Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро Ночное

Сообщений 211 страница 240 из 303

211

*В глазах всё плыло и кружилось. Как только он услышал как щелкнул курок, то закрыл глаз. Можно сказать, Нанаши уже был готов к смерти. В голове промелкнули лице, дорогих для него людей.*Хоро... Юкимару... Простите...*Подумал волк и положил голову на землю. У парня болел почти весь правый бог, от боли он даже встать не может. Но к удивлению парня выстрела не прозвучало, вместо него он услышал быстрые шаги и голос, который уже был ему знаком ранее.*Ты не убьёшь его, Блади, слышишь? Не при мне. А если так уж хочется можешь убить меня. *Нанаши приподнял голову, приоткрыв глаза, и увидел ту самую неку с которой виделся, но давно. Масуйо помнил, что между ними было и какая ситуация была.*Зачем? Дурак спосибо скажи! *Нанаши старался встать. Он поднелся на колени, держась за бог, но вдруг кашленул и поволился назад, но оперся рукой о землю. Парнишка был упертый. Медленно, но верно начал вставать, но кашель тоже не останавливася. Немного шатаясь, он стаял на своих ногах.*
-Зач... Кха! Не важно, спосибо за помощь, но он тебя не будет желеть...Кха!
*Волк закрыл рот второй рукой, чтобы не забрызгать кровью свою спосительницу. Сам же нарвался! Масуйо посмотрел на вампира, он может и навел на неё дуло, но выстрела так и не произошло. Тот вообще стоял не шевелясь и в полной тишене.*Что с ним? *Подумал полуживой оборотень, не сводя взгляда с него. Боль в боку не утихала и вообще серому казалось, что сломано пару ребер и воткнулись они в его органы. Потом пошла ну прям драма. Волк не дослушав их просто упал на колени.*
-Ксо...
*Тихо сказал он и посмотрел на них*

+1

212

Заброшенный дом<-----------------
Эландор медленно брел по небольшой еле заметной тропинке, когда снова почувствовал запах Нанаши и... кровь. Отчетливо чувствовался запах крови.
-Боже мой, в какую передрягу ты опять попал?! Все таки жалко что я тебя еще дома не оглушил и не запер там...
Эландор уже почти бежал... Через некоторое время недалеко показались фигуры людей, среди которых был Нанаши.
-Чтоб тебя, Нанаши... Я тебя в порошок сотру, говнюк ты эдакий!
Ну... Сказать что Эландор сейчас выглядил сердитым-значит ничего не сказать. Наравне с гневом он испытывал некое беспокойство...
-О ком я так сильно беспокоюсь! Зачем вообще я это делаю!
Эландор сам не знал ответа на свои вопросы... Он просто подошел к Нанаши и присел рядом с ним.
-Горе ты луковое... Представляешь что сказал бы Юки, увидев тебя в таком состоянии?
Он вздохнул и приступил к ритуалу. Он прокусил себе палец, и оттуда потекла маленькая струйка крови прямо на Нанаши. Что-то прошептав, он положил куру на грудь оборотня и от нее пошло мягкое кроваво-нрасное свечение. Уже через секунду все было закончено и Эландор принялся зализывать свой палец.
-Еще раз так сделаешь-лично пристрелю...
То, что сделал Эландор-древний ритуал крови, который  передавал жизненные силы от одного живого существа к другому. Однако плюсы этого ритуала в том, что не расходовались никакие другие силы, кроме жизненной...
Эландор встал и посмотрел прямо на Блади.
-Убери пожалуйста пистолет...
Его глаза снова светились странным сиянием...

+1

213

*Блади уже начал опускать пистолет, как вдруг ему в руку вцепились зубы оборотня. Она резко заболела, но ворон не дал этому большое значение. Он ударидся об землю, но не получил никаких ран. Оказавшись на холодной и мокрой земле, в голове вампира промелькнуло воспоминание. Какое это воспоминание, он не понел, но там была она. Девушка почти всей его жизни. Блади открыл глаза, так как когда летел вниз закрыл их и увидел Кичи. Она держала пистолет и направляла его прямо на Хига. Нека, что-то сказала, но брюнет был в состояние полного оглушения. Парень вспомнил, что в том пистолете были пули со светой водой, а не с серебро. Тихим голосом Блади сказал:*
-Кичи опусти... Этими пулями ты его не убёшь, даже не старайся, а вот меня можешь... Советую слезть с меня Гэст или я...
*Но появился кот-оборотень. Он помог мальчишке и ещё успел его оскарбить. Кровь тихо усмехнулся.*

0

214

-Кичи опусти... Этими пулями ты его не убёшь, даже не старайся, а вот меня можешь... Советую слезть с меня Гэст или я...
-К чертям это всё. Могу сейчас опустить пистолет, могу убить Блади. А могу себя. Склоняюсь, конечно, к последнему.-*Девушка вздохнула и опустила пистолет*-Ненавижу себя за то что я такая правильная. Ненавижу. Чёрт. Я шла всего-лишь извиниться. И всё. И ничего больше. Кто мне скажет за что мне всё это наказание?-*нека покрутила оружие в руках*
-Хиг...-*Кичи сделала небольшую паузу непонятно для чего.*-Отпусти его, пожалуйста.-

