Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нора у воды

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

------------> Песчаный берег
*Лиса подождала у входа новую знакомую, а потом быстро скрылась в темной норе. Где-то слышался шелест крыльев летучих мышей, которые летали где-то в одном из больших "залов" норы.*
-Здесь тихо и сухо. Надеюсь, дождь ненадолго зарядил... Ты давно в Долине Неба?
*В темноте были видны сверкающие глаза двух лис.*

0

2

Проследив за уже ушедшим в темноту хвостом девушка немного боязливо зашла в нору, и увидев с краю от себя гнездо с птенцами умилилась им, но трогать не стала, так как может их поранить или навредить. Единственное, что она приметила, это солома которая валялась на земле. Хоро осторожно подняла её носом и положила на гнездо с птицей. (вид не знаю, так что буду писать "птица ---". Мозги не варят) --- сперва пыталась отскочить, но потом поняла, что это на благо ей. Лисица немного подумала, и решив, что теперь всё в порядке зашла дальше в нору.
-Нет, не особо долго, вот день назад приехала, хочу осмотреться. Ну и тебя встретила.  
Хоро легла на землю. Было тепло и очень уютно. Девушка немного оглядела "помещение" и увидев несколько трещин и пробоин в "стене" легла в одну из них и пригласила Милк на соседнюю пробоину.
-А ты долго?

0

3

-С самого рождения.
*Милк клацнула зубами, пытаясь поймать какую-то полудохлую мушку.*
-И...древнее пророчество гласит...белая лиса должна всем помогать в этой долине.
*Лиса вздохнула, который раз повторяя глупые слова.*
-Надеюсь, тебе здесь нравится?

0

4

Хоро думала пока о дожде пропуская всю информацию о "Белой лисе"
-Ну, вот так...
Только и услышала девушка, и решила не спрашивать о чём всё таки говорила лиса.
-Мне? А...Мне, да, у вас тут очень красиво, даже красивее чем у нас в лесу было... У вас тут животных много, в смысле-диких, лисиц там всяких, волков...Девушка немного запнулась. Медведей...?

0

5

*Милк заметила, как Хоро запнулась, но виду не подала.*
-И медведей. Здесь есть почти все виды лесных животных и птиц.
*Лиса чуть усмехнулась.*
-Но ты не бойся... Знаешь, хоть и пугают, что здесь очень злые животные...Но на лис только волки нападают. Так что лучше поберечься.

0

6

-------->Болото Клюкваное.
Эд притаился в кустах.Он не решался так просто выйти и сказать "Извини,что хотел сделать из тебя обед,больше не буду!".Он знал,что лиса - существо отличающееся от ворлка.Но он решился.Кх...Привет,лиса!ооо,ты не одна!..Дрась...Ну...это...я...ну..типа...ну,короче,прости...Волк не мог вынести позора и убежал проч.
------>Родник

Отредактировано Эд (2010-09-29 20:18:07)

0

7

-Спасибо за справку.
Хоро попыталась высунуть нос из норы, но там всё еще лил проливной дождь. Одна капля упала девушке на нос и она не произвольно поморщилась. Увидев около дерева оленя, Хоро подумала, что можно было бы поесть, но выходить не хотелось и девушка вернулась на прежнее место.
-Что нибудь ещё,особенное?

0

8

*Внезапно в нору забежал тот волк. Лиса отпрянула, но услышав странные слова от волка, сразу расстаяла. Не успев ничего ответить волку, он убежал куда-то.*
-Ну...эээ...
*Милк даже встала на ноги.*
-Да вроде ничего больше... Только...вот...
*Лиса сглотнула и тоже высунулась из норы. Дождь шел еще сильнее, и лиса не хотела, чтобы ее шкура намокла.*
-Фуух... Надо будет его потом найти...

0

9

Хоро недоуменно посмотрела на Милк и на волка.
-Как это хорошо, когда тебя где то ценят...
Витая в облаках, Хоро подумала о всех предательствах со стороны волков и всех, мужского пола. На глазах и на шерсти появилась немного капелек солёной воды. Эх....Прошлое...

Офф: NS-21 я надеюсь?

0

10

-Все наоборот. Меня не ценят. Ко мне относятся, как к изгою, из-за моего цвета шерсти.
*Милк вздохнула, тоже вспоминая, как ее гоняли по лесу обычные лисы, смеялись медведи, и даже не трогали, считая, что она невкусная...*

0

11

А мне не нравится этот рыжий, белый крутой, тебя же волк уважает, это значит, что ты добилась уважения. А я... Я даже у тебя наверно вызываю смех...
Дождь на секунду стал сильнее, но со временем стих и стал потихоньку кончаться.
И вообще, я хочу тоже быть тем кто "управляет" всем этим лесным хаосом...

