Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Анкеты » Живи без рамок-ты же не фотография. хD


Живи без рамок-ты же не фотография. хD

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и фамилия персонажа:
Коротко Дюк
По документам:  Доральф Дюк 
2. Возраст персонажа:
4 месяца
3. Кем вам приходится этот персонаж, какую роль играет в жизни вашего персонажа:
Питомец. Будет охранять небольшое имение.
4. Раса (и вид, но последнее обязательно только для животных)
Собака| Американский Стаффордширский терьер
5. Пол персонажа:
кобель
6. Внешность персонажа:
Палевый окрас, чем то напоминает рыжее солнышко. Глаза темно карие, которые так и западают в душу. Взгляд загадочный, сразу и не догадаться, что он собирается делать. На мордочке белая полоска, грудь тоже белая, как и кончики лап. Весьма ловко и быстро передвигается, лишь становится неуклюжем, когда поест и на полный круглый живот его потянет побегать.
Во взрослом состояние мышечный, сильный, накаченный пес, с первого виду даже запугивает. Можно сказать, что монстр, но приглядевшись - не такой уж он и страшный. Красивый, породный пес.
7. Характер персонажа:
Дюк любит приносить какие-то палки, игрушки, еще чаще он любит приносить на порог к своей хозяйке что-то полумертвое, в виде какой-нибудь крысы или же птице. Пожалуй, это единственное от чего  его невозможно отучить. Он кусает все движущееся на своем ходу: будь то крыса, то человек, да вообще  просто кто-то левый. Любитель спереть обувь и грызть ее, из-за этого от него ее просто-на просто надо убирать, желательно повыше.
Его лидерский характер показывается еще с раннего детства, из-за этого в возрасте 2 месяцев хозяйка начала обучать и тренировать щенка. Сейчас он уже знает команды место, рядом, дай лапу, ну и конечно команду "нельзя", куда без этого. В авторитет кроме хозяйки он никого не ставит( кусает "пришельца" маленькими зубками( а потом большими)). Будущий охранники уже показывает свои качества. А так для дома(своего хозяина, возможно их друзей) он пай собачка, но чужому не поздоровится.
что он не любит, так это романтику и всякие подобные "сюси-пуси".  Не очень любит детей, щенков  и так далее. Хотя это может пока своих нет
8. Краткие сведения жизни :
Много о его жизни рассказать  нельзя, мал еще слишком. Что касается рождения, так родился он от элитных весьма собачек. Купил его Вивьен не слишком за дорого. Дорого стоит родословная и все-такое.. А ей нужен охранник, да и все тут, вот и растет Дюк охранником. Вырастит весьма хорошим. Он помнит свою мать, она была тигрового окраса и рассказывала, что отец такой же рыжий(палевый), как и он. Что они очень похожи. А характером неизвестно в кого он пошел, выучить характер матери не успел, а отца вовсе не знал. Около 2 месяцев его купила Вивьен и он очутился в каком-то странном большом доме. Сначала было страшно и он не понимал куда его принесли, но через несколько часиков любопытство взяло верх и щенок пошел все изучать. Первое что он нашел - это была еда. Да,да, именно она. Потом он осмотрел весь первый этаж, затем второй. А на следующее утро резвился на полянке во дворе, купаясь во всяких лужах. Так и пролетает его детство. Пока что он еще радостно встречает гостей, а потом будет их кусать, охраняя свой дом...

0

2

Дюк
Приняты.

0

3

~ Исправила ошибки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Анкеты » Живи без рамок-ты же не фотография. хD