Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Болота » Болото Клюквенное


Болото Клюквенное

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Название говорит само за себя... Но чтобы полакомиться вкусными ягодами, нужно одеть резиновые сапоги.
Есть несколько сухих  кочек, на которых можно стоять некоторое время, прежде, чем провалиться в трясину. Впрочем, болото чистое, больше напоминает лесное, заросшее озерцо. Лишь ил и камыш напоминают о том, что на любом таком водоеме следует аккуратно передвигаться.
[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

0

2

---------------> Смешанный лес
*Милк подошла к краю болота и потрогала воду лапой. А потом прильнула к воде и чуть попила.*
-И откуда у тебя этот странный дар?

0

3

----------->Смешанный лес.
Миса остановилась вместе с лисой.Не знаю...я вдруг почувствовала какую-то связь сознаний - моего и звериного - и...все.Дар появился...Миса глянула на воду.Не отравишься?Вода-то болотная!*Она опасалась за свою новую подружку.Да-да,подружку,ведь с добрым животным можно быть лучшими друзьями!

0

4

Эд затаился за кусто ,а потом с ревом прыгнул на девченку но промахнулся и сбил с ног лису.

0

5

офф:Акела промахнулсяаааа!Акела промахнулсяаааа!Акела промахнулсяаааа!

Миса взвизгнула.Она схванила с земли палку,замерла в нерешимости и размахнувшись ударила волка по морде.Точнее,пыталась по морде,но попала по боку.Затем она схватила лису в охапку,поставила на ноги и плеснула в волка водой.Пока он приходил в себя от двух потрясений,Миса кинула в него камнем и побежала.Боюсь,Гринпис меня не простит...

0

6

*Лиса покатилась кувырком от мощного толчка.*
-Аааа!!! Что творишь?!
*Ничего не понимая, Милк кажется сгребли в охапку, но лиса вырвалась и спряталась под кустом. Ее глаза испуганно сверкали.*
"Как всегда..."

0

7

Милк,бежииииим!Завопила девушка.Спасайся!В голове почему-то заиграла песня "Наша служба и опасна и трудна-а-а-а...и другим она как-будто не видна-а-а-а...,но на мотив похоронного марша.Эх...какие грустные мысли...

0

8

-Никуда мы побежим.
*Милк тихо прошепатал, сидя под кустом.*
-Побежим, от нас вообще ничего не останется.
*Лиса тихо вздохнула и прикрыла глаза.*
"Глупое пророчество, вечно в неприятности попадаю."

0

9

Ну и чего делать!Не побежим - тоже мало чего останется!

0

10

*Милк поманила к себе ховстом и скрылась в кусте.*
"Здесь так пахнет малиной, что он даже не почувствует..."
*Лиса прошептала*
-Сейчас тихо уйдем отсюда. А для начала, вываляйся в этих листьях.
*Лиса взяла в охпаку листья малины и положила перед Мисой. Сама же покаталась на спине и теперь благоухала приятным запахом. Ну, для человека может и приятном, а для лисы...*
-Фуу, вот на что приходится идти, чтобы не заметили такой окрас. Правда, ужасный запах?

0

11

Ужасный?Хм...Может быть для лисы да,но мне он нравится.Миса съела ягодку и наложила себе в карманы малиновых листьев вместе с ягодами

0

12

-Ты это ешь?... Хмм...
*Милк скривила мордочку и встала на ноги.*
-Вот и все. Тебе вот туда. Я туда не пойду, там люди.
*Лиса вздохнула и показала мордой в сторону.*
"Хорошая девушка, жаль, что все закончилось."

0

13

Миса вздохнула.Ей тоже было жаль.Она посмотрела в глаза лисе и обняв ее за мордочку,чмокнула в носик.не все.Может,мы еще встретимся.Я тебя узнаю из тысяч лис,ведь ты - особенная...Ты не просто белая лиса,ты - спасла мне жизнь...Миса еще раз обняла лисичку и встав с земли пошла по направлению в урочище.
------>Дом Мисы.

