Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



порок сердца

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия персонажа
Вивьен Кёртан
2. Возраст персонажа
17лет
3. Род деятельности
Закончила школу, подрабатывает на ферме, поступила на вет врача.

4. Раса  (Никаких суперменов)
Лугару
5. Вид   (только для животных)

6. Внешность персонажа (Минимум 5 строк)
В облике человека девушка не такая уж и приметная, всегда старается казаться тусклой и невзрачной(также как и в характере), то есть одевается подобно. Чаще всего это какие-нибудь джинсы и футболка, иногда может себя побаловать каким-то платьем, но весьма редко. Из обуви предпочитает что-то легкое, то бишь кроссовки или что-то подобное.
Что касается самой структуры тела, общего вида, лица и подобное, то сейчас и поговорим об этом. Тело спортивное, весьма стройное. Нельзя сказать что кругом мышцы и только. Просто всего в меру, чтобы можно было за себя постоять. С помощью спортивной подготовки, Вивьен может преодолевать большие расстояния бегом, да и на приличной скорости.  Лицо чуть овальной формы, нечто среднее между кругом и овалом. Глаза зеленые, что в принципе редко, но стандартно для рыжего человека. Что еще можно заметить, так это то, что брови тоже рыжие, как и волосы; волосы, например, на солнце так и пышут огнем, из-за чего  не раз можно подумать, будто горит человек.  Но все эти рыжие качества нельзя никак сопоставить с обликом девушке в волке..
Облик волка: белая, достаточно редкая шерсть. Уши заостренные и чуть длине, чем у других волков( т.е. длинной равносильно ушам гривистого волка);да и чем то она смахивает на этого гривистого волчонка. Такая же высокая, поджарая; может из-за того что любит бег? банально.. Но это не суть. На спине проходит черная полоса, а точнее, от носа до кончика хвоста.
Далее морда: узкая; прикус ножниц.
7. Характер персонажа
Это весьма общительное создание, которое готово разговаривать весь день на пролёт, сообщая едва ли не каждый свой шаг и высказывая все мысли. Отчего очень часто слушателям наверняка захочется либо заткнуть чем-то уши, либо сильно ударить Вив чем-то тяжелым по голове.
Хоть она и общительная, но чаще всего она уходит в свои мечтания, забываясь в них, словно в сказке. Бывает до нее трудно докричаться сквозь мысли, когда она будто попадает в свой мир, другой мир.... Вивьен весьма любопытна и проявляет интерес ко всем опасным вещам. Ее почти невозможно отговорить не совать свой нос в пекло. Вот она сунула нос не в свое дело и тут же получает по заслугам. Ей это кажется игрой. Бежать? Не в ее стиле, скорее всего она доведет противника до нервного срыва, чем убежит поджав хвост. У нее всегда любопытство и интерес разделялись на две разные категории. Любопытство - приводит к катастрофам. Интерес - она может спросить что-то у кого-то, и неприятностей с этого не будет.
Все-таки в чем ей можно позавидовать, так это в терпение. конечно, любой спросит, как это?! Да в такой буйной особе, как Вив?! да есть. Конечно, не самое, самое, но все же. Правда оно быстро кончается. А кончется, ой помилуйте ее врага...достанется ему..С помощью своего упрямства идет на пролом, круша на своем пути все преграды. Переубедить ее невозможно, она все равно сделает так, как желает нужным, но все-таки тут есть выход, использовать стоит её доверие. Вот, что-что, а доверяет она не каждому, хоть общительность из нее так и льется струей фонтана. Можно давить на жалость, а из жалости или обиды и тогда она может поменять мнение, а порой ничего это не нужно. Ведь мнения могут и совпадать.
Что можно сказать еще, так это то, что Вив добрая. Это видно и в ее столь неразумных поступках, в столько непонятных мыслях. Она готова подобрать с улицы любого бездомного животного. Если бы она могла позволить себе забрать всех, то забрала.
Единственное что, так  то, что она стала более аккуратнее после смерти родителей, а смех и резвость - это для близких
Ах да, мы еще не указали то, что белая-белая кожа считается благородной.

