Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро Ночное

Сообщений 151 страница 180 из 303

151

-Если я озверею, советую убить меня... Хотя бы мучения пройдут... Хех весёлые деньки..
-Нет, буду стоять и смотреть. Хочешь, прямо сейчас начну осиновые колья рубить?-*Хиг засмеялся*
-И именно поэтому я остаюсь.-*пожала плечи девушка*-Я же знаю, что вы не осмелитесь травмировать мою психику убив друг друга.-*добавила она, но  потом всё же решила уточнить*-Правда ведь не осмелитесь?
-Нашла чем их пугать. Своей психикой. Да я из больницы сбежала, какая здесь психика? Препараты всякие каждый день. Ужас. А может и вообще из психушки. Да, точно. Я не нормальная и они оба-мои глюки. Их здесь нет. Здесь вообще никого нет... Я начала уже сама в себе сомневаться... Я здесь?-*Кичи посмотрела на свои руки, но быстро пришла в себя от раздумий и мотнула головой*-Ужас какой. Хватит ворошить прошлое.

0

152

Нет, буду стоять и смотреть. Хочешь, прямо сейчас начну осиновые колья рубить? *Ответил новый друг и ещё задал вопрос который привел и Блади тоже рассмешил. Ворон успокоелся и услышал, что сказал Кичи:*И именно поэтому я остаюсь.Я же знаю, что вы не осмелитесь травмировать мою психику убив друг друга. Правда ведь не осмелитесь?* Вампир снова приподялся, сел и посмотрел на неку, с такой же милой улыбкой.*
-Мы что звери... Я никогда не сделаю тебе боль, я же обещал.
*Сказал спокойным голосом брюнети посмотрел на волка. Блади посмотрел в огонь и подвел к нему руку. Огонь начал обжигать плоть, но ворон не чувствовал боли, а когда убрал руку, то на ней быстро раны зажили.*Нет боли... Как всегда... *Подумал Кровь и прижал руку к груди. Его взгляд устремился в хмурие небеса. Чёрный тяжело вздохнул, прикрыв глаза. Голод до сих пор мучил парня, но не так как раньше. Вода стала заполнять живот. Тут из кустов вышел заяц и напугано смотрел на них. Взгляд ворона устремился прямо в испуганые глазки животного. Заяц замер на месте и лишь быстро стучало у него сердце. Блади резко оказался рядом с ним и положил лодонь на маленькую головку дичи. Брюнет наклонил голову и сказал тихим тоном:*
-Тебя напугали...
*Из тех же кустов выпрыгнула рыжая лиса и вцепилась в руку парня. Блади спокойно посмотрел на скалившую хищницу и с разхаху откинул её туда откуда вылетела. Ударившись об землю, лисица издала визг и испугано ушла. Потом ворон посмотрел на зайца.*
-Это была лиса...

0

153

-Мы что звери... Я никогда не сделаю тебе боль, я же обещал-*эта фраза заставила девушку облегчённо вздохнуть и улыбнуться. Нека благодарно посмотрела на Блади. Тот держал руку на огне, потом убрал, рана затянулась. Что-то в кустах зашуршало, выбежал зайчик. Потом Блади оказался около зайца*
-Он же... Не убьёт его, верно?-*мысленно спросила сама себя Ки. И Блади оправдал её ожидания. Он не тронул зайца. Вот выбежала лисица и укусила друга Ки за руку. Тот в ответ откинул её. Визг лисицы заставил девушку вздрогнуть и перевести взгляд на костёр*
-Он просто дал отпор. Животные само полезло. Виновных нельзя жалеть.-*подумала ушастая стараясь заглушить мысли о бедной лисе*-Она же осталась жива.

