Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Единый бред ~

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вообщем буду сюда выкладывать весь бред, который смогла напридумывать, ну и конечно фотки моих любимых фенек ><

0

2

1. Первое мое творение, которое я хотела бы выложить вам на критику ....эта анкета моего перса, на одной ролевой по Наруто. Кто смотрел - тому будет легче)) Выкладываю по частям, ибо она не маленькая!

0

3

1 часть!
С чего начинается жизнь каждого живого существа на этос свете? Конечно с рождения. Нами родилась в хорошей, не бедной, благополучной семье. Это только она так думала, на самом деле все было наоборот. Да и жизнь у неё была сложна. Её родители были чуунинами. Почему такой низкий ранг? Наверно потому, что мать была из клана учих, а отец из клана Хьюг. Эти кланы враждавали с самого начала, являлись злейшими врагами. На экзамене на звание чуунина, её родители познакомились, подружились. Экзамен был здал, но когда узнали о их отношей, все стали ненавидеть и призирать их. Только четвертый хокаге понимал их. Никто кроме него не замечал силы родителей Нами. Все были против повышения их в должности, говоря, что они не достойны этого. Хокаге не хотел идти против народа, но и не выступал за него и за его решение. Именно при таких скудных обстоятельствах Ака и Майа остались всего лишь чуунинами на всю свою оставлуюся жизнь, хоть она была не долгой. Многие мучительные годы они пытались доказать свою ревность и силу, но попытки оказались неудачными. Вскоре у них родилась дочь, которую и назвали Нами, что означало Волна Силы. Крепкое имя предсказывало здоровый и крепкий дух девочкию Она росла и крепла, но жизнь с родителями закончилась довольно быстро. когда Нами были пять лет, на деревню напал девятихвостый демон лис. Все кланы встали на защиту родины. Именно в этой ужесточенном бою девочка потяряла всех родных. Заточение лиса в легендарного сына четвертого хокаге - Наруто, послужидл основой продолжения преключений Нами. Девочка росла без родителей, но один единственный юноша помог девочке. Его звали - Учиха Итачи. Именно он помог ей пережить трудный период жизни. Никто не знал об этом "союзе". После рождения брата Итачи-Саске, этот союз невольно распался, хотя этого не хотели ни та, ни другая сторона. Но этого требовала секретность. Нами поступила в академию. Даже туда, из-за судьбы родителей девочка поступила не без трудностей. Наверно только из жалости, её приняли. Там она училась средне, без каких либо отличий от остальных. Там она нашла своего первого и наверно последнего друга, а точнее подругу, которая являлась теской матери Нами. Майа  была тоже сиротой и наверно потому они очень крепко подружились. Нами и Майа всегда шли рука об руку. Вместе учились, вмечте сдали выпускные экзамены, вместе выпустилисб и вместе оказались в одной команде. Они работали очень слаженно. Что было очень тсранно, в команде было две девочки  один мальчик. Многие миссии были выполнены весьма успешно, но произшло несчастье. Хотя почему несчастье? Для Нами это была целая трагедия. На одном из задний Майа была ранена. Майа девочке была очень дорога, они были как сестры. Но что же выбрать? Успещное выполнение миссии или жизнь лучшей подруги? Этот вопрос никак не мог найти ответа. Тречий член команды не останавливаясь двинулся вперед, что сделал и джонин - командир команды. Нами же Подумалпризирала их поступок командира и своего напарника. Майа была тяжело ранена. Нами безоговорочно, взяла подругу, тихонько положила на плечо т понеслась в ближайшую деревню, поселение надеясь хоть где то найти медицинскую помощь. По дороге на девочек напали какие то ниндзя в черных масках. Нами очень перепугалась. Страх скорее был ни за саму себя, а за подругу, которая вот-вот уйдет в другой потусторонний мир. У куноичи было довольно странное оружие. Бич. Железный бич с шипами убил на лету одного из противников. Со вторым битва затянулась на довольно долгое время. Нами буквально на пол секунды отвлеклась, что бы посмотреть как себя чувствует Майа, но именно этот поступок привел её к погибели. Огромный взряв произошел в метре от девушки. Сознание она потеряла сразу из-за болевого шока. Сотни мелких осколков торчали в её спине. Сознание подсказывало, что вот она - смерть. Через некоторое время Нами очнулась. Перед глазами  все расплывалось, но было то, что она смогла заметить. Зеленый силует пронесся перед взором девочки и как девочка поняла это существо убило тех, кто напал.
Неужели спасена?
Подумала Нами, но тут же заметила, практически без сознания, что этот челочек с кунаем в руке подошла к Нами и Майе, опустилась на колени...Девочка уже ничего не могла узнать. Её глаза до конца закрылись и осталось только гадать, что же будет дальше.