0

215

*Сжимал руку парня всё сильнее, рыча и скалясь. Но Блади оставался таким же спокойным. Похоже он не почувствовал боли.*
Бессмысленно... Зачем я это делаю? Он просто бесчувственный камень. Ему плевать на то, кого убивать... чёрт, но мне же тоже нет до этого никакой разницы...
-Хигурэ! Если ты его сейчас не отпустишь я выстрелю!
*Голос Кичи заставил оборотня слегка вздрогнуть и взглянуть на неё краем глаза. У девушки заметно тряслись руки, и одно неловкое движение пальцев вполне могло привести к незапланированному выстрелу. Хигурэ, правда, это ничуть не напугало и не насторожило. Что бы она не говорила, а всё-таки на убийство едва способна. Но хватку Волк ослабил и рычать перестал. Услышав, что пули не серебряные, сомнения совсем исчезли. Хиг не умрёт от ранения подобным оружием. Переведя взгляд на Блади, оборотень тихо рыкнул.*
-Без глупостей...
*Потом резко разжал челюсть и отошёл на несколько шагов в сторону, даже не оглядываясь на вампира и Кичи. Хигурэ всё понимал, что девушка проявляла заботу и к нему, и к Нэву, но не был доволен её поступком. Ему казалось, что он ничего страшного не сделал - просто остановил кровопийцу, который вот-вот хотел пристрелить Кичи, которая здесь совершенно не причом. Но, как впрочем и ожидал, страх перед его обликом взял своё, и заставил неку взяться за пистолет и угрожать ему смертью. Это рушило очень многое. Особенно пострадала вера в то, что не все люди относятся к Волку одинаково. Но в тот момет, когда он посмотрел на Кичи, в её глазах были все те чувства, которые он видел во взглядах всех прохожих. Хиг не обратил внимания на то, что к озеру пришёл ещё кто-то, хоть и запах его ощущал очень хорошо.*

0

216

*Девушка неуверенно покрутила пистолет в руках осматривая его*
-Не смей. Не смей, слышишь! Ты только сбежала из ада, Ки. Ты только сбежала из больницы! Ты только начала жить по настоящему! Не вздумай! Стой! Ради чего тогда ты всё это сделала! Ради чего, чёрт тебя бери?!-*девушка сглотнула*-Хватит. Хватит убеждать себя, чёрт. Этот ад никогда не закончиться. Я умру и попаду в ад. За суицид. А тут я буду жить и страдать, а потом всё равно в ад. Я устала утешать себя тем что завтра будет лучше.-*девушка приставила дуло пистолета к своему виску*
-Простите...-*тихо шепнула она и закрыла глаза. Нажала на курок. Звук выстрела, мгновенная боль и... Пустота. Тишина. Ничего. Ничего не случилось. Она умерла. Мосты не разрушились, города не сгорели. Умерла...*

0

217

*Блади не услышал, что ему сказал Хигурэ, но боль ушла вместе с его тело. Он помотал головой и начал вставать. Кроме руки больше ничего не болело. Кровь снова поматал головой и вдруг услышал:*Простите... *Нэв успел поднять голову и услышал выстрел. Она выстрелила в себя, прямо в голову. Маска спокойности сменилась на удивление и даже страх. Нэв оказался рядом с ней и поймал уже бездыханое тело неки. Что делать? Промелькнуло в его голове. Укусить, чтобы она мучалась, прямо как он или дать умереть и забить её тепло?*
-Нет уж!
*Прошипел парень. Клыки ворона стали длинными и он подобрался к её шеи. Пока девушка была теплая и был шанс, но Блади остановился.*Разве я могу... Ксо чтоже делать?.. *Подумал кровь и закрыл глаза. Она была его первым другом, которого он не хотел лишиться. Не уже ли ему прийдеться это сделать, чтобы сохранить ихнею дружбу? Он не знал. Блади убрал клыки и посмотрел на лицо неки.*
-Ксо... Я не могу привратить её жизнь похожую на мою... Какой же друг я буду после этого... А ты, шкет, можешь забирать своего друга и валить, пока я тебе позволяю это сделать...

0

218

*Вдруг прозвучал глухой выстрел, Хиг вздрогнул и посмотрел назад. На земле лежала Кичи. Запах её крови заставил Волка вздрогнуть ещё раз и раскрыть поражённо глаза.*
Почему оа это сделала? За что?
*Хигурэ около двух минут смотрел на труп молодой, только начавшей свой жизненный путь, девушки и всё задавал себе эти два вопроса: "Почему? За что?" Один был задан ей, чтобы узнать причину поступка, а второй, чтобы понять, чем он заслужил этот удар от неё. Волк никогда не понимал этого и не желал понимать. Добровольный уход из жизни - не есть подвиг... Гетсу снова развернулся и медленной рысью побрёл куда-то, чтобы больше ничего этого не видеть. Перед глазами всё плыло, но отчего-то стало проще дышать. Может Кичи стало легче после смерти, может это была мечта всей её жизни? Бред... Не во что из этого Хиг не хтел верить. Он дарил своим жертвам смерть и видел, как они всеми способами цеплялись за жизнь, вгрызались в неё, стараясь оторвать кусочек побольше. Но он всегда был беспощадным. Если и пинимать смерть, то только во время схватки за жизнь. Может даже не за свою. Тогда от твоей гибели хотя бы останется какая-то польза. А сейчас... Был человек, его просто не стало. В мире ничего не изменилось. Не стало одной душой чище, одним человеком лучше. Просто одного из общего количества не стало и всё. Даже нет грусти, всё воспринимается легко до ужаса и тайного страха в груди. Хигурэ хотел уйти. Ему не доставляло и капли удовольствия видеть труп человека, который возможно мог его изменить. Но теперь ясно, что всё это пустая иллюзия его воображения, обман самого себя. Ничего не сказав, Закат скрылся в лесной чаще, уйдя в направлении главной дороги. Туда, откуда явился...*
---->Главная дорога

