Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.Sunset.

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Так: фанфики, рассказы, рисунки, рисунки в фотошопе, стихи и т.п.

Это мой бред х)
Название: Наставник.
Анимэ: Наруто
Персонажи: все придуманные, из самого аниме только сам мир шиноби ><
Жанр: стёб, попытка юмора.
Ранг: NC-13

Глава первая.
Значит так. Жил да был хороший мальчик по имени Цумэ. Однажды, когда Цумэ уже вырос и ему исполнилось почти семнадцать лет, его приговорили к страшному наказанию..
-Нееееет!- кричал брюнет, стоя в кабинете учителя Торимару на против его стола,- Вы что!? Я не буду «старшим товарищем на пару дней» у этих чудовищ!
Учитель вытащил затычки из ушей и мягко улыбнулся:
-Всё, перестал кричать?...
-НЕТ! Я повторяю, я и на километр к этим зверям не подойду!- Цумэ подошёл и ударил обоими кулаками по столу,- От-казываюсь!
-Не-не-не! Отказ не принимается, нет!- отрицательно закачал головой Торимару,- Нам нужен именно такой наставник, как ты, Цумэ. Ты спокойный, уравновешенный… и т.д.
Цумэ тем временем, пока учитель перечислял его хорошие черты характера, думал: «Да-да! Чтобы потом я стал НЕ спокойным и НЕ уравновешенным!»
-Ловкий, добрый, покладистый…
-Короче, почему бы не…
Иккагецу не успел закончить мысль, как в кабинет ворвалась команда 13 почти в полном составе, без Сюдзу-сенсей. Гинномару подлетел к столу и ударил одним кулаком по столу, чуть не пришибив палец брюнета, и закричал раз в десять громче Цумэ:
-Я НЕ БУДУ ИХ УЧИТЬ! Пусть кто-нибудь другой! Вон,- показал пальцем на Иккагецу,- Он например.
-О, Гинномару-кун! Не волнуйся,- учитель улыбнулся ещё милее и оттого коварнее,- Для вашей команды у меня другое задание.
-Да,- Деши прошёл в кабинет, за ним проследовала Кайга,- И какое же?
-Убирать помещения и двор школы в течении этого месяца.
-НАНИ!- воскликнул Гинно и опустил голову, впав в отчаянье,- Ну, ладно… всяко лучше, чем учить…
-Ага.. Торимару-сенсей, а может я лучше буду убираться?- оживился Цумэ, почувствовав последний шанс,- Смотрите, вокруг много куда более уравновешенных и добрых шиноби. Деши, например, намного спокойнее меня…
-Эй! Не надо свешивать на меня свои проблемы,- рыкнул Учиха, отвернув голову в сторону.
-Ну, не Деши, так кто-нибудь ещё! Таёри, Йоши, Кехаку, Хеймару, Кишимару, Мисато в конце концов…
-А меня забыл,- расстроилась милая Оками.
-Кайга, мне тебя жалко больше, чем самого себя отдавать в жертву этим крашеным варварам!
-Хмм,- Торимару задумался,- Таёри не выдержит долго, боюсь они и правда его доведут… Йоши? Не вариант..
-Это почему?
-Убьёт же! Кехаку! Нет, он их конечно научит, но не совсем тому… вообще, мне класс юных алкоголиков и картёжников ни к чему! Хеймару не согласится, потому что у неё брат учится в этом классе. Если я запихну её, она меня убьёт. У Киши уже есть задание от его отца. Мисато был бы неплохим вариантом..
-Да! Мисато намного лучше!
-Нет,- Цумэ поник,- У Хьюг сейчас свои заботы. Поэтому остаёшься только ты, Цумэ!
-Почему?
-Всё, решено! С завтрашнего дня и на целый месяц ты становишься наставником у новичков! Поздравляю,- Торимару встал и пожал руку Цумэ, который убивал его взглядом,- Завтра всё тебе объясню.
Иккагецу опустил голову, чёлка угнетающе укрыла глаза, а в голосе появились мрачные нотки:
-Спасибо, Торимару-сенсей,- он резко высвободил руку и нервно зашагал к двери,- Я вам гарантирую целый месяц веселья…
-Э… Цу… Цумэ подожди-ка!...
Но поздно, парень мстительно хлопнул дверью с другой стороны. Причем так сильно, что в кабинете какое-то время гуляло эхо удара, и поднялся сильный сквозняк, снёсший бумаги со стола учителя. Нависла мрачная обстановка.
-Ну-у, во-от! Обиделся,- протянул Торимару и зыркнул на команду 13,- А что это вы стоите! Вы работать начинаете сегодня! Так что, поднимите бумажки, быстро! 
