Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро Ночное

Сообщений 181 страница 210 из 303

181

-Мм... Спасибо. Спасибо большое.
-Всегда рада-*пожала плечами девушка*
-Держу пари она не очень-то поняла.-*мысленно добавила Кичи вздохнув. Потом нека вспомнила о Хиге. Повернувшись к нему она спросила:*
-Идём?

0

182

*Хигурэ не менее внимательно вслушивался в объяснения Кичи, хотя со стороны выглядел скорее загруженным, нежели понимающим о чём речь. Он то знает, если под рукой нет карты есть два пути: остаться жить там, где заблудился, или пойти на авось куда-нибудь не сворачивая. Вероятность натолкнуться на населённыйпункт всегда есть, если конечно вы не на необитаемом острове... Что ж, когда незнакомка опять улыбнлась, Хигу что-то показалось странным. Он готов был поклясться, что на мгновенье ему померещилось, будто перед ним стоит волчица, но говорить ничего не стал. Рыжая ушла, скрывшись в лесу. Её запах в первый раз за всё это время вызвал подозрения и массу вопросов, которые хотелось бы задать при следующей встречи. Посмотрев ещё немного в ту сторону, куда она ушла, Волк зевнул и закрыл глаза. Солнце уже затянули тучи и начал собираться дождь, столь типичный для этого времени года. Нужно было поспешить с тем, чтобы уходить. Поэтому, когда Кичи спросила Хига.*
-Идём?
*Он кивнул и ответил споконйм голосом.*
-Ага. Веди куда-нибудь,пока дождь нас не опередил...
*Но стоило Хигурэ упомянуть об этом, как с неба, как кара небесная, начало тихо моросить. Хиг бросил разочарованный взгляд небесам. Но парень не испытывал к такой погоде отрицательных чувств. Дождь ему даже нравился, но сейчас настроение не располагало к восхищению этой стихией... Волк посмотрел на Кичи и произнёс.*
-Поторопимся?

0

183

-Ага. Веди куда-нибудь,пока дождь нас не опередил... Поторопимся?-*девушка кивнула. Она мельком посмотрела на небо и уверенным шагом направилась в кафе.*
---Магазин сладостей и кофейня McCofe

0

184

*Кичи уверенно кивнула в ответ пошла вперёд уверенным довольно шагом. Наверное, сегодня они всё-таки доберутся до кафе. А то, как-то уже сидеть здесь надоело до отвращения... То люди, то вампиры, вороны, лошади... Хотя встреча с той чёрной лошадью пожалуй не была столь ужасна, если учитывать, что Хиг не захотел с ней вступать в контакт. Волк немного постоял на одном месте, а потом быстрыми шагами нагнал девушку и уже всю дорогу старался не отвлекаться на пустые мысли. Но правда волочились кое-как. Голова болела ещё со вчерашного утра... Да, и спать хотелось очень сильно. Волку казалось, ударил бы его кто по голове сзади, так неизвестно - кому бы потом было хуже! И тем не менее, полежать пару часов без сознание - было самой желаемой мечтой на данный момент. А ещё чашка кофе без сахара.*
--->Магазин сладостей и кофейня McCofe

0

185

____________Кафе
*Амай осмотрелась вокруг и поняла, что пришла именно отсюда. В воздухе еще витал запах тех молодых людей, которые сказали ей дорогу. Вдалеке продолжала стоять красивая черная лошадь и девушка не могла отвести от нее взгляда. Потом она резко отвернулась, уставилась в одну точку и через несколько мгновений вместо Амай стояла волчица, обычная волчица, но с черными пятнами. Так Амай гораздо лучше себя чувствовала. Она вздохнула и снова коварно посмотрела на лошадь. Она была аппетитной, но девушка закрыла глаза и попыталась заглушить чувство голода водой. Она подошла к водоему и прилнула к воде.*

0

186

-------Кафе
Девушка прибежала второй. Она посмотрела вперёд и увидела лошадь, она вроде её видела, но не была уверена в этом. И посмотрев на Амай увидела, что ей немного хочется мяса. Она посмотрела на небо, шёл небольшой дождь. И лиса невольно поморщилась, ей никогда не нравился дождь и она не хотела изменять привычкам. Сейчас ей вдруг захотелось курить, желание было велико и девушка невольно стала выпускать пар изо рта. Она раньше курила, очень много и долго курила. Хоро опять посмотрела на лошадь и всё так же в увеличенным размером тела она стала подкрадываться к ней из далека, лошадь явно её видела. В нужный момент она набросилась и оставила на теле лошади несколько порезов.
- Это для твоего же блага, лошадка...
Она перевела взгляд на Амай и намекнула ей о том, что бы она не охотилась на животных.

