Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро Ночное

Сообщений 31 страница 60 из 303

31

---> Дом на дереве.
*Белая змея тихо ползла сквозь траву, проверяя языком воздух и осматриваясь. Хотя, что можно увидеть когда ты чуть выше земли? Змея заползла на небольшой камень и свилась кольцами. Она прикрыла глаза и с головой нырнула в свои мысли. Мысли в голове Эл перебивали одна другую и летели с бешеной скоростью*

0

32

*Милк увидела белую змею.*
"Белая?"
*Сейчас ее привлекали белые животные, ей казалось, что у них тоже есть какое-нибудь пророчество... Ей хотелось с ними поговорить.*
-Добрый день.
*Лиса чуть наклонила голову и осторожно, чуть с опаской, подошла к змее.*

0

33

*Змея не заметила как к ней подошла лисица, но даже не дёрнулась. Элла открыла глаза и осмотрела незнакомку.*
-Здравствуйте.-*Произнесла Эл и проверила языком воздух. Она чувствовала небольшую опаску, исходящую от лисы.*
-Белая...-*отметила про себя змея*

0

34

-Я Милк. Мне просто интересно... Оказывается, в долине много белых животных...
*Воздух был холодным,  из пасти лисы вырвалось облачко пара. Милк проследила за тем, как облачко растворилось. Лучи играли с прохладным воздухом, создавая красивые блики на дреревьях и земле.*

0

35

Опять недовольно хмыкнул и злобно посмотрел на рыжию. Громко и строго стал говорить:
-Пф! Буду я теперь ледить за такими как вы! Обычные лисы. Здесь оказалась ничего интересного и задерживаться не собираюсь, а тем богее приследывать вас! М? Заметил белую змею, тонее учуял её. Нервно стал махать хвостом. Еще и змея... не довольно рыкнул Юки.

0

36

-Я Милк.
-Я Элла, но можно Эл.-*кивнула змея*-Очень приятно
-Еще и змея...
-А ты имеешь что-то против?-*вопросительно сверкнула глазками и повернулась к источнику звука. Внимательно осмотрела сие чудо природы*-И ты мне тут хвостом не махай. Не знаешь что ли, многие животные кусают всё что двигается.

0

37

-Вот именно, Юкимару. Лучше не трогая змею.
*Милк хитро улыбнулась.*
-Да ладно, что ж ты так? Перестань дуться, здесь никого против тебя.

0

38

*Элла многозначительно качнула головой и решила перевести тему.*
-Здесь всегда так часто идут дожди?

0

39

-Да нет... Летом тепло, зимой холодно... Весной сыро, осенью дождливо. Все как всегда.
*Лиса улыбнулась и взглянула на голубое небо, подернутое тучами и облаками.*
"Скоро опять будет дождь..."

0

40

*Элла кивнула*
-Как всегда...-*повторила змея и задумалась. Опять. Она ушла в лабиринт своих мыслей. Эл покинула сие измерение. Элла сейчас далеко-далеко, блуждает в лабиринте своих мыслей. Главное, не потеряться.*

0

41

Не думал здесьбольше оставаться и быстро скрылся.
------> Куда-то

0

42

*Милк посмотрела ушедшему Юки вслед и снова взглянула на змею, которая похоже задумалась. Лиса не любила мешать чужим мысялм, поэтому повернулась на Хоро.*
-Ну что, куда идем дальше?
*Лиса чуть улыбнулась и махнула пушистым хвостом.*

0

43

-Ну что, куда идем дальше?
-Уже уходите? Жаль. Это всё потому что я недостаточно вежлива, верно?-*мысленно разговаривала змея с самой собой. Она осмотрела озеро и сказала:*
-Уже уходите?

0

44

Хоро как в трансе обернулась, пока все решали кто,куда и зачем она опять впала в транс. Даже не попрощался, как в душу плюнул, вот увижу, вообще не знаю, что сделаю, но точно что то плохое....
Девушка включилась и не очень расслышав вопрос, стала восстанавливать события до вопроса, а потом в месте с этим и вопрос пришёл.
-Ну что, куда идем дальше?
-Давай на реку, как её там, ну такая.... Я про неё слышала, но не помню.... (офф: Река "Олень"))
Хоро приняла детский задумчивый вид и пальцем в небо проговорила:
- На О, это точно помню...
-Уже уходите?
Лиса вопросительно посмотрела на змею, змею...которая....была...Белая? Девушка пошатнулась, и упала на землю спиной....
-З-з-змеи, онни, разговаривают? Хоро вопросительно подняла глаза.

0

45

-З-з-змеи, онни, разговаривают?
-У людей должны быть лисьи и кошачьи уши и хвосты?-*вопросом на вопрос ответила Элла*

0

46

-Да нет, мы просто не хотели Вам мешать... Мы можем остаться.
*Лиса улыбнулась и проследила за тем, как Элла и Хоро задают встречные вопросы. Милк снова посмотрела на небо. Уже который раз...*

0

47

-Милк, я думаю, что зачем торчать на одном и том же месте очень много, но и правда, если вы хотите, мы вполне можем остаться.Ну это странно, видеть тут змей, и вот я и удивляюсь...
Хоро улыбнулась своей любимой улыбкой. Становилось холодно, очень и девушка поняла, что даже лисий облик её не спасёт. Глупо, глупо так сидеть и ждать, пока ты замёрзнешь..

