Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Лес » Лиственный лес


Лиственный лес

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Осенью здесь очень красиво. А вначале даже сделаны скамеечки как в парке.

0

2

Ответление от дороги------->
Алекс нервно барабанил пальцами по рулю. Здесь даже дороги нет! Это парк...а я даже не знаю как вернуться назад. Он остановился и вышел из машины. Повеяло холодным ветром и капельки дождя стали легонько падать на землю.
- Теперь еще и дождь! Что же это такое?! - Крикнул Алекс и ответом ему стало эхо среди деревьев.
Чтож, тогда пережду дождь в машине, может сюда кто-нибудь забредет... а есле нет, поеду напрямик через лес!
Алек медленно побрел к машине и сел во внутрь. Хмуро смотря на серое небо, он откинулся на спинку седенья и вдруг ему сильно захотелось спать. Ладно...можно и подремать. И с этой мыслью он провалился в сон, забыв о музыке, играющей из магнитофона и включенных фарах.

0

3

Проснулся Алекс от того, что дождь полил сильнее. Нет...нельзя здесь оставаться. Он повернул ключ в замке зажигания и...ничего не произшло. Да что такое? Алек попробовал еще раз, но результат оказался тем же. И тут он вспомнил, что когда он засыпал, играла музыка. Так вот в чем дело! Придеться толкать машину, а у меня даже зонтика нет! Алекс вышел из машины под проливной дождь и сердито захлопнул дверь. Через секунду парень был уже весь мокрый, а очки приходилось еже минутно протирать. Обойдя машину, он уперся в нее и начал усердно толкать машину вперед. И тут он вспомнил, что кто-то при этом должен завести машину. От этой мысли он чуть не плюхнулся на мокрую листву. Что же мне теперь делать? Злость отступила, и Алекс почувствовал, что скоро начьнеться паника. Он сел в машину и все седенье тут же стало мокрым, а холодные капли неприятно стекали с волос. Теперь мне в любом случае придеться сидеть здесь и ждать...правда если кто-нибудь придет. А если нет, то придеться идти пешком до близжайшего населения и искать помощь! Он устало опустился в кресле.

0

4

Алекс открыл глаза и протер их. Оказалось, что он опять заснул и пока он спал, дождь закончился. Только легкий ветерок теребил мокрые листья. Он нащупал очки, которые с него свалились и снова надел их. Погода была все еще пасмурная. Алекс уныло вышел из машины и посмотрел вперед. Придеться оставить машину здесь и пойти поискать помощь. Я правда надеялся, что этого не случиься, но... Он закрыл машину ключом и поплелся вперед по дороге. Вокруг попадались засыпанные листьями скамеячки, на которых казалось уже вечность никто не сидел. Как буд-то в фильм ужасов попал. И он пошел дальше.
---------->Лесная дорога.

0

5

---------> Лесная дорога
*Девушка раздвинула ветви кленов и увидела небольшую открытую местность, где стояла машина. Ева быстро выбежала откуда...изнеоткуда и сразу принялась обнюхивать местность по периметру.*

0

6

Лесная дорога------->
Алекс вместе с Мией пробирался сквозь заросли кустарника, пока они не увидели его машину. Все скамейки еще больше покрылись листвой и теперь они больше были похожи на залепленные фигуры. Машину тоже всю облепило. Алекс тяжело вздознул и сказал:
- Ну вот...ты, можно я буду на ты? Ты садись и заводи машину, а я буду толкать сзади.
Алекс подошел к машине сзади и поглядел на Мию.
- Готова?

0

7

-Хорошо.
*Мия села в машину*
-Готова.
*Девушка сразу притронулась к ключу зажигания, чтобы сразу можно было повернуть его.*

0

8

Алекс прислонился к машине и крикнул:
- Давай!
Он со всех сил уперся в машину и начал толкать ее вперед. Машина безшумно катилась вперед.
- Заводи, пока не заведеться.
А машина в это время даже и не думала заводиться. Она была уже старая и такое не раз с ней случалось и поэтому...когда-нибудь должен наступить ее конец. Только не сейчас... - подумал Алекс. Казалось прошла целая вечность, пока парень толкал машину, но все равно ничего не произошло. Он прикратил толкать и сел на землю.
- Кажеться это безполезно.... - сказал Алекс, протерев очки. Потом он встал и подошел к Мии. - Спасибо за помощь, я очень благодарен. - Алекс весело улыбнулся и вздохнул. - Ладно...что-нибудь придумаю, а тебе за твою помощь я могу дать карту. Тебе кстати куда надо?