0

187

Соня шла спокойными медляными шагами. Зади неё послышались звуки идущих незнакомцев. Вейтмен моментально прыгнула на дерево и спряталась в их ветвях. Глаза засекли рыжеволосую девушку и лису. Рыжая пахла псиной. Оборотень..- пронеслось в голове. Соня была давно известна в кругах оборотней, так как убила одново из волков. Неподолёку стояла волчица. Лиса набросилась на чёрную лошадь и оставила на её теле несколько порезов. Кровь.- пронеслось в голове и вампир помчался за лошадью. Вскоре зрачки Сони стали тёмно-коричневыми что говорило, Вейтмен напилась. Через пару мгновений она была около уха оборотня.
-Бу, волчок.- насмешливо сказала девушка и осталась в таком же положении.

0

188

----Кафе
*Черный ворон летал по запаху Хоро и неизвестной девушки. Блади прилетел прямо на ему знакомое место. Тут как раз и находиться его дом, большое дубло в дереве. Нет, он не пришел за своими вещами, парень решил проследить за лисой и узнать где находиться другой оборотень. Брюнет пролетел через озеро и ловко приземлился на ветку. Кровь увидел, что Хоро напала на бедную лошадь. Он ненавидил этих животных, но и в обиду давать ему их не хотелось. Вдруг Блади почувствовал, что рядом присутствовал, что рядом ещё один бессмертный. Его красные глаза начали искать его. Вдруг рядом с чёрной появилась незнакомка и вонзила в некё зубы.*Вампир...*Помелькнуло в голове крови, что заставило его глаза светиться. Как толькл вампирша перенислась и оказалась рядом с Хоро. Вспыхнула ярость и Блади стал человеком и вмиг оказался рядом с ней и ударил её в живот. Та отлетел на 10 метров и врезалась в дерево, впечатовшись в него. Глаза впмпира все так же светились и зло были прикрыты.*
-Что туь забыла вамирша и каторая нападает на других... Как глупо, запомни, что я защищу своих друзей от такой, как ты.
*Его голос был спокойный и хладнокровный. Вампиру явно непонравилась выходка этой девушки. Он был готов увернуться от любой атаки и приготовился напасть.*
-Уходи или будешь убита!

0

189

Девушка посмотрела на убегающую лошадь, но быстро перевела взгляд назад. Вампир.... Ненавижу вампиров... Фи... И тут она увидела как появился Блади и отбросил вампиршу под дыхало назад. Что здесь делает Блади? Не хочет ли меня убить? Без всяких мешающих людей, вампиров... Ну и пусть, убьёт и ладно, а хотя... Какое я имею право умирать?...- Хоро опять задумалась- Но он не дал меня убить.... Странный он...
- Блади, я конечно благодарна тебе, но зачем ты нас преследуешь? -Спокойно говорила, но как только она увидела эту наглую вампиршу и вся засветилась красно- бардовым огнём. Сейчас ей хотелось убить её, за такую наглость. Она задыхалась от ярости. Она прошипела- Только слабаки могут подбираться сзади... Рррр... Ненавижу вампиров...Грр....
Она оборотилась лисой и опять начала громко рычать, шерсть мигом встала дыбом и она приземлилась на землю в "стойке"

0

190

Резкая боль в животе и девушка отлетела в сторону. Головой, да и впрочем всем телом она впечаталась в дерево. -Что туь забыла вамирша и каторая нападает на других... Как глупо, запомни, что я защищу своих друзей от такой, как ты.- раздались слова парня. Холодные спокойные слова. Посмотрев на парня она заметила себе подобного. Быстрыми движениями она оказалсь около парня.
-Ты лучше себя защищай, от таких как я.-сказала девушка и нагло улыбнулась. Запрыгнув на ветку дерева она прикрыла глаза, а уголки рта растянулись в усмешке.
-Я не чего не собиралась делать с твоими "друзьями". Тем более я уже сыта, и кровь у меня есть.- очеродной раз вздохнул Соня продолжила. -я не пью кровь людей, и ваших псин. Не понимаю как вампир может дружит с гряхной псиной. Ненавижу. И вообще что так не дружелюбно, а?- спросила Вэйтмен.

0

191

*Амай резко развернулась на голос и зарычала. Сейчас ей хотелось есть и любое раздражающее ее существо могло пойти на обед.*
-Что ты там говоришь, девочка?
*Волчица прищурено смотрела на подозрительное существо, шерсть у нее тоже стояла дыбом и из груди вырывался ужасный рык.*
-А грязная псина здесь-это ты.
"Только попробуй до меня еще дотронуться или что-то мне сказать."-подумала волчица и посмотрела на Хоро*
-Не будем тратить на нее время. Лучше, пойдем отсюда.

