Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Поля » Земляничный овраг


Земляничный овраг

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Он не так глубок, как кажется. Здесь растет ароматная ягода-лесная земляника. Наслждайтесь ею, пока не все съели и вытоптали местные дети.
Овраг частенько бывает залит солнцем, поэтому и ягоды земляники такие сочные, спелые и большие.
А еще здесь же можно насладиться прекрасными полевыми травами и цветами, из которых получаются простые, но такие милые букеты. Не напоминает ли вам такая обстановка беззаботное детство в деревне?

0

2

----------->Дом Стерта
Бонни запрыгнула в овраг и огляделась. Вокруг витали запахи земляники и свежей земли. И что-то еще, Бонни не знала чего. Она улеглась на дно оврага и стала любоваться на игру бликов в капельках росы.

0

3

------------> Высокая трава
*Милк брела по земляничным кустам, обдирая крупные сочные ягоды, внезапно к ароматам примешался запах... какого-то животного?*
-Кто здесь?
*Чуть с опаской спросила лиса, потому что пахло чуть-чуть человеком, но не пахло маленьким зверьком. Лиса продолжала медленно красться по кустам, пока не увидела чей-то пушистый бок.*

0

4

Бонни услышала чей-то голос и замерла, был слышен только стук ее сердца. Ну вот Бонни, ты опять попала...что делать, бежать или не шевелиться? Запах был странный, с примесями леса и свежей травы. Большое животное...хотя нет, не на много больше нее. Кошка решилась и окуратно повернулась в сторону звуков и столкнулась прямо с мордой белой лисицы. От неожиданности Бонни подскочила и шипя, отскочила назад. Сердце у нее ушло в пятки.Кто..кто это?

0

5

*Лиса изобразила нечто вроде улыбки.*
"А она вроде не опасана..."
-Привеет...
*Чуть слышно проговорила Милк незнакомому животному.*
-Да не бойся, не ем таких пушистых.
*Милки усмехнулась и подошла чуть ближе.*

0

6

Бонни все пятилась назад, пока не уткнулась в конец оврага. Тогда она сглотнула и посмотрела лисе в глаза, но единственно, что она смогла сказать, это было:
- Белая?

0

7

---------------> Большой склон прямо над оврагом
Линда стояла на краю склона и смотрела на пейзаж, она немного прошла вперёд и ................. оступившись покатилась вниз прямо в овраг когда она летела она издавала что-то вроде:
--- ЮЮЮЮ-Пииии, ююю-пииии. --- визжала лиса от восторга и думала *как классно она придумала новую игру...*
---------->Склон ---------> овраг ...
вскоре полёт прекратился и лиса оказалась на земле.
но вдруг она учуяла 2 запаха, 1 был ей знаком но она не помнила чей он, 2 пах человеком и каким то зверем. она поднялась и нос к носу столкнулась с каким то зверьком у которого были длинные ушки как она заметила ( или ей показалось? )
она попятилась назад и поняла что знакомый ей запах  принадлежал Милке... Она оглянулась и увидела Милку...

0

8

*Лиса ехидно усмехнулась и посмотрела на неизвестное создание.*
-Белая, а что?
*Потом вдруг резко стала вновь грустной. Ведь снова ей напомнили о цвете шерсти, Милк отвернулась и спросила.*
-Как тебя зовут? И кто ты?
*Учуяв запах еще одной лисы, Милк просто подняла взгляд и помахала хвостом Линде*

0

9

Бонни чуть успокоилась и продвинувшись немного вперед, сказала:
-Меня зовут Бонни и я домашняя кошка, а ты лисица?

0

10

-Я Милк.
*Улыбнулась и снова повернулась к кошке.*
-Да, я лиса. Не дергайся ты! Не ем я кошек.
*Дружелюбно машет хвостов, чуть по-собачьи*

0

11

а меня зовут Линда.
* Лиса также помахала хвостом.*
Можно звать и Стелла, но все-таки лучше Линда!

0

12

*Милк шагнула еще ближе к кошке.*
-Да ладно тебе... Если боишься, можем уйти.
*Чуть улыбнулась*

0

13

*стэн заглянула в овраг и увидел множество животных.*
"это интересно..."
*пргнув прямо позади симпатичной кошки, он улыбнулся*

0

14

Бонни выдохнула и дружелюбно посмотрела на лисиц.
- Нет...я вам верю. Линда, Милк, приятно познакомиться. Я еще никогда не разговаривала с дикими животными!
Вдруг кошка услышала, как кто-то прыгнул позади нее. Она испуганно отскочила, но увидев, что это кот, помотала головой и весело улыбнулась.
- Кажеться сегодня знакомства еще не закончены!

0

15

*Милк усмехнулась*
-Это хорошо, что ты не боишься.
*Вдруг сзади Бонни появился еще один...кот?*
-Эээ... А я думала, здесь лис больше всех...

0

16

*Миса шла по дороге.Она еще раз сверилась с картой и вдруг чуть не свалилась в овраг.*Ой!..да что ж такое!Уже пятый овраг!*Тут она заметила в овраге двуж кисок и двух лисичик.Одна из них была белая!Миса удивилась,и начала спускаться в овраг,но подскальзнулась и упала втраву на дне оврага.Ой...Зверюшки...Не бойтесь,я вас не обижу!Миса протянула руку к белой лисичке.Шерстка у нее была мягкая и пушистая*

0

17

*Милк дернулась и отпрыгнула на несколько метров.*
-Вот это да, сколько всех в одном овраге...
*Отойдя подальше от всех, устроилась в одном из земляничных кустов, чтобы можно было нормально наблюдать за ситуацией.*

0

18

Бонни большими глазами смотрела на девушку, она снова стала отступать назад. Неет...такого пожалуй я не выдержу. Вдруг Бонни случайно наткнулась на кота позади нее.
- Ой, прости пожалуйста...
Кошка обежала кота и спряталась за ним, поглядывая на девушку.