0

4

2 часть!
Очнувшись Нами увидела, что она лежит на мягкой кравате в светлом помещении. Но не было бы все так хорошо, если бы не голова, которая раскалывалась, как никогда. Дверь в помещение отворилась. Опять все тот же зеленый силует вошел, но на сей раз он был не один. Рядом с ней шел ещё кто то весь в черном. Нами не могла понять кто же это, ведь все расплывалось. Эти двое стали о чем то переговариваться, стоя у кровати Нами. Вскоре один из них нагнулся к лицу девочки и слегка ударил Нами по щекам, что хоть как то пробудило Нами. Перед нейй стояла молодая женщина со светлыми волосами заплетенные в два хвоста. С ней рядом стояла девочка чуть старше Нами, с которткими черными как смола волосами, похоже это была ученица, той, что постарше. Нами попыталась хотя бы сесть, но как быдто тысячи игл вонзились в спину. Темная девочка слегка напугалась и подбежав к Нами указательным тоном приказала лежать и руками вернула её в лежачее положение. Нами не послушалась, и когда то отошла вновь повторила попытку подняться, со стонами и крехтением Нами села, но сразу же чуть не упала обратно, еле успев опереться на спинуку кровати.
-Вот неугомонная. Цунаде-сама скажите ей!
Врозвучало из уст молодой девушки, которая была напряжена обстановкой, когда женщина одетая в зеленый халат, скрестив руки, стояла очень ровно и спокойно. Имя Цунаде ничего не говорило Нами. Она даже своего имени не помнила.
-Как тебя зовут?
Вскоре сказала женщина, Нами не могла ничего ответить. В её памяти не было ничего из её прошлой жизни. Цунаде продолжила свои некратковременные рассуждения.
-Потеря памяти. Хм. Понятно.
Руки спасительницы стали ярко зеленого цветла. Цунаде использовала технику и протянула руки к голове Нами и слегка дотронулась до её лба. Малейшего касание хватило. Глаза девочки стали расширяться. Цунаде это заметила и сразу же отпрянула назад дожидаясь дольнейших проявлений событий.
-Где Майа?
Единственное, что интересовало Нами это живали её подргуа, которую пыталась спасти. Обе девушки переглянулись и темная девочка отвеила на вопрос Нами, после чего получила резкий подзатыльник.
-Она умерла, мы не смогли её спасти.
Цвет глаз Нами сразу поменялся. Из темноголубого он перелился в ярко красный. Увидев такие резкие изменения Цунаде  позвала двух опытных ниндзя, которые по рангу являлись джонинами. Как Легендарная нахвала их, это был господин Какаши и еще какой то ниндзя, имя которого Нами не смогла разобрать из-за волны ненависти, злобы, ьеспомощности, которая внезапно окунула девочку с головой.
-Нужна ваша помощь.
Произнесла Цунаде обратила сь к двух ниндзя, смотря на девочку. Каками не зная, а точнее не понимая, что проиходит с девочкой задал вопрос.
-Что с ней и кто она?
Ответ со стороны Цунаде последовал не замедлительный ответ. Терять нельзя было ни секунды.
Её зовут Нами. Фамилии неизвестна, но она из Конохи и что самое интересное из команды Морадно, которая ка ты надеюсь уже знаешь была полностью уничтоженна на територри Песка.
Какаши после недолгих размышление поднял бандану и открыл левый глаз. Посмотрев в глаза Нами, джонин слегка удивился и без промедлений доложился Цунаде.
-Это не простой ребенок.
Шизуне, так звали помошницу, была в непонимании и сразу попыталась все разъяснить..
Что это значит, Какаши-сенсей?
Какаши продолжил объяснения смотря в глаза Нами, что немного успокаивало её.
-Вы знаете Наруто? Узумаки Наруто?
Цунаде перестала быть такой спокойной и в каком то сметении обрытилась в Какаши - саную
-Ты хочешь сказать...
Не успела закончить Цунаде, как второй джонин перебил её.
-Это девочка, что то типо десятого джинчурики. Вы понимаете?
Хокаге немного поразмышляя ответила.
-В каком смысле  десятого джинчурики? Десятихвостого уже не существует. Да и это не возможно!
-Возможно-перебил Какаши-как вы сами прекрасно помните. Легендарный ниндзя являлся владельцем десятихвостого демона. Когда его жизнь уже подходила к концу, он силу демонических существ разделил на девять частей. Так и получились девять хвостатых демонов.
Цунаде и Шизуне оказались в тупике.
-Но какое это имеет отношение к этой девочке? Все демоны уже имеют своих джинчурики. - поинтересовалась Шизуне.
Второй джонин продолжил речь Какаши.
-Да, но этот ребенок является как бы волплощение десятихвостого.
Резкий визг Шизуне перепугал всех
-Смотрите, смотрите на её глаза!
Ну, а что на них можно было увидеть? На глазах показались три ровных серых круга, а на них равномерно были располодены по три запятые. Это выгладело как тройной шаринган.
-Сомнений нет.
Прозвучало из уст Какаши и через мнгновение после его слов Цунаде сорвалась с места и одним ударом впечатала Нами в пол, сломав прежде кровать попалам. Все были в шоке от этого отважного поступка, ведь он мог бы кончиться весьма плачевно, но в тоже время все прекрасно понимали, что другого выхода просто не было. Ещё б чуть чуть и бешенство Нами стерла всю деревню с лица земли.
-Чтобы ни одно живое существо на земле не знало про все, что здесь произошло.
Приказала Цунаде всем присутствуйщим здесь. Отважная троица положительныи кивками взяли на себя ответсвенность за этого ребенка. Вот так и раскрлась таёна Нами, но о ней знали только четверо ниндзя, один из который погиб на миссии. Только Цунеде, Шизуне и Какаши-сан знали об этом. Что же быдет дальше?
Вновь очнувшивь Нами оказалась уже в своей кравтире, на своей мягкой постели. Она помнила все, что произошло тогда, но такая ярость на неё уже не находила. Горькая грусть была в её глазах. Нами незамедлительно собралась и ушла. Интересно куда? К Хокаге. Придя в замок Хокаге Нами постучалась в дверь кабинета Цунаде и без ответа на стук вошла.
-Добрый день Хокаге-сама
Цунаде в это время разбиралась в каких то бумагах и даже не услышала стук в дверь, но когда дверь отварилось и оторвавшись она увидела ту самую девочку Нами, которая сразу поздоровалась. Но Цунаде не собиралась отстовать в любезности.
-Добрый. Очень рада тебя видеть, Нами. Как ты себя чувствуешь? Тебе нужен постельный режим, не менее двух недель.
Нами удивилась заботе самого Хокаге. Она конечно помнила, что Хокаге приходила к ней впалату, но дальнейшего разговора она уже не могла знать. Затуманненый рассудок не дал Нами запомнить его.
-Спасибо Цунаде-сама. Я совершенно здорова и жду дальнейших распоряжений.
-Тебе не нужно беспокоиться, ты вступаешь в дргуу кманду. Команду №7, под руководством Какаши.
-Благодаря вас, но я не смогу работать в ближайшее время в команде. Сейчас я не готова к этому. Можно я месяц подумаю и тогда я смогу дать вам окончательное решение.
-Хорошо
На этом из разговор был закончен. Нами развернулась и ушла из кабинета, тихонько прикрыв за собой дверь. Сразу после этого визита Нами направилась к Какаши - сану. В голове у девочки назревал серьезный разговор.

0

5

Только не нужно говорить, что я садистка и полный псих! Я это и так знаю ><

3 часть
Найдя того, кого искала. Нами последовала за объектом. Какаши, как всегда держал в руке книгу и читал. Нами понимала, что если она продолжительное время будет следовать за ним, он конечно засечет её и первым начнет разговор. Правильно. Так и случилось. Какаши пропал и через мгновение оказался прямо за спиной девочки, все так же читая свою книгу.
-Почему ты за мной ходишь?
Был задан вопрос. Нами развернулась лицом к джонину и выхватив книжку из рук, довольно серьезно сказала.
-Есть серьезный разговор.
Какаши добрым взглядом глядел на девочку и кивком одобрил её предложение. В двоем они пошли гулять по городу и по дорогу Нами начала расспрашивать Какаши.
-Вам уже Цунаде-сама все сказала?
-Да и я одобряю её решение. Конечно, это противоречит правилам, но это требует дело.
-Почему?
-Понимаешь, если ты вступишь в команду №7, то тогда ты сможешь подать пример новичкам, а я смогу за тобой присматривать.
-Присматривать? Но зачем? Я вполне самостоятельный ребенок и могу это доказать
-Я и не сомневаюсь в этом.
-Вы все скрываете от меня что то.
-Так ты ещё не знаешь?
-Что не знаю?
-Со временем сама поймешь. Тебе пока не следует знать об этом. Ты ещё ребенок.
-Ну да. А когда ваш отец умер, вы тоже были не взрослым!
Нами возмутилась. Её хотелось во всем разобраться не думая о последствиях.
-Хорошо
Чуть слышно произнес Какаши. Ускорившись они оказались на крыше какого-то здания, а точнее дворца Хокаге. Сев, Какаши рассказал все, что знал и…
-…ты не на много младше меня и должна понять.
-Я понимаю. Но неужели я одна такая?
С любопытством продолжила  расспрос Нами ещё не осознав все всерьез.
-Да, есть девять джинчуриков и один из них, самый сильный, живет в нашей деревне и скоро вступит в нашу команду.
-В нашу команду?
-Да. Как ты уже знаешь тройка нашей команды будет состоять из: Сакуры Хоруны, Наруто Узумаки и Учихи Саске. Наруто и есть джинчурики девятихвостого демона лиса.
То что сенсей говорил насчет Наруто, совершенно не волновало девочку. После того, как Какаши назвал имя Учиха Саске Нами замолчала и не прозносила ни слова. Какаши вскоре заметила что, что то не так.
-Нами, что случилось? Пойдем, я отведу тебя в госпиталь, ты ещё не достаточно сильна.
Только джонин поднялся, как Нами произнесла то, что заставило Какаши сесть обратно.
-Саске…брат Итачи…
-Верно. Ты его знаешь?
-Кого?
-Саске.
-Нет, я знаю его брата.
Какаши не мог понять от куда и как они были знакомы, потому опрос продолжил он.
-Странно. А как вы познакомились?
-Когда умерли мои родители…он единственный, кто мне решился помочь.
-Решился?
-Понимаете. У меня отец Хьюго, а мать Учиха.
-Ясно, значит ты Нами Хьюго?
-Нет. Я Учиха Нами. Хотя от матери я унаследовала не многое.
Какаши был потрясен, ведь весь клан Учих был уничтожен.
-И что это?
-Гендзюцу
-Шаринган
-Верно
Ненадолго оба ниндзя замолчали, и наступила мертвая тишина. Но через  некоторое время Какаши продолжил разговор.
-А ты знаешь где сейчас Итачи?
-Нет, я его не видела с тех пор как поступила в академию, но искренне надеюсь, что с ним все в порядке.
-Да.  Знаешь…как я понял ты ещё не в курсе. Один человек уничтожил клан Учих.
-Кто?
Нами хоть и не была привязана к своему клану, но все же хотелось узнать, кто на такое способен.
-Учиха Итачи.
-Он? Он не мог!
Нами не могла поверить, что такое злодеяние совершил её лучший друг. Но нужно было смериться. Ничего не оставалось поделать. Нами не заканчивая разговор и даже не попрощавшись убежала, исчезла, оставив после себя только книгу, которую Какаши сразу продолжил читать. Нами после всего, что произошло пошла добровольцем в АНБУ. Там она сдала нужные экзамены на отлично, но все равно её не приняли. Нами чувствовала себя очень плохо. Раны на спине ещё не зажили, психическая уравновешенность теряла ритм. Нами даже пыталась покончиться с собой. Самоубийство. Да. Другого выхода Нами не видела.