0

154

-Мы что звери...
*Хигурэ уже начинало всё это раздрожать. Может где-то в душе он понимал, что сказато то было не для того, чтобы ещё раз задеть его самолюбие и неприязнь к слову "зверь", но никуда не мог подевать свою злость и просто тихо буркнул.*
-Особенно ты не зверь...
*Но потом громко поддержал.*
-Да, не волнуйся... Тут собрались цивилизованные люди.
*Слово "цивилизованные" звучали особенно чётко, так как Хиг проговорил каждый слог, будто отчиканив. Потом он сложил ножик обратно в рюкзак, подумав, что вряд ли произойдёт нечто ужасное... хотя всё равно чувствовал себя не очень уверенно. Вдруг из кустов выскочил заяц и посмотрел на всех своими перепуганными глазами. Обычно животные сразу видели истинный облик Хига и бежали кто-куда. Но этот похоже был и без того перепуган. Блади зачем-то подошёл к несчастному грызуну и начал с ним разговаривать. Это мягко говоря "улыбнуло" Волка. Блади не уставал его удивлять своими странностями. После из кустов выскочила бешенная лиса и, как ненормальная, вместо зайца, решила поймать добычу покрупнее - молодого вампира. Когда рыжая злобно укусила руку Блади, Волк кое-как сдерживал смех. Вампир отбросил хищницу, и та удрала прочь, видимо сама напуганная своим поступком.*
-Это была лиса...
*Хигурэ вдруг с подозрением посмотрел на зайца. Его глаза на мгновенье вспыхнули красным.*
-Да уж. Здорово она тебя тяпнула, но я бы мог и посильнее...
*Волк помолчал и пояснил для Кичи.*
-Если бы я был на её месте...

Отредактировано .Higure. (2010-10-24 18:08:59)

0

155

-Да, не волнуйся... Тут собрались цивилизованные люди.
-Ну, мало ли что вам, цивилизованным людям в голову взбредёт.-*пожала плечами Кичи*
-Да уж. Здорово она тебя тяпнула, но я бы мог и посильнее... Если бы я был на её месте...
-Вы точно когда-нибудь убьёте друг друга.-*вздохнула девушка и посмотрела на небо. Из-за туч не было видно ни звёзд, ни луны. Потом Кичи перевела взгляд на Хига, потом на Блади и в конце концов на огонь, который медленно начал угасать. Нека подбросила в костёр ещё немного дров.*
-Такое чувство что просидим здесь всю ночь. А с чего всё началось? С того что я проходила мимо и увидела мокрого Хига. Только я могу вот совершенно случайно познакомиться с кем-то и потом сидеть с этим кем-то у одного костра.-*подумала Ки.*

0

156

*Подошла к компании. Увидев странную внешность "этих существ" немного удивилась, и отбежала, но любопытство взяло верх...*
Кто же они?..

0

157

*увидев красивую девушку с синими волосами и ушками как у кошки, заинтересовалась*
Ни разу не видела такого странного человека!
*старалась, чтобы никто не услышал, вглядывалась в таинственную темноту, наблюдала за разговором, пыталась понять их...*
*подошла ближе, и вдруг... ветка под ногой треснула*
Ну вот... что же со мной будет?..

0

158

*Что-то хрустнуло позади девушки что и заставило её вздрогнуть. Кичи нервно мотнула хвостом и обернулась. Вглядевшись в ночную тьму девушка увидела лошадь. Та стояла на сломанной ветке и испуганно смотрела на компанию.*
-Лошадь. Дикая. Ночью. Подслушивает?-*первое что подумала нека*-Я псих. У меня галлюцинации.-*Девушка рассеяно улыбнулась и стала медленно подходить к лошади*
-Иди сюда, мы тебя не обидим.-*приговаривала Ки подойдя ближе к лошади*

0

159

*еще раз шагнула вперед*
Странно, люди обычно прогоняли меня... А может, она, не совсем человек???
*подошла к девушке ближе, но все же еще опасалась ее*