«Нет, ну за что мне это!? Я ведь ничего плохого Торимару-сэнсею не сделал… Блин, я просто спал на его уроках по истории мира ниндзя, и что? Ксо! Как это достало всё…» Цумэ лениво передвигал ногами, засунув руки в карманы своей чёрной куртки. «А я хотел заняться тренировками. Чёрт, почему кажется, что кто-то очень умный это устроил для меня нарочно?»
-Цумэ! Эй, Цумэ!
Брюнет чуть не оглох на одно ухо. Рядом с ним стоял Юкико и ехидно ухмылялся.
-Ты чего, я тебя дозваться никак не могу! Кричу, а он идёт, как будто не узнаёт! Так ведь и получить можно!
-Ага. От тебя что ли?- Цумэ опустил голову и расстроенный зашагал дальше,- Ну, а тебе то что надо?
-Э? Что это с тобой? Лицо такое, будто по тебе самосвал проехал,- заметил наконец белобрысый, догоняя Иккагецу.
-Не важно.
-Ну, ладно. Всё-таки я не твой личный психолог!- Юкико обиженно скрестил руки на груди.
-Напоминаю в последний раз, что ты хотел обсудить со мной, до того, как заорал мне в ухо?
-Ах, да. У меня тут передача от Сели-сан,- Оками достал из сумки коробку, обёрнутую в розовый платок. На неё была наклеена надпись «Обед для Цумэ» и что-то нарисовано, кажется цветок какой-то. Цумэ вздохнул и закатил глаза.
-О, Духи… Я опять забыл забрать его,- брюнет аккуратно забрал свёрток и уложил в свой рюкзак, что висел за спиной,- Сели-сан слишком обо мне заботится.
-Хехехе! Да, это точно,- коварно заулыбался Юкико, убрав обе руки за голову, при этом его глаза превратились в две хитрые щёлки.
-А? Что она тебе наговорила!?- напугано спросил Иккагецу, одевая рюкзак на плечи.
-Ну, она сказала, что «Цумэ-чан должен хорошо покушать, иначе будет скулить во сне»,- уста Юки расползлись в ещё более коварной улыбке.
-О,- Цумэ покраснел и отвернулся автоматически,- Нифига.. подобного! Я не скулю во сне!
«Блин, и сколько ещё Сели-сан знает обо мне, чего сам я не знаю?»
-Ещё она сказала, что ты в последнее время вообще не высыпаешься, и что она очень волнуется.
-Ну, вот. Иногда такое чувство, что ей больше не за кого волноваться,- усмехнулся Цумэ, но его лицо казалось печальным.
-Да, ладно! Тебе же повезло, что нашлись люди, которым ты не безразличен. Цумэ, ты же на тренировку сейчас?
-Ага…
Вдруг Цумэ остановился. «Стоп, может это Сели-сан устроила так, чтобы я работал в Академии? Ну, конечно! Она же слышала, что врачи мне запретили долгие тренировки… Зато теперь, тренировки мне будут только снится»- брюнет посмотрел на удивлённого Юкико, улыбнулся(как умел) и, почесав затылок, отмахнулся фразой:
-Может, я ещё что-то забыл…
-Да, уж. Ты сегодня совсем странный. Эй, давай вместе потренируемся?- вдруг предложил Юки, но брюнет отрицательно закачал головой.
-Нет, не могу.
-Почему, блин?
-Я готовлю новую технику, и не хочу, чтобы кто-то знал о ней и видел в нынешнем состоянии.
-Ну, Цумэ! Блин, неужели тебе нравиться избивать тупые деревяшки, нежели вступить в схватку с реальным противником? Используй старые техники! Или давай без джуцу, просто на мечах!
-Хмм… Если разве что просто на мечах. Пошли.
-Ура! Наконец-то я потренируюсь.
-А что, тебе не с кем?
-Да. Таёри тренирует духовную силу, а не физическую. С ним драки не устроишь. Акеми… эм… Ну, она же девочка и всё такое. Короче, я хочу жить. Остальные так заняты в последнее время, что я просто помираю со скуки.
-Разве ты не считал меня не интересным противником?- ухмыльнулся Цумэ покосившись на белобрысого.
-Не смей о себе ничего возомнить, Иккагецу! Будущий глава клана делает тебе честь…
-Да-да. Я молчу.
