Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Лес » Лиственный лес


Лиственный лес

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Я - Тэнгоку. Запомни моё имя хорошенько и сам представься, будь добр...*Блади сел на корточки и положил руку на голову псу.*
-Моё имя Нэв Блади...
*Вдруг он услышал чьи-то шари и выпрямился, посмотрев на кампанию. Он не любил когда его разговор перебивают какие-то люди.*У, какой зверь!... *сказал какой-то мужик и хотел погладить овчара. Но тот отреагировал так же как и сделал бы Блади. Начал рычать громко и угрожающе. На лице появилась каварная улыбка вампира и посмотрел на бродягу. Мужик убрал руку и обратился к брюнету.*Что ж ты с ним без намордника ходишь? А где поводок? Тут же и дети гуляют, и матери с младенцами. А ты такую махину припёр. А, если он кого-то загрызёт?*Блади резко убрал улыбку и нахмурил брови. Он понимал этого пса, как и он понимал вампира. Блади громко и четко сказал:*
-Во-первых, я на своих друзей наморники и поводки не надеваю. Во-вторых, не припёр, а привел! В-третих, он небешанный и кидаться на других безособых причин не будет. А теперь идите себе по здоровью, а то кинусь на вас я!
*Нэв скрестил руки на груди и угрожающи посмотрел в глаза незнакомца. Сейчас вампир был в злобе и был готов ударит в челюсть мужику и выпить всю его кровь. Глаза стали более светлыми и стали будто гипнотезировать это человека. Вскоре он и его компания пошла дальше с мёртвыми глазами. Блади тяжело вдохнул и опустил руки. Блади мог использовать гипноз, но плохо. Его учитель мог гипотезировать с 20-ти метров и более. Брюнет добро улыбнулся и посмотрел на своего друга.*
-Да ну их!

0

32

-Моё имя Нэв Блади...
*Пёс немного вздрогнул, когда рука парня легла на голову, но потом он испытал до этого момента незнакомое чувство. Может вот оно - счастье каждого. Быть с кем-то, кто тебя понимает? Если бы юноша не вызывал у Тэнгоку доверия, то вряд ли бы сумел вот так спокойно гладить его по голове. Овчар закрыл глаза, слегка завиляв хвостом, но так, с чувством достоинства. Когда те люди подошли, овчар зло рычал на них.*
-Во-первых, я на своих друзей намордники и поводки не надеваю. Во-вторых, не припёр, а привел! В-третьих, он не бешенный и кидаться на других без особых причин не будет. А теперь идите себе по здоровью, а то кинусь на вас я!
*Тэнгоку удивлённо взглянул на Блади.*
Друзей? Я его друг? А он мой?
*Удивление было таким наивным, что даже сам Тэнго немного смутился проявлять его вслух. Он лишь тихо гавкнул на незнакомцев. С ними начали твориться какие-то непонятки. Их глаза остекленели, и они пошли дальше, как зомби. Пёс был уверен, что это его друг с ними сделал, и тихо фыркнул вслед уходящим.*
-Да ну их!
*Прозвучал голос Блади, на который Тэнго сразу оглянулся. Он на всю жизнь запомнит этот день и имя этого парня. Его понимание уже стало для пса, как наркотик, без которого невозможно прожить и дня. А голос, как бы он не звучал, какие чувства бы не выражал, всегда будет узнавать. И ничего не надо! Тэнгоку опять подошёл к вампиру и заглянул ему в глаза. Такие же необычные, как и сам Блади.*
-Пошли отсюда куда-нибудь, ока ещё кто-нибудь не заявился.
*А про себя овчар подумал, окинув взглядом своего друга.*
Ты не такой, как все. В этом твой плюс, Блади...