0

14

Ну неееет... я так не согласен...Они играют не по правилам и я буту блефовать тоже...Он настроил свай волшебный нюх и учуял таки лисуХа...Она думала,что скроится...Но человека я не чую...Чтож тем лучше!Нито в меня не бросит камнем.Он пригнулся к земле и прыгнул в кусты прямо на Миса.Он попытался ее укусить за шею,но промахнулся.

0

15

-Я к тебе приду завтра!
*Милк грустно посмотрела вслед девушки. Внезапно тот самый волк снова оказался в кустах.*
-Ааай! Опять ты здесь?..

0

16

Эд укусил лису за лапу и стал ее тащить в свою сторону,но подскользнулся на ягодах и выпустил ногу лисы.Аууууу!Кто тут разбросал эти зловонные ягоды!Он попытался схватить лису снова,но опять подскользнулся.Умммм,я этого так не оставлю...Он ухватил лису за ного и повалил на землю и попытался вцепиться ей в шею.

0

17

*Лиса сопротивлялась, всеми четырьмя лапами отбиваясь. Потом она наконец отпрыгнула.*
-Обычно лиса Милк не злится...Но это уже предел.
*Милк издала противный лисий вой, который обычно они издают и прыгнула на спину волку.*

0

18

Офф : Ой...ужас...жесть!Прям как там,на мосту!
Офф.: Отвечает Милк) Такого мы не устроим) Это не по мне))) НЕ дам разодрать до крови пользователей!)))

0

19

Офф:да не боись,не убью...Ну дай покОвайничать!(кажется,плохой это кОвай?)

Эд усмехнулся.Что ты делаешь?Чего воем?От страха?Предсмертный вой?Или друзей на поминки зовешь?Но обнаружив на спине лису он не на шутку удивился.Он попробывал стряхнуть лису.

Отредактировано Эд (2010-09-22 18:45:20)

0

20

*Лиса всем своим небольшим весом пыталась прижать волка к земле, дабы усмирить его, но волк начал стряхивать Милк, и белая лиса отпргнула в сторону.*
-Чего тебе от меня, волк?

0

21

-Извини, но мне совсем ни к чему терять время тут с тобой. Я не хочу никогда трогать.
*Милк развернулась, задев пушистым хвостом волка, и удалилась, вдыхая свежий утренний запах, шурша осенними листьями и поглядывая на тучи, которые собирались над Долиной Неба.*
-------------> Река

0

22

Глядя в след убегающей лисе,Эд вдруг почувствовал,что ему хочется разорвать весь этот мир в клочья и добраться до лисы,чтобы никто не видел,что он хотел сказать.Эд вдруг узнвл новое для него чувство...Юху!И это создание я хотел разорвать в клочья...ну я и свинья...надо извниться!
---------->река