Отредактировано Amai Ringo (2010-10-29 15:23:12)

0

192

-Нет, Амай, я это так не оставлю, она назвала нас грязными шавками, а это не простительно, даже для вампира.
Она немного подумала и после того, как она смылась на дерево, подумала, что бесполезно драться с теми, кто убегает или прячется.
-Да ты просто трусиха, спряталась на ветке и думаешь, что самая умная? Да, с трусами я не люблю иметь дело, так что можем идти, а ты- Обращаясь к Блади- Не преследуй нас, или делай хотя бы это скрытно.
Хоро даже не представляла, что хочет этот вампир, она ухмыльнулась и показав направление Амай пошла вперёд, сейчас она хотела спать и пошла именно туда.
----> Коттежный городок---> Заброшенный дом.

0

193

_________Заброшеный дом

0

194

Прячусь? Ты уверена?- с усмешкой переспросила Соня. Но увы лисичка уже смылась, но осталась её волчок. Спрыгнув с дерева она спокойно посмотрела на рыжию девушку в обличии волка.
-Ну что волчок, поиграем в догонялки? Или ты сбежишь ка твоя подруга?-усмехнулась Соня. Дотронувшись до волка она "высасала" энергию из тела волка. Но увы было поздно.
-Сами то трусы, убежали как подорваные, шавки блин!- орала Вейтмен в след псинам.
--------Магазин сладостей и кофейня McCofe

Отредактировано Соня Вэйтмен (2010-10-29 16:09:47)

0

195

*Эта вампирша просто забисила парня, а когда она оказалась рядом, то вампир видел её движения и хотел ударить её ногой, но та запрыгнула на ветку. *Я не чего не собиралась делать с твоими "друзьями". Тем более я уже сыта, и кровь у меня есть.*Его взгляд устремился прямо на неё. Когда она сказала эти слова, то Блади не заметно выдохнул. Это было лишь ради Кичи и все.*Я не пью кровь людей, и ваших псин. Не понимаю как вампир может дружит с гряхной псиной. Ненавижу. И вообще что так не дружелюбно, а?*После этого кровь от злости закипела в жилах парня. Кичи была неком. Его сдерживала лишь гордость. В любой момент Блади мог сорватся и убить её. *Не преследуй нас, или делай хотя бы это скрытно. *Раздроженый взгляд парня устремился на убегающую лисицу. Он встал на их защиту, а они даже не сказали спосибо. Это тоже злило ворона.*Какие не благодарные! Надо было... Нет не надо было... *Подумал Блади и снова посмотрел на незнакомку. Когда та подошла к волчице, то вампир оказался рядом  сней и не дал ей даже тронуть её. Вампирша вырвалась от его хватки, Амай убежала следом за Хоро.*
-Не смей! Уходи или я убью тебя! А выберать друзей я буду сам и бес твоей помощи.
*Вампирша, что-то проарала тем двум и сама исчезла. Кровь закрыл глаза и тяжело вздохнул. С каждом минутой он успокаевался. Блади сел около озера и прикрыл глаза. Нэв коснулся воды.*Как всегда... В воде меня нет... *Подумал вампир и усмехнулся.*

0

196

Офф: Нэ-нэ-нэ хД)

Хоро написал(а):

- Блади, я конечно благодарна тебе, но зачем ты нас преследуешь?