Отредактировано Tengo (2010-12-14 18:37:04)

0

33

*Блади не сводил взгляда с пса. Такой странный. Раньше он не видел таких собак, но видемо ему уже можно было доверять свою жизнь. Блади доверил бы ему и душу, если она у него была. Чувства радости, печали и другие знает вампир и никогда не забудит. Вдруг в голову ударила мысль про то, что он раньше хотел сделать. То закнлинанеи, которому он недавно научился, могло помочь.*Я на млекопитающих ещё не пробывал, только на птица и рыбах и то правал был, но все таки...*Размышления парня прервал голос пса.*Пошли отсюда куда-нибудь, ока ещё кто-нибудь не заявился.*Брюнет маргнул и поднел голову, посмотрев на небо. Нужно было место, так сказать, жительсво, хотя бы временного. Здесь ему поможет сила вампира, а именно гипноз. Блади развернулся и пошел к жилы домам.*
-Я найду это место, пошли... У меня к тебе будет предложение, когда мы там будем. Пошли-пошли.
*Вампир стал медленние идти, чтобы Тэнго его догнал.*
------>Шалаш вампира

Отредактировано Блади (2010-12-15 14:19:41)

0

34

*Блади посмотрел на небо. Этот парень так часто это делает... наверное, ему нравится. Тэнго тоже взглянул на светло-серое облако, затянувшее всю синеву, которая была такой яркой летом. Пёс очень любил зимы, как уже говорилось. Потому что солнца нет, нет этого синего неба, ни надоедливых насекомых, не грязи, не дождей. Настроение было игриво-хорошее. Пушистый снег был схож с его шерстью. Но ничего идеального не существует. Если бы пса почаще мыли, если бы он нормально питался, то был бы красавцем по всем стандартам породы. Ведь Тэнгоку вовсе не без породистый. Правда не любил овчар, когда обращали внимание на его "знатное" происхождение. Бродяга, как все. Изгой. И теперь у него появился друг, такой долгожданный. Наверное, с ним Тэнгоку узнает, что такое преданность потому, что уже был готов на всё ради этого двуногого.*
-Я найду это место, пошли... У меня к тебе будет предложение, когда мы там будем. Пошли-пошли.
*Сказал Нэв и куда-то направился. Немного помедлив, Тэнгоку очухался, отряхнулся от нападавшего снега и лёгкой рысью начал догонять вампира. Любопытно ли было ему узнать, что же за предложение готовил Блади, и сам пёс не понимал. На него магически подействовало слово "пошли". Лапы будто сами понесли вперёд.*
---> за Блади

0

35

--------------> Коттедж №27
Амай шла по темному лесу. Страшновато было, да. Девушка боялась, что в какой-то момент не сможет обернуться в волчицу. И придется тогда бежать на каблуках по оттаявшей, влажной земле.
Где-то раздавались ночные звуки. Было еще не так темно, небо все еще оставалось синим и чистым. Хотя погода такая переменчивая, что в любую минуту тучи могли налететь вновь и вновь начался бы дождь.
Почти весь снег растаял, земля выглядела будто обновившейся и очистившейся.
Пока Амай шла по еще голому лесу, ни на одном дереве не было и листочка, она разглядела на земле белые пятнышки. Редкий цветок, первый подснежник! Даже дух захватило. Девушка нагнулась, чтобы разглядеть поближе первое чудо весны. Цветок казался действительно весенним и радостным. Первый раз Амай чувствовала такой прилив чувств, когда видела "элемент" окружающей среды. Именно так можно было бы назвать цветок.
В тихом лесу шуршали птицы и звери, а Амай стояла, согнувшись над красивым, но простым цветком.
Можно было сорвать, отнести домой... А смысл? Лучше наблюдать за этим "созданием" природы так, пока он жив. Потом девушка наконец-таки отошла от цветка и... конечно же села на сырую холодную землю. Какой-нибудь врач сейчас наверняка высказал бы все, что думает о поведении Амай, о том, что она абсолютно не хочет следить за своим здоровьем. Но зачем это, когда ты можешь регенирироваться в любую минуту?

