Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молодой лес

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Лес здесь совсем недавно высадили, но сосенки уже довольно высокие и теперь здесь так уютно...Собственно, как и во всех остальных месах долины.
Белый мох везде покрывает землю, а под осень он становится почти совсем красным от спелых ягод брусники. Здесь тоже растет вереск, в некоторых местах эти кусты вереска образуют целые ароматные и жужащие моря. А жужат в этих зарослях пушистые шмели.

http://s45.radikal.ru/i107/1010/39/99be48bc9fcb.jpg

0

2

*Миса осторожно шагала по запутанным тропинкам леса.Она иногда спотыкалась о пеньки,корни деревьев,успела получить три здоровенных синяка,большую ссадину и ужасное настоение(хотя оно и так было жутким).Вдруг она увидела какое-то деревянное и довольно громоздкое.Миса сначала решила,что это дерево,но проидя пару меров она разклядела вдали...дом на дереве!*
---------->Дом на дереве

0

3

-----------> Река
*Лис прошагала по лесу и услышала голоса. Милк начала шептать*
-Слышишь голоса? И смех? Они так мерзко смеются...
*Милк сморщила нос и подошла еще ближе к людям.*
-Мм... Как будем пугать?

0

4

----От туда откуда и Милк
*Эл прибежала следом за подругой, не смотря на то что чуть с опозданием*
-Мм... Как будем пугать?-*кошка задумалась*
-Пошуршим кустами немного, а когда они пойдут проверять что шуршит напрыгнем на них? Или сначала выскочит Глюк, а потом напрыгнем?-*Предложила Ва. Как всегда она озвучила самую первую мысль пришедшую в голову.*

Отредактировано Elva (2010-11-01 14:12:23)

0

5

-Можно.
*Лиса ухмыльнулась и пошла к кустам. Прыгнув в них всеми четырьмя лапами, лиса создала грохот, но недостаточный, чтобы охотники подошли. Они лишь повернули головы и в недоумении смотрели на кусты. Милк чертыхнулась и стала показывать, чтобы Элва тоже прыгала сюда. А пока Милк стала топтаться на сухой листве.*

0

6

-Выпрыгнешь когда я скажу-*обратилась Ви к Тени*
-Вы сумашедшие-*обречённо вздохнуло Оно*
*Эл отошла подальше, тем самым она взяла разгон. Кошка побежала к кусту и впрыгнула в него. Раздался шелест. Некоторые охотники встали и повернули головы в сторону кустов. Ва начала бешено прыгать в кусте*

0

7

*Милк усмехнулась и еще издала спецефический лисий лай, который был неприятным для человеческого уха. Лиса прыгала по листве. Потом несколько охотников и стали тихо подходить к кусту с большой палкой в руке. Внезапно, один из них ударил палкой по кусту и лиса еле отскочила.*
"Фуух, ну сейчас...они..."
*У лисы аж захватывало дух от восторга.*

0

8

*Элва рыкнула на охотников. Это была не только защитная реакция, но это было сигналом для Тени. Тот выскочил в перёд и зарычал на охотников.*
-Что ты за тварь такая?!-*Охотник попытался ударить палкой Это, но тщетно. Палка прошла сквозь Тень.*
-Как грубо с вашей стороны.-*хмыкнуло Оно. Тоже сигнал. Только теперь Элве и Милк. кошка не медля выпрыгнула из куста*

