Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро Ночное

Сообщений 61 страница 90 из 303

61

Хоро сперва сонно повела взглядом, но опять же включившись проговорила:
-А, что? я? я нее.... Может ляжем спать здесь? Я уже умираю от сонливости...
Девушке уже было по фиг, куда, зачем. Для неё существовал только сон.

0

62

-Я тоже не буду против спать здесь. Можно сделать теплую лежанку.
*Лиса улыбнулась и стала искать глазами место.*
-А бабушка не будет против, что ты не будешь дома?

0

63

-Да ей вообще по барабану, она же знает кто я....
Хоро улыбнулась и уже окончательно вырубилась....
--->(Завтра)

Отредактировано Хоро (2010-10-10 20:53:37)

0

64

Девушка проснулась от луча, который назойливо бил ей в глаза. Глаза в это время никак не хотели открываться, да и сама девушка особо их открывать не хотела. Но пришлось, так как внезапно этот луч исчез и из за смены падения света глаза всё таки сделали немыслимое усилие над открытием самих себя (бред))
После всего этого бреда, о котором я писала выше, она встала и посмотрела сперва на небо. Ни одного облачка. А потом на ещё мирно спящую Милк, мешать не хотелось и девушка тихо стала прокрадываться в лес и там есть ягоды. Есть очень хотелось, а так как здесь ничего больше не было, пришлось есть, что бог подал...
Офф. Я сама только недавно проснулась)) х)

0

65

*Милк открыла глаза.*
-Я что, уснула?!
*Лиса долго моргала и наконец посмотрела на яркое, голубое небо. Вся земля покрылась изморозью. Милк чуть вздрогнула.*
"Как неприлично было просто так уснуть."
*Милк улыбнулась, потянулась и зевнула.*

0

66

*Тут не откуда пролетел черный крупный ворон. Он сел около озера. Вмновение ока ворон стал парнем лет 19-ти и зачерпнул воду намочив лицо. Так как сам не давно проснулся. Блади даже не заметил других. Потом когда лицо стало влажным Кровь оттряхнул воду с лица, встал и повернулся. У него был шок и ступор. Блади смотрел на них по очереди с большими глаза*
-Эээ...
*Смог протянуть Блади. Потом закрыл глаза, мило улыбнулся и помохал рукой.*
-Здраствуйте...

0

67

Не веря тому, что кто то проснулся или пришёл лиса обернулась в девушку и выйдя из-за дерева помахала рукой ново-пришедшему.
-Доброе утро.
Хоро подошла к неизвестному парню впритык и стала его разглядывать. С первого взгляда бросились в глаза клыки. Но после того как она оглядела его, поняла, что это обычный оборотень или вампир.
-Хм... Извините за такое рассматривание. Привычка... Я Хоро, а Вы?
*^_^*

0

68

Хм... Извините за такое рассматривание. Привычка... Я Хоро, а Вы? *Блади улыбнулся ещё милей и открыл глаза.*
-Я Нэв Блади... Я как видети, не давно тут... Я понемаю вас, у меня тоже есть масса плохих прывычек...
*Блади положил руку на голову Хоро и добавил:*
-Я вижу... Что вы лисица... Живое и мягкое существо.*Кровь положил руку на сердце от которого не было ни звука, ни тепла. Ворон резко убрал руку с сеодца.*

0

69

*Лиса встала на ноги и посмотрела на вновь пришедшего.*
-Да, доброе утро. Просто чудесный день...
*Лиса снова вспомнила, что ее может не понять человек. Она чуть усмхнулась. Еще недавно она боялась людей, а теперь разговаривала с ними как на равных. Лучи солнца пробивались сквозь осеннюю листву, и Милк сощурилась.*

0

70

Девушка опять посмотрела на Блади и глаза стали бледно красного цвета.
-Я Нэв Блади... Я как видите, не давно тут... Я понимаю вас, у меня тоже есть масса плохих привычек...
-Я вовсе не считаю это плохой привычкой, просто мне так удобнее узнать человека.
Девушка повернула голову в сторону Милк и увидев, что она тоже проснулась порадовалась тому, что можно идти дальше.

0

71

*Змея тихо лежала в сторонке и смотрела на разговаривающих*
-Нэв Блади...
*Элла посмотрела на парня и всё-таки решила выйти из тени и представиться*
-Элла-тихо представилась змея

0

72

*Милк услышала голос змеи*
-Доброе утро.
*Лиса улыбнулась и потопталась на месте. Чуть покрутившись на листве, лиса лапой чуть отшвырнула листья. Привычки лисы. Тут она услышала что-то в разговоре о привычках.*
"Мир говорящий."
*Лиса снова улыбнулась и потянулась. Еще раз. Да какая разница, неужели кто-то будет считать разы потягивания лис? Если время измерялось этим, то тогда это было бы важным. А так...*
"Глупые мысли... Кстати, а почему ничего не измеряется, например, лисами? Ну объем человека, например, 3-4 лисы."