0

19

*стэн улыбнулся кошке и закрыл ее своей пуистой спиной, выставив вперед грудь.*
-Я Стэн. а как зовут вас, девушки. в особенности этот вопрос относится вот к этой милой особе.
*сказав последнее, стэн посмотрел на кошку. наконец стэннот заметил появившегося человека*

Отредактировано Stannot (2010-08-26 20:49:38)

0

20

* Но тут на шерсти у Линды проступили узоры которые она всё время скрывала... и она вся осветилась...но мгновение, другое всё превратилось в норму... всё!... кроме линий!! *
--- со мной такое случается... --- попыталась оправдаться Лисичка... --- я волшебная Лиса... Меня зовут Линда можно звать конечно и Стелла но всё-таки лучше Линда... ночью и во время опасности так бывает...

Отредактировано Стелла - Линда (2010-08-26 21:14:32)

0

21

Бонни почувствовала себя спокойнее за спиной у Стена и наконец смогла нормально улыбнуться.
-Я Стен.
- Я Бонни, живу здесь недалеко на ферме. Мне очень приятно с тобой познакомиться Стен! А ты.... - Кошка посмотрела на девушку - Ты нас понимаешь?
Бонни понимала, что это глупый вопрос, в особенности если этот вопрос задан человеку, для которого скорее всего это прозвучит как простое мяуканье. Но все же ей было интересно, как та отреагирует. Ведь она всегда интересовалась природой человека, но она знала своего хозяина наизусть, поэтому было бы любопытно посмотреть на других людей.
- Со мной такое случаеться...ночью и во время опасности так бывает...
Бонни удивленно посмотрела на Линду.
- Ты чувствуешь опасность?

0

22

*Милк тихо продолжала сидеть в кусте, наблюдая за обстановкой.*
"Дурацкая белая шерсть..."
*Снова вспомнив об этом, Милк нахмурилась...*
"Альбинос хренов."
*Подумав последнее, ушла подальше в куст и начала обдирать ароматные ягодки с громким "чпоканьем".*

0

23

*стэн улыбнулся Бонни*
-очень приятно познакомиться с такой приятной леди...
*включив всю свою галантность, кот обошел вокруг кошку и махнул своим пушистым хвостом.*

0

24

*Миса отпрянула - она не любила,когда животные резко двигаются.Услышав мяюканье двух кисок она ласково улыбнулась,Миса любила кошек.*Привет,котики!*И Миса почесала каждую за ушком.Потом она заметила,что шерсть у одной из лис засветилась!*Какая необычная лиса...!Подумала Миса.Она впервые видела такое явление,хотя...еще до переезда в Долину она слышала,что долина неба - необычное место.
Вдруг лисичка с белой шерсткой убежала в кусты.*Эй,лисичка,куда ты!Эх,убежала...Так хотелось разглядеть ее поближе...Такая красивая...*Миса совсем заскучала и,усевшись на травку,начала просто так разговаривать с животными.*Знаете,зверюшки,я заблудилась...Может,кто-то из вас знает об урочище Ягодном?...Глупая я,как вы можете понять,о чем я говорю...Хотя...Вы вроде должны понимать,мы в школе по биологии проходили!Э-эх,еслиб вы могли разговаривать...Но,чего нет,того нет!

0

25

*Милк услашал слово "помочь" и чуть пошевелилась.*
"Нужно помогать... Призвание белой лисы."
*Слова как пророчество прозвучали в голове лисы и она аккуратно подошла к девушке и на довольно большом расстояние всем своим видом пыталась позвать ее за собой, показать дорогу в урочище.*
"Ох, люди, ничего не понимают!"
-Вы тут подождите, а я покажу ей... Скоро вернусь.
*Милк стала отходить в сторону Ягодного, часто останавливаясь, зовя за собой девушку.*

0

26

Бонни покачала хвостом и улыбнулась Милк.
- До встречи, надеюсь еще встретимся.
Потом повернулась и мило улыбнулась Стену.
- Так ты...не домашний кот?
Бонни еще никогда не встречала здесь котов и это стало полной неожиданностью для нее. Но этот кот был очень мил и Бонни поняла, что может довериться ему.

0

27

-нет, я не домашний, но я могу быть еще более нежным, милым и мягким, чем домашний.
*зажмурился и чуть-чуть поурчал, доказав сови слова.*
-а ты-домашняя?
*улыбнулся и снова обошел вокруг Бонни.*

0

28

Села и зажмурила глаза от солнца.
- Я верю...да, я домашняя, приехала сюда из города. Но здесь у вас очень здорово. Наверное интересно жить в лесу!
Бонни поглядела на Стеннота и когда тот проходил мимо, погладила его хвостом по спине.
- У тебя очень мягкая шерсть, наверное тебе всегда тепло. Я вот я бы не смогла бы жить на улице. - посмотрела на свою шерсть - К тому же дома есть все что нужно.

0

29

-дома нет свободы.
*прошел еще пару кругов вокруг Бонни и сел напротив нее.*
-а я бы тебя согрел.
*улыбнулся*

0

30

- Я не знаю, что такое свобода, но мне очень хорошо дома и я не смогла бы бросить своего хозяина. Хочешь пойдем со мной? Я покажу тебе свой дом, а ты потом покажешь мне свой.
Улыбнулась в ответ и показала хвостом в сторону ферму.
- Если захочешь, то нам туда.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Поля » Земляничный овраг