0

160

*Когда лошадь подошла ближе к Кичи она улыбнулась*
-Вот видишь, всё хорошо. Ничего плохого не случилось.-*сказала нека осматривая лошадь. Чёрная, красивая и блестящая шерсть, сливающаяся с красками ночи. Длинная грива и высокопоставленный хвост. Судя по всему лошадь была породистой. Девушка немного неуверенно протянула руку к лошади, что бы погладить её.*

0

161

*немного отпрянула*
Какие теплые руки...
*прильнула к ладони "странного существа" и закрыла глаза*
*внезапно почувствовала необычайный прилив радостных эмоций, положила голову на плечо девушке*

0

162

*Когда лошадь положила голову на плечо девушке та немного вздрогнула. Кичи первый раз гладила лошадь. по этому всё это ей было не привычно.*
-Ласковая такая, породистая... Может, домашняя? Тогда почему одна, ночью и такая пугливая?-*размышляла нека продолжая гладить сие чудо природы*

0

163

*Как только ветка хруснула, то и взгляд вампира сразу посмотрел на лощадь. Он нахмурил брови и Блади взял на руки зверка, не сводя глаз с дикой. Блади следил за каждым движение лощади и был готов напасть на неё, если та сделает, хоть что-нибудь неке. Заяц не слышал биение сердца и не чувствовал тепла от пареня. Блади в последний раз посмотрел на уже почти успокоевшего зайца и отпустил его на землю, а тот тоже посмотрел на него и удрал прочь. Вампир помахал рукой ему в след. Кровь тяжело вздохнул и снова посмотрел на дикую. Ему нравились животные, но лощади его боялись, потому что понемали кто он такой и могли даже напасть. Подходить к ней ворон не соберался.*Лощади, на колбасу их! *Подумал Блади и подошел к огню, но сторался сесть подальше от Кичи и незнакомой лощади.*
-Кичи может она и дикая, но все таки, не надо подходить к ней близко. Животные непредскозуемие. Вот сейчас она спокойная, а через несколько секунд броситься на тебя.
*Сказал ворон и снова одарил лощадь не самым добрым видом. По двум причинам: Первая-он до сих пор хочет есть, а вторая-он просто непереносит их.  Вампир тяжело вздохнул и посмотрел на огонь дополнив:*
-Хотя делай, что хочешь...

0

164

-Кичи может она и дикая, но все таки, не надо подходить к ней близко. Животные непредскозуемие. Вот сейчас она спокойная, а через несколько секунд броситься на тебя. -Хотя делай, что хочешь...-*Девушка повернулась к Блади и ласково улыбнулась*
-Да брось. Что такого плохого может со мной сделать дикая лошадь? Это же такие хорошие животные, чем они тебе не угодили? Ласковые такие, безобидные и свободные, как ветер.-*сказала нека рассматривая вампира, потом она опять повернулась к лошади*-Тем более, я ничего не могу с собой поделать. Любопытство и любовь к животным, так сказать.-*добавила ушастая*
-Да чего волноваться-то? Лошадь. Чёрная. Дикая.-*слова Блади явно насторожили Ки*-А вдруг... Так, а ну хватит думать о плохом. Развела тут пессимизм!-*мысленно прикрикнула на себя девушка*

0

165

-----Заброшеный, старый дом
*Волк бежал безостановки и хотя он уже совсем устал, лапы тянули его только вперед. Запах Хоро вел Нанаши прямо к ней. Он сильно беспокоелся за неку и просебя молтл, что его сон-это просто выдумка мозга. Масуйо прыгла через кусты, обегал деревья, ловко приодолевал любие трудности. Когда он в облеке волка, парень становился вынослевым и иногда не мог управлять своими эмоциями. Серый прибежал на место, где он мог часто найти лису, но когда Нанаши прибежал, то не нашел её. Масуйо остановился около озера, посмотрев в отражение.*Где же ты? *Подумал волк и медленно повернул голову, там были люди и лощадь их он не знал. Как только Нанаши посмотрел на сидящего брюнета, то понел, что он ему снился. Волк начал громко рычать. Его шерсть поднелась. Это услышал Блади и резко обернулся, направив на него дуло пистолета.*
-Чёрт...
*Прозвучал выстрел, но волк успел увернуться и одарить того злым взглядом. Сейчас Нанаши был ещё слаб и завязивать драку ему сейчас лучше не надо.*
-Уходи идиото!
-Знаю!