0

9

*Мия вышла из машины.*
-Хочешь, могу тебя отвезти.
*Улыбнулась.*
-Ну мне нужно хоть в какой-нибудь населенный пункт, чтобы нормально работать фотографом. А тебе?
*Ева, считавшая, что хозяйка куда-то испарилась, радостно пргнула на Мию, заметив ее.*
-Тихо, Ева...
*Девушка остранила вечно веселую собаку от себя.*

0

10

Алекс засмеялся, глядя на Еву.
- Это очень мило с твоей стороны. - он взглянул на Мию - Я направлялся в Лесной порог, самый большой населенный пункт, мы можем поехать туда вместе. - Алекс смущенно почесал затылок. - На твоей машине правда, но...

0

11

-Поехали.
*Девушка весело улыбнулась.*
-Только вот придется нам некоторое время поблуждать... Если навигатор снова не справится.

0

12

Алекс достал из машины рюкзак и скзал:
- Если что, у меня же есть карта!
Он достал еще пару вещей из машины и закрыл, потом бросил на нее прощальный взгляд.
- Да...хорошая была машина. Ладно, пошли.
Надел рюкзак на плечо и улыбнулся Мии. Потом развернулся и они вместе с Мией, под веселый лай Евы, пошли к ее машине. И...опять через лес.
--------->Лесная дорога

0

13

-Ничего, доедем до Лесного порога и вызовим эвакуатор.
*Девушка развернулась и они вместе отправились к машине, единственной вещи, которая могла бы помочь не пропасть в лесу навсегда.*
-----------------> Лесная дорога

0

14

*Кот перепрыгивал с ветки на ветку. Уши Юки были прижаты, а хвост все так же нервно дергался. Поведение своего напарника брюнета просто вывело и он хотел поскорее исчезнуть. Спрыгнул с последней ветки и пошел дальше пешком. Воспоминая о сестре еще больше выводило кота из себя. У него промелькнула мысть даже о смерти. Он совсем не обращал внимание на природу. Юки сел на скамейку и скрестил руки на груди. Парень совершенно не понимал Нанаши. Он просто раздрожал кота и мысль о том последнем предложение просто достовало Юкимару. Тут он провел достаточное время. Кот встал. Тут внутри у брюнето сжалось сердце. Это бывало редко, когда дорогой ему человек в опасности. Юки сорвался с место и забрыгнул на дерево. Придчувствие, что может случиться, что-то ужасно не покидало парня. Он прибавил шаг.*
----->Болото...

Отредактировано _Юки_ (2010-11-02 20:01:30)

0

15

------>Откуда-то
Юкимару быстро передвигался через лес по деревьям. Почему-то, но кот долго не хотел скрывать свой запах. В конце своего пути он решил остановиться и отдахнуть на знакомом месте. Приземлился на ноги и повернулся к скамье. Кот подошел и сел. Скрестил руки на груди и отвел голову в сторону. У Нека было нормальное настроение, но по свему характеру привык это скрывать. Тяжело вздохнул и опустил взгляд вниз. Подул ветер и деревья стали немного шевелиться, как и волосы Юки. Прохладный ветер совсем не понравился кот и он помотал головой. Стал тихо и не давольно мычать. Юкимару выдвенул одну руку перед собой и на неё приземлился листок. Нек удивленно поднел брови. Лист был сухой и мертвы. Юки сжал легко лодонь и лист превратился в шулуху и её унес ветер. Брюнет провел улитающие остатки листа и снова опустил брови.

