Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



волшебство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Элайн Майер.
2. Возраст персонажа.
15 лет.
3. Род деятельности.
Думаю,что буду ходить в школу.
4. Раса.
Оборотень.
5. Вид.
Волк.
6. Внешность персонажа в человеческом обличии:высокая девушка,со светло-русыми волосами. Красивые серые глаза. Тело худое. У Элайн очень озорная чёлка, на ветру она разлетается по разным сторонам, но Эли не поправляет её, ей и так нравится.
В облике оборотня ее тело становится другим:рост высокий. Худое телосложение. Глаза зеленого цвета. Шерсть оборотня черная,вот только белое пятно на кончике уха. Клыки длинные. Хвост пушистый,не длинный.
7. Характер персонажа.
Элайн Майер очень общительная особа, и всегда рада новым знакомым. Эта девушка готова веселиться и дурачиться, сутками. Ей больше нравиться смотреть телевизор, чем слушать радио или же читать. Очень любит разные авантюры и приключения, и готова окунуться в них с головой. Можно сказать, что эта девчёнка немного сумасшедшая. Элайн любит спортивные игры, и очень много плавает. В детстве она много занималась дайвингом, и теперь просто обажает плавать под водой.
Ещё Эли серьёзно увлекается рисованием. Пишет пейзажи и натюрморты.
Когда Элайн была маленькая,у нее был щенок по кличке Зэк,она так с ним любила играть что каждый выходной просыпалась рано утром,брала своего щенка и шла играть на поле до самого вечера. С этого момента она стала очень любить животных,относится к ним как с людьми..добродушно.
8. Биография.
Эли родилась в богатой семье. Очень богатой семье. Её родители были так счастливы появлением долгожданного ребёнка на свет, что уже начинали планировать в какую школу пойдёт девочка,но спустя год, родителям конкретно поднадоели капризы дочери, и они сдали ребёнка в приют. Девочка росла без родителей , и понимала, что настоящая семья это её приют.
Здесь с ней обращались ласково, заботились о ней, у неё появились друзья, которые не оставляли Элайн одну ни на секунду
В 15 лет Эли уже умела не плохо готовить, хорошо шить, и плести корзинки. Девушка иногда даже заменяла повариху в детском доме.
Но вот к ней впервые за такое долгое время пришли посетители, а точнее посетительница. (Все последующие действия согласованы с Мятой, и будут отыграны в флешбеке)
- Мелисса Карнинг, - представилась незнакомка,- а ты ведь Эли? Элайн Майерс?
- Да, -тихо ответила Эли, - а мы разве знакомы?
- Неужели я нашла тебя? - Мелисса набросилась на девушку,  зажав её в крепких объятиях.
- Я твоя сводная сестра, - разжав объятия объяснила Мелисса, - я пыталась найти хоть каких то родственников, и вот , покопавшись в архиве, я нашла тебя.. Точнее не тебя, а твою маму.. Мой папа был женат на твоей маме, а когда забеременела моя мама, и по совместительству его любовница, он бросил твою маму, и ушёл к моей.
- Но он не знал о тебе, т.к. даже твоя мама не знала о беременности. Ну, а как только узнала, тут же нашла себе нового жениха. То есть, твоего приёмного, очень богатого отца.

- В общем, только не волнуйся.. Но ты оборотень, - спокойно произнесла последнюю фразу Мелисса, - я понимаю что это смешно, но.. - Мелисса начала покрываться шерстью, морда удлинилась, из пасти показались белые клыки, - вот. Только не беспокойся, ты не одна такая, как видишь я тоже "инфицирована".
- Значит это правда.. - с трудом выговорила Эли, - значит я тоже..оборотень.
- Что значит правда? ты знала об этом?- в недоумении спросила Мелисса
- Когда я была ещё совсем маленькой, у моей мамы случались странны приступы, она закрывалась в своей комнате и от туда слышались грохот и вой.И вот сейчас я вспоминаю об этом.. Значит моя мама оборотень..
- Получается так,- сказала Мелисса, - ну, ты идёшь собираться?
- В каком смысле?-спросила Эли
- Нет, ты тут всю жизнь провести собралась?
- ?- Эли ничего не понимала
- Собирайся говорю, мы уходим отсюда.
- А как же..-начала было Эли, но Мелисса её опередила :
- Ничего не хочу слушать, я нашла тебя, и не собираюсь отпускать.Ты сейчас уйдёшь со мной. Я понятно выразилась?
- Хорошо, - обрадовалась Элайн
С этого момента в жизни как будто появилась цель, появился смысл. Элайн и Мелисса путешествовали, жили  в лесу.  Элайн готовила вкусную пищу на костре, но чаще всего, из за усталости они съедали мясо сырым ( в обличии волков естественно).
9. Пробный пост.
Элайн шла по смеркающимся улочкам.  Когда так подозрительно тихо, слух обостряется, и теперь Эли слышала каждый шорох.  От этого она ещё больше пугалась.  Быстро свернув за угол дома, она резко остановилась. Где то недалеко промелькнула чья то тень. Но тут Элайн вспомнив про свою "волчью натуру" уверенно зашагала дальше. А когда Эли услышала подозрительные звуки, то вся её смелость пропала, с мыслью что она ещё не разу не превращалась, и могла запросто напортачить.

Отредактировано Элайн (2011-08-31 21:27:51)

0

2

Элайн написал(а):

добродушно*

К чему эта сноска? Не вижу нигде пояснений.

Элайн написал(а):

.Девочка

Элайн написал(а):

.С этого

Элайн написал(а):

.Эта девушка

Прошу везде поставить пробелы после точки.
И в последствии делать тоже самое.

Элайн написал(а):

6. Внешность персонажа.

Прошу вас, больше, ведь у каждой девушки есть какие то особенности. Волосы, руки, ноги, предпочтения в одежде.
~ Исправила грамматические ошибки.
Мне анкета нравится, как исправите- ждём Милк, и, прошу)

0

3

Элайн
Согласна с Хоро)
Исправьте все, что она пометила, пробный пост, и вы приняты)

0

4

Элайн
Приняты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.