0

197

---> кафе...
*Дождь лил и лил. Хигурэ уже хотел плюнуть и вернуться обратно, потому что промок до нитки. Но вспомнив, что там будет толпа людей, которые сразу начнут на него коситься с недоверием и скрытым страхом, решил, что лучше он получит простуду, нежели вернётся туда. Вспомнилось вдруг, что он не допил свой кофе. И ради чего!? Ради того, чтобы просто бродить по этому лесу, равнинам и полям в поисках какого-то малознакомого человека? Нет - наглого и мутного вампира, который ещё по началу показался Волку чем-то схожим с ним самим. Как это глупо выглядит сейчас. Остановившись у большого дерева, оборотень решил, что в человеческом виде бегать уже тяжеловато. Спустя минуту Хиг уже обратился целиком в свой волчий облик. Надо заметить, что это был крупные, мускулистый зверь с чёрной, отливающей кровью, шерстью, длинным хвостом, мощными лапами и длинными клыками. Глаза так и оставались чёрными, но в темноте, которая медленно опускалась на лес, они слегка светились красным. На груди небольшой участок шерсти был белый, как снег. Когда Хигурэ убивал в волчьем обличии, эта белизна обычно покрывалась кровью противника, что делало его внешний вид ужасающим. Но Хиг редко сам начинал драку. Убивал только по заказу и иногда для удовольствия. Умел скрыть свою натуру убийцы под маской хладнокровия и равнодушия. Но сейчас не об этом...
Постояв несколько секунд, волк сорвался с места. Его массивные лапы тяжело ложились на мокрую землю и листву. Густая шерсть начала покрываться капельками воды, но не промокала совсем. Хигурэ надоело в пустую тратить своё драгоценное время. Он направился к тому месту, где наверняка отыщет вампира - оз.Ночное. Кгда он добрался до него, то уже промок в конец и был очень раздражён погодой. Имей он шкуру потолще - может быть всё было бы иначе, но на самом деле, Хиг был довольно худым, просто очень крупным и всё! Его превосходство над остальными сородичами - большая сила и выносливость. А также размеры, которыми он превосходил очень многих волков. На озере происходил разговор трёх девушек и Блади. Судя по интонации: разговор был не из приятных... Хигурэ не захотел выходить, чтобы нарваться на очередную перепалку, а дождался когда девушки покинут озеро. Дождь вробе бы поутих. Волк сел на задние лапы и думал, чем бы заняться, пока там идёт их разговор. Думать долго не пришлось: Хигурэ решил повыть. Странное решение для того, кто хочет оставаться незаметным. И всё же. Взглянув на тёмное небо, волкподнял голову и издал долгий звук, похожий на крик смешанный с хрипом. Не очень красивая песня.*
К чёрту...
*Решил Хиг и зарёкся ещё повторять подобную глупость. Выть просто так - не разумно и бесполезно. Почувствовав, что его уже наверное заметили, волк начал медленно приближаться к озеру. Тихо вынырнув из кустов, Хигурэ обнаружил, что Блади уже сидит один и смотрит на своё отражение... вернее на его отсутствие. Хигурэ немного приблизился и предупредительно зарычал. Правда сразу об этом пожалел, вспомнив, какая реакция у кровососа на рычание... пуля между глаз убьёт любого. Но что сделано - то сделано... осталось ждать, что скажет Блади...*

0

198

*Блади услышал позади себя рычание. Он бы развернулся и начал полить по незнакомцу, но по запаху ворон тоже умеет различать. Сейчас ему не хотелось ничего, просто умереть, но повернуть голову ему все таки пришлось. Его глаза были темно-красные, почти чёрные. Это означало, что вампир спокоен и нападать не хочет, точнее вообще ничего не хочет. Так по глазам Крови можно понять какое у него настроение. Когда темно-красные-спокоен, красные-обычное настроение и когда светло-красные-это значит, что сейчас он плохо себя контролирует. Кровь отвернул голову и сказал:*
-А это опять ты... Что пришел убить меня?.. Хех... Сегодня все наоборот...
*Вампир прикрыл свои спокойные до ужаса глаза, несвобя взгляда с глади воды. Он всегда был в таком состаяние, когда встречался с другим вампиром. Это совсем ненравилось Блади, а особенно его бесило, что он не убил его. Ворон поклялся, что будет убивать любого вампира. Депресия. Да, у него она бывает. Его бесила тишина, но и она его успокаевала и вывадила из депресии. Юлади закрыл глаза и углубился в свои воспоминания. Везде темно, но ворон знал, что в его душе будет свет.*
-Так что тебе надо?
*Спросил вампир и открыл глаза. Он поднел голову к небу и посмотрел на небо. Оно было сейчас похоже на его душу. Хотя, какая там душа, просто пустота.*

0

199

*Блади посмотрел на него с каким-то равнодушием. Что ж, хотя бы не пальнул из своего писталета. И на том спасибо. Но Хигурэ как-то не боялся, он вообще мало чего боялся в жизни.*
-А это опять ты... Что пришел убить меня?.. Хех... Сегодня все наоборот...
*Сказал вампир и отвернулся вновь от Хига. Тогда Волк ещё подумал.*
Зря поварачиваешься ко мне спиной... я бы мог и убить, да просто влом...
*А после ещё раз издал рычание в знак своего крайнего недовольства тоном кровососа. Вообще, он считал, что такие как Блади обязаны проявлять побольше уважения к людям и оборотням в частности. Что за несправедливость? Эти бледные, полуфивые скелеты, обтянутые кожей, которые боятся элементарно понюхать чеснок, презирают полуволков. Несправедливость и нечего больше сказать. Пока Блади смотрел на воду в озере, Хиг обратился обратно в человека и остался стоять, пригнув одно колено. Он смотрел на вампира исподлобья, но молчал до тех пор, пока его не переспросили.*
-Так что тебе надо?
-Зачем ты выстрелил в того волка? Разве ты не понимаешь, что я бы не оставил это без внимания? он мой сородич...
*Хигурэ коварно улыбнулся. В его чёрных глазах заблестели звёзды, придав дьявольского характера взгляду. Ему не сильно-то хотелось знать причины атаки, скорее хотелось найти повод, чтобы разговорить вампира и убить его бдительность. Мысли уже были не о чём лишнем, кроме как о разговоре. Хиг встал на обе ноги и сделал несколько шагов к Блади. Одну руку парень спрятал в карман плаща, где лежал коробок спичек ещё с прошлого вечера.*