0

6

4 часть
Нами надоело жить. В её мыслях читалось одно: поскорей бы все закончилось. Конечно самоубийство, это не для настоящих ниндзя. Истинные шиноби погибают на сверхзаданиях защищая свою страну. Забравшись на гору Хокаге, и встав на голову одного из Хокаге, девочка подняла руки и почувствовала дуновение ветра. Осмотрев последний раз свою родную деревню, Нами произнесла.
-Наконец-то
Нами не интересовала, что там внизу и видит ли её кто-нибудь. Она с улыбкой на лице сделала шаг вперед и…как ракета полетела вниз. Ничто уже не могла остановить девочку. Уже 20,19,18 метров оставалось до конца. 9,8,7 и тут, что то схватило Нами за пояс и вместе с ней полетело вниз. Хоть падение, точнее скорость падения была достаточно велика, приземление было довольно мягким. Нами даже ничего не почувствовала и подумала, что все мучения уже закончились. Медленно открывая глаза Нами четь не слепла. Яркий свет слепил её.
Рай…
Но немного погодя свет отступал. Начали вырисовываться чьи-то силуэты.  Дома, здания. Деревня. И тут все было ясно. Кто то спас Нами и сейчас она стоит в самой деревне Скрытого Листа. Кто же являлся спасителем. Нами уже тянулась рукой за своим бичом, что бы убить того, кто это сделал, ну и не забыть закончить начатое. Но тут чья то кисть взяла руку девочки и развернула к себе лицом Нами. Тут она увидела  перед собой Каками-сенсея. Он был все тот же: добрый, спокойный. Хоть это было правдой, это ни капельки не утешало Нами. Тут ещё какая то фигура слома голову бежала  к ним. А точнее это была госпожа Хокаге-Цунаде-сама. Нами растерялась и думала над оправданиями.
-И что это было?
Спросил Какаши не дожидавшись Цунаде. Глаза Нами наполнились слезами. Ответа можно было не ждать и так было все предельно ясно. Добежав , Цунаде остановилась и со злостью смотрела на Нами. Потом она обратилась к джонину, понимая, что девочка говорить не в состоянии.
-Что она удумала?
-Я думаю, что на этот вопрос не требуется ответа
.
Вздохнув полной грудью Цунаде не знала что и сказать.
-Это правда?
Громко и достаточно грозно спросила Цунаде у Нами. Та всхлипну в ответила
-Да.
-Так…понятно.
Повернувшись к Какаши ,легендарная спросила.
-Месяц прошел, послезавтра ,выпускной из академии. Каков ответ?
-Не знаю.

Ответил Какаши. Он на самом деле не знал ответила на вопрос. Нами понимала, что этот вопрос касался именно её и успокоившись поспешила ответить.
-Я отказываюсь вступать в какую-либо группу. Я намеренна вступить в АНБУ.
Оба, стоящие рядом с ребенком, были крайне удивлены.
-А ты знаешь, что в АНБУ могут вступить только джонины и выше? Да и то не все туда проходят.
-Я уже прошла экзамены, только меня не взяли.
Цунаде не могла поверить своим ушам. Как такое могла быть? Какаши бесцеремонно вмешался.
-Госпожа Цунаде. Вы знаете кто такая Нами?
Легендарная отрицательно замотала головой, с нетерпением дожидаясь ответа.
-Она Нами, Учиха Нами. Я думаю, она достойна звания члена АНБУ.
-Учиха? Не может быть. Этот же клан был полностью уничтожен, за исключением двух братьев, о которых ты и так прекрасно знаешь
.
Цунаде задумалась.
-Ну хорошо. Можешь читать себя одной из АНБУ. Но только с одним условием.
-Каким?
Поинтересовалась Нами, на её лице не было больше горя и капелек слез.
-Ты никогда не будешь вытворять таких вещей! И Какаши-сенсей станет твоим учителем. Поняла?
-Да.
Коротко и ясно ответила девочка, посмотрев на своего нового учителя.
-Я на тебя надеюсь Какаши! И постарайся что бы никто об этом не узнал.
Какаши так де положительно кивнул и исчез. Цунаде тоже удалилась. Нами стояла совершенно одна, обдумая все сказанное госпожой Хокаге.
Примерно на этом и закончились все приключения маленькой девочка. Точнее так ей казалось. Но самое страшное ждало её впереди…

