Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро Ночное

Сообщений 91 страница 120 из 303

91

-Я и не ухожу. Я просто прощалась с той питонихой-Нека осмотрелась, но змеи не увидела.
-С чего бы мне уходить? Здесь же такая приятная компания.-Девушка погладила Милк по голове-А как твоё имя?

0

92

-Извини, я наверное просто недопоняла.
*Лиса улыбнулась. Кичи она верила. Просто верила. Она сама не знала, почему.*
-Милк.
*Милк все же чуть с опаской смотрела на Кичи. *

0

93

*Блади смотрел всех таким же ледянящим взглядом. В его голове не было мыслей. Он лишь осматревал на второй раз всех.*
-Видно вы мне не доверяете. Видно судьба у меня такая. Быть отвергутым людьми и животными.
*Ворон закрыл глази подумал* Если б не тот вечер, тут меня не было.*Блади открыл глаза и мило посмотрел на Милк. Чёрный селна ветку, свеся ноги*
-Милк, я же сказал, что я не человек. Всё людское умерло во мне уже давно.
*Глаза вороны перестали светиться, и он закрыл их.*
-Я привык к такой реакции, так что не извеняйтесь... Если вы вообще хотели...

0

94

-Ттты... Просто... так странно смотрел...
*Лиса чуть попятилась назад и врезалась в Кичи. вздохнув лиса покрутилась на месте и посмотрела на светлеющее небо.*

0

95

-Красивое и редкое имя-*улыбнулась ушастая.*
-А та девушка, она твоя подруга?-*поинтересовалась нека.*
-Видно вы мне не доверяете.
-Может, мы просто плохо знакомы?-*предположила девушка и вопросительно опустила свои кошачьи уши*

0

96

*Блади открыл глаза и посмотрел на испуганую лисицу, не убирая улыбку.*
-Извения, я вспомнил о прошлом...Хех! Интересные у меня были деньки..
*Ворон снова закрыл глаза.*Может, мы просто плохо знакомы? *Чёрный открыл очи и посмотрел на Кичи добрым взглядом*
-Возможно...
*Блади перевел взгляд на Хоро и тяжело вздохнул. Ворон слегкостью прыгнул, приземлившись в полутре метра от девушки.*
-Успокойся Хоро. Неужели ты хотела обороняться от меня?

0

97

Хоро поняла, что на неё никто не обращает внимания охладилась и даже немного обиделась.
-А та девушка, она твоя подруга?
-Что то типо того, наверно, это моё претположение.
Девушка опять пошла в лес и там опустившись на корточки стала есть ягоды. Есть хотелось и не смотря на то что они были противные она их ела.
-Неужели ты хотела оборонятся от меня?
-Да она быстро отвернулась.

Отредактировано Хоро (2010-10-12 20:19:18)

0

98

-Да, подруга.
*Милк улыбнулась и поискала глазами Хоро.*
-Ты ведь тоже моя подруга?
*Лиса улыбнулась и тоже ободрала пару ягодок.*

0

99

*Ки посмотрела на лису и на Хоро.*
-Ты ведь тоже моя подруга?
*Кичи кивнула*
-А вы уверены, что эти ягоды не ядовитые?-*Поинтересовалась нека и подозрительно посмотрела на куст с ягодами*

Отредактировано Kichi (2010-10-12 20:33:21)

0

100

*Блади услышал ответа от Хоро и пожал плечам* Все равно ей бы это не помогло... *Подумал ворон, закрыв глаза. Брюнет посчитал себя лишним. Он развернулся и пошел вперед, не мешая новым знакомым*

0

101

*Ушастая краем глаза заметила уходящего Блади*
-И куда ты? Мы ведь достаточно не познакомились даже-*сказала Кичи смотря на парнишу*

0

102

Хоро поглотила грусть и совесть. Я прогнала, я, я прогнала?
-А вы уверены, что эти ягоды не ядовитые?
Нет, мне всё равно, может и ядовитые, но лисий иммунитет выдержит.
Девушка продолжила есть непонятные ягоды.

Отредактировано Хоро (2010-10-12 20:46:05)

0

103

*Блади остановился, повернувшись. На его лице была улыбка. Ворон закинул одну руку за голову и сказал*
-Я не хотел вам мешать. Не каждый хочет хорошо познакомиться со мной, поближе так сказать...