*Серый сорвался с места и побежал в другую сторону. Во след ему незнакомиц ещё несколько раз выстрелил, но мимо. Масуйо сумел скрыться от его глаз и уйти прочь.*
-----На пояски

0

166

*На этот раз волк приспокойно отреагировал на слова Кичи. Убить друг друга они с Блади и впрямь могли в любой момент. Во всяком случае, так думал Хиг. Ночь пролетела как одно мгновенье, уже начиналось утро нового дня. Осенью по утрам особенно холодно, а солнце, выглядывающее из-за горизонта совсем не греет, зато как предательски ярко светит! Волк не замечал ничего вокруг, наслаждаясь видом озера и восходом. Уже сутки парень не спал, и естественно начал потихоньку закрывать глаза, опустив голову. Но его потревожил топот копыт. Рядом гуляла лошадь. По запаху это было не трудно распознать. Хиг никогда не испытывал к другим животным страха или неприязни. А лошади просто восхищали его. Они не глупые, не слабые, но гордые и своенравные создания. Через несколько секунд раздался хруст ветки, и все остальные заметили появлении незнакомки. Хигурэ взглянул на лошадь и понял, что совсем не разочарован в увиденном. Чёрная лошадь с стакой статью, что и не снилось. Настоящий скакун дьявола! Дикая, недоверчивая.*
Они так красивы, что порой сильно жалеешь, что не среди них...
*Подумал Волк, но не захотел, как и Кичи приближаться к лошади. Ему казалось, что его неприменно испугаются или не примут. Но он помнил, что у брата когда-то был свой конь. Он даже позволял на нём поездить верхом. Конь был таким же чёрным, фризской породы, с такими густыми хвостом и гривой, что можно было часами их чесать. Закат даже не заметил, как ушёл в воспоминания, как вдруг прозвучало чьё-то рычание. Реакция Хига была мгновенной. Он встал на ноги и оглянулся. За спиной у воды стоял волк с вздыбленной шерстью и смотрел разозлёнными глазами на Блади. Это немного удивило Хига, потому что он понял, что хотел бы встать рядом с этим волком и порычать на этого вампира-выскочку.*
-Это ещё кто такой?...
*Тихо буркнул Хиг, улыбнувшись зверю своей обычной улыбкой. Но тут над самым ухом раздался выстрел. Хигурэ оглянулся и одарил Блади крайне недовольным взглядом.*
-Что ты творишь, придурок?
*Но его похоже не услышали. Блади продолжил палить из неизвестно откуда взявшегося пистолета по волку, который поспешил удалиться прочь. Хиг же не теряя не секунды подлетел к Блади и встал перед самым дулом. Затем усмехнулся и выбил оружие из рук парня, оцарапав ему кожу своими отросшими когтями. Железка упала, где-то в стороне звякнув столкнувшись с камнем.*
-Сейчас правда отправишься окунаться повторно! Тут Кичи, если не заметил!? Что если бы она бросилась защищать этого волка! Посмотри, как она к этой дикой лошади подошла без страха...