0

7

5 глава 1 часть
Примерно на этом закончились все приключения маленькой девочки. Хотя нет. Было ещё одно, а может и не одно происшествие, которое Нами запомнила на всю жизнь. Уже прослужив более 2 лет в АНБУ. Нами получала огромнейший опыт и все удивлялись когда ты выходила из многих смертельных, невыполнимых заданий потрепанный, но самое главное живой и практически всегда возвращалась одна. Это всех очень удивляло. Кто-то думал, что она шпион из другой деревни, ведь раннюю судьбу девочки никто не знал. А некоторые, хотя таких было весьма немного, думали что у Нами талант  и даже предлагали повысить девушку до ранга джонина и дать группу на обучение. Нами каждый раз отказывала. Она даже умудрилась отказать госпоже Хокаге. Однажды ей и её команде АНБУ поручают задание ранга А. в стране рисовых полей жил важный техник, за которыми кто то охотился. Под заданием подрузомевалось найти человека и привести в Коноху. Нами сразу заподозрила дезинформауцию. Такое невозможно, когда в такой дали живет важная персона, незнающая ничего о чакре и тем более об искусстве ниндзя, и которого ещё не захватили. Ну а что можно было поделать? Приказ есть приказ. Команда Нами незамедлительно отправилась в путь. Дойдя до деревни, группа разделилась на три группу. Нами как всегда отправилась одна. Они должны были пока просто побольше разузнать об этом человек, который якобы был весьма важной шишкой в деревне. Никто не знает как, но тайна Нами была раскрыта. Но тот, кто это зал не собирался распространять  эти сведения. Как ни странно это был Орочимару. Так как он узнал о Нами? Ну наверно единственный вариант узнать – это найти и узнать у него лично. Этот змей отправил своего помощника  за девочкой. Кабуто, так звали этого помощники следовал приказам повелителя . Нами была не столь и слаба и глупа. Этот ниндзя  был евно медиком, ведь специализировался он на скальпелях. Вступив в поединок Нами поняла, что эта техника годна только для ближнего боя и продумав все наперед, держа дистанция, атаковав своим бичом, одержала победу. Узнав об этом, Орочимару сам отправился за телом девочки, ведь ничего кроме этого его не интересовало. Нами встретилась со своим, наверно самым зловещим, врагом. В поле, там где Нами договорилась встретиться со своей командой по завершению добычи информации. Нами стояла у дерева, одиноко стоящего в рисовом поле и вдруг подняв взор с многочисленных колосков, увидела какого то человека, лицо которого смахивало на змею. Зачем он здесь? Что ему нужно? Нами не собиралась расспрашивать бледнолицего. Нами отошла от дерева, тем самым все ближе подходя к змею. Одну руку она опустила в карман, а второю тянулась медленно к рукоятке бича, готовясь ко всему, что могла бы произойти. И она оказалась права, приготовившись в поединку. Орочимару высунул длиннющий язык, поднял руки и сложил печати. Нами после многих лет практики была уверенна в своих действиях и наивно думала, что так же как и все, этот бой закончится быстро. Но её наивность чуть  Нами и не погубило. Орочимару был очень опытным и довольно сильным противником. Как только Нами поняла, что враг не так слаб, она насторожилась и уверенность отступила на второй план. Битва затянулась надолго, но товарищи Нами все так и не возвращались. Неужели этот убил и их? Нами оставалось только гадать что с ними случилось и как самой справиться с этим чужаком. Нами все больше удивлялась ловкости  и умению использовать запретные техники этого нукенина. Удивление и опасение были не напрастны. Один шаг, который Нами не просчитала оказался весьма тщетен. Из горла ниндзя вылезла голова змеи, а из глотки змеи - лезвие меча, которое малейшим движением сделала глубочайший порез от правого плеча, до последнего правого ребра Нами. Легкие были не задеты, но кровь лилась ручьем. Зная некоторые техники исцеления, Нами направилась поток чакры на остановку кровотока. Девочка после удара упала к корням дерева. Тяжело дыша и скрепя зубами Нами попыталась подняться и продолжить бой. Но нога незнакомца придавила девочку и не дала ей подняться. Нами не смогла сдержать боль, ведь Орочимару нажал на рану. Резкий крик раздался в поле. Лезвие меча надвисло над шеей девочки. Нами не собиралась сдаваться и думала как же ей выбраться, но мысли сами собой улетучивались от неискончаемой боли. Змей проглотил меч  и хриплым, старческим скрежетом заговорил.
-Наверно пришло время и представиться.
Он все больше жал на грудь Нами. Порез, был как две радом стоящие горы, расщелина между которыми становилась все больше. Нами даже разговаривать не собиралась с этим типом. Зло читалось в её глаза.
-Я Орочимару. Так так так и где же наши глазики?
Орочимару не знал точно о силе глаз Нами, он только знал что она у неё есть. Нами слегка испугалась. В голову задавались одни и те же вопросы: Откуда? Как он узнал? Зачем? И все в том же духе. Орочимару продолжил каким то хвастливым тоном свою речь.
-Ну хорошо, скоро все откроется само.
Змей что то собирался сделать, но один единственный вопрос – что? Тут нагнулся к девочке и змеиной хваткой укусил нами в шею, оставив после зубов две маленькие точечки. Глаза Нами расширились. Все тело окаменело. Как будто этот укус парализовал Нами. Но все было гораздо хуже. На месте укуса появилась какая то печать, которая горела злостным пламенем, разнося боль по всему телу. Орочимару с нахальной улыбкой смотря на мучения девочки произнес.
-Не желаешь идти со мной? Ну хорошо, ты скоро сама будешь меня искать.
Произнес последние слова Орочимару в буквальном смысле слова, уйдя под землю. Нами крутилась по земле держась своими руками за шею. Боль была неописуема. Нами не смогла больше ничего поделать. Злой, ужасный рев раздался из уст Нами. Тут тело остановилось, глаза закрылись,  пульс стал еле заметным. Девочка теряла сознание и осталась лежать у одного дерева. Вот опять. Второе поражение в жизни Нами, закончущиеся смертельными ранениями, но не погибелью девочки.  Нами думала, что того везения, что и раньше не будет и если она сама не очнется и не дойдет до ближайшего живого пункта, то умрет. Но пришла в себя она довольно не скоро. Когда глаза девочки открылись, и до конца пришла в себя, то увидела  вновь ту же самую квартиру. Светлое помещение,  мягкая, белая кровать. Нами удивилась всему что произошло. Кто и как принес её сюда? Рана была перевязана. Девочка попытался подняться, но ужасная боль в плече опустила её на место. Нами вспомнила Цунаде-саму, Какаши-сенсея, Шизуне. Она так хотела из вновь увидеть, но они так и не появлялись. Девочка повторила попытку. Злобно шипя Нами поднялась и села. В глазах все потемнела, голова закружилась от лишнего напряжения. Тут со звоном отварилась, а скорее почти отвалилась дверь. Нами не смогла повернуть голову и посмотреть, кто там пришел. Но по звукам и по голосу можно было понять кто это.
-Ммм…Цунаде. А она красивенькая.
Тут раздался грохот, что то упало на пол. А точнее упал тот, из чьих уст была произнесла то, не очень актуальная фраза. Перед глазами появилась госпожа Цунаде, а рядом шел какой то мужчина, уже довольно пожилой. Длинные, белые, как колючки волосы, бордовая жилетка, огромный свиток за спиной, красные линии под глазами. Вообще какой то отшельник. Они шли к девочке довольно спешно и с волнением на глазах. Хотя мужчина не волновался, он любопытно рассматривал Нами. Подойдя к девочке, Цунаде взволнованным голосом спросила.
-Что случилось? Почему ты кричала?
Нами не хотела отвечать на этот вопрос. Её многое интересовало саму, что можно было разузнать только от Хокаге.
-Где Наруто и Саске?
Цунаде очень удивилась ответному вопросу, но все таки ответила.
-С ними сейчас все нормально, готовятся к экзамену. А что?
-Все хорошо…просто берегите их!
Нами перевела взгляд на мужчину, который до сих пор рассматривал её.
-Кто это? Он знает?
Спросила Нами у Цунаде слегка не понять, но она была абсолютно уверена, что Хокаге поймет. И как не странно она поняла.
-Да, он знает, но ему можно верить.
Нами положительно кивнула в знак согласия.
-Понимаешь, из-за того, что на тебя начали охотиться, нам нужно узнать твою силу.
Девушка не понятно посмотрела на обоих. Она не могла понять смысла слов госпожи Цунаде. Нами переводила взгляд то на пожилого мужчину, то на молодую девушку.
-Что значит охотиться?
Беловолосый мужчина начал что-то типо лекции, чего Нами не выносила. Но она даже не ожидала, что этот человек может говорить умные вещи.
-Нами. Ты знаешь, кто был тот человек, который поставил тебе проклятую печать?
-Нет, я его вообще в первый раз видела.
-Ясно. Это Орочимару. Один из легендарной троицы. Ты наверно слышала.
-Да, я слышала об это троице. Но я не могу понять, что же в ней легендарного…
Цунаде и Джирайя, так звали того пожилого мужчину, переглянулись и на их лицах выразилось некое недовольство. Старик даже хотел возмутиться, но Хокаге его вовремя остановила. Джирайя остыл, поняв свою ошибку.
-Нами – продолжила Цунаде – Я и Джирайя учились вместе с Орочимару и вполне понимали, чего он хочет. Твое тело. Он хочет заполучить его любой ценой.
-Если ему нужно мое тело, то почему он не убил меня или не забрал с собой. У него была прекрасная возможность это сделать.
-Ты ещё мала...
Не успела закончить Цунаде, как Нами перебила её.
-Да, я мала и поэтому он сжалился на до мной. Как всегда…
С возмущением произнесла девочка. Ей всю жизнь говорили, что она маленькая и не готова к чему-либо. Это очень не нравилось Нами, но чаще всего приходилось смериться. Ведь она на самом деле мала. 14 лет это вообще не возраст. Даже если ниндзя велик ростом и виллой, у него хорошие способности, он все равно во многих случаях все ещё является ребенком.
-Замолчи!
Разозлилась Цунаде. Хоть в её сердце было сострадание к этой девочке, но все же она не собиралась отходить от своих принципов.
-Ты мала и твое тело ещё не достаточно сильно и ещё не готово в технике Орочимару. Он хочет, что бы ты стала сильнее и мощнее поэтому он и оставил тебе на память эту метку на плече.
Повествовал Джирайя. После этих слов Нами погрузилась в раздумья. Она начала понимать все, что сказал тот змей, что только-что произнес Джийря-сама. Нами поняла все, но он не представляла что же делать дальше. Цунаде заметила, по выражению девочки, что так была в сметении.
-Нами. Тебе просто нужна защита. Нужно сделать, что бы рядом с тобой был опытный ниндзя. Он будет не только охранять тебя, но и учить. Ты можешь сама выбрать.
-Я не могу. Я никого не знаю, меня никто не знает, кроме вас двоих, Какаши-сенсея и Шизуне. Путь останется все как есть. Я справлюсь.
Джирайа промолчал, что сделала и Цунаде. Хотя они оба понимала, что если Нами попадет в недобрые руки, то не только деревня, но и вся страна Огня может быть подвергнула опасности. Но что же можно поделать? Похоже ничего.