0

219

*Нанаши почти поращался со свой жизнью, но вдруг услышал, как кто-то приблежаеться и ещё арет в его адрес всякие гадости. Молодой волк посмотрел на него. Это был тот самый нагловатый кашак, который всегда стараеться ему помочь. Сейчас у Масуйо не было выбара, хотя нет была: Или принять помощь, либо отправиться в мир иной. Безымянный(Так его имя переводиться, если кто не знает) принял от него помощь. Когда всё прошло, то серый начал вставать. Ноги ещё тряслись, но сэтим он мог справиться.*
-Эй, ты! *Нанаши привлег его внимание на себя.* Спасибо тебе конечно, но если ты меня ещё раз... 
*Но волк не успел договарить, как его опередил выстрел. Ему показалось, что вся жизнь прошла перед его глазами, но серый помотал головой и осазнал, что выстрел был сделан Кичи. Нанаши подумал, что она грохнула одного из них, но нет. Кичи расталась с жизнью сама. Брызнула кровь и тот убийца успел поймать её. Он осталбенел. На его глазах снова смерть. Ему было тяжело и больно от чего? Нанаши понемал, что на её месте могла быть и Хоро и мог быть и Юки. Вдруг запах старшего оборотня начал исчезать. Это заволновало парня и он посмотрел в сторону уходящего волка. Хотелось крикнуть: Ты куда, постой! но Масуйо просто застолбенел. Когда прозвучал холодный голос вампира, то серый вздрогнул. Блади пока отпустил его и сказал убраться во свояси. Оборотень понимал, что вмпиру сейчас тяжело и тоже молча, стал волком и скрылся в первых удобных кусатах.*
-------Болото, чтобы утопиться...

Отредактировано Нанаши (2010-11-02 18:44:11)

0

220

*Его глаза были закрыты. Он не видел и не слышал вокруг себя некого и ничего. Боль будто заставила сердце биться, а страх вернул душу в тело парня. Он венил только себя во всем. что случилось. Сейчас Блади не думал о своей любви, его внимание было лишь на ней. Кровь не справился со своими чувствовами и прослезился. Это наверное первый вампир, который плакал. Слеза упала прямо на Кичи. Тепла уже почти от неё не шло. Вдруг он вспомнил слова того урода, который сделал его вампиром. "Если смерть человека заставить уранить слезу вампира, то душа его будет летать, если укусит." Поначалу Блади не понимал эти слова, потому что не знал, что вампир мог прослезиться, так как сам не смог уранить слезу на его умершую невесту.*
-Бросить я её так не могу... Наверное она меня будет ненавидеть... Но...
*Вампир раньше вообще не кусал людей и животных, а сделать такое у него могло и не получиться. Блади убрал волосы и её шеи и понзил клыки в кожу неки. Он заставил течь кровь прямо ему в рот. Глаза загорелись. Долго это не продлилось, так как остановиться Нэв не мог. Когда он посмотрел на её лицо, то прикрыл глаза и тихо сказал:*
-Соврал, *ука...
*Блади положил тело Кичи на землю и смотрел на её лицо. Тепла больше не была, а глаза неки были ещё открыты. Вампир положил руки на лоб девушки и провел вниз, чтобы навсегда закрылись её милые глаза. Блади считал, что она изменить его своим присудствием, но изменила его только её смерть. Он закрыл глаза и решил больше не гоняться за тем щенком и не жилать другим смерти, так как терять-это больно.*

0

221

*Нека очнулась из-за неприятного ощущения в шее.*
-Очнулась... -*первое что пронеслось в голове у Кичи*
-Соврал, *ука...
-А это мой ангел-хранитель. Или жнец. Или кто там отводит на небесный суд? В любом случае только мне достался тот кто ругается матом. Ну, с кем не бывает?-*подумала Ки, всё ещё не открывая глаза*-А быть может я уже в аду? Это был суицид всё-таки.-*Ушастая открыла глаза. Первое что она увидела-её рука. Непривычно белая. Даже слишком.*
-Я в аду?-*первое что хрипло спросила Ки*-Хотя, ещё нет. В аду нет травы. Тогда, вы ангел и пришли забрать меня? А где ваши крылья?-*девушка обдумала то что сказала и наивно улыбнулась*-Простите. Я же совсем забыла. Ангелам не нужны крылья что бы быть ангелами.

0

222

*Опустил голову и прикрыл глаза. Он посчитал, что Кчи ушла из жизни. Больше никогда не откроються её красивые и таинственые глаза, больше никогда она не посмеёться и не заговорит с ним. Всё будто утонуло в томо самое озере. Блади кашленул и закрыл глаза. Он был готов лечь около неё и умереть. Вдруг рядом, что-то зашевелилось. Кровь вздрогнул от этого и медленно поднял голову. Кичи можно сказать уснула и сейчас проснулась от недолгого сна. Она пока не понила, что произашло, но всетаки решила, что попала в рай или ад. Правда Блади во всё это не верил. Вдруг Кичи произнелсла тихим, но таким понятным голосом:**Эти слова чуть не затавили вампира снова уранить слезу, но тот сдержался и поматал головой. Ему было тяжело и сказать он мог одно:*
-Прости меня, Кичи... Я правда не хотел... Прости... За всё...
*Он сидел и раскаевался чуть ли нивовсех грехах. Хочеться умереть, но как? Вампир умерает или от Святой вады или от укуса в шею волком.*Может тогда подойти к Хигурэ и сказать: "Эй, грохнешь меня?.." Хех, интересно он бы сказал "да" или "нет"... Скорее всего, "у тебя что шарики за ролики укатились..." *Подумал Блади, отвернув голову от неё, и закрыл глаза*

0

223

-Прости меня, Кичи... Я правда не хотел... Прости... За всё... 
-Ну, для начала не вежливо отворачиваться от собеседника во время разговора-*отметила нека и улыбнулась*
-Ангелу незачем извиняться передо мной, а адские существа никогда не признают своей вины. Поэтому они в аду. Если я не в аду, а это не ангел. Я жива. Но я отчётливо помню выстрел...-*Девушка искренне ничего не понимала. Вдруг она вспомнила из-за чего очнулась. Неприятное ощущение в шее. А Блади-вампир. Девушка неохотно потрогала шею и вздрогнула когда почувствовала на шее каплю чего-то. Убрала руку и посмотрела на неё. Кровь. Красная. И судя по всему её кровь. Нека промолчала обдумывая свои дальнейшие действия. Получилась напрягающая атмосферу пауза. Ки вздохнула.*
-Блади...-*нека сделала небольшую паузу обдумывая свои следующие слова*-Не извиняйся. Это было лично моё решение. Причём совсем необдуманное. И я сделала тебе больно. Это ты прости. Это я во всём виновата. И в том что ты сейчас расстроен и в том что ты...-*ещё одна пауза, обдумывание слов*-Укусил меня. Это всё я виновата. Прости меня, пожалуйста.