Отредактировано .Higure. (2010-10-29 20:21:08)

0

200

*Зачем ты встрелил в того волка? Разве ты не понимаешь, что я бы не оставил это без внимания? он мой сородич... Этот ответ вынудел Блади нахмурить брови. Он думал, что забыть об всем можно, но когда волк сказал о том парнишке, которого ворон чуть не убил. Кровь встал на ноги.*
-Это... Так надо... Этот волк должен умереть... Вот и всё...
*Вампир повернулся лицом к нему. Глаза стал уже поярче и позлее. Блади скрестил руки на груди и смотрел в глаза Хигурэ. Брюнет уже был готов отразить или напасть в любой момент. Вампир привык к любому повороту событей, даже к смерти.*
-Я Блади Нэв, скрытый убийца и тень смерти... Меня знают подиненем Демон. Вот в последние 16 лет я искал всех оборотней одного клана, который был очень знаменит, но в одну ночь погибли они все. Моё задание было убить главную семью этого клана, а именно главу, его жену и детей. С главой проблем не было и старшей дочерью, но вот с женой были проблемы. Я не животное и убивать беременую женьщину не у меня в крови. Я бы убил её после родов, но вот не задача, она скончалась сама посебе. И меня уверяли, что и ребёнок погиб, но я не поверил. И опа, в старом приюте был ребёнок с удивительными способностьями, но произошла проблема. Этот волченок узнал о судьбе его клана и семьи и сбежал, а мне пришлось за ним гоняться около 4 лет. Вот вся история о том пацане... А обо мне ты не спрашивал, вот я и промолчу...
*Это рассказ был правдой из долгой жизни вампира*

0

201

*Хигурэ чем больше узнавал, тем сильнее хотел разорвать вампира на мелкие кусочки. И вовсе не потому что он убивал других оборотней, здесь было что-то другое. Хигу просто хотелось размяться именно сейчас. А узнав, что Блади тоже наёмник в некотором роде, ему стало интересно, кто из них сильнее.*
А обо мне ты не спрашивал, вот я и промолчу...
*Волк ухмыльнулся ещё шире. Ему в принципе сильно много знать о Блади не хотелось. Есть ещё одна глупость, которую даже он порой севершал. Это значит, что он не хотел привязываться ни к кому. А если ему кто-то рассказывал о своей жизни, Хиг уже не мог спокойно относиться к этому человеку. Хотя, не во всех случаях, конечно. Но предчувствие, что Блади это как раз тот самый случай, было достаточно чётким, чтобы Закат отказался узнавать больше.*
-Убивал таких, как я, да? Говоришь, твоё задание? Неужели кто-то в роде тебя готов быть наёмником? Хах! Где же твоя "вампирская" гордость?
*Процедил сквозь зубы Хиг, тоже встав в боевую стойку. Ему не хотелось, чтобы Блади застал его врасплох, а он был даже не подготовлен. Судя по горящим глазам и запаху, Нэв всё ещё был голоден и хотел крови. Это тоже было не очень то приятно.*
-А ты знаешь, Блади... ты, что укус оборотня способен убить даже самого сильного вампира? А что кровь оборотня действует на таких, как ты, как наркотик? Или некатин?
*Вдруг Хигурэ успокоился и перестал улыбаться.*
-Ладно, забей. Мне нет смысла убивать тебя, пока. Мне интересно твоё задание, особенно финансы, которые ты получаешь за успешное выполнение...
*Хиг и правда относился к таким вещам по принципу "Take it easy". Ему как-то было всё равно, кто будет его целью - оборотень, или вампир, или человек. Наверное, он был хуже Блади, но только в этом плане. Подойдя к берегу и сев на камень, Хиг достал из рюкзака пачку сигарет и достал одну. Потом положил коробок на место. В кармане нашлась старая и добрая зажигалка. И через мгновенье, Хигурэ задымил, испытывая от этого расслабление и успокоение нервов. Курил он редко на самом деле и зависимости как бы и не было. Но, особенно когда плохое настроение, лучше сигареты ничего не находил. Сделав несколько затяжек, Волк посмотрел на Блади и сказал.*
-Может возьмёшь в долю? Я могу тебе помочь... вижу парень этот очень шустрый, раз сумел сбежать от такого "великого" вампира, как ты... уже даже дважды..
*Для большего эффекта, Хигурэ показал Нэву два пальца и ухмыльнулся, посмотрев на воду.*