0

8

5 глава. 2 часть...

Нами около месяца пролежала в госпитале. Потом девочку выписала и она вернулась домой. НУ, то есть как вернулась? Наверно это и нельзя было назвать  возвращением. Подходя к своему дому, в окне своей спальни Нами увидела какого то человека, а точнее Какаши-сенсея, который сидел на подоконнике и читал свою любимую книгу. Нами очень  хотела узнать, что ему нужно. Рука потянулась к ручке дверцы, но тут что то оглушило её. Как можно было допустить такую оплошность, не заметив врага. Нами уже надоело терять сознание в одном места, а потом оказываться совершенно в другом. Так случилось и в этот раз, как бы это не хотелось Нами. Только сейчас ,она очнулась в темном помещение, где по стенам бегали крысы, на потолке вили паутины пауки. Нами лежала на каменной «кровати». Поднявшись она осмотрела то , где изволила находиться. Нами не знала, что это за место и как она оказалась здесь. Тут дверь в это мрачное помещение, похожее на «куб» отварилась. Стояло две фигуре, лица которых были не видны из-за яркого света. Который пониже зашел  внутрь комнаты. Его лицо открылось. Нами ужаснулась. Это был тот парень-медик, с которым она встретилась в стране рисовых полей. На его лице была наглая улыбка. Нами сидела и молча смотрела на этого парня.
-Господин. Она очнулась.
Произнес очкарик, после чего второй силуэт начал приближаться и когда он дошел до своего слуги, его лицо тоже открылось. Орочимару стоял перед девочкой. Нами вспомнила разговор с Джирайей. Страх все больше побеждал девочку. Нами потянулась за бичом, которого на месте не обнаружила. Боекомплекта тоже не было. Но девочка все равно собиралась сбежать от сюда. Нами резко поднялась и побежала на нукенинов, но она не смогла добежать до них.  Ноги девочки не слушались и Нами упала прямо перед ногами Кабуто.
-Твои сухожилия повреждены, так что не думай убегать.
Промолвил слуга Орочимару. Нами поднялась на ноги и шатаясь стояла на месте. Хоть бежать она и не могла, руки функционировали прекрасно. Сложив печати, Нами использовала технику  Ледяных игл. Но это не дало никакого эффекта. Техника не только была не успешной, быстро среагировав медик подбежал и ударил девочку в грудь, из-за чего та отлетела в стенку и упала на койку. Она лежала на спине, руки свисали к полу. Нами не могла пошевелиться.
-Скальпель
Чуть слышно произнесла Нами. По краю губ потекла струйка крови. Кабуто медленно подошел к Нами и посмотрел через свои стекляшки в её глаза.
-Будем говорить?
Орочимару тоже подошел.
-Ты не перестарался, Кабуто?
Значит Кабуто. Нами постаралась запомнить имена этих нукенинов. Неожиданно проклятая метка на плече Нами активировалась. Но Нами не могла ни схватиться за плечо, ни закричать. Она не смогла сопротивляться. Печать расползалась по всему телу. Вот-вот она дойдет до головы. Как только она доползла до уровня глаз, зрачки расширились. Глаза поменяли цвет, два уровню запятых появились. Орочимару коварно улыбнулся.
-Так вот, что это. Невозможно.
Кабуто посмотрел на девочку и сказал своему хозяину.
-Как видите это возможно, только у неё не последняя стадия шарингана Дзюби. Нужно быть поаккуратней с этой девчонкой. К ней запечатана величайшая мощь. Такого даже вы не победите, господин. Лучший выход, это завлечь её на нашу сторону. Нужно что бы она нам поверила.
-Без тебя знаю!
Крикнул Орочимару. Похоже он не любил , когда его слуга зазнается или говорил много.
-Только вот после твоей ошибки она врятли нам поверит. Хотя я знаю, чем её можно завлечь.
Орочимару присел и посмотрел на девочку, которая старалась изо всех сил бороться с печатью, но похоже у неё ничего не получалось. Печать за целый месяц успела адаптироваться к тему, что дает ей полный контроль над ним.
-Ты же хочешь всем доказать, что твои родители были достойными ниндзя. Твое место здесь, вместе в нами и тогда ты будешь сильной.
Произнес хрипящим голосом Орочимару. Печать, которая уже завладела практически всем телом, заставила Нами говорить то, что нужно хозяину.
-Я согласна.
Девушка заговорила, и только эти слова нукенины могла разобрать. Нами закашляла, кровь стала идти все больше. Глаза закатились, печать отступила и вернулась в свои «оковы». Дыхание прекратилось, последний выдох и вот можно сказать труп лежит пред взором. Орочимару даже не пошевелился.  Многи не справлялись с проклятой меткой и погибали.
-Разберись с ней.
Приказал Орочимару своему слуге и ушел, а Кабуто осмотрел Нами. Жизнь текла в её жилах. Она была жива, как понял Кабуто. И что-то вколов в плечо девочке, он тоже удалился. Нами долго лежала в своей темнице. Очнувшись  она только поняла, что согласилась со врагом, на жизнь в заточении. И то, что было вколото в тело, Нами обязывало её оставаться преданной Орочимару.
Какаши долго ждал Нами у неё дома, но так и не дождался. Сначало не было никаких беспокойств. Может она  пошла в магазин, может просто решила прогуляться по городу, о чем то таком думал Какаши. Но два дня отсутствия дало причину для волнения. Доложившись о случившимся к Хокаге Какаши получил приказ вместе с отрядом АНБУ прочесать всю деревню. Но даже после этого она не была найдена. Цунаде имела много вариантов, кто могл похитеть Нами, но все сразу проверить было приктически невозможно. Но Хокаге попыталась. Она направила по отряду АНБУ в каждую подозреваемую деревню и с каждым отрядом отправила по одному джонину. Какаши отправился вместе с АНБУ в страну рисовых полей. Она как будто предвидел, кто и куда упрятал Нами. Добежав до убежища Орочимару, отправил остальных расследовать территории, а сам проник в логово. Но так он никого не нашел, лишь пробежав вдоль всего убежища и выйдя с другой стороны, джонин был в шоке. Нами стояла вполне здоровая, а напротив неё стоял очкарик. Они дрались. Хотя как это можно назвать дракой. Кабуто консультировал и объяснял ошибки девушки. Не подалеку за тренировкой наблюдал Орочимару. Какаши  ничего не мог понять, в его голову неслись сумасшедшие мысли . Джонин стал не спеша подходить в троице. Нами почувствовала чье-то присутствие, повернула голову и увидела Какаши. Она не могла поверить своим глазам. Но довольствоваться осталось не долго. По третьему шейному позвонку прошлось лезвие, а точнее любимый скальпель Кобуто. Нами упала, но она слышала все, что происходило. Какаши с непониманием смотрела на ситуацию.
-Что тебе нужно копирующий шаринган Какаши?
Произнес змееобразный человек. Какаши оценил свое положение. АНБУ вернулись и остановились рядом в джонином. Кабуто стоял рядом с девочкой, лежащей на земле, с кунаем в руке, готовый в любой момент убить Нами.  Какаши жестом «Вперед» приказал остальным наступать и сам сделал первый шаг.
-Стойте, не делайте этого!
Прокрехтела Нами подняв голову и посмотрев жалостливым взглядом на её лицо. Какаши растерялся, с одной стороны, был приказ вернуть Нами в Коноху, с другой  она сама останавливает и просит уйти. Кого слушать? Какаши послушал самого себя. АБУ рассыпались и начали нападать на нукенинов. Какаши тоже пошел в нападение, но через несколько минут  Коноховцы остановились у выхода из логова. Тело Нами продолжало неподвижно лежать.
-Что-то случилось Какаши?
Нахально спросил Орочимару, кА бы дразня его. Какаши уже запыхался и скорее всего не собирался продолжать бой.
-Отдайте девочку.
Один из АНБУ уверенно произнес. Но положительного ответа не последовало.
-Возьми если тебе нужно.
Кабуто улыбнулся и приготовился перерезать горло Нами, проводя кунаем по ней. Но почему то Какаши стоял молча , ничего не говоря. Но потом вместе с командой ушел. Почему он оставил Нами ? Это не было понятно никому. Он вернулся в Коноху и доложился Хокаге о неудачном выполнении миссии. Он сказал Цунаде, что Нами была убита и спустя год все уже забыли об этой девочке. Но на самом деле Какаши, Цунаде, Шизуне, Джирайа искренне верили, что Нами жива и сейчас пытается вернуться домой. Нами и в правду была жива, но домой она похоже не собиралась. Многочисленные тренировки сделали из девочка наемную убийцу. За этот год она довольно выросла. Волосы остались такие же белоснежные, зато гораздо длинее. Выражение глаз очень изменилось. Они стали гораздо серьезней, но в то же время в них не осталось ничего того, что было раньше, была только  месть за родителей и хладнокровие. Нами очень изменилась. Можно было подумать, что она забыла про Коноху, забыла про своих друзей, которых и так практически не было. Вообщем  Орочимару вырастил ту, кого хотел. Но все равно тело Нами ещё требовало некого корректирования. Хоть Нами и научилась использовать техники без сложения печатей, открыла третий уровень печати, научилась правильно пользоваться своим коронным оружием, проклятой печатью, силой десятихвостого, хоть какой там силой…но Орочимару посчитал, что она ещё не готова и продолжила тренировки…