0

9

===Начало игры===
*Утро только началось и было ещё прохладно. Тэнго - белая овчарка - мирно лежал себе в кустах посреди леса и отдыхал. Силы у него не было, как и желания поправить всю эту ситуацию. Ленился пёс редко, но утром всегда хочется подольше полежать и порадоваться спокойствию. Где-то не далеко слышались голоса двуногих. Но Тэнгоку это не волновало. Едва его можно найти в этих зарослях. Вдруг в воздухе залетало два не знакомых запаха. Оди явно принадлежал кошке. Тэнго поморщил нос, подумав.*
Опять эти мерзкие существа... неужели я вчера мало наподдал тому коту по ушам?
*Дело в том, что пёс испытывал скрытую ненависть почти ко всему живому. Кошки стояли на втором месте. Первое предназначалось только для людей. Вдруг Форс услышал крики охотников. Совсем близко. Но только Тэнго приоткрыл глаза и хотел встать, чтобы посмотреть, что там происходит, как ему на спину что-то призкмлилось и впило свои когти прямо в шкуру. Тэнго зарычал от неожиданности и рванул вперёд. Выбежав из кустов, овчар оскалился. Белая шерсть сильно вздыбилась, а хвост то и дело дёргался от раздражения. Увидев его, один из охотников закричал.*
-Волк! Волк!
*Да, Тэнго часто принимали за волка, но он им совсем не являлся. Просто по сложению его порода очень похожа на этих диких существ. Форс посмотрел на охотников и оскалился, потом оглянулся назад и увидел кошку, которая приземлилась на него.*
Какая наглость...
*Подумал он. Тем временем один из людей взял в руки ружьё и навёл на пса. Высрел прозвучал, но Форс успел увернуться в сторону.*

0

10

*Прозвучал выстрел. Эл вздрогнула. На глаза ей попался... Волк? Нет, скорее пёс. Волки не ходят рядом с людьми. Знакомый смех заставил её выйти из раздумий.*
-Ты бы видела выражение своей морды когда раздался выстрел!-*Тень опять засмеялся*-Ради таких моментов я и сохраняю свою жизнь.-*смех этой твари был похож на гиений. Не смотря на то что Глюк-"тень" кошки*
-Да, ха-ха.-*Ва закатила глаза и перевела взгляд на пса.*-Ты не ранен?-*обратилась Ви к псу*

0

11

*Лиса посмотрела на произошедшее и подошла совсем в плотную к охотникам. Сейчас лиса была похожа на призрака, она была очень стройной и казалось совсем прозрачной в этом свежем лесу. Один мужчина закричал, что этот лес проклят. Он убежал, а остальные стали кидать в лесу палками. Лиса ловко уворачивалась, а потом и вовсе скрылась в кустах.*
-Все в порядке?

0

12

*Тэнго отошёл назад, когда вперёд выскочила лиса. С ней происходило что-то странное. Она стала то ли прозрачной, то ли совсем невидимой. Пёс не понял, что всё-таки произошло, его отвлёк голос той кошки.*
-Ты не ранен?
*Тэнго кивнул, слегка успокоившись.*
-Нет.
*Вдруг один из людей закричал. Этот крик разозлил пса и заставил его опять издать недовольный рык. Другие двуногие начали бросать в лису палки, от которых та ловко уворачивалась. Но псу было не охото испытывать терпение этих двуногих варваров. О, как Тэнго их всех ненавидел. Не было в них никакой веры. Уважение, преданность... слова ему совершенно чуждые. Все своим видом пёс показывал отвращение к ним. Шерсть на загривки всё так же стояла дыбом, а глаза горели. И не смотрите, что он ещё не взрослый, зато сердце у него похрабрее чем у некоторых взрослых. Очередное безрассудство вот-вот начнётся. лиса отскочила от людей к ним и спросила.*
-Все в порядке?
*Пёс посмотрел на неё и ответил.*
-А по нам оно заметно?
*Тут охотник замахнулся и кинул палку в пса. Она больно ударила его в бок. Тэнго зарычал и начал медленно подходить к этому смельчаку, посмевшему поднять на него свою руку. До этой секунды, человек вёл себя так смело. Но когда Тэнгоку начал скалиться и ходить из стороны в сторону, его храбрость поубавилась. Он попятился назад, подхватив ещё одну палку и начиная ей размахивать. Вдруг человек подумал, что не плохо бы огреть собаку по спине, и замахнулся. Но Тэнго поймал зубами другой конец палки и не отдавал назад, рыча и треся головой из стороны в сторону. Человек бросился назад, а пёс чуть отошёл и встал рядом с лисой и кошкой.*
-Зачем такую заваруху устраивать из-за ничего?