0

73

*Блади посмотрел на белую лису и убрал руку с головы Хоро.*Элла... *Брюнет посмотрел на животное издавший этот звук. Это была белая змея, а если точнее белый питон. Ворон замер отвосхищения. Ему змеи нравились больше всех. Блади подошел к Элле и присел.*
-Красивое имя у тебя... Элла.
*Блади сказал это на языке змеи, чтобы его кроме неё никто не понял, можно сказать, что он что-то прошипел. Ворон мягко улыбнулся и выпрямился, подойдя к белой лисе.*
-Кстате... А какое у тебя имя? Снежинка?
*Блади положил правую руку на голову безимянно для него лисе. Он начал гладить её по шерсте до плечей. Черному нравились животные и порой с ними ему становится легче общаться, чем с людьми*

0

74

-А вот и нет!
*Лиса весело улыбнулась.*
-Милк...
*Милк прогнула спину. Иногда ей нравилось, когда ее гладили. Это было чем-то необычным, ведь редко люди так доверяли диким животным. Лиса вовремя опомнилась и чуть дернулась, вспомнив, как некоторые люди так заманивали лис, а потом делали из них коврики.*

0

75

*Блади мила улыбнулся и даже не заметил, что она отдернулась. Ворон пальцем дотронулся до влажного носика Милк*
-Милое имечко...
*Порой Блади сам себя не узнавал*

0

76

-А вы любите животных.-*сказала Элла ещё раз осмотрев Блади.*
-Вы ведь и сам-то не совсем человек, кажется....-*Дополнила змея. Она это сказала очень тихо так чтобы никто кроме тех кто был рядом с ней этого не услышал*

0

77

Магазин сладостей и кофейня McCofe------
*Кичи медленно шла не разбирая дороги. Она обдумывала всё что услышала в кафе.*
-Хватит об этому думать. Мало ли, ещё врагов наживёшь.-*мысленно сказала себе нека*
-А вы любите животных.
*Девушка повела своим кошачьим ухом в сторону звука.*
-Ну, что? Пошли знакомиться?-*спросила у самой себя она и повернула в сторону голоса. Вскоре она увидела змею, лисицу...*
-Стоп. Лиса? Белая?-*также Кичи увидела девушку и парня*
-И у неё уши...
-Здрасте-*поздоровалась нека и дружелюбно улыбнулась*

0

78

Хоро немного дёрнула ухом.
-Здрасте
-Доброе утро. Милк, что за ерунда? Мы никак не можем от сюда уйти...
Девушка усмехнулась и стала рассматривать Неку из далека, лень было куда либо идти.
-Кстати... А какое у тебя имя? Снежинка?
-Милое имечко...
События шли одини за другими и девушка никак не могла соориентироваться на происходящем вокруг неё. Просто тихо обернувшись лисой она пошла в лес, есть всё что она найдёт, съедобное, конечно.

Отредактировано Хоро (2010-10-11 22:00:41)

0

79

*Кичи подошла ближе к компании. Доброжелательная улыбка всё ещё была на её лице. Она осмотрела каждого из присутствующих по очереди*
-Ещё раз здрасте. Меня Кичи зовут, но для друзей Ки.-*представилась нека и ещё раз осмотрела компанию*
-Девушка с лисьими ушками, лиса и питон альбиносы... А питон, похоже, сетчатый. И обычный парниша. Не клееться как-то....-*пронеслось в голове у девушки.*

0

80

*Блади посмотрел на пришедшую неку.* Ещё раз здрасте. Меня Кичи зовут, но для друзей Ки *Услышал он от девешки и мило улыбнулся.*
-Привет...
*Он подошел к змее и сел на корточи и шепнул.*
-Можно сказать, что я нечеловек...
*Глаза блади стали ярче на мнгновения, а потом стали нормальные. Кровь улыбнулся и выпрямился подойдя к Кичи.*
-Ну привет, ещё раз Кичи. Мое имя Нэв Блади...
Милк, что за ерунда? Мы никак не можем от сюда уйти... *Услышал он от девушки и посмотрел как она стала лисой и пошла.*
-Погодь!
*Блади стал вороном и полетел рядом с ней(Хоро)*
-Погодь-погодь, а вы выдно куда-то собираетесь... Хоро ты не против, если я пойду с вами?