Отредактировано .Higure. (2010-10-29 21:35:15)

0

202

*После того как он рассказал задание, то закрыл глаза и сжад кулаки. Есть ему уже не хотелось так как ворон нашел свою бутылку около спуска к воде. Там вампира можно часто увидеть, так как эам было тихо и спокойно. Он просто слушал молодого волка и ждал пока тот замочит. Когда Блади открыл глаза и заметил, что тот сидел около озера. Вампир прикрыл глаза и наклонил голову на бог.*Может возьмёшь в долю? Я могу тебе помочь... вижу парень этот очень шустрый, раз сумел сбежать от такого "великого" вампира, как ты... уже даже дважды..*Это заинтересовало кровь, но на счет сколько он получает за каждое дело, то вампир опустил голову вниз. Будто в горле что-то застряло и недовало ему дышать. Все внутри заболело.*Чёрт... А что я могу сказать...*Подумал вампир и посмотрел на него. Ворон улыбнулся и сказал:*
-Что на счет гордости, я не привык идти по пути вампиров. У меня своя гордость и свои цели. А вот на счет "доли", я думую ты не любишь пить кровь, так как я работую за неё. Вот... Да вот на счет того пацаны, ты прав, его скорость больше любого зверя. Он всё же из самого великого клана оборотней. Ну это не проблема... Хех!
*Блади посмотрел на воду, не убирая улыбку.*

0

203

Вне ролки: жестоко вы со мной, ну да ладно) хорошо что не убили)
----

0

204

-Что на счет гордости, я не привык идти по пути вампиров. У меня своя гордость и свои цели. А вот на счет "доли", я думую ты не любишь пить кровь, так как я работую за неё. Вот... Да вот на счет того пацаны, ты прав, его скорость больше любого зверя. Он всё же из самого великого клана оборотней. Ну это не проблема... Хех!
*Каждое слово, которое произнёс Блади, почему-то казалось Хигу уже менее напрягающим, чем раньше. Это было дурным признаком того, что Волк начинал привыкать к своему вампирскому собеседнику.*
Соберись, Хигурэ... Это тебе не уличная поседелка...
*В голове залетала шальная и безумная мысль, почему бы не стать им с Блади друзьями и напарниками.*
А что? Почему бы и... НЕТ! Это глупо! Это бессмысленно... всё равно, рано или поздно, мы снова возненавидим друг друга... и тогда - выживет один. Хватит думать об этом и мтрадать ерундой... мир жесток, но это реальность.
*Хиг отметнул все свои надежды, выдохнув дым из лёгких. Он старался не смотреть на вампира, чтобы опять не начать думать о каких-то глупостях в роде дружбы. Это слово раздражало и оставляло только неприятный осадок в душе. Единственный, кого Волк считал своим другом, был его старший брат... Всё, что связано с ним давно стёрлось из памяти, кроме того последнего боя, в ходе которого брата не стало. Так что, Хигурэ никого из людей не признавал своими друзьями. Дослушав Блади до конца, Закат немного разочаровался и ответил, глотнув свежего воздуха.*
-Да уж... Я ещё пока не такой псих, чтобы пить кровь людей. Но я думаю мы сочтёмся... Ты мне будешь должен помочь когда мне то понадобится. Я ва вампиров недолюбливаю, даже ненавижу, но понимаю, что такого союзника иметь на стороне - очень перспективно. Вижу ты согласен. В таком случае... Я помогу тебе.
*Хиг, всё так же избегая встреч со взглядом вампира, протянул ему руку. Ничего страшного, что они буквально недавно знакомы, ничего, что Хигу это не очень нравилось. Важна была выгода этого договора. К тому же, в противном случае, Хигурэ не за что не будет стоять в стороне и переметнётся на сторону того парня. В конце концов, Хиг нейтрал, ем всё равно, кто кого должен убить. Важно только получить своё вознаграждение.*

Отредактировано .Higure. (2010-10-30 20:06:33)