0

224

Блади... *Вампир вздрогнул от её голоса.* Не извиняйся. Это было лично моё решение. Причём совсем необдуманное. И я сделала тебе больно. Это ты прости. Это я во всём виновата. И в том что ты сейчас расстроен и в том что ты...Укусил меня. Это всё я виновата. Прости меня, пожалуйста. *Блади посмотрел на неё грусными глазами. Он не понимал, почему она так сделала. Почему Кичи хотела захотела стать такой как он. Кровь покачал головой из стороны в сторону. Потом прикрыл глаза и мягко улыбнулся.*
-Было больно, я не спорю... Но всё таки я совсем не виню тебя, а вот Хигурэ наверное убьет меня за то что я сделал с тобой... Хех...
*Брюнет закрыл глаза и дополнел свою речь:*
-Я решил, что больше не причену тебе вреда и тому парнишке, которого ты защищала... Так как я понимаю, что и у него есть близкие, а терять близких тяжело, и как уже говорил я, больно...
*Его голос был тихий и спокойный. Блади очень хотелось её обнять, но она была слаба, так что он просто улыбался. В его душе было много перемен, а самое главное забыть о Кори.*Надеюсь, что это урод не придет искать меня... Или я и правда убью его... *Блади думал сейчас о своем учителе и человеке которой оборотил его в монстра. Этого вампира кровь ненавидел всеми силами души, хотя какой души?*

0

225

-Было больно, я не спорю... Но всё таки я совсем не виню тебя, а вот Хигурэ наверное убьет меня за то что я сделал с тобой... Хех...Я решил, что больше не причену тебе вреда и тому парнишке, которого ты защищала... Так как я понимаю, что и у него есть близкие, а терять близких тяжело, и как уже говорил я, больно...-*девушка задумалась*
-Только мне и Нанаши... Только нам он не будет причинять вреда. Хотя, может он имел в виду не только нас? Кто знает.-*нека вздохнула*
-За Хига не волнуйся, я ним поговорю.-*Кичи усмехнулась рассматривая небо*-Мне не понятно только одно... Почему ты решил убить Нанаши? Что тобой движет? Месть или тебя кто-то попросил. Просто интересно.-*Ки улыбнулась. Опять. В который раз она улыбается без причины. Просто улыбается.*

0

226

--->Главная дорога
офф: да-да! помянешь - он и явится х)
*Волк бесцельно ходил по лесу, не находя себе места. Силы то появлялись, то совершенно покидали его, и вообще он чувствовал себя крайне плохо. Мало того, что его похоже преследует вечная неудача в этой долине, так ещё и тот олень, чьи глаза навсегда отпечатались в памяти, похоже просто насмехался над ним. Ещё проснулась давно забытая совесть. Впервые Хигу показалось, что он сделал не правильно, что бросил мёртвую Кичи. Хотя, может Блади и не оставит её там лежать, но кто его знает. Волк спустился с какого-то склона и вышел на тропинку, которую протоптали нето люди, не то звери... Хиг был не уверен. Вдруг, что-то как щёлкнуло в голове. Он остановился.*
Блади... вампир. Он же может... чёрт...
*Какая мысль посетила Хига может и не великое открытие. Парень нахмурился и уставился в пол, но через мгновенье сорвался с места и побежал в сторону злополучного озера, а в мыслях было только одно.*
Только бы не опоздать...
*Ноги держали кое-как, но силы чтобы бежать ещё оставались, как не странно. Несколько раз он чуть не навернулся. Однако превращаться не рискнул. Второе перевоплощение могло вызвать ещё большие побочные эффекты, а задерживаться никак нельзя было. Сердце было готово вырваться вперёд него из груди и лететь к озеру. Но ведь, если это произойдёт - он умрёт... Что ж, да. Хиг никогда не покончит собой. Такая смерть, считал он, не несёт в себе никакой пользы или смысла. А всё, в чём нет смысла - чуждо этому Волку. Прибежав к озеру, он начал искать то место, где стояло дерево с огромным дуплом. Благо, такое на всю долину одно. Найдя этого исполина, Хиг коснулся ладонью его ствола. Голоса были так близки. Всё внутри сжалось. Хигурэ начал медленно перебирать ногами и подходить к берегу. Там мало что изменилось. Блади сидел на земле спиной к Кичи. Глаза девушки были открыты и она говорила... Она была жива! Хиг то ли был рад, то ли удивлён. Но понимал только одно - Блади это всё-таки сделал. Нахмурив брови, Волк подошёл к ним, но остался стоять чуть подальше от них. По глазам можно было прочитать, насколько он был зол, хотя выражение оставалось равнодушным. Зрачки почти исчезли, а сами глаза переполнились красным цветом оттенка крови. Он будто что-то хотел сказать, но вырвалось лишь:*
-Ты...
*А дальше что-то в роде рычания в перемешку с тихим скрипом клыков, которые резко удлинились.*

