Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Анкеты » яд змеи нужен для лечения и для убийства...


яд змеи нужен для лечения и для убийства...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Деима Малето, сокращенно Деим или Дым.
2. Возраст:
3 года
3. Род деятельности:
...
4. Раса: 
Животное
5. Вид:   
Змея, Тайпан
6. Внешность персонажа:
[Окрас] Окрас однотонный, светло-коричневый. Голова чуть светлее. Брюхо желтоватого оттенка. В промежутках между чешуйками видна еле заметная черная кожа.
[Зубы и яд] В зубах Деимы содержится 120 мг яда. Сами ядовитые зубы длиной 10 мм. Как известно, яд тайпана оказывает преимущественно нейротоксическое (блокирует мускульные сокращения, что вызывает паралич дыхательной мускулатуры) и коагулопатическое (нарушает свёртываемость крови) действие.
[Длина] 2,5 метра, как у молодой змеи.
[Глаза] Черные, как и у всех змей. Правого глаза нет. На его месте шрам с запекшейся на нем кровью. Такая рана была получена в битве.

7. Характер персонажа:
[Основной характер] Как известно, все тайпаны отличаются своей агрессией. В отличии от своих самых ближайших родственников, жестоких змей, нападают даже на тех, кто проходит мимо. Так же тайпаны очень быстрые и ловкие змеи, в чем Деим от них не отличается.
[Личность] Обычно тайпаны известны как молчуны. Конечно, Деима обычно молчит, но при возможности она как следует наговорится. Таким как Дым можно рассказывать самые секретные тайны. Никому не скажет. Друзей у змеи нет, потому что первым встречным она не доверяет, а давним знакомым ничего толкогого не рассказывает. Не любит живодеров, змей без яда и когда от неё сбегает дичь. Любит кровь.
[Привычки] При виде опасности приподнимает голову, покачивая ею, потом молниеносно бьёт противника несколько раз подряд; Предпочитает поджидать добычу в траве, и ждать, пока та, не замечая опасности подойдет поближе.

8. Биография персонажа:
[i][Детство] Родилась Деима в какой-то болотистой местности. Вокруг была одна трясина и лягушки. У неё было много братьев и сестер, но все куда-то расползлись. А мать Дым видела только один раз. Вроде, её звали Энета. С самой Деим остались брат Оурен и сестра Казара. Они стали настоящей семьей юной змейки. Первой задачей этой группы было выбратся из болота. А потом уж змеи поползли куда глаза гледят.   
[Взросление] Ядовитые зубы были более видны у Оурена; у сестер они только-только показались. Оурену приходилось охотится не только для себя, но и для сестер. Когда наконец у сестричек выросли ядовитые зубы, они стали охотится для себя. Однажды, когда три змеи ползли по дороге, на них напали два волка. Все трое сильно пострадали: Оурен был лишен кончика хвоста, у Казары вырвали левый ядовитый зуб, а у сама Деим стала одноглазой. Когда укушенные противники извивалисись в предсмертных судорогах, эти трое дали клятву, что будут убивать всех волков, встречавшихся у них на пути. Вскоре они повзрослели, и тройке пришлось разделится. 
[Новый дом] Узнав от питонши-болтуньи о Долине Неба, Деима твердо решила там жить. Долго ползла она до Долины. Но когда змея все-таки добралась до неё, радость тайпанши была безгранична. Это была самая счастливая находка в жизни Дым. Так она и стала тут жить.
9. Пробный пост:
День был очень чудесным, хотя эту чудесность перебивало чувство голода. Деима уже около месяца ничего не ела. В конце концов, она должна что-то поесть, так что тайманша остановилась на небольшой привал. Разыскивать пищу долго не пришлось: почти сразу Дым нашла упитанного кролика. Это был бы самый вкусный обед в жизни змеи. Тайманша притаилась в кустах недалеко от дичи. Кролик очень долго не подходил к охотнице. Но нервы змеи были железными. В конце концов кролик подошел ближе. Один смертоносный укус - и конец. Наконец то Деим хорошо поела.

Отредактировано Deim (2011-07-09 17:34:00)

0

2

Deim
Приняты)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Анкеты » яд змеи нужен для лечения и для убийства...