0

23

-----Озеро Ночное
*Серый бежал рысью, так что устал совсем не много. Боль в ребрах была почти не заметна. Оборотень перебер лапами в совсем незнакомое ему напрвавлении. Нанаши был озадачи всем, что сегодня и вчера увидел. А того вампира, парень немногог боялся, точнее боялся второго оборотня. Когда тот обаратился в волка, то Масуйо просто осталбинел, такого огромного и мышечного, Нанаши видел впервые. Серый пришел прямо на болото. Оно было странным, но сейчас не было времени выберать. Он присел около болота и задрал голову на верх.*Что сейчас было, сначала тот гигант, а потом самоубийство... И всё на моих глазах... *Подумал парень и прикрыл глаза. В голову пришла мысль о песни. Волк начал выть. Его голос был очень тонкий и мягкий, такой бывает только у диких волков. Песня была грустной, но громкой. Но она скоро прекратилась.Катану он обранил и наверное потерял, уже навсегда. Единственный подарак учителя утонул в воде, озера. Было очнь ужастное настроение. В мыслях появилось прыгнуть в болото и навсегда исчезнут. Та девушка погибла из-зи него, по крайней мери он так считал. Прыгуть всего метр и пропасть, уйти и чтобы никто не вспоминал о нем.*Что я сделал хорошего... Совсем ничего! Дал убить свою семью отца, а теперь и дал убиться этой девушке... От меня нет толку в этом мире! *Нанаши стал человеком и сделал ещё один шаг к пучине. Страшно ему не было. Парень посмотрел на него и прикрыл глаза. Волк тяжело вздохнул. Его глаза были полны уверености. Ещё пару секунд он смотрел на него*
-Видно, это мой единственный путь...
*Шепнул себе поднос оборотень и закрыл свои уверенные глаза. На лице парня появилась дорая и мягкая улыбка. Он положил руку на сердце и сжал. Воспоминяния о Хоро и Юкимару. Это можно сказать и удерживало его пока на этом свете, но на долго ли это чувство. В голове промелькнул тот самый кот, с которым Нанаши плохо оброщался. Он старался помогать ему и даже помог тогда на озере. Масуйо стиснул зубы и приоткрыл глаза.*Я плохо поступал, даже со дня своего рождения... Я забрал жизнь моей матери, ушел из приюта, там люди меня любили... Всю жизнь я совершал ошибки и совсем не жилел, но видно это была последняя капля... как хочеться посмотреть на них в последний раз и уйти, чтобы никто меня не нашел...*Подумал перень и закрыл глаза. Сердце мыло, а душа болела.*

Отредактировано Нанаши (2010-11-02 19:01:25)

0

24

-----> Лес.
*Юки бежал из-за всех сил. Он несколько раз задевал ветки и получал ушибы. Все это совсем не тормозило. Кот даже не обращал внимание на царапины. Юкимару спрыгнул с последней ветки и придчувствие его не обмануло. Нанаши задумал убить себя. Вся обида к нему пропала и внутри брюнета все сжалось сильнее. Кот сорвался с места и схватил руку серого. Масуйо обернулся и увидел Юки. На его лице было удивленние. Юкимару и представить себе не мог, что его напарник задумает себе навредить. Он медлеено вздохнул и выдохнул. Кот потерял дар речи на секунду. Лицо было бледное, а уши нервно опустились.*
-Д... дурак.... Что ты... Задумал..?*Эти слова он долго не мог произнести. Силы не хвотало. Попытка самоубийства ввело его в замешательство.*

0

25

---------->Шоссе. Главная дорога.
Бежала она долго, лапы уже не слушались, в голове ныло. Немного приостановившись она нашла, что она вообще чёрти знает где и попала сюда не понятно как. Смотря вперёд она почувствовала запах смерти, болота, кота и клюквы. Как то странно было ощущать всё вместе, но это было именно так. Пробравшись через кусты она обратилась человеком и увидела Нанаши и Юки, которые стояли в ступоре. Держась за бок она продвинулась вперёд и просто отодвинула его от края, но так как было мало сил она успела посмотреть ему в глаза с небольшим укором и упала на колени, но быстро съев пару ягод клюквы и чуть не подавившись ими она встала и улыбнувшись сказала:
-Ты чего? Убиться решил? Не- не, я же должна тоже тебя спасти...
Необычайно бледное лицо. Оно могло выдать её, выдать то, что она чувствует, но стараясь держаться прямо она улыбалась, фальшиво, но пыталась вселить в себя и окружающих людей, что она хладнокровна. Маска быстро сломалась и открыла настоящие чувства девушки.
- Да.. Да как ты мог? Хорошо, что мы успели... А то, я бы не знала, что бы случилось... Непредсказуемо...
Невольно наклонив голову она осознала, что она вне власти... Я никто, ничто... Я всё равно ничего не могу сделать... Он решит, он сделает, все зависит от него самого...- Бездействие прямо сломало её.