0

36

---->.Шалаш вампира.
Девушка шла, изредка покачиваясь и опираясь на деревья. Она просто не знала что делать и куда идти, ведь сейчас, когда она была вся грязная ей точно не сунуться к людям. Мало того, что у неё есть уши и хвост, так ещё и одежда вся разорвана и помята. Листья сейчас, шумели не так приятно, как казалось и девушка пыталась заткнуть уши. Сейчас у неё болела голова, ведь еду она так и не нашла. Хоро пыталась поймать всё, что движется, летает или ползает. Но в глазах троилось и руки не слушались. Она, не долго думая стала лисой. Но опять же поймать что либо не получалось. Девушка уже совсем потеряла надежду после того, как упала в нору, некогда, должно быть, принадлежавшую медведю или какому либо другому большому зверю. Полежав немного с расставленными лапами она, шатаясь, поднялась. Смотря вокруг она нашла несколько корешков, которые вскоре были выдернуты и съедены. Но это лишь прибавило азарта в её желудке. Она страдала, тихо страдала...

0

37

-----------> Магазинчики
Из магазина Амай вышла, стискивая в руке упаковку шоколада с начинкой. Это казалось ценностью. Девушка вообще любила радоваться мелочам. И эта мелочь сейчас снова ее приятно радовала.
Вдруг девушка увидела знакомую фигуру в темном лесу.
-Кто здесь?...
Именно, самый глупый на свете вопрос. Если это кто-то, кого она не знает, то ей что-нибудь, да грозит. А ведь лучше было тихо подойти к тому самому, или к той... Тем более, что это вообще лиса... Милк? Хоро?
Но вот очертания стали видны лучше и Амай узнала подругу.
-Хоро!
Девушка улыбнулась, но потом увидела, что у Хоро настроение не то, что подходит для улыбок. Амай строго взглянула на подругу и села снова под том дерево.
-А ну-ка быстро рассказывай! Что случилось?
Амай села поудобнее, и наконец обратила внимание на то, что юбка ее нового платья больше похожа на оборванную грязную тряпку. девушка вздохнула. Она надеялась, что в городке никто не видел ее в таком виде. А то подумали что-нибудь... Не очень то приятно... Амай даже слегка залилась краской.

0

38

Лиса как то странно и даже по кровожадному посмотрела на источник звука. Глаза горели красным светом. Язык не слушался и постоянно твердил одно и тоже "Ррр...", говорить было трудно. Девушка посмотрела на приближающийся объект. Человек был как раз ни к месту, человек мешал её планам поесть, но тут разум замкнулся на шоколадке. Весело раскрашенный фантик так и манил. И тут этот фантик буквально приплыл к ней и опустился рядом. И как бы не дико не звучало, он заговорил.
-А ну-ка быстро рассказывай! Что случилось?
Вот что что, а жаловаться, да и разговаривать с шоколадом ей не хотелось. Она быстро схватила его зубами, что бы он не улетел, и буквально оторвала кончики пальцев девушки, которую, собственно не заметила. Лиса вновь стала девушкой и с диким выражением лица стала есть шоколад. После всего этого она вытерла лицо и подняла уши. Что то здесь точно было не так... Что то рядом. Какой то странный запах да и звуки частого дыхания. Так, рядом с ней явно кто то сидел или стоял. Скорее всего сидел, так как звук исходил "на её волне". Хоро начала волноваться, ведь разум начал приходить в себя, и всё что она только что сделала возвращалось в памяти. Странное ощущение присутствия, смущения и страха мгновенно накатили волной. Девушка увидела Амай с расширенными глазами и со страхом на лице. Глаза пришли в норму, в место полосочек обратно вернулись глаза.
- Я.... Про.... Прости... Ну.... Я есть.... Тут есть пр.... проходила.... Ну и вот... Как бы.... Меня замкнуло... Что ли.... Я н... Не.. Не понимала, что делаю....