0

13

-Зачем такую заваруху устраивать из-за ничего?
-Надо же нам как-то развлекаться.-*Эл самодовольно улыбнулась*-Вы ведь пёс, верно? Довольно редкой породы, я погляжу.-*Кошка осмотрела пса. Да, очевидно породистый*-Позвольте узнать ваше имя.-*Ва безусловно уважала собак, но на "вы" обращалась к ним редко, а когда обращалась это означало что она проявляет к ним большое уважение. Но этого пса она не только уважала, но и... побаивалась? Возможно. Конечно, незнакомец превосходил Элву в размерах и в силе, но увернуться от него она смогла бы. Но всё же зачем испытывать судьбу?*

0

14

*Лиса начала чувствовать себя лишней. Ей хотелось уйти... Но в то же время... нет... она не уйдет. Наконец до Лисы снова дошло. Она подошла к псу.*
-Милк.
*Белая лиса рассматривала не менее белого пса. Ей было снова необычайно интересно, кто он, откуда и что здесь делает. Милк повернулась на Элву.*
-Обидно... Я думала, мы их долго пугать будем...
*Лиса вздохнула и стала принюхиваться к прочим запахам, надеясь снова найти  охотников. Ведь сейчас у лисы было до невозможности  игривым. Ее глаза бегали и даже появился небольшой огонек. Такое бывало редко, ведь лиса чаще была спокойной и безмятежной.*

0

15

-Надо же нам как-то развлекаться. Вы ведь пёс, верно? Довольно редкой породы, я погляжу. Позвольте узнать ваше имя.
*Тэнго с недоверием посмотрел на кошку. Давнентко к нему не обращались на "вы", даже показалось непривычным. Обычно все сразу начинали его обзывать "щенком"... что ж, наверное время идёт, и он уже вырос из того возраста, когда казался всем совсем мелким.*
-Вы правы, но это мне не на руку быть породистым. А что до имени - прошу звать меня Тэнгоку.
*Без эмоций и намёка на участие сказал пёс, и сел на задние лапы. Белый хвост всё ещё нервно подёргивался, как у кота, а в глазах горели чуть заметные огоньки. Поднялся лёгкий ветер, и солнце скрыла серая туча. Осенью часто бывают дожди. Тэнго это просто ненавидел. "Ненависть" - то слово, которое может его описать в полной степени. В его понимании, те кто его не раздражают, просто ещё не достаточно ему знакомы. Что же до людей: это его враги. За эти короткие месяцы пребывания на улице, Тэнго ещё не позволил не одному человеку погладить, даже прикоснуться к себе. В противном случае, он бы просто покусал их руки, чем бы вызвал гору негодования и злобы. Что поделать, он потерял веру в дружбу между человеком и собакой. Его вышвырнули на улицу, как лишнюю тряпку или хлам, старую игрушку. Теперь он сам за себя. Похоже эта кошка тоже была бродягой, как и он. Кошки... даже они не так злили пса, как двуногие. К этой же особе у него совсем не было никаких эмоций. Он решил спросить только из приличия.*
-А вас как зовут?
-Милк.
*Почти сразу ответила белая лисица, подбежав к ним. Ещё она что-то буркнула себе под ос. Похоже жалела, что охотники сбежали. Тэнго отказывался понимать это разочарование и пропустил всё мимо ушей.*
-Рад знакомству.