0

227

За Хига не волнуйся, я ним поговорю. Мне не понятно только одно... Почему ты решил убить Нанаши? Что тобой движет? Месть или тебя кто-то попросил. Просто интересно. *Сейчас скрывать было нечего, особенно от неё. Блади считал, что ей доверять можно, так как её смерть заставила уронить его слезу. Кровь не убирая улыбку, сказал:*
-Хех... Ну если интересно, то я скажу...
*Блади продержал поузу, чтобы всё вспомнить и чтобы не сказать, что-то лишнее. Вампир посмотрел на улыбающую девушку и продолжил:*
-С чего начать... Когда я был человеком, то я любил потрясающую девушку. Её волосы были белые, а глаза светло-зелёные. Хех... Итак... Короче на меня и её совершилось наподения. На нас напал вампир. Она погибла, а того вампира, я поклялся убить, но этот очень "хороший человек" пообещал мне, что оживит её. Очень много лет я служил ему, а он так и не оживлял её. 16 лет назад он мне сказал:Если ты покончишись с главной семьёй клана оборотней, то я точно верну ей жизнь. Этот парнишка являеться чистокровным оборотнем, хорошей семьи. Правда он пока не знал, а когда узнал, то видемо захотел покарать убийцу... Хех! Ну это я... Ну вот я тут...
*Блади взял её руку и прижал их к своей щеке.*
-Я всё это оставил, чтобы быть рядом с тобой и не дать тебе совершить ещё хоть одну ошибку...
*Блади был полностью ей честин. Если чесно, то эта девушка чуть ли никаждый день ему снилась и просила не делать этого. Парень не слушал её и продолжал служить вампиру. Это совсем не нравилось Крови, но выбора у него не было. У брюнета была цель, и он шел к ней, но когда парень переступил черту этого место, то начал понимать, что надо попрощаться с Кори. Это делало ему больно, но чтобы идти вперёд надо не оборачиваться назад. Вампир закрыл глаза, чтобы точно подтвердить своё решение. Он отпустил руку и поднес ко рту. Немного так посидев, Блади вонзил зубы прямо в вены правой руки. Он часто так делал когда прощался с воспоминаниями. Но чтобы попрощаться с девушкой, которую любит до сих пор, надо уснуть. Сейчас было больно. Клыки становились всё длинее и длинее и входили в его плоть. Боли телесной не было, а вот духовная была. Вдруг к ним подошел Хигурэ.*Ты... *Блади не захотел смотреть на него. Ему было стыдно перед волком.*
-Ксо... Я не хотел, если ты намекаешь на это...

Отредактировано Блади (2010-11-04 20:54:45)

0

228

-Это не правильно, не правильно!-*мысленно вскрикнула девушка*-Нельзя ценой жизней других людей спасать того кто тебе дорог. Защищать или спасать кого-то можно лишь ценой своей жизни.-*девушка не выдавала свои мысли. Глаза всё ещё рассматривали небо и не смотрели на вампира, казалось бы всё хорошо, но нека услышала до боли знакомый голос.*
-Ты...-*Кичи попыталась встать. Безуспешно.*
-Хиг...-*Она попыталась встать ещё раз. Встала. Ноги еле держать, всё тело ноет. Слишком слабая. Девушка смотрела прямо на Хигурэ. Взгляд её, теперь уже, красных глаз был спокоен, но было видно что Ки уверена в своих действиях*-Хиг, пожалуйста. Хватит. Пожалуйста, хватит. Не нужно резких движений. Не нужно, атак, пожалуйста. Я устала разнимать вас.-*Девушка вздохнула*-Хочешь убить или покалечить Блади? Сначала ты убьёшь меня...-*Пауза, обдумывание слов. В который раз*-Но я больше чем уверена что ты не сделаешь этого. А если сделаешь, значит судьба у меня такая.-*Нека опять вздохнула*-А теперь вопрос:ты сначала меня выслушаешь, а потом будешь принимать решения или сразу ринешься в бой не дав нам право на объяснения?

0

229

-Ксо... Я не хотел, если ты намекаешь на это...
*Хигурэ аж передёрнуло от мысли, что Блади всё-таки это сделал. В чём Хиг был похож на Нэва абсолютно, так это в том, что он ненавидел вампиров совсеми их замашками. Представив, как в шею Кичи впиваются клыки, и начинает течь её кровь, Хигурэ уже с трудом сдерживался. Руки сжались в кулаки, но выражение лица оставалось неизменным. Глаза всё так же горели. Запах крови летал отовсюду, лишь подливая масла в огонь. Вампир зачем-то укусил свою руку. Этим, наверное Блади отличался от своих сородичей. Но Хиг не желал замечать в нём ничего хорошего.*
-Ложь...
*Тихим и хриплым голосом прорычал Волк, сильнее сжав кулаки. Он отчётливо осознавал, что сейчас едва сумеет продержаться против такого вампира, как Блади. Реакция притупилась после двух дней без сна, сил не осталось, ноги подкашивались. Но ничего не мог сделать со своим гневом, дарующим ему возможность на один рывок. Один шанс. Хиг его не упустит и ввонзит свои клыми в глотку Блади. И плевать, что будет дальше...*
-Ты хочешь, чтобы я поверил этому бреду?...
*Волк уже приготовился к превращению, но тут в разговор вмешалась Кичи. Она услышала его голос и постаралась встать, но не смогла. Хиг закрыл глаза повернув голову в сторону. Ему было не по себе, от её красных глаз и побледневшей кожи. В душе Гетсу понимал, что, наверное Нэв не хотел подобного исхода, но сейчас эмоции затмевали разум. И бог знает, что может натворить оборотень в следующую секунду. Но голос Кичи слегка поумерил его пыл. Странно...*
-Хиг, пожалуйста. Хватит. Пожалуйста, хватит. Не нужно резких движений. Не нужно, атак, пожалуйста. Я устала разнимать вас. Хочешь убить или покалечить Блади? Сначала ты убьёшь меня...
*Хигурэ вздрогнул от подобных слов, но сдержал ответные. Конечно, как он мог причинить ей вред? Оставалось лишь молча дослушать девушку до конца...*
Но я больше чем уверена что ты не сделаешь этого. А если сделаешь, значит судьба у меня такая. А теперь вопрос:ты сначала меня выслушаешь, а потом будешь принимать решения или сразу ринешься в бой не дав нам право на объяснения?
*Хигурэ одарил Кичи удивлённым и растерянным взглядом. В первые за всё это время выражение его лица переменилось. Но в очень скором времени всё стало, как прежде. Хиг опустил голову, положив руку на лоб. Так то ли было проще всё воспринимать, то ли просто голова разболелась. Что отвечать? Ну, это более чем очевидно. Хиг посмотрел на девушку и сказал.*
-Я ничего не понимаю... Ты защищаешь его, но ведь он...
*Хиг мельком взглянул на Блади, но быстро вновь взглянул на Кичи. От одного вида Волка начинало колотить. В гневе ему ничего не стоило забыться...*
-Я выслушаю вас...
*Хигурэ в кое-то веке прислушался к разуму. И всё-таки, он ещё был очень зол на Блади. Поэтому лишние телодвижения с его стороны в лёгкую могли вызвать атаку...*