0

39

Шоколадка в один миг была съедена Хоро... Ну что ж, Амай не пожалела. Даже наоборот, обрадовалась. Ведь шоколад, как известно, хоть как-то поднимает настроение. Видимо, это распространяется даже на тех, кто смотрит на поедание.
Девушка прижала коленки к себе и стала искоса смотреть на все движения Хоро. Глаза становились то уже, то шире, но вскоре все восстановилось. А потом подруга выдала странный набор слов. Что-то было понятно, а может, это Амай от усталости просто отрубалась.
- Я.... Про.... Прости... Ну.... Я есть.... Тут есть пр.... проходила.... Ну и вот... Как бы.... Меня замкнуло... Что ли.... Я н... Не.. Не понимала, что делаю....
Амай сощурила глаза и показала на место на земле рядом с собой.
-Сядь. И успокойся. И расскажи, что случилось.
Амай постаралась улыбнуться. Хоть это было и не в тему, но все равно могло как-то поддержать.
В лесу стало все больше лесных звуков, девушке даже показалось, что где-то ухнул филин. Но это вряд ли. В середине весны... Шорох веток, маленькие зверьки...
А ночью то в лесу ничуть не менее красивее, чем днем.
Симпатичные подснежники как будто светились, маленькие оставшиеся островки снега поблескивали при свете неполной луны... Все это было так красиво... И сказочно...
"Скоро полнолуние. Скоро проблемы."

0

40

Девушка не знала с чего начать, то ли с того, как она, потеряв сознание бродила не понятно где. Причём, как говорило сознание девушки- она провалилась во времени (т.е когда меня не было). Девушка только помнила с того момента, как она шла за Нанаши. Только сейчас до неё дошло, что она шла именно за ним.
А солнце потихоньку садилось. Поляны начали покрываться мглой и даже какой то пеленой. Светлячки и кузнечики- ночники выходили из своих домов и тихо начинали свою медленную, но красивую песню. Под которую выходили совы, они, раскрывая свои глаза в удивлении пытались найти еду. Даже острое зрение часто подводит, совы могут попасться в лапы других хищников. Вот где то послышалось "Ууу...". Девушки, которые, как бы сказал смертный, сумасшедшие, сидели на мокрой траве. Для здоровья это и правда было плохо. "Бесплодие- самый главный враг женщины"- Вспомнила Хоро в очередной раз фразу, которую она слышала там, где она сама не помнит. Возможно, от какого то взрослого. А скорее всего она взяла её из какой то книги. А если подумать, то зачем оборотню, которому уже за сотню.... ребёнок? На взгляд Хоро всё это было бесполезным. Есть ребёнок- есть проблемы. А проблем всегда хватает. Но куда пошли её мысли? Она помотала головой, вздохнула и начала:
- Сперва... Я провалилась в какой то временной портал... Бродила... Я даже сама не помню где. А потом.. Потом... Я учуяла мясо... Как мне казалось, но на самом деле это был мой друг. Слава богу он меня не заметил. Если ты помнишь- Нанаши. Ну вот, я пошла за запахом к дому, который был мне не известен. А потом, у стены я потеряла запах. А потом... Меня начало "метать", а точнее было такое ощущение что меня просто бросает из стороны в сторону. А потом... Я испугалась... И побежала сюда... И...
Она уже практически разрыдалась. От воспоминаний её колотило.