Отредактировано Tengo (2010-11-03 11:05:57)

0

16

-Я тоже.
*Милк усмехнулась и посмотрела на небольшой колышащийся костерок, который оставили после себя охотники. Лиса снова вздохнула. *
"Глупые люди, думаю, что цари на эхтой земле... А на самом то деле, кто они вообще?.."
*Теперь Милк злилась и была возмущена тем, как люди относятся к природе. Вот дунет ветерок и что? Хорошо, хоть земля влажная... Лиса взяла небольшой кусочек мкорого моха. Она подошла к костру и из мха, как из губки, вылилось немного воды.*
-Вот ведь... Элва, надо их найти.
*Лиса хитро улыбнулась и взглянула на небо. Тучи снова рассеивались.*
"Странная осень..."

0

17

-А вас как зовут?
-Элва-*Кошка выставила лапу вперёд, в знак знакомства и дружелюбия.*
-Вот ведь... Элва, надо их найти.
-Да ладно. Они не стоят нашего времени.-*Элва усмехнулась и подмигнула подруге.*-А вы, Тэнгоку, какими судьбами здесь? Люди обычно породистых собак держат дома и не выпускают на улицы. Носятся с ними, как курица с яйцом. А ваши хозяева уехали?-*бродягу это действительно интересовало. Как такой молодой и породистый пёс мог оказаться в лесу?*

0

18

-Элва
*Представилась и кошка, выставив лапу вперёд. Этот жест вероятно не означал ничего плохого, но Тэнго всё-таки позволил себе слегка вздрогнуть и одарить новую знакомую тем самым взглядом, который можно было прочитать и без слов: "я тебе не доверяю, не подходи слишком близко". Тут лиса по имени Милк стала звать Элву пойти искать тех людей. Тэнго эта идея не понравилась, и когда кошка отказалась внутренне был с не целиком согласен.*
Зачем искать приключениц на свой хвост если они сами тебя найдут, когда захотят?
*Подумал пёс, оставив эти мысли при себе. Он часто так делал - промалчивал. Не потому что боялся кого-то и не потому что не хотел кого-то обидеть. Как раз наоборот, это его не смущало ни капли. Просо считал выше своего достоинства выдавать своё мнение и слушать, как его осуждают бе особой нужды.*
А вы, Тэнгоку, какими судьбами здесь? Люди обычно породистых собак держат дома и не выпускают на улицы. Носятся с ними, как курица с яйцом. А ваши хозяева уехали?
Породистый...
*Прорычал просебя пёс, и отвёл взгляд в сторону. Ему совсем не нравились такие темы, как обсуждение его происхождения, а уж тем более его бывших хозяев. Хотя, какие они хозяева? В доме был один господин - Тэнго. Просто щенок сумел стать сам по себе и выйти из-под власти двуногих. Его акты протеста в виде порванной мебели пришлись не по вкусу этим ленивым и глупым созданиям. Вместо того, чтобы заняться воспитанием щенка, его просто вышвырнули. Тэнгоку с того момента всех людей приравнивал к ним.*
-Их нет. И не будет никогда.
*Фыркнул пёс и встал на лапы с гордо поднятой головой.*
-И мне они не нужны будут никогда. Вы же тоже как-то без них обходитесь. Я не слабак и не баловень судьбы, и попрошу больше не напоминать о моих "породистых" корнях.

0

19

Офф.: Ну все, мне уже стыдно стало, сейчас настрочу X)
*Лиса на миг задумалась. Тэнго с такой злостью говорил про людей, что Милк невольно стало интересно, почему он к ним так относится... Хотя... Но ведь не все же люди такие? До этого момента Милк считала, что самые ужасные люди-это охотники. Она иной раз даже считала их отдельным видом. Милк потопталась на месте, разглядывая Тэнго. В ней до сих пор бурлило "хулиганство", даже казалось, что лапы зудят и лиса сейчас не выдержит и побежит куда-нибудь в лес, громить палатки туристов и прочих там приезжих.*
-Я не слабак и не баловень судьбы, и попрошу больше не напоминать о моих "породистых" корнях.
"Да уж видно, что не слабак..."
*Милк еще раз окинула взглядом нового знакомого. Слабак бы и не прожил нескольких дней в долине... Хотя Милк даже не узнала, давно ли он здесь. Ну и не стала узнавать, боясь разъярить и без того разозленного Тэнго.*
-Хорошо, не будем.
*Лиса снова слабо улыбнулась, но скоро улыбка поползла выше и приобрела коварный вид. Милк снова с трудом удержалась, чтобы не рвануть вслед за охотниками. Что ж, у этой лисы была отличная память и она могла теперь еще неделю вспоминать о неродивых людишках, которые приняли обычную(ну не совсем...) белую лису за призрака. Милк стала думать, как бы продолжить разговор.*