Отредактировано .Higure. (2010-11-04 21:24:46)

0

230

-Я ничего не понимаю... Ты защищаешь его, но ведь он...
-Я буду защищать любого. Будь то ты, будь то Блади, будь то незнакомый мне человек.-*Девушка пожала плечами*-Я такая какая есть.
-Я выслушаю вас...
-Отлично.-*Нека вздохнула, обдумывая свои следующие слова.*-Думаю, я начну с объяснения своего поступка. Я застрелилась не из-за собственной прихоти. Знаешь, я застрелилась из-за того что ты, Блади-*девушка обернулась на вампира и искренне улыбнулась, потом опять повернулась к Хигу и продолжила рассказ*-должен был понять, каково это терять близких. А так как я не могу заставить кого-либо умереть я застрелилась, надеясь на то что всё поймёшь. Это всё что бы сохранить жизнь Нанаши. Ты должен был понять что те кому он дорог будут страдать. И ты понял. Иногда искупление одних стоит жизни других, не так ли?-*Кичи вздохнула*-Дальше поступок Блади. Он укусил меня из благих намерений. Ведь вернуть кого-то, добровольно ушедшего из жизни, не есть плохо? Нет. Тот, кто ушел из жизни самостоятельно был неправ. Неужели ты, Хиг, сам-то не рад тому что я снова жива? Ты бы предпочёл сейчас видеть мой лежащий на земле труп? Будь ты на месте Блади не оживил бы меня?-*Ки смогла спокойно выдохнуть. Объяснять свои поступки было для неё уже хорошо забытым делом. Поэтому весь этот рассказ стоил ей не малых усилий и раздумий. Девушка осмотрела гладкую, как стекло, водяную гладь озера, а потом перевела взгляд на Хигурэ ожидая его ответов.*
офф: опять у меня пост маленький т.т

+1

231

Ты хочешь, чтобы я поверил этому бреду?.. *Спросил Хиг и Блади закрыл глаза. Вампир опустил руку и убрал клыки. Кровь из раны не шла. Брюнет тихо выслушал Кичи и открыл глаза. Нэв встал на ноги и сжал кулаки, посмотря на Хигурэ.*
-А кто сказал, что я старался её оборатить в вампира?
*На лице появилась каварная улыбка, глаза стали ярко-красные и чуть ли не светились. Это была правда брюнет не собирался делать из неки вампира. У него была другая цель, о которой ему рассказал один вампир.*
-Я хотел, чтобы тут летала её душа... Но как видешь у меня не такое могущество и я могу только оборащать в монстра...
*Улыбка исчезла и разжал кулаки. С подавленым видом, он подошел к озеру и заглянул в него. Как всегда отражения не было, но это сейчас не волнавало парня. Вампири вспомнил, что случилось на этом месте. Блади выпрямил руку и сжал в кулак. Вода стала застывать и чуть ли не всё  озеро покрылось подслоем льда. Он явно перебарщил. Вампир приподнял руку и катана начала выходить из озера. Когда лезвие вышло полностью, то парень схватил за рукоять. Блади начал искать ножны, которые волк бросил в непонятную сторону. Когда брюнет нашел их, то спрята меч. Потом посмотрел на небо и подошел к ним.*
-Хех... Надо вернуть владельцу...