0

26

*Нанаши тяжело вздохнул и хотел сделать шаг в темноту, чтобы никто его больше не видел, но парня кто-то схватил за руку и начал оттаскивать от болота. Поначалу волк даже уперался, но незнакомиц, всё таки смог его оттащить. Нанаши повернул голову и открыл глаза, чтобы посмотреть в лицо спосител и нахамить ему. Но держал парня за руку его напарник. Он был испуган, и видимо понел, что оборотень хотел сделать.*Д... дурак.... Что ты... Задумал..? *Сказал таким же испуганым голосом Юки. Нанаши прикрыл глаза  и отвернул голову в обратное положения. Серый долго молчал, он не знал, что сказать. Волк очень хотелось уйти из жизни, так что Масуйо сказал:*
-Искупаться хотел...
*Тут он почувствовал, что снова его кто-то тронул и ещё и оттадвинул от края. Он услышал до боли знакомый голос:*Ты чего? Убиться решил? Не- не, я же должна тоже тебя спасти... *Хоро видимо тоже переживала за него, но сейчас у Нанаши очень сильно болела душа. Он посчитал себя виноватым почти во всех грезхах, которые волк сделал.*Да.. Да как ты мог? Хорошо, что мы успели... А то, я бы не знала, что бы случилось... Непредсказуемо... *Добавила она и Нанаши опустил голову, теперь он сделал больно и им. Юки и Хоро волновались о нем. Масуйо снова не знал, что сказать. Волк закрыл глаза. В голове были всякие мысли.*
-Я... Просто... Плохо мне вот и всё... Я увидел смерть невиной девушки, которая выскачила защищать меня. Это страшно...

0

27

Из раздумья её вывел голос, такой странный, не обычный, но знакомый.
-Я... Просто... Плохо мне вот и всё... Я увидел смерть невинной девушки, которая выскочила защищать меня. Это страшно...
Она постояла немного в раздумье, смотря в даль, окутанную небольшим туманом, придя в себя и посмотрев сперва на Юки, который до сих пор не смог понять, что произошло, а потом на Нанаши, хрипло проговорила:
- Можешь умирать, купаться, да делай что хочешь, но знай, ты сделаешь больно ещё двум людям, которые тоже не виноваты в том что ты увидел как кто то умирает и тоже решил это сделать, не виноваты в том, что ты так решил... Твоя судьба в твоих руках, но есть люди, которые не хотят лишится друга, особенно такого как ты. И то, что ты сейчас сделаешь, будет на твоей совести, только на ней....
Говорить было трудно, особенно такие слова. Маска хладнокровности стояла на её лице, и только взгляд, этот болезненный взгляд выдавал то, что она не хочет такого поворота событий. Что я сказала? Сказала, что хочу этого, только в другой форме, всё, съешьте мою совесть, сердце и слёзы, съешьте воспоминания, всё что связано с этим человеком... -  В голове бегали, орали кошки, скреблись собаки, всё тело ныло от нагрузки психологической и физической. Смотря в даль она поняла, что если сейчас умрёт Нанаши, то вместе с собой он унесёт её душу. Физически она будет ходить, дружить, смотреть, но душевно уже не будет такой весёлой девушки которая очень дружелюбна, не будет мыслей, не будет её. А Бабушка? А она не узнает, что что то случилось, она не скажет. Нельзя так... Нельзя загадывать вперёд... Но я не могу ничего сделать, н-и-ч-е-г-о... Или... Могу? Надо попробовать...
- Ты помнишь, помнишь как спас меня?- Подходя ближе она продолжила- Помнишь, как спас меня во второй раз?- Подходит ещё ближе- Ты помнишь всё это? Если да, то ты не должен уничтожать то, что ты сделал... Конечно, ты можешь сейчас делать всё что угодно... - Подошла в при тык и посмотрела в глаза- Ты и правда хочешь уничтожить мою душу, со всеми воспоминаниями... Ты правда этого хочешь?