0

16

Поджал ноги и обнел их. Тут было тихо и спокойно. Через некоторое время Юкимару захотелось идти домой. Еще немного посидел на скамейке, но потом встал рашил вернуться в дом его напарника. Запрыгнул на ветку и быстро стал двигаться в ту сторону откуда пришел.
----->Куда-то

0

17

-------Озеро Ночное
Ворон летел через цепи озер и смотрел только вперёд, ибо не любил отвлекаться на ерунду. Сейчас ему было особенно плохо. Кичи отвергла его помощь. Это задело парня очень глубоко. Он потихоньку начал понимать свою бывшую любовь. Блади вообще хотел улететь от сюда, так как его учитель найдет его везде, а чтобы не нависти на друзей угрозу надо было исчезнут отсюда. Внизу показался лес. Надо было отдахнуть перед долгой дорогой и он сел на ветку дерева. Не много посидев, Кровь уже собирался улететь, как вдруг сзади послышались движения. Ворон повернул голову и увидел нека, который "летел" прямо на него. Кот сумел его перепрыгнуть, но Блади хотел выткнуть ему глаз, хотя бы один. Неизвестный сел на скамейку. Брюнет уже хотел полететь на него и вонзиться в глазки кота, но кровь увидел грусть в глазах нека. Ворон повернул голову на бог и хотел уже стать человеком и поговорить с ним, но тот как быстро пришел, то и так же ушел. Он был ловкий и быстрый. Блади тяжело вздохнул и вмиг стал человеком и спрыгнул на землю. Засунув руки в рукова, Нэв подошел к той скомейки и сел на ней. Он закрыл глаза и опустил голову, чтобы отдахнуть ему много времени не надо было.

0

18

---> откуда-то
*Тэнго гулял весь оставшейся день, а к утру захотелось найти подходящее место для отдыха. Пёс довольно неплохо знал долину и чаще всего  заглядывал именно в лиственный лес. Здесь было так красиво, а самое главное спокойно и тихо. Сейчас погода была не самая лучшая. Пёс немного продрог шляться туда-сюда, и как на зло не имел местечка для сна. Возвращаться к предыдущему убежищу было не безопасно после той заварухи, которую устроила кошка с лисой. Охотники могли запросто принять Тэнго за дикого зверя и убить. Или он бы кого-нибудь покалечил... Людей пёс ненавидел всей душой. Каждой клеточкой тела. Придя в лиственный лес, овчар надеялся на минуту одиночества и тишины. Но, когда он степенной рысью приблизился к любимой скамейке, обнаружил, что  она уже занята... Белый овчар замер на месте. Шерсть встала дыбом. Пёс принюхался к запаху незнакомца.*
-Человек? Разве это человек? Что он такое?... Почему он меня не раздражает, как все?
*Пёс сделал несколько шагов к другой стороне дороги и сел напротив парня. Чёрные глаза пса неотрывно смотрели в глаза человека, будто говоря: "Зачем ты здесь? Это моё место!" Но Тэнгоку не решался подходить ближе. Странный был этот двуногий, даже подозрительный. Пёс время от времени скалился, угрожающе опуская голову и прижимая уши.*

0

19

Блади сидел на скомейки и смотрел на небо. Скоро уже было пора идти из долины, наверное навсегда. Вампир медленно прикрыл глаза. Вдруг он почувствовал чей-то запах. Он был не знаком бюнету, хотя был похож на собачий. Кровь повернул голову в сторону и увидел белого пса. Брюнет плохо разбирался в породах, так как ему все собаки на одну морду. Господи... Какая станная псинка... Подумал ворон и вернул свою голову в былое состояния. Нэв поднел голову и опять засмотрелся на небо. Вдруг он услышал тихое рычание. Его красные глаза снова упали на бродягу. Блади был немного усталый, но на лице этого почти не было. Этот пёс смотрел ему прямо в глаза ворона. На брови появился нервный тик, но прошел он быстро. Блади закинул руки за голову и упад на спинку скамейки. Брюнет перестал смотреть на белого. Сейчас была, что-то типо вампирскрй депресси.

Отредактировано Блади (2010-11-16 11:07:02)

