Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Лилии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия персонажа
Lilia, Лилия, но разрешает называть себя Лили
2. Возраст персонажа
18 лет
3. Род деятельности Место работы или др.
Без работы
4. Раса(Человек/Животное)
Человек-оборотень
5. Вид только для животных!
Превращается в девятихвостую лису
6. Внешность персонажа (Минимум 5 строк)
У Лилии ярко-красный цвет волос, но что тут сделаешь? Что природа дала, то дала. Девушка худенькая, хрупкая и невысокая. Иногда кажется, что если будет сильный ветер, то ее просто унесет. У нее пронзительные ярко-зеленые глаза, взгляд очень мягкий и доверчивый. Длинные, густые и шелковистые волосы, пышная и длинная челка, которая постоянно попадает в глаза. Личико довольно-таки милое, ничего не скажешь, аккуратный носик, большие глаза. Приятный персиковый оттенок кожи. В одежде у нее нет особых предпочтений, не гонится за модой, одевается так, чтобы ей самой было удобно.
7. Характер персонажа (Минимум 6 строк, пишите что персонаж любит, что не любит)
Лили очень скромная и застенчивая девушка. Молчалива, не любит много разговаривать. Тихая и спокойная, ее очень трудно, практически невозможно вывести из себя. Очень чувствительна, с огромной болью переносит предательства. Очень добрая, окружающие очень часто этим пользуются, девушка понимает, но не обижается. Всегда поможет, если это потребуется и не бросит, если кому-то плохо. Очень дружелюбная девушка, но не каждый хочет с ней дружить, поэтому она практически постоянно ходит одна, но одиночество не любит, только в крайних случаях. Часто улыбается, со стороны кажется, что эту девушку очень легко обидеть, унизить, но ответить она тоже может. Как говорится, мал, да удал х)
8. Биография персонажа (Минимум 5 строк)
Биография Лилии не со столь хорошим концом. Когда девочка родилась, то ее мать умерла так и не увидев дочку. Из-за смерти жены, отца не радовало даже рождение дочери. Но вскоре оправившись, он стал воспитывать маленькую Лили. Росла девочка окруженная заботой, но однажды, когда Лилии было 10 лет, в доме появилась незнакомая женщина, почему-то Лилии она сразу не понравилась, но вот когда отец сказал, что это ее новая мама, то девочка со словами: "Да как ты мог променить маму на эту женщину! Либо я, либо она!", убежала из дома. Девочка со слезами на глазах бежала и бежала по мокрым от дождя улицам. Добежав до какого-то старого деревянного домика(тогда ходили слухи, что он заброшен), Лилия остановилась и сев, облокотившись спиной об стену домика, не переставала плакать. Но тут она услышала, что кто-то вышел. Слезы сразу перестали бежать и она огляделась. На крыльце стояла сухонькая и маленькая старушка. Лилия поднялась с земли, вытирая последние слезы. Старушка подошла к девочке и повела ее в дом. Так Лилия и осталась жить у этой старушки. Прошло восемь лет, за это время Лилия пережила многое. Узнав, что умер отец, она закрылась в себе, а вот в последние дни и умер последний, ставший ей дорогим, человек. Та самая старушка, которая приютила ее. Тогда Лили уже стало 18 лет и она просто покинула этот старенький, покосившийся годами домик. И стала просто бродить по миру, вот тогда-то она и узнала, что она оборотень, хотя до этого времени эта способность никак не проявлялась. 
9. Пробный пост (Минимум 5 строк, чем больше, тем лучше, пишите по всем правилам!)
Девушка тихо бродила по лесу, опустив голову вниз и держа небольшой рюкзачок в руках. Это путешествие продолжалось уже много времени. Усевшись под одним из деревьев, Лили печально вхдохнула и осмотрелась. Никого вокруг не было, слышались лишь такие звуки: шуршание листвы, журчание ручейков и пение птиц. Но тут из-за кустов выползла длинная змея, которая явно направлялась к девушке. Лилия резко вскочила и попятилась назад, но змея продолжала ползти на нее.
- Обязательно так угрожающе ползти на меня? - с испугом проговорила девушка, смотря своими большими, в которых сейчас был испуг, глазами.
Но вот как назло, спина Лилии уперлась в дерево, а змея продолжала надвигаться. Тогда девушке пришлось превратится в лису. Когда Лилия стояла перед змей уже в облике девятихвостой лисы, то противная змейка набросилась на нее, но не успела ничего сделать, как в миг оказалась в зубках лисички. Положив на землю уже мертвую змею, лиса схватила свой рюкзачок и быстро скрылась за деревьями.

0

2

Знаешь... Я дизайнер... Но думаю Милк меня простит... *орёт* Да простит меня Милки ОО
Можешь играть, но насчёт анкеты... Не знаю пусть она разгребает. Играй без принятия, я потом встану под тапочки х))
Только поставь в подпись картинку поменьше)

Отредактировано Хоро (2010-12-15 14:13:11)

0

3

Благодарю)
Подпись исправлю, но так уж и быть(не хочу никого под тапочки подставлять х)), дождусь, когда меня примут))

0

4

Lilia
Да нэээ, мы тут как бе так... Шутим ахахах))) Пиши сейчас, а то потом последней в очереди будешь, а Элиас долго пишет... Так что х0

0

5

Lilia
Принята от меня)

0