0

232

*Как можно было ожидать, что Кичи встанет и на защиту Блади? Хиг должен был это предусмтреть, и сейчас карил себя за свою "беспечность". Однако на всё, что девушка сказала, у Хига были свои комментарии, которые он не озвучивал.*
Знаешь, я застрелилась из-за того что ты, Блади, должен был понять, каково это терять близких.
Так он и понял. Вообще не верю!
Он укусил меня из благих намерений.
Ага-ага! Чтобы пожрать...
Хиг, сам-то не рад тому что я снова жива?
-Я не собираюсь тебе отвечать на этот вопрос. Во-первых, я этого всё равно не смог бы сделать. Не бог, чтобы кого-то возвращать с того света. А во-вторых, я никогда не окажусь "на месте Блади". Благо, такой же смертный, как и все. Сравнивать таких как нас - бессмысленное занятье. Что до его поступка - если бы я остался собой, то никогда бы не пошёл против судьбы.
*Помолчав какое-то время, Хигурэ добавил.*
-В завершение, я отвечу, что рад тебя видеть.
-А кто сказал, что я старался её оборатить в вампира?
*Хиг злобно взглянул на вампира, прищурив глаза.*
-Никто не говорил... Ты это сделал только что...
*Пробурчал он себе под нос и подошёл к Кичи, когда Блади отстранился ближе к воде. Всё-таки Хиг волновался, всё ли с девушкой в порядке. Присев рядом на корточки, парень спросил полушёпотом.*
-Всё хоть в порядке?
*Но не дождавшись ответа, Волк ощутил холод со стороны озера. К удивлению, почти вся её поверхность покрылась льдом. Это была магия вампира. Задавать лишние вопросы не захотелось, и парень просто продолжал наблюдать за тем, что произойдёт дальше.*
-Я хотел, чтобы тут летала её душа... Но как видешь у меня не такое могущество и я могу только оборащать в монстра...
*Хигурэ постарался проигнорировать эти слова, чтобы опять не разозлиться. Вдруг слой льда расколол тот самый меч, которым сражался оборотень - цель Блади. Если честно, Хигу было всё равно - будут они с ним продолжать "охоту" или нет. Поэтому новость о том, что Нэв оставит того парня в покое никак не подействовала на Гетсу. Ему только показалось такое решение странным. Что тогда будет пить этот резко подобревший вампир? Ведь он работал за кровь, а теперь... лишился источника пищи, так сказать. Да ещё и заказчик мог оказаться недовольным и послать кого-то другого. Но всё это только впереди... а может и позади. Кто знает? Теперь Блади не будет пытаться убить того оборотня, а значит и Хиг ему больше не нужен, как напарник.*
-Хех. И что мне теперь делать?
*Хиг встал и посмотрел на Нэва, сжимающего в руке катану.*
-Хех... Надо вернуть владельцу...
*Хигурэ всё понимал, но всё-таки не переносил его ухмылку. Руки опять сжались в кулаки, хотелось вмазать по его морде, чтобы больше не повадно было искрить своими клыками. Гетсу подошёл к парню и замахнулся рукой, но не ударил, а выхватил катану. После развернулся и пошёл обратно к Кичи.*
-Вот я этим и займусь... А то ещё передумаешь не убивать того парня...
*Парень опять присел рядом с Кичи и погладил её по голове. Она наверное злится на него после его слов... Хотя, может он это и заслужил с её стороны...*

Отредактировано .Higure. (2010-11-05 11:21:23)

0

233

*Блади совсем не удивился такой реакции от оборотня. Он впринцепи хотел, чтобы это сделал именно волк. Вампир предсказал его действия, но то что он скажет не предсказал*Вот я этим и займусь... А то ещё передумаешь не убивать того парня... *Блади прикрыл глаза и посмотрел вниз. Он понимал, что скоро учитель приментся искать его. Это насторожило брюнет. Кровь прекрасно знал, что в борьбе с ним, Блади проиграет, если не умрёт. Чтобы не разозлиться на самого себя, он прокусиль себе губу.*Что мне делать? Уйти или навлечь на них опасность... *Блади отвернулся от них и подошел к озеру, не уберая взгляда с неба. Брюнет сжал кулаки и прикрыл глаза. Ворон долго себя карил, что не убил его, когда тот был слаб и беззащитен. Он вытер кровь с губы и закрыл глаза.*Блади-Блади... Как был ты монстром, таким и останишься им... *Подумал ворон и тяжело вздохнул.*
-Может ты и прав... Я же гадкое существо, которое предсказать нельзя...
*На некоторое время его голос сменился на раздражительный и злой. Вампира вывела вся эта обстановка. Ему нравилось, когда с ним обращаются,как с вампиром.*

0

234

-В завершение, я отвечу, что рад тебя видеть.-*девушка улыбнулась*
-Рада это слышать.
-Всё хоть в порядке?-*Кичи задумалась и не улыбки ответила:*
-В полном. Неужто ты думал что может быть иначе?-*Ки перевела взгляд на небо, а потом опять на своих собеседников*
-Я хотел, чтобы тут летала её душа... Но как видешь у меня не такое могущество и я могу только оборащать в монстра...
-Думаю, я тебя прерву и прокомментирую эту фразу.-*девушка вздохнула обдумывая свои следующие слова*-Души летают только тогда когда у мёртвого есть незавершенные дела. А у меня они есть. Так что моя душа летала бы здесь.-*Кичи ещё вздохнула.*
-Хех... Надо вернуть владельцу...
-Вот я этим и займусь... А то ещё передумаешь не убивать того парня...-*Хиг сел рядом с Ки и погладил её по голове. Девушка улыбнулась.*
-Хиг, ты слишком недоверчив, ты это знаешь? Почему бы тебе не попробовать просто поверить ему?-*Нека, конечно, осознавала что это  не её дело, но всё же не смогла не вставить своё слово.*
-Может ты и прав... Я же гадкое существо, которое предсказать нельзя...
-А ты не смей о себе так говорить.

0

235

-Хиг, ты слишком недоверчив, ты это знаешь? Почему бы тебе не попробовать просто поверить ему?
*Хиг закатил глаза и тяжело вздохнул. Попробовать он бы мог, но не видел в этом совершенно никакого смысла. Волк, как огня, боялся привязанности к кому-то, дружбы с кем-то. Слишком потом было сложно прощаться. Да и напрягала его безмятежность и спокойствие в отношениях. Привычка ловить на себе перепуганные взгляды людей. Искать во всём только плохую сторону. В Блади же, Хиг замечал одни только минусы. Ничего хорошего. Даже не принимая во внимание, что они не были слишком уж разными. Оба наёмники, убивающие за вознаграждение. Оба уже "забронировали" себе место в жарком аду, может даже по соседству будут искупать свои грехи. *
-Может ты и прав... Я же гадкое существо, которое предсказать нельзя...
-А ты не смей о себе так говорить.
*Ну, Хиг не мог не сказать:*
-Да, не смей так говорить, ты даже этого не достоин...
*Но получив недовольный взгляд со стороны Кичи, улыбнулся и протянул.*
-Ла-адно! Я уже успокоился...
*Парень встал на ноги. Надо было отнести катану её хозяину, но Хиг и понятия не имел, где его искать. На данный момент, всё что волк мог, это попытаться найти следы того оборотня. В принципе, это было не трудно, но дождь мог размыть всё. Хигурэ стоял, глядя на меч. Он был довольно красивый. Если бы Хиг умел им пользоваться, то не постеснялся бы вынуть из ножен.*
-Где его искать? Блади, нужен твой совет...
*С певиданным трудо парень выдавил из себя эти слова. Ему очень не хотелось просить помощи у вампира, о и не хотел усложнять себе жизнь. К тому же уже начинался вечер. Темнело. *