0

81

Девушка повернулась к Блади и вопросительно взглянула на него.
-Погодь-погодь, а вы видно куда-то собираетесь... Хоро ты не против, если я пойду с вами?
Хоро немного растерялась. Мы только знакомы....Мало ли он тоже либо шпион, либо наёмник... И вообще мы собирались ближе к ферме...Мне же бабушку надо предупредить.. Но вместо того о чём она подумала, ответила:
-Я не  против *^^*, Милк?
-Ещё раз здрасте. Меня Кичи зовут, но для друзей Ки.
Взгляд переключился на сине-волосую нэку. Но особого внимания у Хоро Некки не вызывали и она опять стала шарить по сторонам. Ничего важного по её мнению она не нашла и стала опять есть ягоды.

Отредактировано Хоро (2010-10-12 12:12:52)

0

82

*Ворон стал человеком изахотел присоединиться в грапизе Хоро. Он был рад, что ему разрешила лиса. Блади хорошо вел разговор и слегкостью входи в доверие.
-Я рад, что мне разрешила пойти с ней такая милая девушка.
*Ворон закрыл глаза и посмотрел глаза. Его улыбка была очень доброй и милой*

0

83

*Милк усмехнулась.*
-Еще люди?..
*Лиса посмотрела на куст черники и смерила его взглядом. Подойдя к кусту, Милк дернула одну ягодку и она даже чуть хрустнула на зубах лисы.*
"Абсолютно безвкусная... Осенью все ягоды никакие..."
*Лиса потопталась*
-Не против... Только...
*Милк долго подбирала слова.*
-Я не знаю... не привыкла общаться с людьми на таком уровне.
*Лиса хитро окинула взором весь берег озера.*

0

84

*Бладипосмотрел на лису, не убирая улыбку. Кровь тоже долго думал как ответить, но быстро собрался и ответил*
-Если хочешь, я стану вороном...
*Блади посмотрел на Кичи. Она была для него симпотично, но Хоро была чем-то лечше, чем она. Брюнет хихикнул, помохав рукой Кичи.*
-Милк, я тоже не люблю людей...

0

85

-Я не знаю... не привыкла общаться с людьми на таком уровне.
-Если хочешь, я стану вороном...
Опять пропустив половину текста, она посмотрела на Блади, потом на Милк.
-Милк, я тоже не люблю людей...
- А кто их любит? Меня они вообще чуть не убили.
Хоро стала вспоминать события того времени, когда она была ещё маленькой, и как люди пытались её задушить, если бы не отец, который тут же набросился на людей, она бы здесь уже не стояла. Разговаривать было необычайно легко, но что то не то было в этом Блади.
Он всё же вызывает опасения... Дождавшись пока парень отвернётся от неё она стала вглядываться в парня и искать "недостатки" и "что то не то".
Офф. Блин Хоро всем нравится г_г

0

86

*Блади почувтстовал, что его тчательно кто-то разглядывать. Та мягкая улыбка ушла и место милого Блади пришел холодный Нэв Блади. Воспоминания его захлынули, но помохав головой, сразу ушли. В один миг черный запрыгнул на ветку дерева и посмотрел на Хоро. Его глаза светились ярче и они были не такие добрые, как были раньше. Улыбки не было*

0

87

Хоро посмотрела на прыгнувшего на ветку и решила, что сделала большую ошибку. Но отступать уже не хотелось и лиса обернулась девушкой. После чего она немного засветилась, волосы вздыбились, как шерсть и глаза стали цвета демонической крови.
-Если хочешь подраться, то валяй. Милк, что же это такое, почему всегда я?
Хоро улыбнулась и ждала, что будет дальше, внутри всё горело адским огнём.

0

88

-Можно сказать, что я нечеловек...-*глаза змеи сверкнули и будто кричали "Я же говорила". Змея отставила этот крик своих глаз у себя в голове. Потом змея осмотрелась.*
-Засиделась я тут с вами....-*тихо-тихо сказала Элла*
-Мне, пожалуй, пора.-*Эл поползла в траву. И вскоре тихо скрылась в ней*
--->Гулять

0

89

-Ну привет, ещё раз Кичи. Мое имя Нэв Блади...
-Очень приятно.-*улыбнулась ушастая и осмотрела нового знакомого.*
-Погодь-погодь, а вы выдно куда-то собираетесь... Хоро ты не против, если я пойду с вами?
-Уходят...-*мысленно вздохнула нека*-Значит, буду бродить по лесу. Одна.
-...подраться...
-Не хорошо.-*подумала Кичи*
-Мне, пожалуй, пора.
-До встречи.-*тихо откликнулась девушка.*

0

90

*Лиса стала вспоминать имя девушки.*
-Кичи? Да? Не уходи!
*Лиса хвостом дотруналась до ноги Кичи и с ужасом посмотрела на ворона.*
-Я так и знала. что доверять людям нельзя!
*Лиса стала искать глазами хоть что-нибудь, чем можно спасти себя, Хоро и Кичи.*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.