0

9

6 глава 1 первая (из двух)
До этого и тренировки были очень долгими, мучительными, ужесточенными, а теперь нагрузка возросла не менее чем в двое. Но теперь хотя бы стали разрешать выходить за пределы окрестностей логова. Память о доме тоскливо заставляла каждый вечер уходить на самую высокую гору страны рисовых полей, садиться на «штык» и смотреть на звезды, представляя с закрытыми глазами что сейчас она приходит домой, видит родную деревню, близких, родных. А под утро возвращается Нами обратно к тренировкам. Так она ходила целый месяц на гору. Но однажды Нами пришла в день полнолуния и села на свой любимый уступ и закрыв глаза стала мечтать. Ведь он не могла уйти. То вещество, которое Кабуто вколол в тело девочки являлось жидкообразной взрывчаткой, которое реагирует на чакру хозяина. Только стоит Кабуто захотеть, а точнее владыке Орочимару, как Нами разлетится на маленькие кусочки свежего кровяного мяса Поэтому она и сидела у этого проклятого змея, именно это держало её рядом с Орочимару, да и чувство долга не давало вернуться в деревню. Ведь она дала слово, хоть не добровольно, но все же. Казалось эта ночь пройдет так же как и все остальные, но все оказалось совершенно иначе, как модно было представить. Луна была как никогда чистая и светлая. Но тут, что то промелькнуло на фоне этой загадочной луны. Нами даже с закрытыми глазами все прекрасно видела, не придавала этому никакого значения, ведь в ближайшие несколько минут никто не появлялся. Но вот потом, что то хрустнула позади и несколько маленьких камушек упало сверху. Секунды Нами была  в полном спокойствии, но тут её глаза открылись, три черные запятые появились в ярко-красных глазах девочки, в одно мнгновение она оказалась наверху, откуда упали камни. Она выпрямилась. Ростом она уже была как норм взрослый человек, хоть и возрастом не велика. Раньше ей приходилось задирать голову, что бы посмотреть в глаза старшим. Но не сейчас. Встав в полный рост и сверкнув своими глазами Нами увидела человека, который до смерти показался ей знаком. Но из-за темноты она не могла различить лица, а чакра хоть и напоминала что-то и встречалась раньше, за эти тринадцать месяцев Нами успела позабыть все. Может она сама этого хотела, а может кто-то другой заставил её это сделать. Нами  не могла из-за ночной темноты понять кто сейчас перед ней стоит.
-Ну здравствуй.
Прозвучал тихий, спокойный, ровный голос. Нами ничего не помнила. В её крови было не только взрывчатка, но и специальные препараты, изобретенные Кабуто, такие как потеря памяти, усиление чакры и т.д. Потому даже по голосу девочка не знала кто это. Наверно даже по внешности она не сможет вспомнить кого-либо.
-Давно же мы не виделись.
Нами была в сметении, она никак не могла узнать этого человека, если это вообще человек.
-Кто ты?
Не выдержала и спросила. Обычно её первый ход это бич, но сейчас, что то заставило её выпустить вперед слова. Тут этот человек начал выходить из мрака. Сначала Нами смогла разглядеть его ночи, затем пояс, грудь, шею и в конце концов лицо. То самое одноглазое лицо, которое не однократно появлялось в прошлой жизни девочки. Как и предполагалось Нами даже в этом случае не смогла припомнить это типа.
-Здравствуй, Нами.
Заговорил незнакомец сквозь маску. Нами даже не подозревала, от куда тот человек знает её имя. Память была стерта окончательно, но подсознание говорило, что этому одноглазому можно было вполне доверять. Тот все наступал на Нами, подходил все ближе и ближе. Нами стояла на краю уступа и ещё чуть-чуть и она свалится вниз. Мужчина остановился в нескольких сантиметрах от девушки, практически прислонившись к Нами .
-Ты меня не помнишь?
Загадочно спросил незнакомец, смотря прямо в глаза девушки. Они стояли друг на против друга, рука об руку, чуть не в плотную. Равномерным, теплым дыханием то, дышал в её лицо. Нами пыталась вспомнить где же его видела. Мужчина протянул руки к Нами, но та перепрыгнув через него, оказалась позади него, за его спиной. Незнакомец  развернулся и посмотрел на настороженную Нами.
-Понятно, значит все так и есть.
Непонятной фразой выразился одноглазый. Нами хоть и была очень сильной, умной, но сейчас её рассудок был затуманен. Этот человек медлить не собирался. Он исчез и появился прямо перед девушкой. Снова протянув руки к Нами одноглазый прижал её к себе в плотную и обнял. Нами ничего не понимала. Весь этот год, вокруг неё не было никаких чувств, ни радости, ни боли. Не было вообще ничего. Она жила как наемный убийца, кем сейчас вообще то и стала. Тут легкое дуновение коснулось её уха.
-Прости.

