Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс "Талисман"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это должна быть история о своем талисмане+фото(рисунок) по желанию. В нее должно входить описание внешнего вида талисмана, то, как он у вас появился и то, как он вам помог(необяз.) Также можно включить в историю любые темы, рассказывающие о талисмане. Чем больше ваша история, тем лучше.
Еще это может быть история о выдуманном амулете. Будет неплохо, если вы его изобразите с помощью карадаша или же любой компьютерной программы. Здесь тоже важна и сама история. Чем фантастичнее и больше, тем лучше.
Все работы высылаются мне в ЛС или же здесь. После набора определенного кол-ва человек будет голосование.
Набор участников до 10 августа, прием работ до 15 августа. Будет раньше, значит раньше объявим голосование.
Не забывайте о конкурсе, уважаемые записавшиеся.

Участники:
Amai Ringo
Флер

+1

2

Milk
Меня-ка запиши)

0

3

Amai Ringo
Записываю)

0

4

В очередной раз напоминаю о существовании конкурса) Иначе, придется вновь закрыть его.

0

5

Набор участников продливается до 16 числа, прием работ-до 21...

0

6

Я буду участвовать :3

0

7

Флер
Прекрасно :з

0

8

Мой талисман очень дорог мне и моему сердцу. Появился он у меня совсем недавно, весной, но сейчас я практически без него нигде не хожу. Когда я знаю, что талисман со мной, мне всегда радостно...
А талисманом моим является малиновый слон, висящий на шее. Появился он у меня в следствии долгих раздумий вместе с дорогой мне подругой и по совместительству виртуальным мужем. Мы думали над тем, что может напоминать нам друг о друге, ведь нас разделяют сотни километров и два дня на поезде... Все месяцы как мы знакомы мы поклоняемся розовым слонам х) Нам весьма нравится такое шикарное сочетание милого цвета с прекрасным животным...) Ну и конечно же гениальная мысль пришла нам обоим в головы. У нас имеется такой материал - пластика. Типа глины, тоже сначала лепишь изделие, потом запекаешь в духовке недолгое время. Так на свет появились два очаровательных слоненка :3
Моего зовут Митя. Слоника подруги Тями ^ ^ (Просто надо переставить слоги местами)
И кстати вот оно, мое чудо:

http://radikal.ua/data/upload/c2184/69fda/f784bc3570.jpg

Отредактировано Флер (2011-08-15 20:16:12)

+1

9

Флер
Работа принята)

Как-то уж опять слишком мало работ. Давайте!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.