0

20

*Долго ждать того, чтобы на пса обратили внимание, не пришлось. Однако молодой человек совсем не придал большого значения его присутствию. В его взгляде поначалу была какая-то раздражённость... или может презрение? Тэнго мало понимал этих странных двуногих, да и не желал разбираться в их "сложном" внутреннем мире. Пёс их ненавидел - вот это точно так. Но, когда парень опять откинулся на спинку скамейки и продолжил своё глупое занятье, Тэнгоку почувствовал себя как всегда чужим и не нужным. В злобе, которая тут же накрыла его с головой, овчар был готов рявкнуть на человечишку и прогнать силой, но внешне почему-то становился только спокойнее. Тихо фыркнув, Тэнгоку почесал левое ухо, при этом оставив на белоснежной шерсти сероватые разводы от грязной лапы. А затем он встал и громко сказал:*
-Тоже мне. Расселся, человечишка...
*Тэнгоку привык, что люди не понимают его языка, и всегда откровенно комментировал их со стороны. Этот случай не оказался исключением. Белый овчар начал медленно приближаться к скамейке, ходя полукругом. Но замер на середине и продолжил свой "монолог".*
-Все вы одинаковые. Думаете такие умные, что мы не достойны вас, что мы тупые животные... но мы вас не предаём. Да, только не пойму, на какой чёрт сдалась нам ваша раса? Вот ты сидишь, отдыхаешь.. какое тебе дело до какого-то пса, у которого ничего и никого, кроме этой лавки в жизни нет? Ну, ничего... сейчас побежишь только так...
*Последние слова пёс прорычал сквозь зубы и сделал ещё несколько несмелых шага. Шерсть опять взъерошилась.*

0

21

Тоже мне. Расселся, человечишка... *Услышал он со стороны овчара и не довольно фыркнул. Новерое шлубоко в его темной душе он был рад, что его назвали "человечешкой". Блади посмотрел на небо и прикрыл глаза* Интересно... Ксо как же я мог оставить Кичи... Она же сейчас в тяжелом состаяние... *Но кровь не успел и себя проклянут, как услышал снова голос овчарки.*Все вы одинаковые. Думаете такие умные, что мы не достойны вас, что мы тупые животные...*Блади решил проигнорировать его слова и закрыл глаза.* Но мы вас не предаём. Да, только не пойму, на какой чёрт сдалась нам ваша раса? Вот ты сидишь, отдыхаешь... *Кровь открыл глаза и спокойный взгляд сменился на недовольный.* Какое тебе дело до какого-то пса, у которого ничего и никого, кроме этой лавки в жизни нет? Ну, ничего... сейчас побежишь только так... *Последии слова звучали, как угроза и Блади посмотрел на белого. Сейчас хотелось врезать ему или зацепить зубом, но брюнет лишь тяжело вздохнул. Сейчас ему совсем не хотелось драться да особенно с животным.*
-Слишь, я хотел бы посидеть в одиночестве! Мне предстоит дальний и трудный путь, так что иди по своим делам, и кое-что ещё спасибо, что назвал меня человеком, хотя я им и не являюсь...

0

22

*Тэнгоку не боялся напасть на человека. Это казалось ему даже слишком простым занятием. Несмотря на то, что парень похоже был вооружён, пёс всё-таки решился было сделать первый шаг и громко зарычать, но его немного опередили... *
-Слышь, я хотел бы посидеть в одиночестве!
Кому это он?
*Тэнгоку замотал головой, но его удивлённые глаза не нашли вокруг не души. В лесу определённо были только двое. Неужели человек обратился к нему?*
Мне предстоит дальний и трудный путь, так что иди по своим делам, и кое-что ещё спасибо, что назвал меня человеком, хотя я им и не являюсь...
*Последние слова двуногого пролили слабый свет на всю ситуацию. И всё-таки овчар совсем не понимал: если он не человек, то кто же тогда? Этот вопрос просто сам напрашивался, чтобы его задать, но Тэнгоку не захотел. Что-то его останавливало вдаваться в такие подробности. Может, потому что чувствовал, что двуногий не случайно поблагодарил его? Хотя, что хорошего в том, чтобы быть человеком? Тэнго немного знал об их мире. Слышал только, что не все люди одинаковы. Они, как собаки, бывают разных "пород". Одни отличаются цветом кожи, другие ростом, третьи привычками. Опять же, окинув спокойным и равнодушным взглядом этого паренька, Тэнго отметил, что тот определённо был "породистым". А что: бледный, весь в чёрном, с красными глазами, высокий. Дворняга не так бы смотрелась. Тэнгоку бы и не заметил её. А этого двуногого можно сравнить с такой породой, как доберман... хотя нет, скорее лабрадор. В любом случае, пёс не захотел заморачиваться на таких бессмысленных сравнениях.*
-Мне всё равно, откуда ты знаешь язык животных, человек. Но никуда я не пойду.
*Отчего-то захотелось надерзить или сделать что-нибудь превосходно наглое. Тэнгоку спокойно подошёл к другому концу скамейки и запрыгнул на неё. Потом он лёг спиной к человеку и нагло положил хвост тому на колени, сперва ударив им парню в живот. Белая шерсть была скорее серой с белыми пятнами. Погода дождливая, грязи много. Поэтому Тэнго с нетерпением ждал зимы.*