«Он становится таким надменным и гордым. Кажется, даже я так не тащусь по своему клану, как Юкико»,- заметил брюнет, но не счёл нужным говорить эти мысли вслух. Их тренировка прошла на ура, а это значит, что оба были на пределе своих сил. Немного отлежавшись на земле в неподвижном состоянии, парни встали и поковыляли по домам. Усталость была приятной, Цумэ бы отдал всё, чтобы это повторять каждый день, но стоило этой мысли посетить его голову, как он вспомнил о назревающем аде в Академии Ниндзя. И опять настроение упало ниже плинтуса. Они с Юкико подошли к перекрёстку и здесь должны были двигаться в разных направлениях: белобрысый на пост, ибо тогда была его смена, а Цумэ домой, ибо доктора настоятельно приказали ему высыпаться, как следует. Брюнет с трудом махнул рукой вслед Оками, крикнувшему в ответ:
-Давай! Как-нибудь повторим, Цумэ!
-Да… в следующем месяце.
Оказавшись дома, Цумэ встретила Ели, которая что-то усиленно учила из книги, и Сели-сан, которая готовила на кухне. Да, это не был родной дом Иккагецу, но он уже привык к этой семье. И, надо заметить, если оценивать отношения Цумэ с Учихами, Сели-сан являлась для него своего рода главой семьи, Вожаком. Саске-сан относился к парню равнодушно, почти холодно, поэтому он рассматривал его, как себе равного. Деши… Цумэ испытывал к нему неоднозначные чувства. С одной стороны, жутко раздражала его эгоистичность и надменность. С другой, он был единственным спокойным ребёнком в семье и по характеру походил на Иккагецу. Но Цумэ никак не мог назвать его своим братом, зато Ели уже была для брюнета, как родная, потому что они виделись не только дома, но и на заданиях. О самых младших двух сыновьях Цумэ был не самого лучшего мнения. Оба не были не милыми, не тем более мудрыми и уравновешенными. У Цумэ имелась своя небольшая комната, где он прятался от всего, что иногда творилось в доме. А творилось многое и часто! Например генеральная уборка каждую субботу, собирание младших в Академию каждое утро, семейные завтраки и праздники(таковых тоже было достаточно). Сели-сан всегда заботилась о своих и приёмных детях с одинаковой силой. Это было хорошо, но Цумэ терпеть не мог, когда его заставляют есть сырые овощи, «потому что они полезны», или одевать одежду, которую Сели-сан считала «более менее человеческой» по сравнению с Цумеными готовскими замашками. Вот и сейчас блондинистая красавица смотрела на него строго, но заботливо одновременно. Её ротик медленно открылся и…
-Иккагецу Цумэ-сан! Молодой человек, вы опоздали на семейный ужин! Где тебя черти носили до такого позднего времени?- она подошла к парню и подняла его голову за подбородок,- Опять тренировался? Ну, сколько раз тебе говорить, тебе вредно перегружать свой организм!
Цумэ отвернул голову в сторону:
-Ничего страшного.
-Так, иди на кухню, поешь!
-Я не хочу…
-Не обсуждается!
Сели схватила его за рук и усадила за стол на кухне, и пока парень не съел весь мисо-суп, она не отпускала его.  В такие моменты один не самый хороший человек имел привычку появляться и говорить что-то колкое. Он не заставил себя долго ждать, на первый этаж спустился Деши в домашнем кимоно и с злорадной ухмылкой на лице произнёс, проходя к стулу у другого края стола:
-Хех! Что, силёнок не хватает даже суп доесть?
-И тебе добрый вечер, Деши-кун,- сквозь зубы прошипел Цумэ, уткнув взгляд в тарелку.
-А что так не дружелюбно?- сказал Деши, сев на стул и положив ногу на ногу,- Или я не то сказал?
-Не важно…
Цумэ очень быстро доел суп и с чистой душой удалился в свою комнату, поблагодарив Сели за еду. Ночь прошла как миг. Брюнет прекрасно выспался, но вставать с кровати не хотел. Он лежал до тех пор, пока звонкий голосок Ели не позвал его завтракать. Переодевшись, умывшись, Иккагецу собрал всё необходимое для своего нового дела: учебники, ручки, руководство по самоубийствам для чайников… Ну, последнее, естественно, шутка. Выяснилось, что Цумэ со вчерашнего не съел свой обед.