Отредактировано .Sape. (2011-01-08 23:32:43)

0

10

2 часть 6 главы

Смысл фразы не был понятен никому. Что то острое вонзилось в спину Нами, затем второй… Сначала Нами даже ничего не чувствовала, но затем боль стала нездерживаемой . Дьявольский крик раздался по всей стране рисовых полей. Нами вспомнила такие же моменты. Тело чуть не разрывалось от нескончаемой боли. Раньше бы Нами бы отключилась, но сейчас через рев она терпела и ждала когда это закончится. Боль прекратилась в ближайшее время. Нами сидела на голых камнях, легкие жадно и тяжело глотали воздух В глазах все расплывалось. Изображение чьего-то лица мелькало перед взором девочки. Чья-то рука помогла подняться и сесть Нами. Девочка все так же отдыхивалась  и пыталась восстановить дыхание.
-Что это?
Откашливаясь произнесла Нами у того же одноглазого.
-Зачем вы это сделали?
Девочка злобно развернулась и вновь посмотрела на незнакомца. Её зрачки расширились. Она не могла определиться сон ли это или явь.
-К..к..какаши – сенсей.
Да, именно он стоял на четвереньках перед Нами.
-Да, Нами, это я. И я очень рад, что ты наконец вспомнила.
-Что, что это было? Это же вы ударили меня. Зачем вы это сделали?
Какаши с той же милой улыбкой смотрел на девочку.
-Пойдем домой. Тебя все давно ждут. Там я как раз все и расскажу.
Что то заставило Нами доверять сенсею. Она молча поднялась и только хотела отправиться домой, как все тот же мерзопакастный голос остановил её.
-И куда это мы собрались?
Нами резко развернулась на голос. Перед взором стояли двое, те самые двое нукенинов. Какиши тоже посмотрел на только пришедших Орочимару с Кабуто. Что же оставалось делать? Наверняка только бежать, но врятли это получится сделать так же просто.
-Что тебе нужно, Орочимару?
-Вы и так, Какаши, прекрасно знаете желания лорда и ничего с этим сделать ничего не сможете. Она все равно вас не помнит. Принцесса Нами, потрудитесь пожалуйста вернуться во свояси.
Кабуто, сверкая своими стекляшками, попросил Нами вернуться, причем в довольно вежливой форме. Юная девушка не могла определиться, хоть ответ был совсем рядом.
Вот черт. Коноха мой дом. Орочимару мой учитель. Но Какаши тоже мой учитель. Дома мои друзья. Что бы ни случилось…
Глаза Нами наполнились уверенностью, она твердо стала стоять на ногах и подняв руки начаа складывать печати.
-Какаши сенсей, уходите от сюда, это мой бой.
Джонин  листа был удивлен, но он прекрасно знал, что Нами вернется домой, а потому молча растворился в воздухе.
-Что это значит?
Спросил Орочимару, думая как у Нами вернулась память. Но лорд встречался с более невиданными сюрпризами. Кабуто наблюдал за тем, как девушка складывает печати и ждал приказала повелителя.
-Это значит…зря вы меня обучали!
Нами больше не намерена была говорить. Нами остановилась  и закрыла глаза. Из рук девушки потекла вода, которой становилось все больше и больше. Нукенины чего-то медлили, ведь Кабуто напасть без приказа, а Орочимару молча смотрел на девушку. Вода поднялась в воздух около Нами. Дракон Льда. Вода приобрела форму дракона и превратилась в лед. От этой техники можно было увернуться, зная как она действует. Так и сделали Орочимару с Кабуто. Они легко увернулись, но это не все сюрпризы, которые собиралась преподнести Нами. Тут дракон, за спинами нукенинов расстроился и два других направились обратно в своих врагов. Кабуто не ожидал продолжения атаки и был приморожен к горе, после того, как был к ней припечатан. Но Ороимару был не таким «везунчиком» как Кабуто, похоже он предусмотрел все шаги наперед. Лард подпрыгнул вверх и увернулся от техники. В воздушном пространстве он был беспомощен. Ледяная Гробница. Из пролетающего дракона лед в прямом смысле «пополз ввысь», пытаясь захватить Орочимару. Но почему пытаясь? Нукенин был поглощен стихией льда. Орочимару замерзший упал на землю. Нами вздохнула с облегчением.
У меня есть около полутра минут.
И после этих слов девушка ушла из этого проклятого места. По пути в Коноху она размышляла о том, что сделала, о том, что было и что будет. Она шла не спеша, прогулочным шагом, совершенно не боясь Орочимару, который за просто может догнать её. Нами шла примерно сутки и ранним утром уже стояла у ворот родной деревни. Девушка без колебаний  переступила порог и начала проходить квартал за кварталом, осматривая все вокруг. На улицах стояла тишина. Все только просыпались  от первых лучей утреннего солнца. Нами дошла до своего дома. Ей было наверно лень после всего, что случилось, проходить в дом через дверь и поднимать по лестнице. Нами забралась в квартиру по балконам, через окно. Осмотрев комнату Нами увидела полную чистоту, значит тут кто то убирался. Но этого выяснять не было сил. Нами сняла обувь, и завалилась на кровать. Через несколько секунд уже по слыхивалось сипение.

0

11

7 глава 1 часть (из 2)