+1

20

офф: Раз Милк блеснула, то и я хочу *^*
-И мне они не нужны будут никогда. Вы же тоже как-то без них обходитесь. Я не слабак и не баловень судьбы, и попрошу больше не напоминать о моих "породистых" корнях.-*Элва понимающе кивнула и продолжила рассматривать пса*
-Не хотите-не будем.-*Ва хмыкнула и продолжила*-И да, слабаком и баловнем судьбы вас никто не называл, Тэнгоку-*Элва задрала голову и посмотрела на небо. Пасмурно. Опять.*
-Какая переменчивая погода...-*мысленно вздохнула бродяга и перевела взгляд на своих собеседников. Воцарилась неловкая пауза.*
-А вы, Тэнгоку, давно обитаете в Долине?-*Когда бывают паузы Ви всегда спрашивает первое пришедшее в голову. Первым был этот вопрос. Пока Тэнго думал отвечать Ва поняла что слишком тихо и кого-то не хватает. Тень. Противный шкодник. Кошка вздохнула и начала оглядываться в поисках Этого.*

0

21

*Внезапно Элва озвучила мысли Милк и та даже вздрогнула от неожиданности. Да, конечно, лиса слышала, что у животных могут быть телепатические связи, так и людишки считают... Но вряд ли ведь такое возможно? Это глупое объяснение того, как себя ведут животные, придумали именно люди...Лиса снова задумалась и взглянула на Элву, которая искала... чего-то... или кого-то...*
"Тень, глюк?"
*Милк хмыкнула и решила не смотреть, чтобы не видеть того пугающего создания. Лиса стала ждать ответа Тэнго, поскольку ей самой было интересно узнать... Пока что говорить и вставлять было нечего, поэтому Милк снова погрузилась в свои мысли, топчась на месте и хлюпая мхом. Дождевая вода сочилась из этих белых "подушек" при каждом движении лисы. Лапы уже были совершенно сокрыми и в некоторых местах подушечки лап защипало. Ведь где только лиса не ходила... На мягких подушечках было полно маленьких царапен и ранок, а может даже и заноз... Вспомнить хотя бы, как она недавно продиралась через небольшую рощицу и наткнулась на чересчур "умного" ежа, со своими глупыми поучениями он ужасно рассердил и она сбросила его в реку. Конечно, глупый комок с иголками выбрался, но лиса зато отомстила...*
"Думаю о своих глупых лисьих бедах... да что всем и мне до ним... "