0

104

-А ты нам и не мешаешь, вроде. Ну мне по крайней мере.-*наивно улыбнувшись сказала нека и подошла к Блади*
-И тем более, с чего ты взял что я не хочу с тобой по ближе познакомиться? Друзья и знакомые в этом мире важны, ведь мы живём до тех пор пока нас кто-то помнит.

0

105

Хоро потупила взгляд услышав эту фразу.
-Я не хотел вам мешать. Не каждый хочет хорошо познакомиться со мной, поближе так сказать...
-Фрр... Мы что ли прыгаем на ветки? Не вы ли от одного моего взгляда прыгнули на ветку и приняли, так скажем.... Угрожающий вид?
Девушка говорила это с уверенностью, без эмоций. Последние несколько "кадров" её жизни были немного поучающими. Не помогай людям, если не хочешь получить от них зла, или не предсказуемых действий. Промелькнуло у девушки в голове и она, оглядев всех холодным взглядом опять опустилась над ягодами.

0

106

*А ты нам и не мешаешь, вроде. Ну мне по крайней мере.И тем более, с чего ты взял что я не хочу с тобой по ближе познакомиться? Друзья и знакомые в этом мире важны, ведь мы живём до тех пор пока нас кто-то помнит. Ворон посмотрел на Кичи. Фрр... Мы что ли прыгаем на ветки? Не вы ли от одного моего взгляда прыгнули на ветку и приняли, так скажем.... Угрожающий вид? Бдади посмотрел на верх и ответил:*
-Хех... Я не хотел... Я не очень люблю когда на меня смотрят без моего ведома... Пару лет одиночества и может и не такие привычки вырабаться.
*Ворон посмотрел на Кичи.*
-Ты уверена, что хочешь узнать меня поближе?

0

107

*Девушка, немного подумав, так, для вида, кивнула.*
-Уверена-*Глаза у Кичи радостно блеснули*-Вы, на первый взгляд очень хороший парниша. От чего же нам не познакомиться по ближе?-*потом, немного помолчав нека добавила*-И ещё, вы же не должны быть одиноким, ведь так? Все заслуживают общения и понимания.

0

108

*УверенаУслышал он ответ и продолжил ей улыбаться. Вы, на первый взгляд очень хороший парниша. От чего же нам не познакомиться по ближе?И ещё, вы же не должны быть одиноким, ведь так? Все заслуживают общения и понимания. Блади немного покраснел от таких слов. Ворон положил руку ей на голову.*
-Спосибо за комплимент... Вы тоже милая...
*Блади посмотрел в голубые глаза девушки и добавил:*
-Я рад что нашел так много хороших друзей... Хех... Вы же не против быть моими друзьями?
*Брюнет обратился ко всем присутствующим*

0

109

*Кичи увидела, как слегка покраснел Блади.*
-Ну, вот. Заставила парня смущаться-*Сразу пронеслось в голове у девчёнки. Когда Блади положил руку ей на голову она вопросительно посмотрела на него*
-Спосибо за комплимент... Вы тоже милая...
*Ки покраснела*
-Вам тоже... Спасибо.-*поблагодарила друга нека*

0

110

ОФФ: А скоко Кичи лет?
*Блади убрал руку с головы неки. Ворон нклонил голову в бог и закрыл глаза. Брюнет выглядел очень мило и лаского. Прям вообще. Блади потянулся и стал вороном. Он взмохнул крыльями и полетел. Чёрный залетел в дупло и вмиг вылетел держа в лапах лумку. Он приземлился снова рядом с Кичи, став человеком.*
-Кичи может погуляем где-нибудь?

0

111

офф: 15, ога.
-Где например? -*поинтересовалась нека посмотрев на Блади*-Я здесь просто не давно и поэтому не знаю мест для прогулки.-*вздохнула девушка осматривая озеро*

0

112

Иди пожалусто за мной!
*Сказал Блади и направился в неизвестное направление*
-------> Куда-то

0

113

Хоро наблюдала за всем тихо, все так же без эмоции, но уже перестав есть ягоды. После чего девушка улыбнулась тому, что даже этот странный Блади нашёл себе друзей. Как в книжке прям... Про какого нибудь Винни-Пуха... Хахах. Эти мысли заставили её всё больше радоваться.
-Я рад что нашел так много хороших друзей... Хех... Вы же не против быть моими друзьями?
-Нет, я например не против, и на самом деле, если вы не будете на ветки прыгать, то можно потом как нибудь пообщаться подольше.
То состояние, в котором была девушка продлилось не долго, и она уже смотрела на всех яркими глазами. Она не могла долго на кого то обижаться, или держать ярость. Ты слишком беззаботна... Иногда причитала её мать, но это её не изменяло.
-Иди пожалуйста за мной!
-Ну что же, счастья вам... Шепотом проговорила девушка смотря им в след.