8. Биография персонажа (Минимум 5 строк)
Что можно рассказать о детстве Вив? Ну или о ее прошлой жизни? Да ничего особенного. Начнем с того, что она росла как обычный ребенок, ранее и не подозревая о своих способностях. как и все она ходила в садик. только вела себя по другому. вместо того, чтобы бить кого-то, она кусала; кусала до крови, синяков, ссадин. Это то маленький ребенок кусается до крови и ссадин?!Оказывается да..
Еще с детства показывался ее лидерский характер. С ней все хотели общаться, но боялись. Забавно,..он общается, но при этом запугивает. А впрочем, такие ведь правда бывают.
В лет так 13-14  Вив только узнала о том, что у нее есть способность превращаться. Ну либо они только проявились, кто знает.  Первое ощущение было весьма странным: какой-то испуг с непонятками в то же время. радости не было вовсе. Да, Вив любила бегать, но представить она не могла, что она теперь оборотень, а жаль. Она еще приличное время боялась этого облика, но потом вроде бы, решила попробовать вновь и у нее это получилось.
Но что мы все о хорошем, также есть и плохое. Родители у нее погибли, их убили. Как? Прямо у нее на глазах.  Пожалуй, это больная тема, она о ней вообще не любит разговаривать, а если начнет, то вспомнятся картины и незаметно пробежит слеза. слишком эмоциональная, да и не так давно они погибли.. где то месяц назад.. Родители успели лишь написать завещание о том, что оставляют дом и какие-то деньги ей. Впрочем, ей скоро 18 и детский дом ее предпочел не брать или отдавать на попечительство, а просто оставить.   Убили их какие-то мужчины, лет так 45-50, наверное. почему - она не знает, да и вряд ли узнает, если их не найдет.
Как она все это видела? да возвращалась с прогулки. Услышала крики и побежала в дом. Стоило открыть дверь - там убивали.. Она сразу убежала, убежала волком, да, за ней гнались, но кто - она не знает. Знает, что быстро, также быстро..
потом она вернулась, на месте никого не было, а в столе отца лежало завещание... Все было трудно осознавать, да и сейчас тоже трудновато.
9. Пробный пост
С форума по Эрагону. Я - тоже Вив
Девчонка смотрела на эту суматоху, драку, бардак, гробо говоря, и не понимала почему это происходит; за что им всё это, ведь они ничего плохого не сделали..
-Может за добро.. - пронеслась мысль в голове, но тут же улетучилась восвояси, так как хорошо подумав, Вив поняла, что и доброго они ничего не сделали. Что неизвестно за что - их хотят убить. Впрочем, ты была не против смерти, но то, что у тебя есть родное, теперь, существо.. - это настораживало и заставляло жить. Жить ради этого синего дракона, который с тобой сейчас находится под какой-то огромной сеткой, напоминавшую какую-то тюрьму, про которую тебе только рассказывали. Конечно, в твоих складах ума она выглядела иначе, но похожа на ту, что сейчас набросили.
Мысли бегали вразброс. Ощущался гнев дракона.. и от этого девчонка тоже злилась, но и в то же время ей было противно и страшно. Да плюс, еще слышно крики или, как это сказать, голос, который был нервный и тоже перепуганный, только Вив и слова не могла вымолвить. В придачу  эти существа и летать стали, да черный придавил Криду. От этого Вивьен закрыла лицо руками ии смотрела через щелку. Вы уже попались, они хотя бы могли сбежать.., а тут вышло так, что попались все. Девчонка тяжело вздохнуло, судорожно сглатывая и прижимаясь к дракону
-в чем-то она права, Меро.. Без обид. Потом поговорим, если живы останемся.. - небольшая пауза со стороны девчонки, некая задумчивость, так сказать.-Что быть осторожными то.. считай мы трупы, либо заложники
Было ощущение, что такая строптивая особа, как Крида, будет винить только Меро и Вивьен, если она попадет к этим существам. В этом девчонка была уверена и лишь горько улыбнулась своим мыслям. Тем временем, мысли заполонило прошлое, заставив просто смирно сидеть и наблюдать за всем. В воспоминаниях появился вновь черный волк, заставив состроить гримасу, от которой стало плохо бы любому человеку. Прижав к колени к груди, ты просто села. невзрачно смотря на всё  происходящее.

За волчицу - Вивьен
Ты внимательно слушала подругу, положив морду на свои лапы и наблюдая за ней изполобья. Уши улавливали всякие шумы за пещерой, в виде достаточно быстрого ветра, который гнул деревья поблизости, но при этом светило солнце и была знойная жара, можно сказать, даже духота. Это наводило на мысль, что будет дождь. Возможно, не сейчас, но в ближайшее время - точно.
- Не знаю.. Но перепалка произошла между собаками, при этом они были лидеры. В общем, я на такое собрание в следующей раз не пойду и Дарку не дам.
Ты мотнула головой и  фыркнула. Все эти слова навеяли всякие мысли: плохие и хорошие. Странные..безумно странные. Пришли и начали разрушать законы стаи. Это им не нравится, то им не нравится, что им вообще нравится? По-моему ничего.. Ты была полностью согласна с речью подруги, а то, что много полукровок - это и вправду настораживало и заставляло задуматься. Скоро станет перебор собак, а не волков. Плодятся как тараканы.
-Я с тобой соглашусь.. - ты чуть замедлила речь и посмотрела в глаза собеседнице-, но пока вожак Дарк и я - лидер, то полукровок и собак в нашей стаи не будет, только волки. Там мы с ним выберем такого наследника, который бы тоже следил за стаей и не давал пройти полукровкам и собакам в логово. Из-за этого надо выбирать четко, я знаю.-сделав небольшую паузу, ты продолжала
-Волкам они своими никогда не станут, как и мы им.  Мы совершенно разные. Ни волки, ни собаки не захотят принимать законы каждого, а раз никто не захочет - война вечна.
В этом ты хоть немного и сомневалась, но все же в чем-то была и доля правды. Что ж впадать в задумчивость сейчас нельзя, слишком уж. Тем более ты должна радоваться, так как в стаи скоро будет пополнение, в виде твоих волчат.
- Да ладно, еще успеешь развлечься- ты ласково улыбнулась такому энтузиазму. -Потом успеешь, поверь. Будет драка пойдешь рядом с главным войном.

И небольшой вопрос, могу ли я писать от второго лица(ты)?

Отредактировано Viv`en (2011-08-27 17:56:30)

0

2

Простите, лень, Милки, тебе.

0

3

Viv`en
Хорошо, насчет постов-да, можно)

0

4

Milk
готово. Задала вопрос после постов

0

5

Viv`en
Приняты.
Да, посты можно писать от любого лица.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.