Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Небольшие магазинчки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если вам нужны более крупные покупки, то отправляйтесь в Лесной порог. Хотя возможно, здесь вы найдете даже большего...

0

2

--> Лесная дорожка
*Подул лёгкий ветер и пошёл снег. Да, давненько его не было. Только теперь с неба плавно летели пушистые снежные хлопья. Они были такими пафосными, большими. Но едва они касались голых рук или лица Мэда, как оставалось от них лишь мокрое место. Парень уже устал отряхивать свои густые красные волосы. К тому же это было бессмысленно. Как обычно, Вор промёрз до костей, но ни разу не пожаловался. Учитывая, что он в любое время года носит практически одну и ту же одёжку, то его организм элементарно привык к холоду, хоть и не до конца. Вот, они с Акеми вышли из леса к более менее населённой местности. На окраине располагался магазинчик. Самый простой, без лишних нюансов. Там Лис думал поискать мп3-плеер. Страшно парень любил музыку. Любую! От классики до клубника. Единственное чего не переносил - это репа. Просто не понимал, как каких-то парней с отсутствием голоса, тороторящих что-то не членоразборное можно пускать за микрофон. Песня - это в его понимании нечто красивое, свободное. Что-то, что в короткие обрывки быстро проговоренных фраз не уместиться. Собственно, что только Мэд не думал... Наконец он и девушка зашли в магазин. Тут было довольно тихо, покупателей не было. Повезло. И внутри тепло. Руки в момент согрелись. Как воспитанный человек, Мэднесс пропустил Акеми вперёд, открыв перед ней дверь, а уж потом залетел сам внутрь. Если бы у его человеческой оболочки был хвост, то он бы непременно оторвался, так бы радостно махал.*
-Фух! Ну, неужели тепло?
*Выдохнул он и улыбнулся своими зелёными глазами, которые от чего-то стали жёлтыми с узкими чёрными зрачками. Продавец очевидно узнал рыжего гостя и поприветствовал его.*

0

3

<---- Лесная дорожка
*Пока девушка и парень добирались до магазина, пошел снег. Большие пушистые снежинки плавно ложились на землю. Акеми любила любые осадки, будь то снег, дождь или град. Девушка подняла взгляд темно-малиновых глаз наверх, но тут же голову пришлось опустить, потому что несколько снежинок залетели в глаза. Когда Мэд и Акеми наконец-то вышли из леса, то перед взором открылась более менее населенная местность. Аки стала смотреть по сторонам. Недалеко ходило пару человек, но в основном везде было пусто и тихо. Странно, хотя, нечему удивляться, скорее всего, все уже разошлись по домам и спокойно сидели в тепле и уюте. Тут они подошли к магазину. Мэд открыл дверь перед девушкой, пропустив ее вперед. Акеми быстро отряхнула волосы от пушистого снега и улыбнулась парню. Когда девушка зашла в магазин, то кивнула в знак приветсвия продавцу и опять начала смотреть по сторонам. Магазин был небольшой, было тихо, покупателей вообще не было. Ассортимент магазина был разнообразный. Но Акеми ничего не нужно было. Главное, что здесь тепло*
-Фух! Ну, неужели тепло?
*Акеми усмехнулась, посмотрев на Мэда. Его глаза почему-то стали желтыми с узкими, как у кошки зрачками*
- Да, тут тепло. Ты, наверное, хотел что-то купить?
*Аки посмотрела на Мэда, но тут почувствовала, как по щеке потекла капля. Ах да, это растаял снег, который был на ресницах. Смахнув каплю со щеки, девушка стала ходить по магазину и все осматривать*

Отредактировано Akemi (2011-02-10 10:36:49)

0

4

>>>Заброшенный коттедж №13>>>
Рин медленно шла по дорожке. Она брела знакомыми ей путями. Ее цель была дойти до местных магазинчиков и прикупить себе еды. К сожалению, то что она не испытывала холода даже при самом лютом морозе, не означало, что она не испытывала голода.
"А жаль..."
Рин начала перебирать в голове, что ей передалось от демона, а что осталось от человека.
" Я не мерзну при сильных морозах, будучи даже в одной футболке. Но все таки я испытываю голод, как и все обычные люди. Я не чувствую боли от ударов или ожогов, и даже не могу умереть от оружия смертных, но зато я испытываю человеческие чувства, такие как душевная боль. Я не умею любить, но я умею привязываться. Я обладаю не человеческой силой, но при этом мне тяжело жить без хозяина, которого я должна всегда защищать...
За такими раздумьями она не заметила, как быстро пришла к магазинчику. Она открыла дверь, зашла внутрь и облизнулась при виде еды. Рин осмотрела прилавок, в поисках чего то, что могло бы утолить голод, но при этом  что бы можно было есть в течении многих дней.
" И где же я такое найду?"