0

41

Амай положила руку, которая отяжелела от усталости, Хоро на плечо. Девушка вздохнула, и стала вспоминать, что происходило с ней.
-Это все оборотневские прибамбасы... Если можно так выразиться. Со мной тоже происходили странные вещи.
Амай посмотрела вперед себя, широко распахнув глаза. Сейчас, наверное, она сама стала похожа на сову. Воспоминания мигом пролетели, остались лишь те, что были тогда, в лесу. После аварии. После того, как Амай выбросило из машины. Как у нее была сломана нога. Как родителей госпитализировали, а Амай не заметили в темноте... Эта ночь похожа на ту.
Единственное, что сейчас с родителями все нормально...
Да и нету страшных волков...
-А мне сейчас безумно страшно... что я не смогу обернуться.. И что тогда? Я сойду с ума.
Девушка закрыла руками лицо, но через минуту снова их открыла. Где тот шоколад?! Он бы сейчас так помог! Почему шоколад всегда так быстро кончается!
Амай вздохнула и поежилась. Да... Хоро уже гораздо больше лет, чем ей... Она гораздо больше лет живет на этом свете... А кто Амай? Амай стала оборотнем не более, чем года 3 назад. Но она еще не сбилась со счета, это радует. И любимая отговорка Амай-"старею"-теперь просто звучала глупо. Просто глупо. Не будет у Амай уютной старости, когда она смогла бы научиться играть на пианино, не будет внуков, которые так мило бегают по дому и которым надо печь вкусные пирожки... Не будет спиц... Хотя нет, вязать можно и так. Девушка даже обрадовалась от этой мысли.

0

42

Девушка дёрнулась, когда чья то тяжёлая рука упала ей на плечо. Неожиданно она поняла, что эта самая рука совершенно холодная. Она, правда сама уже замерзала, хоть это было и необычно для оборотней. Девушка как то через руку почувствовала, что Амай что то вспоминает, что то, что ранит её. Хоро даже не поняла, как так произошло. Вот опять "оборотневские заморочки". Девушка увидела какую то аварию, когда тело Амай дёрнулось и как то съёжилось. Хоро тоже похолодела. Пережить аварию- это ужасно.
-А мне сейчас безумно страшно... что я не смогу обернуться.. И что тогда? Я сойду с ума.
Хоро удивилась. Очень редко бывает так, что оборотень не может обернуться. Хоро один раз с таким столкнулась.
Вечер. Где то наверху завывает ветер. Крайне неприятно шуршат деревья. Шатаясь из бара выходит старик. Он очень пьян, шатается, иногда падает. Он подходит к маленькой на вид девочке. Девочка забивается в угол от мужика, который уже достаёт из кармана нож. Девочка боится, она думает убежать, но теснота не даёт ничего сделать. Она не может обернуться. Миг, и девочка уже чувствует чьё то дыхание у себя на шее. Холодное лезвие хочет попортить шею. Холодные и грубые руки ищут что то, что здесь писать не прилично. Через несколько секунд мужчина как ошпаренный отпрыгивает. Его рука вся красная, она (рука) вся пылает. Девочка рыдает. Несколько жителей к ней подходят и помогают найти дорогу к дому.
- У меня такое было.... Воспоминания.... Ужасны... Ну ладно, не будем о плохом. Надо заночевать. Я знаю тут нору одну...
Девушка стала лисой и стала смотреть на Амай, выжидая её. Между делом она показала носом на дырку в почве.

0

43

Амай снова испытала панический ужас. Вот Хоро обернулась. А она не сможет. Девушка напрягла все свои силы, но, как ни боялась Амай, превращение произошло довольно быстро.
Волчица вздохнула. Правда, после этого вновь появился страх. Теперь страх того, что она не сможет стать человеком... Придется воспользоваться книгой... Книга! Где она?! Амай оставила ее у озера... Ее наверняка кто-то взял...
-Надо заночевать. Я знаю тут нору одну...
Да, заночевать действительно надо было... В норе?
-Честно говоря, никогда не приходилось спать в норе... За исключением волчьего логова.
Амай поморщилась. А еще и поежилась. Стало прохладно. Может, потому что земля в норе еще не прогрелась на солнце? Ну конечно... Видимо, Амай начинает тупеть с обращением.
-Всю ночь здесь будем?
Волчица указала носом на нору и полезла туда. Благо, там было просторно и Амай в теле волчицы была совсем некрупной. Как, собственно, и в облике человека. В какие-то моменты это радовало. Амай проползла к так называемому залу, более расширенное место в норе.
-Здесь никого точно нет?
Волчица принюхалась. И правда, запах был весьма старым.