0

23

Мне всё равно, откуда ты знаешь язык животных, человек. Но никуда я не пойду. Сказал пёс и нагло подошел к скамейки. Блади посмотрел на него и увидел, как тот запрыгнул, спиной и ещё ударили хвостом. Кровь никак не отриогировал на поступки бродяги и тяжело вздохнул. Человек- это такое странное создание, что его можно спутать с таким, как я... Эхх... Вампир закрыл глаза и снова тяжело вздохнул. Ему было немного тяжело. За последнее время он испытал столько чувств, сколько мог за 10-ать лет не вспомнить. Нэв убрал хвост и встал со скомьи. Он засунул руки в карманы и направился в противо положную сторону, опустив голову.
-Прощай, овчар.

0

24

*Когда юноша столь грубо убрал хвост со своих колен, Тэнго ответил отсутстием какой-либо реакции. Ему было просто не охото отвечать что-то на подобную наглость, хотя и желал до этого как следует тяпнуть двуногого для ума. Полезная эта штука - ум. Но только безмозглый может вот так разговаривать с диким животным и не бояться! Это даже бесило в какой-то степени. Тэнгоку прикрыл глаза и прижал уши, чтобы слышать шаги человека. От части, он боялся, что его могут ударить или кинуть камень... такое бывало не редко. Но в таких случаях пёс просто бросался на обидчика...*
-Прощай, овчар.
*Тэнго резко поднял голову и посмотрел на двуногого с удивлением, но потом взгляд опять сделался спокойным. Чёрные глаза слегка сияли "на дне". Казалось, что псу интересен этот человек. Не должно показаться странным, что он задал вопрос:*
-И куда ты собрался? Я ведь не гнал тебя...
*Тэнго тихо скульнул. Получился звук полусвиста. Пёс бы встал, если бы не ленился.*
Чудной этот парень. Уже так долго говорит с собакой. Куда же он собирается?
*Если бы не гордость и чувство достоинства, Тэнго бы повернул голову на бок и скосил бы вопросительно глаза. Однако удержался от такой радости потерять репутации злого и обиженного на весь мир зверя, по внешности так похожего на одиного волка. Правда он был удивлён, что проявляет к двуногому такой интерес. Посчитав, что лежать ему расхотелось, пёс спрыгнул со скамейки и повернулся к парню.*

0

25

Блади шел с опушенной головой и смотрел на землю. Волосы парня шевелил ветер. Его немного касило из стороны в сторону. Мысли ворона поглатил тот "тайный разговор" с учитель. Правда теперь он ему враг и никто больше. Кровь решил забыт любиещие глаза Кори. Попрощаться с тем кого знает времени не было. Блади переберал ногами.Что мне делать? Уйти, убежать, как трус или остаться и сразиться с ним, чёрт. Подумал брюнет и нахмурил юрови. Вдруг он остановился из-за слов того пса. Блади медлнно повернул голову чуть назад и посмотрел на него. И куда ты собрался? Я ведь не гнал тебя... Нэв тяжело выдохнул и повернулся лицом к бродяге.
-Это конечно удивляет. Вроде все должны гнат таких существ как я, но видемо тут все люди и животные привыкли в разным существам.
Кровь пожал плечами и наклонил голову в правый бок. Чёрт Чертыхнулся просебя парень и прикрыл глаза. Ему конечно не хотелось уходить, но наводить опасность на друзей тоже не хотел. Ведь тот вампир и правда был сильнее чем ворон. Хотя Блади мог спокойно отдать свою проклятую жизнь за дорогих ему людей, а со своим бывшим учителем он уже давно хотел покончить. Скоро будет битва между Нэвом Блади и с самим Дракулой. Да его учителя звали Дракула. Это было его прозвеще, настоящего имени брюнет не знал.