0

5

----------------> Лес
Даже странно, почему у Амай, у оборотня, казалось бы, бесстрашного существа, вдруг появился страх темноты... Страх того, что в какой-то момент она не сможет обратиться.
Девушка пришла в городок, меньше того, в котором она жила. Он выглядел вполне милым и уютным, но лишь пара окон светились в вечерней темноте. Круглосуточный магазин? Неплохо.
Девушка открыла дверь и маленький колокольчик приятно звякнул. Как ни странно, в одном магазине было вполне себе много народа. А может, и НЕ народа. Может быть, он тоже полон оборотней, вампиров, демонов, существ, которые обычно видятся нам только в фильмах. А может быть, вампиры и демоны-это уже придумка Амай. По крайней мере в долине точно были оборотни, такие, как Амай. Она вздохнула и оглядела прилавочек со снэками. Всяческие шоколадки, вредные чипсы и прочая ерундень. Вредная, но вкусная.
Конечно, от такого разнообразия захотелось скупить все.
Но вспомнив о том, что Амай любит поныть о своей "бесформенной фигуре", от чипсов она решительно отказалась. А ведь есть не хотелось... Но теперь придется. Придется, потому что от этого прилавка просто не отойдешь с пустыми руками.
Но все же Амай решила попытаться. Она осмотрела присутствующих в магазине. Одна девушка привлекла ее внимание. Возможно, она тоже была не совсем обычной. Но вскоре мысли об аппетитных шоколадках и карамельках просто-таки развернули Амай обратно.

0

6

Народ все прибывал и прибывал, в магазинчике становилось тесно, душно... А Рин все жадно глядела на прилавки в с едой, мечтая скупить все это разом.
" Это ненадолго..." Успокаивала она себя. " Скоро ты станешь полноценным демоном, и перестанешь испытывать потребность в человеческой пище."
Но это не успокаивало.
" Как долго ей придется ждать этого "скоро"? Сколько она еще будет испытывать человеческие потребности?"
Она не знала ответов на все эти вопросы. Она знала одно - когда нибудь это случится, а до этого оставалось только ждать.
Девушка схватила с прилавка что то из области "пожевать" и быстро расплатившись вышла, предварительно, убедившись что никто не видит, скинула в карман упаковку бисквитов. Никто ничего не заметил, и Рин вышла из магазина, и торопливым шагом направилась к своему дому. Рука нащупала во внутреннем кармане три ножа. Рин была готова отразить любую атаку тех, кто мог вы заметить, что она украла еду.
------>> Урочище Прибрежные поляны>> Большая река "Камышевка" >> Песчаный берег ------

0

7

- Да, тут тепло. Ты, наверное, хотел что-то купить?
Парень перевёл взгляд на лавки в разными товарами и задумался. Ему и правда хотелось приобрести MP3-плеер. Только ради любви к музыке и радио. Но тут на него нашло такое странное чувство, что нужно было куда-то идти, срочно, немедленно! Мэд подошёл к девушке, пожал ей легонько руку и сказал сквозь улыбку:
- Я был рад знакомству, но у меня появились дела. Пока!
С этими словами он умчался из магазина без оглядки. Ноги несли его куда-то, будто по запаху чего-то странного, чужеродного и опасного. Может, его шизофрения опять дала о себе знать? Хорошо, что Мэд не опасный больной и не буйный. Природа наградила его миролюбием и непомерным любопытством. А ещё хитростью. Что-то с чем-то. Может быть наивным, а может и проявить невероятный чудеса своего неисповедимого интеллекта.
Мэд превратился в лиса и помчался дальше, повинуясь инстинктам, не боясь больше никакого холода.
---> куда-то

Отредактировано MaD (2011-06-23 07:05:26)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



А ты кликнул? >:О Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Действия персонажа не выделяются
Прямая речь желательно жирным

Мысли персонажа желательно курсивом

Чужая речь подчеркиванием

Цветовыделение в постах НЕ приветствуется.