0

28

*Глаза у Нанаши были будто во тьме, будто он был не тут, а совсем далеко. Он опустил голову. Масуйо понимал, что кроме спосения Хоро он ничего не сделал. Даже тому, кто старался помощь парню, ничего не делал. Совесть гложет, сердце сжимаеться и быдто готово лопнуть, разорваться на несколтко кусочкой. Он не услышал, что сказала в первый раз девушка, его не было тут, он буто морально уже умер. Вдруг он почувствовал, что кто-то на него настойчево смотрит и чуть ли не в притык. Безжизненые глаза волка посмотрели в знакомые. Это была Хоро. Она хотела, чтобы он явно услышал его голос и слова:*Ты помнишь, помнишь как спас меня? Помнишь, как спас меня во второй раз? Ты помнишь всё это? Если да, то ты не должен уничтожать то, что ты сделал... Конечно, ты можешь сейчас делать всё что угодно... Ты и правда хочешь уничтожить мою душу, со всеми воспоминаниями... Ты правда этого хочешь? *Его глаза округлились и показались более мение живыми, чем секунду назад. Он понимал, что она говорила, но не только. Оборотень вспомнил, что старалась ему обьяснить она впервый раз. Он поматал головой, чтобы очнуться и сказал:*
-Я только помогал тебе и совсем не знал, что и мне помогали... Я думаешь бы пришел сюда, чтобы умереть за плохо знакомую для меня девушку... Нет... Я понел, что многие старились мне помочь, а я не ценил ихнеи труды... Это так плохо осазновать... Что ты не прав...
*Голос парня был холодный, но живой. Он менялся бувально на глазах. Поменял свое отношения к жизни, по крайней мери он старался изменить почти свего себя.*

0

29

Офф: Писать нечего, жду Юки, он тоже вроде здесь... Оо хД

0

30

*Юки и впрям совсем не понииал данной ситуации. Ему довадилось видеть смерть только один раз. Смерть. Это слово редко волновало кота. Ведь для парня это было слово лишино смысла. Юкимару всегда заботело только его будуюшие. У него ведь девять жизней и совсем не думал о своей смерти, не то что о чужой. Кот опустил глаза вниз. Волосы упали на глаза брюнету и спрятали их. Уши все так же были прижаты. Все что говорила Хоро ему показалось совсем буссмысленном. Это совсем не удивило нека. Таких дорогих людей у Юки не было. Нанаши ему был лишь напарник. Друг. Это слово совсем не касалось его, но почему кот попытался остановить серого. Ведь Юкимару сам знал, что последний эгоист. Но. В этой долине эгоизм парня, по отнашению к окружающим, совсем исчез. Коту казалось, что раньше он себя застовлял думать только о себе. Тут Юки стало ясно вся отмасфера этой местноти погружало брюнета на дно дружилюбия, хотя сам думал, что притворялся.* Что... Значит я некончитый эгоист? Мда. Какие глупые мысли только не могу прийти в мою голову.*Подумал парень и поднел голову посмотрел на Нанаши. Я только помогал тебе и совсем не знал, что и мне помогали... Я думаешь бы пришел сюда, чтобы умереть за плохо знакомую для меня девушку... Нет... Я понел, что многие старились мне помочь, а я не ценил ихнеи труды... Это так плохо осазновать... Что ты не прав... *Усмехнулся.*
-Ну, можно поспорить! Я никогда не соглашусь, что не прав! И подобные разговори о помощи другим меня нагружает. Ваша биседа ни к чему не приведет... Это мое слово... Меньше бы болтали, а больше делали. У меня инстанкт есть и в подобных, любовных делах я разбираюсь. *Хитро улыбнулся и посмотрел в сторону.*

0


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Болота » Болото Клюквенное