0

236

Да, не смей так говорить, ты даже этого не достоин... Эти слова Хига, Блади просто проигнорировал. Сейчас было как-то не по себе. А ещё он старался созредоточиться и почувствовать запах того мальчика. Он закрыл глаза и уже улавил чей-то запах. Ла-адно! Я уже успокоился... Сказал волк и вампир потерял ниточку, которая долже была привести его прямо к мелкому оборотню. Кровь одари обоих не самым добрым взглядом. Постояв несколько секнд, Блади повернулся обратно и закрыл глаза. Вампир вздохнул ещё раз пришедший ветер и постоял не много не шевелясь. Запах был очень четкий, ткак как это была кровь. Блади почти на строелся на нужную волну, но... Где его искать? Блади, нужен твой совет... Сказал оборотень и Блади всётаки уловил запах и понел где волк находился.
-Кажется я знаю. Дом старый... Где-то там...Вампир показал прямо в сторону города. Кровь сел на берег и прикрыл глаза.

0

237

-Кажется я знаю. Дом старый... Где-то там...
*Хигурэ всё это время довольно улыбался. Похоже его вопросы немного отвлекали кровососа и не позволяли ему сосредоточиться. Но, когда Блади наконец-то собрал мысли в кулак и показал предположительное направление, Хиг резко переменился в лице. Скептически прикрыв свои глаза, Волк подумал про себя:*
Отлично, просто прекрасно... в сторону жилых мест... я там точно потеряюсь... Хотя - нет! Я там всех перепугаю, как всегда. Ох, не люблю я такие вот коттеджные районы, хоть убейте..
-Хорошо. Я его отыщу хоть под землёй.
*С полной уверенностью в голосе сказал парень и пошёл туда, куда указал Блади. Но остановился и добавил:*
-С тебя, Нэв, что-нибудь крепкое в кафе, понял?
*Да, это была привычка - получать что-нибудь за выполнение какого бы то ни было задания. Даже за такой пустяк, Волк хотел награду. Хоть он и не был любителем алкоголя, но после всего пережитого, не отказался бы... В общем, больше не сказав не слова, парень вновь отправился на поиски приключений... не буду уточнять на какую именно часть своего тела... Бежать удавалось с трудом, поэтому через какое-то время Нэв перешёл на быстрый шаг.*
--->Беседка
Офф: Кичи, вот это ^ и есть по-настоящему тупой пост! =="

0

238

-С тебя, Нэв, что-нибудь крепкое в кафе, понял?
-До встречи, Хиг.-*девушка махнула рукой другу и посмотрела на Блади, который сидел на берегу озера. Девушка взяла палку, лежащую неподалёку от неё, проверила её на прочность.*
-Сойдёт-*мысленно вздохнула Кичи и подошла к вампиру опираясь на палку. Как-никак она всё ещё была слаба. Нека села рядом с другом и стала всматриваться в озёрную гладь.*
-Блади, что случилось?-*спросила девушка не отрывая взгляда от воды.*

0

239

С тебя, Нэв, что-нибудь крепкое в кафе, понял? Посмотрел на волка и прикрыл глаза. Он не понимал, как можно было пить что-то алкогольное. Когда парень был ещё человеком, то вел здоровый образ жизни, многие одноклассники его не понимали, кроме одной. Блади был спорцмен, может вот почему его много раз называли тупым. Правда потом они очень сильно получали от ворона по шеи, по спене, короче куда ударяет, там и больно. Вампир провадил бывшего напарника в дальний путь и перевёл взгляд на озеро. Опять воспоминания об той девушке. Отказавшись от своего обещания, то он отказался от неё, но наверное Кори была бы не против такого поварота и остатся в самом прекрасном месте, в раю. Вдруг егомысли прервала Кичи. Она села окло него и спросила:Блади, что случилось? Брюнет посмотрел на неку и улыбнулся.
-Да нет, всё нормально... А ты как? Зачем встала? Тебе нужно лежать, ты ещё слаба...
Нэв беспокоелся о ней искрене. Она стала его дорогим человеком. Пока эта была лишь симейная связ. Он считал её своей младшей сестрёнкой, но кто знает, может это чувство перерастёт во что-то больше. Вампир наклонил голову на бог и сделал резьёзное лицо старшего братика. Обещания он сдерживает и будет защищать маленькую, но уже такую родную сестру.
-Не напригайся... Ты же нежелезнная и починить нельзя... Беспокойся о своей здоровье, хорошо?

0

240

-Да нет, всё нормально... А ты как? Зачем встала? Тебе нужно лежать, ты ещё слаба... Не напригайся... Ты же нежелезнная и починить нельзя... Беспокойся о своей здоровье, хорошо?
-Ага, думаешь я бы валялась там и на тебя смотрела бы? Ишь чего захотел.-*девушка хмыкнула*-А о своём здоровье я беспокоюсь. Достаточно беспокоюсь.-*нека перевела взгляд на Блади*-И по этому не нужно обо мне так сильно беспокоиться, ладно? И ещё: мне не нужен папа или старший брат. Я сама могу о себе позаботиться, Блади. Но всё-равно спасибо.-*Кичи вздохнула и добавила улыбнувшись*-И под конец я скажу что со мной всё в порядке.

0