Отредактировано .Higure. (2010-10-25 19:25:32)

0

167

*Девушка услышала рычание неподалёку и обернулась. В нескольких метрах от Блади стоял волк. Серый со вздыбленной шерстью, рычащий. Как только вампир достал пистолет Ки зажмурилась. Она прекрасно знала что это означает в подобных случаях.*
-Нет. не надо, пожалуйста. Он же никого не трогал, он живое существо. Остановись, убери пистолет, убери!-*мысленно кричала нека. Но нет. Прозвучал выстрел*-Конечно, с каких пор кто-то будет волноваться за мою психику?-*Кичи не осмелилась открыть глаза. Лужа крови, труп не в чём неповинного волка. Ужас какой. И всё это в один день.*-Нет, не правда. Волк убежал. Убежал. Увернулся от пули и убежал. И всё. Всё отлично...-*мысленно уверяла себя ушастая. Она услышала звук пистолета, падающего на камень*
-Сейчас правда отправишься окунаться повторно! Тут Кичи, если не заметил!? Что если бы она бросилась защищать этого волка! Посмотри, как она к этой дикой лошади подошла без страха...
-Хиг, Блади не попал в волка, правда? Не попал ведь?-*по телу девушки пробежала дрожь. В глубине души у неё всегда жило маленькое "А вдруг?". И именно этого "вдруг" она до ужаса боялась.*

Отредактировано Kichi (2010-10-25 19:36:57)

0

168

*Ворон почти не спал ночь. Он думал о чем-то и не заснул. Блади услышал рычание и по запаху он понел кто это. Это был его цель. Ворон резкорастегнул свою куртку достал пистоле и выстрелел не глядя на него. Но тот увернулся, лишь из-зи того что Блади не целился. Бежать за ним ему было пока в лом. Так что в след волку Нэв выстрелил ещё несколько раз, чтобы тот его не забыл. Вдруг перед ним встал Хигурэ и ударил по руке вампира. Пистолет вылетел из рук парня, но взгляд остался таким же холодным. Блади не слышал никого, когда полил по своей цели, так что ответить ему было не чего.*Сейчас правда отправишься окунаться повторно! Тут Кичи, если не заметил!? Что если бы она бросилась защищать этого волка! Посмотри, как она к этой дикой лошади подошла без страха... *Он услышал, лишь одно имя Кичи и сразу испуганно посмотрел на волка, но не успел он и ответить, как услышал голос Кичи и медленно повернул голову к ней.*Хиг, Блади не попал в волка, правда? Не попал ведь? *Она была перепугана и у неё почти была истерика. В голове прошли те моменты жизни, кодга они втретились. когда вместе летели, а особенно момент, когда ворон обещал её защищать и не причинять ей боль.*Что я надела? Я делал свою работу!*Взгляд изменился до неузнаваемастя. Зло и раздороженный. Блади посмотрел на Хигурэ. аны на руке быстро затянулись.*
-А что ты хочеш, чтобы я сказал!? Это не твое дело! Понял?!
*Вампир оказался рядом с пистолетом и спрятал его обратно подкуртку. Блади стал вороном и взлетел, но приземлился он на плечё Кичи и шепнул:*
-Прости меня... Только если сможешь, а если не сможешь, то ненавидь меня...
*Птица снова взмахнула крыльями и вопорила в небе. Оставаться тут он был не намерен. Совесть не мучила и сердце не болело. Он ведь вампир и все его поидее ненавидят*
-----Спуск к реке

0

169

*Когда птица села на плечо Кичи она вздрогнула.*
-Уйди! Оставь меня в покое! Не подходи ко мне!-*мысленно кричала она. Девушке так и хотелось скинуть птицу со своего плеча, при этом озвучив свои мысли*-Монстр...
--Прости меня... Только если сможешь, а если не сможешь, то ненавидь меня...-*Ворон захлопал крыльями и улетел с плеча девушки.*
-Монстр...-*эхом повторила свои мысли нека*-А если бы... Если бы я успела и стала защищать этого волка, как сказал Хиг? Блади не остановился бы, ведь так? Он бы просто не успел.-*К глазам девушки подступили слёзы*-Не успел... Я бы была мертва... Мертва. Всё бы закончилось. Не было бы сейчас этой жалости к волку, не было бы всего этого. Ничего бы со мной не было. Было бы спокойствие, тишина и одиночество. Я бы навсегда заснула, отправилась в другой мир.-*Ушастая сморгнула слёзы и открыла глаза. Быстро взяв себя в руки девушка подошла к Хигурэ.*
-Ты в порядке?-*спросила она смотря на то место где она в последний раз видела волка*
-А вдруг...-*Нека помотала головой и посмотрела на Хига, ожидая его ответа*