0

22

-А вы, Тэнгоку, давно обитаете в Долине?
*Пёс задумался. В этот момент что-то прошмыгнуло между деревьев, затем быстро скрылось в кустах.*
Странно, что это было?
*Тэнгоку был готов поклясться, что видел что-то чёрное, как тень.*
Может просто белка? Не важно.
*Пёс тряхнул головой и снова посмотрел на кошку и лису, которая тоже думала о чём-то своём. Больше не заставив никого себя ждать, Тэнго сказал:*
-Не помню точно.. может пару месяцев. Но такое чувство, что был здесь всю жизнь.
*Пёс замолчал, опустив голову. Опять вспомнились бывшие хозяева. Как это больно, быть обманутым, брошенным. Но Тэнго сразу отметнул все не нужные мысли и воспоминанич. Каждый день пёс убеждал себя, что это в прошлом, что теперь надо смотреть только вперёд и цепляться за жизнь. Но зачем? Причины жить всё ещё не было. Просто, чтобы кто-то, проходя мимо потрёпанного пса, посмотрел и пошёл дальше? Или чтобы какая-то сердобольная старуха пожалела его, обвинив глупых и злых хозяев, и так же ушла в никуда? А он останется лежать? Впереди зима, наверное последняя в жизни Тэнго. Хотя, смотря как всё сложится... Тем временем наступал вечер. Темнота медленно опускалась на лес. Псу захотелось его покинуть и пойти поближе к городу.*
-Ладно. Может ещё свидимся. Я пошёл... искать место для сна.
*Попращался Тэнго и побежал прочь в сторону коттеджного района.*
---> Коттеджи

офф: извините... вдохновенья нет..

Отредактировано Tengo (2010-11-06 15:20:31)

0

23

*Милк тряхнула головой и наконец начала думать о реальной жизни.*
-Эм..
*Тэнго скрылся и лиса стояла как вкопаная, сейчас ничего уже не понимая. Она прикрыла глаза, потом снова их распахнула и взглянула на Элву. Милк улыбнулась.*
-Может... пойдем куда-нибудь?
*Лиса усмехнулась и потопталась на месте. Снова. Любимое движение лисы. Нетерпение всегда было самой такой чертой лисы, оно часто подводило ее. Милк перестала топтаться, вспоминая, как ее подвело это самое нетерпение.*
"Успокойся!"
*Это лиса практически прокричала у себя в голову, поэтому она снова широко раскрыла глаза и вздохнула. Только уже не начинать бояться саму себя. Все-таки лиса снова начала топтаться. Она посмотрела на белый мох, потом покрытилась на месте.*
-Ты ведь... не занята?
*Лиса снова усмехнулась. Какие дела могут быть у кошки?*

0

24

-Ладно. Может ещё свидимся. Я пошёл... искать место для сна.
-До встречи.-*кошка кивнула и ещё раз оглянулась в поисках Глюка. Задумалась. Из раздумий кошку вывел голос подруги.*
-Может... пойдем куда-нибудь?-*Элва не задумываясь кивнула*
-Я не против. Только чур ты ведёшь.-*Ва усмехнулась. Потом ещё раз оглянулась в поисках Этого. Опять никого.*
-Да где же ты, чёртов засранец глюк?!-*Эл бесило когда Тень просто так сам шлялся где-то. Мало ли чего оно могло натворить.*
-Ты ведь... не занята?-*Ви отрицательно мотнула головой*
-Как-раз таки наоборот. Ночь ещё даже не началась, а мне нечего делать.-*Эл усмехнулась.*

0

25

-Тогда ладно...
*Лиса стала перебирать места, куда можно было бы пойти и славно повеселиться. Хотя Милк не было уверена, хочет ли того Элва. Лисица задумалась и опустила голову. Сейчас у нее был такой вид, словно мысли давались ей с трудом. Вместо того, чтобы думать, лиса начинала мечтать о чем-то лисьем. Он тряхнула головой и посмотрела на Элву несколько бессмысленным взглядом. Лиса рассматривала кошку и теперь уже что-то соображала.*
-Знаешь... Я устала... Можем сходить на поле и там отдохнуть...
*На поле было одно из убежищ Милк, одно из любимых после норы у реки Олень. Тем более там было спокойно и не было ни одного хищника рангом выше ее. Только орлы и ястреба, которые кричали о свободе. И от их крика становилось так легко, что хотелось просто беззаботно жить, вообще не думая о проблемах.*
-Да, пошли на поле...
*Лиса усмехнулась и направилась в сторону Прибрежных полян.*
---------> Поля

0

26

-Хорошо...-*кошка кивнула и пошла за подругой*
---За Милк

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.