+1

205

--------Заброшеный, старый дом
*Волк бежал пряменком по следу убийцы. Его глаза гарели, а лапы ламала под собой канми. Оборотень хотел разобраться раз и навстегда с ним. Нанаши ловка прыгал через кусты, уворачивался от деревьев и приодолевал большое расстояние. Серый был готов драться не на жизнь, а на смерть. Когти оставляли отметены на земле, а глаза становились все безумней и безумей. Будто его разумом завладел демон. Повеял запах воды. Было темно, так что волк шел лишь по своему запаху. Масуйо резко выскачил из кустов и направился прямо на вампира, но остановился, потому что заметил второго оборотня. Он отряхнулся и посмотрел на Блади. Взгляд ужасал вампира, но не сильно. Дождь намочил шерсть серого. Серый грозно зарычал и сорвался с места и в этот же момент сверкнула молния недалеко от озеро и слегка осветило будующие поле битвы. Брюнет тоже сорвался с места. Нанаши в беге стал человекои и вытащил катану, выкинув ножны от неё на землю, а чёрный растегнул куртку и достал пистолет. Будто две равные силы приблежались к друг другу. Волк ударил по оружию катаной и пистолет вылетел из рук вампира.*
-Я не дам тебе тронуть моих друзей!
*Масуйо отвел катану и вонзил прямо в грудь парня. Брызнула кровь. Она окрасила траву и не много падала прям в озеро. Блади кашленул и посмотрел на на напарника оборотня, усмехнувшись.*
-Что!?
*Нанаши посмотрел на старшего волка с удивлением*Не уже ли они за одно... *Подумал парень, но  его мысли прервал голос вампир.*
-Не смей раслабляться и отвлекаться!
*Крикнул Блади, а Нанаши успел посмотреть на него и получить удар в правый бог. Прозвучал неприятный хруст и серый отлетел, врезавшись в дерево. Нанаши кашленул своей волчьей кровью и окрасил ей землю.*
-Кха!
*Он упал с закрытыми глазами. Голова немного болела от такого столкновения. В его руках не было катаны. Она осталась в груди брюнетаю.*Ксо... Мало было тебе ожогов, так тебе надо сотресение? Идиот! Хватит... *Подумал Нанаши и приоткрыл правый глаз, а вампир снова усмехнулся и выдернул из себя железяку, кинув её в воду.*

0

206

офф: И тут прибежала сумашедшая я. Как всегда вовремя .-.
---Кафе
*То ли Кичи просто гуляла, то ли она действительно вышла под дождь что бы найти Блади. В любом случае она его нашла. Он о чём-то разговаривал с Хигом. Их разговор прервал волк. Тот самый которого Блади хотел пристрелить. Тот что-то крикнул и превратился в человека.*
-Это тот же которого я видела в кафе! Как его... На...-*девушка перестала мыслить. Парень достал катану. Ки разбиралась в оружии и прекрасно знала что это. Девушка осталась стоять за кустом, закрыв рукой рот что бы не закричать. Мало ли ещё и на неё нападут. Блади вампир раны у него заживут. В ответ на катану вампир достал пистолет. Нека зажмурилась. Потом что-то произошло, девушка не видела что. После этого ушастая открыла глаза. Нанаши врезался в дерево стоящее неподалёку от Ки.*
-Это не правильно, не правильно. Из них точно кто-то умрёт. Нельзя. Это не правильно убивать кого-то, не правильно.-*мысленно убеждала себя Кичи. Девушка вздрогнула*-Безумцы...-*нека сглотнула и выбежала из куста. Стала перед Нанаши. У того скорее всего сотрясение мозга. Девушка повернулась лицом к Блади. Из него торчала катана.*
-Сумашедшая. Психбольная.-*мысленно ругнулась Ки. Что сделано то сделано.*
-Ты не убьёшь его, Блади, слышишь? Не при мне. А если так уж хочется можешь убить меня.-*Кичи была безусловно психом. Только псих будет защищать незнакомого себе человека ценой своей жизни и ещё от своего друга*

0

207

*Волк оказался нетакой быстрый, как вампир, вот и получил по ушам. Блади уже хотел вытощить второй пистолет и покончит с этим. Кровь достал оружие и направил прямо в голову Нанаши. Тогда он бы смог вернусться туда откуда пришел сюда, но в этот момент выбежала Кичи. Вампир вообще не ожидал такого поступка от неё, хотя можно было догадаться. Тогда на озере если бы она встала перед волком, то вампир сам бы наскочил на свою же пулю, но защитил, носейчас.*Ты не убьёшь его, Блади, слышишь? Не при мне. А если так уж хочется можешь убить меня*Сказала девушка. Блади навел на неё пистолет. Его взгляд был холодный, а сказал он тихим голосом:*
-Как хочешь...
*Возможно если бы он не вспомнил свое обещание, вампир бы убил неку бесвсякого"Как хочешь...". Его небьющие сердце сжалось, а глаза сами сабой прикрылись. Парень не хотел её убивать, она была ему дорага. Но кровь вспомнил про ту которую он и делал эти злодеяния. Нэв закрыл глаза и сжал пистолет до хруста. Сейчас он разрывался на две половинки, марально конечно.   Блади опустил голову и стиснул зубы.*Ксо... Что мне делать?.. *Подумал вампир. Он не шевелился и вообще не издовал ни единодо звука. В его голове была кромешная тьма, а вокруг себя он ничего не слышал.*