0

170

-Хиг, Блади не попал в волка, правда? Не попал ведь?
*Прозвучал голос напуганной Кичи, который отвлёк Хигурэ от убивания Блади взглядом. Волк поспешил уверить девушку, что всё хорошо, и сказал.*
-Да, промазал снайпер!
*Потом перевёл взгляд на ворона, и сквозь зубы добавил.*
-Но только потому что не хотел попасть...
*Хиг совсем не хотел получать пулю в голову от этого человека, тем более, кто его знает, из чего его пульки сделаны. Серебро могло запросто убить оборотня даже в малом количестве. Впрочем - вампира тоже. Ещё хуже раны для кровососа нет чем укус ликантропа - тоже всем известный факт. Обычно раны такие у них заживают в разы медленнее и приводят к потери крови, которая и так для них на вес золота.*
-А что ты хочеш, чтобы я сказал!? Это не твое дело! Понял?!
*Хиг скептически прикрыл глаза, буркнув.*
-Не дурак...
*Потом Блади опять принял обличие ворона и подлетел к Кичи, что-то ей сказав. Хигурэ уже к этому не прислушивался, по крайней мере не старался... Костёр уже совсем потух и сидеть здесь как-то не тянуло. Хотя в мыслях была идея - забраться на дерево, где временно проживает вампир, и устроить там маленький ремонт(нарисовать кресты на стенах, облить святой водой каждый миллиметр и т.д., благо ни то, ни другое на оборотней не воздействует). Но Волк решил, что это будет уже слишком и начал молча собираться: натягивать сапоги на ноги, заново зашнуровывать их. Потом подобрал с земли несчастный рюкзак и остановился, чтобы только посмотреть ещё раз на восходящее солнце и сказать Кичи.*
-Ну, я тоже пойду...
*Вдруг он заметил, что девушка чуть не плакала, так её напугал этот вампир-недоносок. Хиг как умел мягко улыбнулся и положил одну руку ей на голову, погладив волосы.*
-Успокойся. Со мной никогда ничего не случится. Хочешь, пойдём вместе куда-нибудь?
*Волк понимал, что девушке надо успокоиться после случившегося.*

Отредактировано .Higure. (2010-10-25 20:29:27)

0

171

-Ну, я тоже пойду...-*Девушка молча кивнула и тоже собиралась уходить. Тут Хиг положил ей руку на голову.*
-Успокойся. Со мной никогда ничего не случится. Хочешь, пойдём вместе куда-нибудь?
-Мешать ему буду наверно.-*мысленно вздохнула девушка*-Хотя, с другой стороны: стал бы он предлагать мне пойти с ним если бы у него были другие важные дела? Наверное, нет.-*так рассуждала Кичи.*
-Пойдёмте-* Девушка согласилась не только потому что домой ей не хотелось, а ещё и потому что в таком состоянии она вряд ли нормально дойдёт домой. Страх и шок после случившегося уже начинал проходить и девушка заметила что уже восходил солнце*
-Всю ночь не спали.-*первое что стукнуло в голову ей*
-Куда направимся?-*Обратилась Кичи к своему другу*

0

172

________Лес
*Шагнув из леса, Амай увидела несколько человек.*
"А вдруг тоже не люди?"
*Быстро обернувшись в человека, волчица вышла к людям и скромно улыбнулась.*
-Добрый день.
*Может голос ее звучал тихо, но громче Амай говорить не хотела. Не заметят, так не заметят. Но все же волчица шагнула чуть ближе.*

