Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золотой переплет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Два дневника - реальный и ролевой

0

2

Дневник реальности
Страница №1
И снова я с тобой, мой дорогой дневник! Вчера было слишком мало времени, и слишком много эмоций чтобы мне писать здесь! Да, вчера денек был что надо! Все же, он.. Он не так хорош для других. Но почему мне так сильно хочется быть рядом с ним, смотреть на него, наблюдать за каждым движением его губ, рук, глаз!.. Первый раз я испытала это незабываемое чувство! Порыв души разбивает все предыдущие догадки, придумки и фантазии вон! Нет ума, разума, времени, благорассудия, есть только одни эмоции - и радость, и страх, и тайна, и безумство и любовь.. Ведт вся любовь это одно сплошной безумство, покрытое сверху сладкой сахарной корочкой, блестящей на солнце! Вы сейчас читаете это и думаете: Какой же бред она несет! Нет! Это крик луши! Разве вы не влюблялись никогда? Разве ваше сердце ни разу не содрогалось от этого люда и пламени сразу? вы нечувствовали холод, дрожь? вас не бросало в озноб, когда Вы видели ЕГО, того - кого вы любите!... А теперь немного вкратце. Звоню. Холодно. Руки дрожат. Закуталась в теплую куртку. Иду на занятия. Длинные гудки. Взял трубку. Задала вопрос. Попросил встретиться. Когда? Через 10 минут. Где? У ЗАГСа. Побежала. Ветер в лицо. Пошел град. Холодные твердые льдинки били по щекам, рукам и слепляли глаза. Ноги ныли. Сердце летело к месту встречи. Каблуки сбиваю. Спотыкаюсь. Бегу на красный. Смотрю на часы. Осталось 3 минуты. У места. Вдалеке вижу две фигуры. Подхожу. Он и его друг на великах. Зовут. Здороваются. Знакомит со своим другом. Улыбается. Друг уходит. Улыбается. Смеется. Улыбаюсь. Смеюсь. Говорим. Друг приходит. Болтаем. Убегаю на занятия. Едут за мной. Смеюсь. Бегу. Они за мной. Подхожу к дверям. Смеюсь. Прощаюсь. Смеются. Дурачатся. Провожу занятие в полном непонимании в случившемся. Назавтра в школу. Вижу его. Улыбаюсь. Смеется. Урок проходит. Выходим. Звонок на следующий урок. Жду его. Глажу по голове. Целует. Улыбаюсь. Идем на урок. Садимся. Смеемся. Рисуем. переходим в другой класс. Слушаем четвертные оценки. Уходим. Целую. Улыбаюсь. Бегу. Сажусь в машину.  Уезжаю. Грущу. Звони. Болтаем. Говорю что люблю. И он...

0

3

Дневник в ролевой
Страница №1
После того, как я пришла на Озеро Ночное, со мной случилось удивительно количество самых невероятных вещей! Вампиры, оборотни, девушки-лисы, девушки-кошки... Да... люди бы сказади - фигня какая! Ан нет! Реал! Только вот за что мне исцарапали весь бок. Боюсь я этих существ... И что-то мне подсказывает, что кто-то из них точно был вампиром! Не люблю их! встречала их раньше во Франции, но всегда убегала - что-то всегда предостерегало меня от встречи и общения с этими странными и страшными людьми!

0