0

208

*Хигурэ ждал, когда ему ответит Блади, но не спеша на сей раз. Предложение Волка заслуживало размышлений и сомнений со стороны вампира. Наёмником Хиг стал недавно, но это ыло у него в крови, несмотря на благородное происхождение и "голубую" кровь... Среди оборотней парня можно было считать аристократом, если бы не его испорченный характер, наплевательское отношение к традициям и законам, неподчинение старшим. В общем - бунтарь, который ещё не вышел из подроскового возраста с наклонностями убийцы. Опасная смесь, жуткая комбинация. Вдруг послышались тихие шаги. Чутьё редко подводило... и на этот раз, Хиг абсолютно правильно определил, кто к ним приближался.*
Это тот парень... Блади его собирается убивать сейчас?
*Из леса выбежал серый волк. Он зарычал и кинулся в сторону вампира. Хигурэ лишь успел выкинуть сигарету и встать с камня, когда зверь взмыл в прыжке и обратился юношей с серыми, почти серебряными, волосами. В его руке уже была катана.*
Это было довольно быстро...
*Заметил про себя Хигурэ, встав в боевую стойку. Но он не спешил сильно-то бежать помогать Блади. для начала нужно было убедиться - тот ли действительно это оборотень. Потому что по нему не скажешь, что он благородных кровей. Обычно такие не выкрикивают на каждом шагу:*
-Я не дам тебе тронуть моих друзей!
"Не дам тронуть друзей..." как это глупо... разве он не догнал, что это за ним пришли...
*Закат фыркнул, с пренебрижением прикрыв глаза. Такие выкрики совсем не вдохновляли. Даже угнетали. Парень продолжал наблюдать за схваткой совершенно безучастно. Юнец сумел проткнуть вампира насквозь, пролилась первая кровь. но что может сделаться с бессмертным? Рана затянется на глазах... А вот с этим парнем всё обстоит хуже. Блади ударил его, и он впечатался в дерево. Хиг подумал, что ни к чему с этим ждать, и хотел уже вступить в схватку, но тут из леса выбежала Кичи и встала на пути, защитив серого оборотня.*
А вот это зря... ему всё равно не спастись...
*Подумал Хиг, но не захотел атаковать в присутствии девушки. Но Блади похоже был настроен чересчур серьёзно. Он навёл дуло своего второго пистолета уже на Кичи! Хигурэ это просто выбесило. Не секунды не теряя, пока вампир о чём-то ещё думал, Хиг, приняв своё волчий облик, набросился на него, повалив на землю. Зубами он крепко вцепился в пистолет, не замечая, что прикусил ещё и руку Блади. Мощные передние лапы с силой вдавили парня в землю.*
[-Ты совсем сдурел? Она тут причом!?]
*Прорычал Волк.*

0

209

простите за опоздания в постах)
*убежала в высокие травы*

0

210

-Что же ты стоишь? Вот я стою, безоружная. Позади меня тот кого ты хочешь убить. Куда подевалась вся смелость? Почему утром ты смог напасть на безоружного волка, а что мешает тебе сейчас?-*Ки была на 51% уверена что Блади не выстрелит, а если выстрелит то выстрелит*-Либо стреляй либо опусти оружие. Если ты стоишь сейчас и мокнешь из-за того что пообещал мне никогда не делать больно, то больно ты мне не сделаешь. Я умру защищая кого-то. Я не почувствую боли. Почувствую только смерть. И всё. Смерть это не страшно, слышишь? Забудь про обещание. Я говорила что смогу постоять за себя сама. Я стою за себя. За свои интересы. Мне не стыдно и не больно за них умереть, слышишь?-тут на него набросился Хиг, но уже в обличии волка и что-то ему прорычал.
-Ещё один... Ну нельзя же так...-*девушка вздохнула и сглотнула. Сейчас она была ни за кого. Сама по себе. Просто старалась сделать так что бы никто не пострадал. Нека подбежала к Хигу и Блади*
-Хиг, не надо, не трогай его!-*ушастая даже не пыталась откинуть волка. У неё не хватило бы сил. Девушка подняла пистолет выпавший из рук Блади*
-Ты больная, Кич-*мысленно вздохнула девушка*
-Хигурэ! Если ты его сейчас не отпустишь я выстрелю!-*девушка не выстрелила бы, это понятно.*

0