0

173

*при звуке выстрела встрепенулась, поднялась на дыбы и убежала, по дороге взбрыкивая*
А что, если они бы стрельнули в меня?.. Хотя, глупо с их стороны.. Может, стоило остаться?
*вернулась обратно, чтобы посмотреть что прроисходит*
Они ушли... как жаль... Где же я встречу эту прекрасную девушку?.. Никто так ласково никогда ко мне не относился... А тот парень-ворон? Вампир... Я его опасаюсь, но это друг той девушки - не думаю что он причинил бы мне вред!..
*обернулась, чтобы отправиться в пещеру, и увидела другую девушку...*
Хмм... Может она знает где девушка?.. Хотя, как я ее спрошу?..

0

174

-Куда направимся?
*Тут Хигурэ задумался всерьёз. И правда, куда идти, если ты не знаешь даже толком где находишься на данный момент? Гетсу конечно знал многие трассы и дороги, но не страдал тем, чтобы плутать по лесам и равнинам по ночам. Обычно, когда у него возникало желание побыть в облике волка или начиналось полнолуние, то он просто ходил по городу. Люди принимали его за бродячего пса, но не переставали смотреть на него напуганными глазами. Выл Хиг редко, потому что, опять же, не замечал в том какой-то необходимости. Волки воют, чтобы как-то общаться между собой и не для чего более, так Хиг считал всю жизнь. А в городе мало таких, как он, и переговариваться не с кем. Если Волк и выл, то только чтобы не забыть, как это делается... и то, из горла вылетал какой-то негодный хрип, и ничего благозвучного. В лес Хигурэ не сильно тянуло, пока наконец город совсем не надоел своим однообразием красок и этих "кирпично-бетонных" стен, в которых летом становилось тесно и душно. Надоели люди со свими косыми взглядами, и кошки, вопящие под самым окном съёмной квартиры. Просто чувство пустоты и усталости загнало в угол и гнало его прочь. А теперь, оказавшись на свободе, там куда стремился всё время, понял, что ничего не знает об этом мире и поддаётся лишь скудным инстинктам, заложенным в него от природы с рождения. Ясное дело - дальше ходить по лесам да степям не было резона. Хотелось оказаться где-нибудь, где можно сесть и попить чего-нибудь в роде крепкого кофе без сахара. Хиг вздрогнул, вспомнив, что ждут его ответа, и посмотрел на Кичи, неуверенно сказав.*
-Я немного "неместный", поэтому не знаю куда можно было бы сходить... может ты предложишь что-нибудь, не думаю, что буду против...
*Вдруг Волк услышал чьи-то шаги. Чёрная лошадь с удивлением смотрела на всё происходящее. Хиг сначала е смог оторвать от неё своих глаз, так его завораживали эти существа, но услышав голос незнакомки, сразу взглянул на неё.*
-Добрый день.
-Скорее утро... Доброе...
*Хиг внимательным взглядом окинул внешний вид девушки. Её наружность была необычной. Прежде всего Хиг обратил внимание на узкий разрез глаз, типичный для жителей востока и страны восходящего солнца. Только цвет волос был необычным: рыжим. Надо заметить, что девушка была не дурна собой, и не вызывала каких-то подозрений. Хигурэ чувствовал сразу страх или злобу, направленную на него. Девушка показалась вполне дружелюбной, но это не означало, что Волк будет отвечать взаимностью. В его характере сначала проверить человека или не человека.*
-Тоже просто гуляете?
*Спросил Волк, мельком взглянув на Кичи.*

Отредактировано .Higure. (2010-10-26 17:14:29)

0

175

-Я немного "неместный", поэтому не знаю куда можно было бы сходить... может ты предложишь что-нибудь, не думаю, что буду против...-*Девушка задумалась. Она сама-то знала не много мест куда можно сходить.*
-В кафе думаю можно...-*неуверенно ответила Кичи*
-Добрый день.-*услышала нека не знакомы женский голос.*
-Скорее утро... Доброе...
-Доброе... очень...-*ответила ушастая рассматривая незнакомку.*
-Тоже просто гуляете?-*Хиг мельком посмотрел на Кичи*