0

26

-Это конечно удивляет. Вроде все должны гнать таких существ как я, но видимо тут все люди и животные привыкли в разным существам.
*Тэнгоку на се раз не выдержал и наклонил голову на бок. При этом глаза как-то странно загорелись. В чёрных омутах по огоньку. Овчар сел, при этом испачкав хвост. Тут пошёл снег. Молодой человек выглядел задумчивым, а пёс посмотрел на небо молочно-белого цвета и открыл рот, проглотив снежинку. Вкуса не чувствовалось, её будто и не было вовсе. Потом тэнгоку опять посмотрел на человека и сказал:*
-Я не к кому не привык. У меня никого нет. И привыкать не к кому. Меня другие собаки не приняли, а люди не любят приближаться к бродячим изгоям. Так в чём между нами разница. Я тут подумал... мне кажется нет никакой.
*Пёс снова встал и заходил по сторонам, смотря в небо и на падающий снег. Его это зрелище завораживало с самого детства... да какой там. Он ведь по сути ещё ребёнок. Даже года не прожил на этой земле. Порой, люди не испытывают на себе такие удары судьбы, какие испытал щенок. И не удивительно, что Тэнгоку не любил, когда его недооценивают. Грусть его собеседника была близка и понятна. Тэнгоку даже не надеялся, что кто-то из двуногих будет так близок по духу его четырехпалой душе. Но вот настроение собеседника нагоняла тоску, которую пёс ненавидел, как и всё остальное. Когда пёс поравнялся с юношей, его чёрные глаза как-то странно сверкнули лукавством. На какой-то момент его можно было сравнить с человеком... с таким же юношей, но только моложе. С шрамом на лице, но таким странным взглядом. Бывает, что мы воспринимаем животных как за свою семью. И они становятся для нас почти людьми. Тэнгоку никогда не чувствовал себя так, как сейчас. В той семье, куда его забрали щенком, люди были глупее, чем попугаи. Он не привязался к ним, потому что не чувствовал заботы и любви. Теперь она была не к чему. А вот такое понимание, хоть и скрытое, было способно вызвать уважение. Белый овчар медленно повернулся к вампиру, или кто он там. В общем, к "не человеку", но на двух ногах, и будто улыбнулся, показав свой бледно-красный язык.*
-А я с тобой могу пойти?

0

27

*Блади заметил. что пес засмотрелся на снег. Нэв поднел голову к небо. В голове пронеслись воспоминания о прошлом. Зима. Она всегда нравилась ему, холь и боль было вспоминать. Вампир закрыл глаза и вздохнул холодный воздух полой грудью. Потом расскрыл очи и выдохнул немение холодые возду. Глаза стали светиться. Ему зима и снег нравились до безумия.*Кори, тебе, как и мне нравился снег...*Подумал брюнет*Я не к кому не привык. У меня никого нет. И привыкать не к кому. Меня другие собаки не приняли, а люди не любят приближаться к бродячим изгоям. Так в чём между нами разница. Я тут подумал... мне кажется нет никакой. *Блади посмотрел на пса и прикрыл глаза. Некаждый человек или зверь отнесёться к вампирам, а много стараюстья убить их. Ему сразу вспомнилось его дни, когда люди узнавали о нем больше чем надо. Они кидались на него с разными предметами с жаждой убить парня, но ни у кого не получалось. Брюнет убивал их раньше. Вдруг пес начал подходить к нему. Это заставило Блади выйти из задумчего состояния. Ворон моргнул и глаза стали обычными.*А я с тобой могу пойти? *Блади улыбнулся и закинул руки за голову.*
-Конечно! Я ведь чувствовал всё что ты недавно сказал... Только я живу на этом свете уже 75 лет, хотя нет... Жил я 19 лет, а сейчас просто чтобы жить вечно и убивать себя изнутри... Хех, а почему я так долго живу? Да я просто вампир и всё... Коротого обратили без моего согласия...