Отредактировано Хоро (2010-10-09 14:58:16)

0

48

-Впринципе мы можем сейчас пойти ко мне в нору и отдохнуть.
*Милк сконфужено улыбнулась.*
-Черт, совсем забыла... Ты же нуждаешься в более... человеческих условиях...
*Лиса закрыла один глаз.*

0

49

*Ева все это время увудрялась быть незамеченной. И сейчас она хотела тихо скрыться... Но как обычно, собака неудачно развернулась и подвернула лапу. Упав неуклюже на бок, Ева вздохнула и стала пытаться подняться, тем самым обратила на себя все внимание. Собака стала карабкаться быстрей и подскальзнулась на влажной траве. Снова упав, собака уже перестала пытаться что-то делать. *

0

50

Да не, мне то всё равно, где спать, но у меня на ферме бабушка есть, и если ты не против, то можно туда пойти, я уверена, бабушка не будет против новых знакомых. Там просто всё есть, и печка и еда, мягкая кровать....Если ты не против...
*^^* Хоро услышала как собака пытается уйти из поля и немного мило посмотрев на неё она проговорила:
-Ты, ты куда пошла? Ещё самое главное пропустишь... А потом будешь жалеть.

0

51

*Милк чуть усмехнулась.*
-Опять это слово... бабушка... Думаю, ей не очень понравится настоящая лиса в доме.
*Лиса снова улыбнулась и сожмурила глаза, так как спать уже и вправду хотелось.*

0

52

-Я же тоже...Лиса
Хоро улыбнулась и обернувшись лисой сказала:
-Твоё право выбора, либо нора, либо ферма, мне всё равно...

0

53

-Жаль что вы уходите-*отозвалась наконец Элла*
-Если уж вам холодно, не подрывайте своё здоровье, я вас не держу-*дополнила змея и кивнула*

0

54

-Знаете, мне даже не хочется уходить. Такое приятное общество...
*Лиса скромно улыбнулась*

0

55

---->Откуда-то
*Как всегда в лесу. Он шел к тому месту, думая что там никого нет. Но он услышал разговоры и сразу спрятался за деревом. Ему было стыдно и страшно показывваться им, особенно перед Хоро. Он решил стоять так пока они, ну по крайней мере Хоро и Милк, не уйдут. Вдруг он услышал* Знаете, мне даже не хочется уходить. Такое приятное общество... *Маяуйо понял, что ждать смысла нет и сорвавшись с места, очень быстро и незаметно ушел оттуда. Все же он волк*
------>Заброшеный, старый дом

0

56

Хоро услышала как кто то пришёл, но обернувшись  никого не увидела и подумав, что ей показалось опять вернулась к разговору.
-Если уж вам холодно, не подрывайте своё здоровье, я вас не держу...
-Знаете, мне даже не хочется уходить. Такое приятное общество...
Немного подумав, девушка огорчилась, но виду и не показала, а всего лишь села в яму, но решив, что и там ей будет холодно и набросала туда травы после чего со спокойной душой села, и высунув голову проговорила:
-Ну вы там как хотите, а я пока здесь...

0

57

*Ева фыркнула.*
-Что еще может  быть интересного?
*На самом деле, собаке было очень интересно и не важно, что. Просто все. Она засовывала свою любопытную морду в любые интересные места. Часто бывала покусанная змеями, пчелами и прочими существами, которым не нравилось вторжение в личную жизнь. Конечно, это никому не нравится... Но у Евы не было такого понятия.*

0

58

*Милк подумала, а потом обратилась к змее*
-Может быть, хотите с нами? Мы пойдем в теплое место, так что всем будет хорошо.
*Припоминая, что змеи любят тепло, лиса улыбнулась и взглянула на Еву. Потом очень хитро улыбнулась и подошла к собаке.*
-Да, дествительно... Куда же ты? А вообще, тебе наврное пора домой.
*Усмехнулась и показала мордой на небо, которое начинало "покрываться" тьмой и звездами.*

0

59

Хоро в это время следила за обстановкой и тихо, мирно пыталась заснуть, но услышав предложение Милк, она очухалась не сразу, но быстро связала эти два момента.
-... пойдем в теплое место, так что всем будет хорошо.
Эта инициатива не столько радовала девушку. Она наоборот её пугала и крутила совсем ненужные мысли. Бабушка может испугаться, и вообще, это дикое животное, а точнее, хм...змеи, кто же они? Но отогнав эти противные мысли девушка глубоко вздохнула и подумала, что Элле придётся путешествовать через окно...

0

60

*Внезапно Милк вспомнила о том, что нужно спросить Хоро. Все-таки Милк-лиса, поэтому правила этикета не для нее.*
-Хоро... Ведь ты не против?
*Лиса неуклюже так улыбнулась и потопталась на месте. Стало прохладней, постепенно начиналась ночь.*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.