0

176

-Скорее утро... Доброе...-услышала девушка и чуть смутилась. Она думала, что ехала гораздо дольше, а оказалось...*
"Черт... Нужно на время смотреть."
*Немного помявшись, Амай снова улыбнулась.*
-Тоже просто гуляете?
-Не сказать, что гуляю... Я только что приехала и поэтому ищу цивилизованное место.
*Перестав улыбаться, девушка чуть сощурилась. Сейчас ей уже не хотелось в цивилизованное место. Хотелось снова обернуться волчицей и бежать отсюда со всех ног. Небольшие, но глупые оплошности уже наверняка превратили Амай в дурочку.*

0

177

-В кафе думаю можно...
*Хигу было всё равно, кафе тоже было хорошим вариантом. Главное, чтобы можно было посидеть в спокойной обстановке. Он не какой-то там вампир, которому любое дупло - дом родной. И спать в лесу как-то не очень удобно, хотя Волк не шибко брезглив. Он кивком дал знать Кичи, что согласен пойти с ней в кафе. Тем временем рыжая незнакомка, немного помолчав, опять улыбнулась и сказала.*
-Не сказать, что гуляю... Я только что приехала и поэтому ищу цивилизованное место.
*Звучало это как-то не сильно убедительно. Девушка не была похожа на уставшую от всей этой природы, чего не скажешь о Хигурэ, которому уже откровенно наскучила вся эта "романтика". Но и в города тоже не тянуло. К тому же, от его транспортного средства остались лишь одни обгоревшие обломки. С этим событием Хиг всю жизнь будет связывать со встречей с Блади. Не зря говорят - первое впечатление очень важно. У них с самого начала контакт не ладился. И опять одна мысль накладывалась на одну... Хиг посмотрел на девушку и, хмыкнув, с неохотой сказал.*
-Ну мы тоже, как бы, думали сходить куда-нибудь. Не предлагаю идти с нами, но и против ничего не имею.
*Как он заговорил - вежливо. Так бывает не часто. Обычно он намного кратче и чётче высказывает свои мысли. Одним словом может всё разъяснить. Пусть оно и не очень осторожное и приемлимое. Вообще, мнение общества не волновало. "Пусть слушают, пусть возмущаются. Им не изменить меня, потому что они для меня - ничто." - вот его идеология, если хотите. Кичи была огромным исключением из этих "других"...*

0

178

-Не предлагаю идти с нами, но и против ничего не имею.
*Амай никогда не прислушивалась ко второй части предложения, поэтому это прозвучало для нее тем, что"им и одним хорошо будет".*
"Ну что ж, просто спрошу, как идти, и как-нибудь доберусь."
*Скромно улыбнувшись, девушка снова тихо проговорила.*
-Спасибо... но я постараюсь дойти сама... Вы мне только направление скажите.
*Амай старалась не смотреть ни на одного из присутствующих пристально, а вдруг разглядят что-нибудь в ее взгляде нечеловеческое?*

0

179

-Вы мне только направление скажите.-*нека вздохнула и примерно вспомнила как дойти до кафе. Осмотрев незнакомку она подошла к ней*
-Если идти от сюда то...(объяснение спустя)-*Кичи вздохнула и неуверенно посмотрела на Амай*-Надеюсь, ты поняла?

0

180

*Выслушав объяснение девушки, Амай стала пытаться восстановить это все у себя в мозгу.*
"Туда... потом... Черт... ладно..."
*Девушка улынулась и снова тихо проговорила*
-Мм... Спасибо. Спасибо большое.
"Главное, до городка добраться, а там уже найду..."
*Амай снова поблагодарила девушку, попрощавшись, быстро скрылась в лесу, обернувшись за первым же поворотом в волчицу.*
____________Коттеджный городок

0