0

28

*Когда зазвучал голос парня, Тэнгоку стало как-то легче. Тишина в его присутствии становилась невыносимой. И даже то, что пёс терпеть не мог шум и прочую суету, рядом с этим двуногим хотелось слышать его голос почти постоянно. Может именно потому, что он был так молчалив и необычен? А вот то, что юноша сказал вызвало много вопросов в голове белого овчара.*
-Конечно! Я ведь чувствовал всё что ты недавно сказал... Только я живу на этом свете уже 75 лет, хотя нет... Жил я 19 лет, а сейчас просто чтобы жить вечно и убивать себя изнутри... Хех, а почему я так долго живу? Да я просто вампир и всё... Коротого обратили без моего согласия...
*Это же надо? Тэнгоку видел стариков и очень много. Им было лет 50 и они выглядели дряхло. А этот молодой, полный сил человек! И ему-то 75 лет? Слово "вампир" мало что значило для овчара. Слышал он, что люди там всякие бывают. Что одних бойся, других боготвори. Но как-то Тэнгоку не заморачивался на этом. Вот ещё, будет он забивать голову такими вещами и глупыми проблемами. Но то, что человек не отказался от его сопутствия, пса обрадовало. Его хвост даже вильнул несколько раз. Тэнгоку опять сел, но уже на белый снег. Зима - любимое время года. Скоро будет всё в снегу, и жизнь станет проще. Но вот только... значит ли ответ двуногого, что у Тэнгоку появился друг, или это опять какой-то обман? Этот вопрос начал мучить его. Опустив уши, Тэнгоку тихо скульнул, а потом сказал:*
-Так значит... ты берёшь меня к себе?

0

29

*Вампира убрал взгляд в сторону. Ему сейчас не совсем не было холодно. Тачнее сказать ему никогда не холодно. Брюнет опустил руки и выпрямив лодони. На них стали приземляться снежынки. Они даже не таели.*Холодный, как лед. Кичи..*Подумал Блади и сжал руки в кулаки. Он вспомнил, что именно из-за него нека стала такой. Совесть его гложила.*Так значит... Ты берёшь меня к себе?*Ворон опустил руки и перевело взгляд на овчара.*
-Да... Вот только куда идти?.. Я не знаю..
*Парень задумался. Ему сейчас не хотелось никуда идти. И ворон совсем не хотел встретиться ни с Кичи, ни с Хигом. Перед некой ему было стыдно.*Хмм... И куда?*Подумал Блади и закинул руки назад, за голову. Ему сейчас и думать не хотелось. Парень поднел голову к небу и прикрыл глаза.*

0

30

-Да... Вот только куда идти?.. Я не знаю..
*Вот уж такого вопроса Тэнгоку никак не мог ожидать... Хотя, раз они с этим двуногим так похожи, значит и судьбы у них не сильно отличаются! Пёс уже начинал жалеть своего нового знакомого.. а может всё-таки друга? Овчар не понимал ещё толком. Вновь подняв голову и посмотрев на "вампира", белый бродяга опять издал тихий свист, а потом прижал уши и сказал:*
-Я тоже не знаю. У меня никогда не было места, которое называют домом...
*Нависла тишина, грустная и уничтожающая. Вдруг Тэнгоку увидел вдалеке фигуры нескольких человек. Это немного насторожило овчара. Он не доверял другим двуногим, потому что от них пахло, "как от всех". Вновь взглянув на парня, он добавил:*
-Я - Тэнгоку. Запомни моё имя хорошенько и сам представься, будь добр...
*Пока там Блади о чём-то размышлял, пёс начал ходить из стороны в сторону. Те фигуры становились всё ближе. Инстинкт и привычка подсказывали, что нужно бежать, и чем скорее, тем лучше. Но было уже поздно. Один человек(рослый мужчина лет 30) подошёл к ним с Блади и наклонился к собаке, потянув руку:*
-У, какой зверь!...
*Сказал он громким басом. Тэнгоку прижался к ноге вампира и зарычал, оскалившись. Сейчас он был похож на дикого зверя больше, чем когда-либо. Глаза горели, шерсть стояла дыбом. Довольно устрашающе. Человек отдёрнул руку и возмущённо обратился к парню, посчитав его хозяином пса:*
-Что ж ты с ним без намордника ходишь? А где поводок? Тут же и дети гуляют, и матери с младенцами. А ты такую махину припёр. А, если он кого-то загрызёт?
*Мужчина резко указал пальцем на Тэнгоку, на что овчар ещё сильнее припал к земле и утробно зарычал.*

0


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Лес » Лиственный лес