Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа:
Рокцелла, Рок.

2. Возраст персонажа:
2 года

3. Кем вам приходится этот персонаж:
Домашний любимец, друг и охранник хутора, который принадлежит Хигу.

4. Раса:
Животное, собака, доберман.

5. Пол:
Самка

6. Внешность персонажа:
А как выглядят доберманы? Это крупная собака с гладкой короткой шерстью. Окрас двухцветный. Основной – чёрный. Практически всё её тело такого цвета. За исключением симметричных пятен коричневого цвета на груди и подобием человеческих бровей. Ещё передние лапы почти до локтя коричневые. Собака мускулистая, но складная, с прекрасным экстерьером. Уши стоячие, купированные. Хвост тоже. Крепкие чёрные когти не втяжные, тупые, но ухоженные и блестят на солнце. Глаза тёмно-коричневого цвета, что абсолютно типично для породы. Передние лапы немного длиннее задних. Рок создана для того, чтобы защищать и больно кусаться. Челюсти мощные, клыки острые и белоснежные. Телосложение доберманши крепкое, подтянутое. Не стройное, но вполне нормальное для её породы. Лишних килограмм нет. У неё талант к высоким и ловким прыжкам. Грациозна. Лёгкая поступь.

7. Характер персонажа:
Рокцелла пусть и не самых чистых кровей, но манеры у неё точно прирожденной аристократки. Она большая чистюля, никогда не пускает слюни, не валяется в грязи и не нюхает что не нужно. В еде менее привередливая, и всё-таки помои в рот не положит, даже если умирать от голода будет. Не роется в мусоре и обходит стороной бродячих псов, боясь нацепить блох. Исключения делает в том случае, если эти гулящие беспризорные начинают представлять для неё или близких опасность. Ко всякого рода кошкам и другим мелким животным испытывает полное равнодушие. Ей не нужно убивать, чтобы насытиться. А делать это без причины не доставляет ей и малейшего удовольствия. Рок послушная и исполнительная. Поддаётся дрессировке и схватывает многое на лету. Она знает, где её место, а куда ходить нельзя, поэтому Рок может свободно гулять по территории хутора без цепи и привязей. На чужих реагирует адекватно, хоть и может очень сильно напугать своим внезапным появлением незваных гостей. Если её скажут, что нельзя трогать какого-то конкретного человека, она запомнит и будет милой и спокойной, даже слегка вялой и ленивой. Но стоит скомандовать «фас», она рванёт, как метеор, на чужака. Бесконечно любит хозяев и готова мириться ради них даже с соседством с котами и лошадьми.     

8. Краткие сведения жизни (Краткая биография).
Рокцеллу разделили с родителями в шестимесячном возрасте. Затем её натаскивали на работу охранника и немного собаки-поводыря. Отсюда у неё такая сдержанность и равнодушие к мелким животным. С ней в одной группе был пёс по кличке Шип, к которому она была по-дружески привязана. Они вместе хотели стать лучшими в своей группе. И это им удавалось. И у Рок, и у Шипа были одинаково превосходные показатели. Но, однажды, Рок не справилась и крупно провалила экзамен. Её свёл с ума слишком громкий звук, и она набросилась на одного из дрессировщиков. Из-за этого собаку отправили в обычный приют, откуда потом забрал её новый хозяин и отвёз на свой хутор. Там ей предстояло начать новую жизнь.

0

2

Рокцелла
Приняты)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.