0

44

Девушка искренне порадовалась, что Амай таки обернулась. Как здорово, когда понимаешь, что у твоего друга что то получается. Она посмотрела на немного испуганный вид волчицы. Вскоре девушки забрались в нору, и пройдя небольшое расстояние оказались в большой зале. После некоторого осмотра Хоро вылезла из норы и, перетащив мох и солому (смешанную с мокрой травой) в середину этого зала. После этого она легла на траву и уже лёжа проговорила:
- А я часто сплю в норах, так как ПМЖ у меня к сожалению нет. Кочующие люди очень часто ночуют там, где ходят... Ну, конечно, если ты хочешь, можем выйти на улицу и поохотится- Девушка улыбнулась. Даже как то оскалилась.- Ну по крайней мере если это нора медведя, то его точно нет. А так... Всё возможно, но запах тоже кое о чём говорит....
Потихоньку девушка закрывала глаза и голова тяжелела падая на лапы...
_________________________________________________________

0

45

Амай заметила, что Хоро уснула. Сама же волчица еще долго ворочилась, но сон так и не приходил. Тогда Амай вылехла из норы, не без труда. На улице все же было лучше свежо, хорошо...
На всякий случай, волчица обернулась в девушку, Амай опять облегченно вздохнула и поправила платье. Утром вернется, к Хоро, а сейчас лучше прогуляться...
Девушка с хрустом потянулась и зевнула. Даже спать расхотелось... В лесу стало еще красивее. На чистом синем небе проглядывались все звезды и созвездия. Амай долго рассматривала каждую звездочку, а потом решила хоть как-то порадовать Хоро.
На ближайшем кустике она набрала немного орехов, они все еще висели с осени. А также на кочках нашлись прошлогодние ягоды брусники. Самая вкусная вещь, по мнению Амай. Она сложила все в свою пустую сумку и оставила внутри норы, не залезая в нее.
Улыбнувшись, девушка направилась проветриться, посмотреть еще какие-нибудь места. Почему-то ничего не хотелось. Ни спать, ни есть... Пройтись. И все. Странное желание. Особенно ночью.
Тем временем Амай утешала себя мыслью, что в любую минуту по желанию станет волчицей.
-----------> Куда-то

0

46

___________________________
Маленькая лисья тушка, которая до этого момента казалась трупом потянулась. Потянулась и зевнула, посмотрела на маленький шарик света, который выходил на улицу. Луна была какая то не яркая. Только спустя несколько минут до лисы дошло, что это раннее утро. Именно то утро, на которое попасть не так то просто, которое длится всего несколько минут. Которое слишком красиво. Хоро опять потянулась и уже хотела пожелать Амай доброго утра, как обнаружила, что подруги нет. Девушку охватила паника. Мало ли с подругой что нибудь случилось, она же была напугана. Лиса попробовала встать, но тут же упала. И тут же вспомнила, что хочет есть. И тут же нашла сумку Амай, которая была наполнена брусникой, орехами и т.д. Девушка с жадностью набросилась на еду. Когда она почти всё съела, то вспомнила о том, что подруга может тоже захочет есть, но немного подумав она всё доела и взяла сумку Амай и побрела в сторону кустов. Там она набрала разнообразной еды, даже под кустом нашла "семью" лисичек. Они такие же рыжие, как лисы. Такие же, как я...- Пронеслось в голове девушки, но грибы уже были беспощадно убиты.
Вернулась она через несколько часов в нору. Там убрав следы своего пребывания она отправилась по дорожке куда то...
-----> Куда то

Отредактировано Хоро (2011-04-22 14:05:15)

0


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Лес » Лиственный лес