0

2

Круто *О*

0

3

Milk
Ну, хоть кому-то понравилось =)
Вторую главу выкладывать? оО

0

4

Давай ОО
Я даже первую дописать не могу хдхдхд

0

5

Milk
Да то старый баян =) Ещё летом писал, но так и не закончил... Только две главы с горем пополам xD

0

6

Название: Наставник. 2 глава.
Анимэ: Наруто
Персонажи: все придуманные, из самого аниме только сам мир шиноби ><
Жанр: стёб, попытка юмора.
Ранг: NC-13

Глава вторая

Утро было ясное, на улице всё дышало весной, хотя была середина осени, и пожелтевшая листва покидала ветви деревьев. Именно в такие дни кажется, что жизнь прекрасна. Для Цумэ всего этого будто не существовало. Никогда! Никогда в жизни парень не был так несчастлив, шагая в Академию. Вернее сказать, раньше он шёл на учёбу, как на праздник, потому что был в роли ученика, который сладко спал на уроках, а не наставника. Он не понаслышке знал, как относятся к новеньким учителям «старенькие» ученики… но ещё хуже вели себя малышня! А именно младшей группе Цумэ должен был замещать наставника, который по какой-то таинственной причине не мог работать.  Иккагецу рад был бы, если бы время остановилось, или дорога к Академии не кончалась, но увы, крыша здания неумолимо приближалась, а с ней и часы пыток в одной комнате с двадцатью маленькими, назойливыми дьяволятами. По пути через двор Академии к главной входной двери, ему встретилась Кайга, копавшаяся в цветах. Она помахала ему и мило улыбнулась:
-Привет, Цумэ-кун! Удачи тебе!
-Ага, не пуха!- послышался крик Гинно откуда-то из кустов. Он ещё и помахал, так что у куста, в котором он завис, отросла рука с розовым совочком. Эта картинка заставила Цумэ улыбнуться, но не более.
-К чёрту, Гинномару! К чёрту!- ответил он и, глубоко вздохнув, на выдохе влетел в Академию.
Внутри жизнь кипела. Наставники носились из стороны в сторону с бумагами и докладами. Ученики ещё не все пришли, поэтому было относительно тихо. Цумэ с горечью вздохнул, набрался смелости в последний раз и пошёл к лестнице. И надо же было встретить по пути весёлую компанию Ары. Они шли ему навстречу. Завидев наставника, переглянулись и неприятно захихикали. «Мне это не нравится… От брата Хеймару жди чего хочешь, конечно, но стул на наличие кнопок я проверю»,- решил Иккагецу и с равнодушной миной прошёл мимо Сабаку но и его дружков. Но стоило парню наивно подумать, что всё позади, как ему в спину раздался смех Ары и нарочно громко выкрикнутое высказывание:
-Хаха! Слышали, наш новый наставник – псина дворовая, Иккагецу паршивый!
-Мхахаха! Давайте его на цепь посадим и команде смирно научим,- добавил Лотус.
-Не-не! Будем ему указку кидать, типа «Апорт, Цумэ-сэмпай»!-почти добил Лени(Йоби, Такоши, Итама, Лени). Прозвучал гром смеха и визга.
После последней фразы Цумэ остановился. Компания тоже. Цумэ слегка повернул голову в их сторону. Мальчишки напряглись и приготовились драпать, что есть мочи. Но видимо не судьба. По лицу Цумэ можно было прочитать: «Я вас запомнил». В принципе, это означало одно из двух: или Ара с его приятелями сильно влипли, или сегодня на первом уроке будет подано блюдо «осмеянный Иккагецу» с кровью… Парень отвернулся и спокойно отправился дальше. «Что ж, по крайней мере я точно смогу ему отомстить после, благо с Хеймару у меня хорошие отношения». Цумэ тихо заглянул в кабинет. О, тут на него налетела волна воспоминаний. Ведь в этом помещении учился он и его товарищи когда-то. Удивительно, никого не было, кроме тихого и как всегда улыбчивого Акагэно, который, замечтавшись, засмотрелся в окно. Осенью Стор всегда был таким. Его рыжие непослушные волосы, их апельсиновый цвет идеально вписывался в осенние краски. Услышав, как Цумэ закрыл за собой дверь, Ака вздрогнул и во всю ширь своих больших голубых глаз посмотрел на нового наставника. Затем Стор в панике вскочил со стула и громко поприветствовал:
-Здравствуйте, Цумэ-сэмпай!
-Привет, Акагэно. Почему ты тут один сидишь?
-Меня Торимару-сенсей попросил вас проинструктировать!- так же громко сказал Ака, аж зажмурив глаза.
-Зачем ты кричишь?- недоумённо спросил Цумэ, усаживаясь за учительский стол.
-Простите! Просто мне Ара-кун сказал, что у меня голос девчачий,- тут Ака смутился, но продолжил в том же духе,- Я вырабатываю мужской голос, сэмпай!
-Знаешь, будешь так кричать, скорее охрипнешь.
-Вообще-то,- Акагэно почесал затылок и заговорил на порядок тише,- Я тоже так думаю, но лучше уж хрип, чем усмешки…
-Нормальный у тебя голос!- прорычал Цумэ, чуть не сломав ручку, что только вынул из футляра. Ара определённо начинал его бесить,- Это у Сабаку но шило в одном месте не даёт другим жить спокойно.
-Цу… Цумэ-сэмпай, вы злитесь?- удивлённо протянул Стор, но как всегда улыбнулся и сказал,- Я рад, что вы у нас теперь будите наставником.
-Да-да! Жаль, что не могу сказать взаимного,- Цумэ сел за стол,- Что ты там хотел объяснить, то?
-Ой,- Акагэно подбежал к учительскому столу, предварительно схватив какую-то бумагу со своего,- Торимару-сенсей попросил объяснить вам, как заполнять журнал, ну, и тому подобное.
-А? Как, и это я должен буду делать?- возмутился Цумэ, но увидев, что лицо Аки побледнело, успокоился и фыркнул,- Видимо, да. Ладно, объясняй, Мастер!
Прозвенел звонок, ученики побежали по классам с бушующим топотом и криками. Цумэ заметил, что у Стора явно есть куда больший талант к «наставничеству», чем у него. За каких-то десять минут, Ака понятно и подробно объяснил, на что похож один день наставника в Академии. Оказалось, что пацан бы справился с этим куда лучше. Помимо того, что Цумэ сейчас ожидало, на его плечах висела бумажная работа. Рутина. В принципе, это было бы не так страшно, если бы не два но: во-первых, Иккагецу не любил подобного типа работы, во-вторых, о тренировках и правда можно было забыть. Заполнение журнала, отчёты о каждом ученике в отдельности… Парень уже выглядел измученным от одной мысли.
Тем временем все уже зашли в класс и стояли, ожидая разрешения сесть. Ака заметил, что новоиспеченный сэмпай слишком глубоко задумался, и тихо шикнул:
-Цумэ-сан, вы не забыли?
Иккагецу вздрогнул, посмотрел на учеников и сказал:
-Здравствуйте… ребята. С сегодняшнего дня и ровно на месяц я ваш старший наставник. Меня зовут Иккагецу Цумэ. Лучше будет, если вы будите меня звать просто Цумэ-сэмпай. Спасибо, садитесь,- все сели,- И начнём наш урок.
Парень так переволновался, что не заметил, что кое-кого в классе не было. Хотя, это было не огорчительно, ибо Ара с его компанией уже казались Цумэ роком всей его жизни, однако, если они прогуляют уроки, то влетит не только им, но и горе Наставнику.
-Что ж, отметим, кого нет на уроке,- сказал Иккагецу, сев за учительский стол и мастерски подточил(по привычке, кунаем) карандаш,- Та-ак,- когда по списку очередь дошла до Ары, Цумэ лишь успел произнести «Сабаку но», как в класс со смехом и криком ворвался тот самый со всей весёлой бандой. Они уже хотели рвануть по своим местам, как строгий, ледяной, с нотками злости голос остановил их,- Стоять.
Ара медленно оглянулся на голос и увидел уже вставшего учителя. Такого взгляда мальчишке видеть ещё не приходилось. Он не мало раз встречался с «Цумэ-саном» - спокойным, иногда даже улыбчивым, парнем. Здесь же, в классе, напротив него стоял строгий, педантичный препад, со взглядом, заставляющим мурашки щекотать шею. Это то и раздражало малолетнего хулигана. Ара встал в непринуждённую позу, спрятав руки в карманы шорт, и протянул:
-Ну, стоим, и что дальше?
-Да, чего ты взъелся до нас!- крикнул Лени, поддержав дружка,- Отвали от нас!
-Да без проблем, вообще! По мне так лучше б вы не являлись сюда вовсе. Но раз уж пришла, то будьте повежливее со старшим, это раз…
-А не пошли бы вы, старший, в *опу!- усмехнулся Ара. Весь класс заржал.
«Нет, ну, убил бы!»- подумал Цумэ, но держался всё так же достойно, даже не переменил выражения лица.
-Нужно извиняться и просить разрешение, прежде чем войти, это два…
-До тебя, что, медленно доходит!? Читай по губам, Я не собираюсь тебя слушаться,- Ара показал неприличный жест.
-…И три,- Цумэ исчез и очутился прямо перед Арой, схватил его за ту самую руку и сильно сжал своей, что причиняло не малую боль. Красноволосый запищал что-то и начал пытаться разжать руку Наставника,- Тебя, что, дома не учили, что нельзя перебивать людей?
-Отпусти, ублю…
Что-что?- рука захрустела, Ара вскрикнул,- Слушай внимательно, сопляк, и вникай. Хочешь войны, я устрою войну, но материться и вести себя подобным образом не разрешаю,- отпустил руку, развернулся и пошёл к своему столу, Ара шарахнулся назад, тихо прошипев «Псих»,- Все могут пройти на свои места…
Цумэ взял мел и начал писать задания. Их было много… очень много! Опоздавшие замерли наблюдая за каждым движением руки Наставника. Тут рука замерла:
-В чём дело? Я сказал, сесть. Оглохли?
-Чё это?- спросил Лотус, вся компашка сдвинулась с места, и каждый почти дошёл до своей парты, как…
-Это задания на дом для опоздавших, то есть для Сабаку но и остальных.
-ЧЁ!!!- закричали они почти в один голос.
-Боже! Мы ведь с этим и за выходные не справимся!- убиваясь упал на стул Лени.
-Это не справедливо!- возмутилась Йоби, надув губки.
-Ты офигел, Наставник!?- прорычал Ара, вскочив со своего места.
-Сел и записал задание. Это ваше наказание, вы его честно заслужили. Это всего лишь предупреждение. Если будите продолжать в том же духе, боюсь придётся поступить так, как обязывают меня правила Академии. А именно, оповестить родителей о плохом поведении ученика и потребовать принять все возможные меры…
-Ну, и что, я должен бояться!?
-Наставник в праве потребовать родителей посадить их ребёнка на домашний арест до окончания этой четверти и задавать вдвойне больше положенного, а так же приходить лично, помогать усваивать информацию на дому, так сказать.
-А если я откажусь?
-Хмм… В таком случае, отчисление из Академии и… запрет на продолжение карьеры ниндзя. Верно ли всё, Ака?
-Пять с плюсом, Цумэ-сэмпай,- тихо сказал Акагено, довольно улыбнувшись.
-Чё ты ляпнул рыжий!?- крикнул Лотус, занеся учебник, чтобы ударить им по огненной головушке, но остановился, потому что Цумэ посмотрел на него очень-очень строго.
-Что ж, вижу все успокоились? Прекрасно! Тогда, сейчас я запишу другое задание для остальных и мы начнём урок.
Первый день в Академии в качестве учителя выдался тяжёлым. Пусть Цумэ и устроил Аре и его друзьям «весёлую» жизнь, они не стали намного тише. Хотя матерков уже таких не было, оскорбления невзначай вылетали. Не замечать их становилось всё труднее. Да и класс разделился на два лагеря: одни сидели спокойно и учились, другие были рады помогать наказанным мстить. На переменах было опасно покидать класс, потому что обязательно после звонка, Цумэ ожидало великое множество ловушек покруче тех, что расставляют опытные ниндзя разведчики. В одну Иккагецу даже попался и получил тяжёлым словарём прямо по голове. После этого перед глазами всё плыло, но делать нечего, ещё один урок.