Отредактировано Хоро (2010-10-13 12:56:43)

0

114

*девушка кивнула и пошла в след за Блади, крикнув на пути:*
-До встречи, Милк!
---)За Блади

0

115

*Лиса посмотрела хитро на Хоро.*
-Ты всем нравишься.
*Милк улыбнулась и покрутилась на месте.*
-Пойдем дальше?

Офф.: Ох ты, ну вы и понаписали! X) Молодцы, ребятки)

0

116

-Ты всем нравишься.
-Да ну тебя....
Хоро улыбнулась и покраснела, после чего обернулась лисой и проговорила:
-Пошли *^____^*
----> За белым хвостом.

0

117

-----------> Река Олень

0

118

------Дорога
*Блади привел нового знакомого прямо к его любимому месту. Озеро Ночное. на него Блади всегда смотрел ночью. Кросота не описуемая. Итак Ворон остановился рядом с ним и отпустил удивленого Хигурэ. Чёрный тяжело и облегченно вздохнул и посмотрел в озеро, но сразу отшатнулся. Его отражения не было в озере. Потом Нэв улыбнулся и повернулся лицом к замученному "другу".*
-Итак... Вот мой дом! по крайней мере здесь всегда тихо и спокойно... Воооот там!
*Блади показал на дуб. Он был огромин и красив. Дерево был не далеко от них.*
-Мой дуб! Красивый правда?

0

119

---->Дорога.
*Наконец-то Блади остановился. Вместе с ним замер на месте и Хиг. Стараясь отойти от короткого головокружения, Волк опустил голову, закрыв лицо рукой. Конечно, Хиг любил скорость, но только когда ездил на мотоцикле. Но сейчас это больше походило на какую-то пытку. Немного придя в себя, парень убрал слегка взлохмаченую чёлку с глаз и посмотрел на красивый вид озера. Такие места привлекали и его, особенно по ночам, в полнолуние. Тогда кровь закипала и хотелось выть, превратившись в зверя, каковым он на самом деле являлся.*
-Итак... Вот мой дом! по крайней мере здесь всегда тихо и спокойно... Воооот там!
*Хиг неохотно посмотрел куда указывал Блади. Там стояло огромное деревоЮ в котором зияло здоровенное дупло.*
Да в нём не то что ворон, слон уместится...
*Подумал Хиг, поражаясь этому творению природы. "Домик с видом на озеро", так он прозвал это местечко. Хигурэ посмотрел на Блади и кивнул.*
-Неплохо устроился. И что, ты и впрямь здесь живёшь?
*Волка это удивляло, потому что он никогда ранее не проводил в лесу более одной ночи. И случалось это раз в месяц, когда Хиг вёл себя невменяемо. Полная луна его просто сводила с ума. Особенно, если она кровавого цвета. Не выслушав ответа Блади, Хигурэ подошёл к озеру и посмотрел на своё отражение. Видок ещё тот. Парень снял одну перчатку с правой руки и, окунув её в чистую воду, начал отмывать лицо, испачканное в пыли во время падения.*

0

120

*Блади посмотрел на небо и думал о чем-то затереном и потеряном.Может ему кого-то или чего-то не хватало. Ворон услышал вопрос и перевел взгляд на Хигурэ, а тот не дожидаясь ответа подошел к воде и стал умываться.*
-Ну прописку ещё не дали, но живу и не жалуюсь. Я скоро вернусь!
*Крикнул Блади и вмиг стал вороном. Хлопнув несколько раз крыльями и сел на спину нового знакомого. Чёрный громко каркнул и отталкнулся от него, окунув Хига в воду, и взлетел в небо. Он полеле в неизвестную сторону. Блади захотел найти кого-то. Красные глаза сверкнули на солнце и фигура ворона исчезла.*
--------Куда-то

0