0

12

-Ты тоже можешь.
*Милк улыбнулась и чуть вышла наружу.*
-Просто ты можешь сначала помогать мне со всей этой ерундой, а потом тебя примут и станут уважать даже больше, чем меня.
*Лиса вздохнула и откусила от куста ягоду черники. ЯГода была мокрая, чуть сморщенная, и совершенно безвкусная. Как обычно бывает осенью.*

0

13

-Ну не знаю, а что входит в обязанности? Может это даже хорошо-помогать тебе...
Хоро тоже вышла и найдя шишку стала её растаскивать, пытаясь достать до семечек.Девушка обернулась девушкой.
-Вот одно но....
Хоро показала на себя....

Отредактировано Хоро (2010-09-30 19:28:07)

0

14

*Милк отскачила в сторону.*
"Боже, они все-таки существуют...полулюди, полузвери..."
*Лиса вздохнула несколько раз, после этого смогла нормально говорить.*
-Это не помеха, лишь бы ты любила животных.
*Усмешка проскальзнула на морде лисы.*
-А так, тебе нужно просто помогать устранять конфликты и помогать людям.

0

15

Ну я же зверь...
Немного отчаевшись, что это вызвало такой эффект, она решила ляпнуть чего нибудь глупого, что бы отвлечь внимание лисы.
-Ну вообще таких как я очень мало, мы редки....

Отредактировано Хоро (2010-09-30 20:03:57)

0

16

-Я знаю...
*Лиса сначала держала расстояние, но потом подошла ближе.*
-Ладно, я вижу, что ты нормальный получеловек-полузверь. Так что я тебе доверяю.
*Теперь смотря снизу вверх лиса чувствовала себя неловко.*

0

17

- Да ладно, мне тоже как то не очень приятно разговаривать с лисой в таком положении...
Хоро обернулась в лису. И улыбнулась.
-Обычно я только в таком положении хожу, так удобнее, и я более устойчива ко всяким разным не погодам (бла-бла-бла.)
Договорив, лисица стала думать о предложении Милк. С одной стороны она очень хотела, но с другой не очень готова....Второй день и такой сюрприз....

Отредактировано Хоро (2010-09-30 20:28:04)

0

18

-Ты можешь подумать. Я тебя не тороплю. Сможешь в любой момент сможешь найти меня в лесу.
*Милк улыбнулась и села на влажную землю, подняв хвост, чтобы не портить шерсть.*

0

19

- Хорошо, я подумаю, покажи мне мир....
Фантазияяя..... Хоро встала и пригласила на экскурсию. Где экскурсовод-Милк.
-Если ты не против

0

20

-Пойдем.
*Милк улыбнулась и встала на ноги.*
-Заодно найдем...волка.
"Как его зовут то хоть?.."
*Лиса посмотрела на небо. Снова. Слишком часто она смотрит на небо. Это же Долина Неба.*
"Снова бредовые мысли..."
-------------> Ферма "Ежевичный лог".

0

21

-Это замечательно!
Хоро пошла за мелькающим впереди хвостом.
-----= Ферма "Ежевичный лог"

Отредактировано Хоро (2010-10-01 15:45:04)

0

22

----------->Дом Мисы.
Миса пришла,когда уже никого у норы не было.Она прошлепала по лужам,увидела грибы и начала их собирать.

0

23

----->Родник
*Нанаши шел куда глаза глядели и пришел к странной реке. Тяжело вздохнув он поднел голову к небу*Черт, где я?*Подумал парень, но тут он услышал сплеск воды и принял голову в обратное положение. Серый увидел девушку, она собирала грибы, около странной норы. Нанаши заинтересовался её и тихо подошел поближе, спрятавшись за дерево. Потом он слегка выглянул*
-А кто ты такая?
*Тихо спросил у самого себя. Масуйо стал волком и вышел из-за дерева. Серая шерсть и золотые глаза. Волк начал подходить к ней и принюхивался с каждым шагом. Она его не замечала, занимаясь своим дело. Нанаши надоело ждать и гавкнул, тем испугав незнакомку.* Упс...*Парень начал уже карить себя за свой же поступок. Он прижал ушил раванул в другую сторона. Она сумела разглядеть серого волка, а Нанаши убежал*
----->Куда-то

Отредактировано Нанаши (2010-10-06 20:14:35)

0

24

Миса испуганно обернулась,но увидела лишь какчающиеся кусты.

0