Отредактировано Tengo (2010-11-07 11:13:27)

0

7

Tengo написал(а):

мечах!

У них были мечи? .О. Или тут имеются в виду катаны?
А вообще неплохо, да Оо
*пошла читать вторую главу*

0

8

Elva
Да, катаны... это ведь тоже мечи)))
Как и "пони тоже кони"! xD

0

9

Tengo написал(а):

на улицы всё дышало весной,

Да, и все кошки сидела и вылизывала свою шерсть Оо исправь Оо Мне же надо к чему-то придраться?
А так отлично, да Оо Я на тебя молюсь *становиться на колени, прикрывает глаза, молится*

0

10

Elva
Я не заметил этой ошибки.. оО
Спасибо)

0

11

Это Юки))
Надеюсь Блади меня не пришибёт, если я выложу этот рис xD

0

12

Линии не очень чёткие ><

0

13

Tengo
Здорово... *О*

0

14

Tengo
Ная! От волка вообще в восторге *О* но он немного длинноват вышел, вроде Оо

0

15

Рита
Это да ^ ^
Немного неретянул его оО
Но это и не удивительно, я делал  и показывал, как это делается. Всё мышкой... Честно говоря, уже думаю, что на планшет перейти не смогу >< Привык...

Отредактировано .Higure. (2010-11-10 12:07:03)

0

16

.Higure.
Я на планшете чаще рисую, на нем конечно линии получаются более такими... ну как сказать... тонкими и аккуратными) Хотя мышкой тоже удобно)

0

17

Milk
Да, мышка это оооочень удобно... Особенно, если ничего другого нет оО
Вообще, у меня мышка какая-то специальная... оО(да, человек в этом плохо разбирается, но сам покупал xD) У неё кнопка есть - переключатель скорости xD Поэтому, я могу и поаккуратнее, просто было некогда))

0

18

.Higure.
Ну тогда круто : )

0

19

.Higure.
Слуш, а ты Элву и глюка нарисовать можешь? Ну пожа-алуйста *О*

0

20

Рита
Постараюсь... оО
Завтра постараюсь показать результат моих трудов х))

А это мой ужас)

0

21

Такс. Это Тэнгоку - человек х)

0

22

Tengo
Вот здорово... ^ ^ Просто супер)

0

23

Это зверюга с четвёртой картинки прошлого поста:

Отредактировано Tengo (2010-11-10 20:31:42)

0

24

Milk
Спс)

0

25

Блин, ты так классно рисуешь о_о Теперь даже стыдно своё показывать *удар о стол*я бездарность

0

26

Рита
Да чё в них такого? оО Так - калякал и дурью маялся х) А твои рисы мне нравятся очень) Особенно там, где эти звери крупно нарисованы! И в цвете тоже супер! Я вообще редко раскрашиваю х) и получается... кхм.. аццтой)

0

27

Хотел авку сделать - получилось вот такое.. что-то непонятное х)

0

28

.Higure.
Ае... Всё такое тёмненькое *О*

0

29

Рита
Вообще-то нет >< Нажимай на рисунки, прежде чем смотреть ^ ^

0

30

.Higure.
Ну дак всё-равно тёмненькое. Просто блымает ещё ._. Я про те что ты хотел авой сделать Оо

0