На следующее утро, ровно через сутки Нами проснулась от чьего-то голоса, довольно дерзкого и задорного.
-Подъем соня!
Этот тон, совершенно не был похож не на один из тех, которые Нами приходилось встречать. Еле еле открыв один глаз, она увидела мальчика, лет 13-14, блондина, который сидел на корточках на подоконнике.
-Эммм….ты кто?
Еще не проснувшись спросила Нами и села на кровать. Девушка потерла руками глаза и окончательно открыла их.
-Я? Я Узумаки Наруто! Будущий Хокаге!
Нами никак не могла вспомнить, где слышала это имя.
-Ясно. Приятно познакомиться. Я Нами.
-Просто Нами? Тем лучше! Пойдемте! Мы вас заждались.
Нами не понимала, что тот подразумевал под словом «мы». И поднимая свой бич с пола, спросила у парня все интересующие её вопросы.
-Кто это мы и куда мы идем?
Наруто похоже не собирался отвечать на вопросы, он всего лишь улыбнулся и протянул руку.
-Пойдем! Я все покажу.
Но мальчик зля дал руку Нами. Наруто потерял равновесия и не удержавшись упас с подоконника наружу. Но полет  был совсем коротеньким. Рука Нами ухватила мальчика за шиворот.
-Фух! А вы вовремя!
Нами улыбнулась, затащила Наруто в комнату и выйдя через дверь они направились куда-то. Нами шла по дороге с улыбкой на лице. Она впервые почувствовала свободу, и даже швы на теле не могла сковать её движения. Наруто привел девушку на какую-то тренировочную поляну, где их уже ждали двое генинов, как и Наруто. Девочка, стоящая рядом с каким то мрачным парнем улыбнулась и поспешила представиться.
-Здравствуйте. Я Сакура Харуно, а это Саске-кун.
Эта маленькая куноичи смущенно показала на того паренька. Наруто что-то не понравилось в этом приветствии. Это было заметно по его выражению лица.
-А что? Саске сам не мог сказать?
Сакура была раздражена поведением блондина и наминала себя кулаки, показывая, что всегда готова врезать.
-Добрый день Харуно Сакура и Учиха Саске. Я Нами.
-Аааа от куда вы знаете, что Саске – Учиха?
Резко перебил Наруто. Он думал, что известность Саске стала довольно велика и даже покраснел от злости Сакура тоже была удивлена, но не поспешила задать вопрос, после Наруто. Нами сама задумалась, от куда она это знает. Наверно интуиция сработала или еще что то. Девушка не хотела отвечать . Её спас, как обычно, опоздавший Какаши-сенсей. Нами все таки хотела узнать, что все это значит и почему её сюда привел тот блондин.
-Господин Какаши, что все это значит?
Все вопросительно смотрели на джонина. Наверно кроме Нами и Саске. Их выражение лиц были неопределенно-равнодушными. Какаши рукой стал чесать затылок.
-Прошу прощение за опоздание и за этот спектакль. Понимаешь, Нами…Ты давала обещание, что будешь под моим наблюдением. Я понимаю, что тебе, после всего, что случилось, защита не нужна. Но я посчитала, что тебе нужно попрактиковаться, ведь скоро ты получишь группу. Ну и конечно, помочь подготовить этих ребят к экзамену на чунин.
Нами размышляла над словами Какаши и не нашла в них ничего подозрительного, хотя зря. Тут Сакура с Наруто возмутились.
-Какаши-сенсей! Неужели мы сами не справимся? На что она нам?
Двое взрослых проигнорировали протест со стороны учеников. Нами осмотрела отважную троицу и дала свой ответ.
-Хорошо, но не более 5 тренировок.
Почему именно пять? Ну наверно потому что у Нами любимое число – пять. Какаши все так же улыбаясь положительно кивнул и поставил на один из трех столбов часы. Все сразу смекнули, что к чему и задавать лишних вопросов не стали.
-У вас есть 15 минут.
Какаши не то, что не успел нажать на секундомер? Он даже договорить толком не успел, как Наруто помчался в бой. Его нетерпение сводило Саске и Сакуру с ума. Мальчик летел с поднятой рукой на Нами, готовясь нанести удар. Он почти добежал до цели, но девушка исчезла на глазах, по ногами оказалось что то похожее на бревно. Но на самом деле Нами просто пригнулась и сделала подножку Наруто, из-за чего тот упал носом в землю. Нами была слегка недовольна поведением мальчика, но совершенно не выражая эмоций, холодным голосом произнесла.
-Неужели была команда «Начали»?
Нами говорила так же, как и Какаши-сенсей на первой тренировке с генинами. Джонин посмотрел на Нами и улыбнулся, но как тот тот нажал на секундомер, его глаза сразу набрались серьезности, улыбка в момент исчезла с лица. Какаши был напряжен обстановкой и Нами это очень даже заметила. Она поняла, что Какаши чего-то ждет, он хочет чего-то добиться этой тренировкой и стала очень осторожной и аккуратно  в своих действиях. Команда №7 начала атаку. Наруто бессмысленно нападал на Нами и как не странно, он ни разу не мог дотронуться до нее. Это напрягало джонина, ведь при каждом промохе Наруто, его глаза вздрагивали. Даже на таком расстоянии Нами все прекрасно видела и для себя учла, чего нельзя делать в первую очередь. Нами считала, что если она, меньше чем за две минуты обездвижила Орочимару с Карубо, то 15 минут она продержится запросто. И это на самом деле было легко. С блондином разговорок короток, Сакура сидела в кустах, но время от времени пыталась атаковать. Её нападения была наверно самыми эффективными, хоть она и считалась самой хиленькой. Саске же вместо того, что бы нападать тупо стоял и разрабатывал плаг. Но даже вдоль и поперек продумал шаги, планы его были провалены. Нами каждый раз устраивала сюрпризы. Эта наверно единственная постоянна черта характера. Уже целых десять минут генины по очереди атаковали Нами. Все уже держались на последнем дыхании. Сакура сидела и можно сказать вышла из игры. Наруто же все препренимал попытки нападения, но к сожаления все они были не удачными. Единственным здравомыслящим генином был Саске, который всегда продумывал все до последнее мелочи. Нами, казалась была готова ко всему и уже ничему в своей жизни не удивлялась. Чакры уже не оставалось практически ни одного генина. Тут Саске поднялся, после очередного поражения и встал напротив своей противницы.  Он поднял руки и стал складывать печати.
-Огенный шар
Огромный потом огня вылетел из рта Саске и сформировался в шар, который полетел в Нами. Девушка же не стала сразу что-то предпринимать . Между шаром и Нами оставалось меньше метра и тут она, каким-то образом извергла такой же Огненный шар, как и у Саске, только в несколько раз больше и мощнее. Атака Нами не только остановила технику Учихи, но и продолжила пусть, достигая с каждой секундой свою цель. Саске уже ничего не мог поделать. Сил совсем не осталось, даже для элементарной техники замещения. Он сидел на коленях отпыхиваясь и закрыв глаза ждал удара. Но ничего не произошло. Нами не хотела кому либо причинять вред, зная каково это, а потому остановила своею технику. Открыв глаза Саске увидел прямостоящую девушку, взгляд которой совсем не изменился. Он попытался встать, но отбитые ноги не позволяли этого сделать. До конца боя оставалось около 20 секунд. Нами посчитала, что пора закругляться.
-Ваши атаки были бессмысленными. Вы работаете Сами для себя, а не для успеха команды.
Опять все та же ошибка, которую исправить  очень и очень трудно. Тут что-то блеснуло. Кунай летел прямо в голову Нами, но девушка похоже заметила, что на солнце блестит только лезвие. На рукояти была намотана взрывчатка и что бы не допустить своего поражения травм остальных, Нами поймала оружие в полете и откинула далеко в даль. Прозвучал взрыв. Нами смотрела на пламя. В её глазах блестели огненные огоньки, она была чем то заворажена. Тут с другой стороны послышался голос. Нами пришлось развернуться, что бы услышать все.
-Отлично Нами, я думаю ты справилоась.
Произнес Какши-сенсей, смотря куда-то не туда. Нами решила, что все закончилось и наивно куда-то направилась. Но интуитивно повернувшись увидела летящего Наруто. Нами отвлеклась на разговор и совсем не заметила атаки, было уже поздно. Нами пришлось взять за, вперед выставленную руку Наруто и  отбросить его, но второй половины Нами выполниться не удалось. Как только Нами дотронулась до кисти генина, какая-то неописуемая сила оттолкнула её. Нами отлетела от мальчика и в полете, своим позвоночником сломала около четырех деревьев. После такого удара можно не только получить сломанную шею, но и моментально лишиться жизни.Наруто стоял, не в силах поверить, что это делал именно он. Сакура завизжала и подбежала в лежащей Нами. Слезы страха текли по её лицу. Саске сделал тоже самое. Он через секунду оказался рядом с Сакурой, с руками в карманах. Какаши подошел в Наруто и положив руку на плечо произнес.
-Успокойся. Ты все сделал правильно.
Блондин все равно не мог успокоиться. Он думал, что это была сила? Какаши вместе с Наруто последние подошли к Нами. Та лежала еле дыша. Ей что-то не везет, все самые мощные удары приходятся именно в позвоночник или же в шею. По краю губы потекла кровь. Сакура еще больше испугалась и закрыла рукой рот, что бы только не закричать. Какаши молча, совершенно ничего не говоря, серьезно смотрел на Нами, смотрел как на враг. Он чего-то ждал, но это что-то  не происходило. Все стояли в ожидании. Неожиданно для всех Нами открыла глаза, попыталась глубоко вздохнуть, но сразу же закашлялась. Легкие были перебиты. Девушка оперлась на корни дерева и поднялась. По рукам текла кровь. Девушка смотрела злобным, ненавистным взглядом на сенсея.
-Вы в порядке?
Не выдержал и спросил Наруто пытаясь помочь Нами держа её за руку. Нами ни куда более не смотрела, единственная цель – глаза Какаши. Но все же блондин изволил услышать ответ.
-Да. Все в порядке. Господин Какаши, я думаю, что не гожусь на должность помощника в тренировках, раз проиграла новичкам. Так что буте добры, не зовите меня. Считаю, что видеться нам больше не стоит. Думаю Хокаге поймет. Прощайте.
Какаши выслушал все до конца, хоть и было огромное желание перебить и все объяснить. Троица генинов стояла и старалась изо всех сил понять смысл всего сказанного. Нами сделала шаг, затем второй и чуть не падая все удалялась с площадки. Какиши посмотрел на своих учеников, но потом все таки догнал Нами и подхватив её, пошел рядом
-Прости. Я хотел все рассказать, но думал, что ты не правильно поймешь и откажешься. Потому и не говорил. А насчет того, что было в стране Рисовых полей. Ты сама знаешь все.
Нами сначала не противилась и дала помочь себе. Выслушав все до самого конца Нами резко отошла от сенсея и остановилась.
-Я всегда считала вас храбрым ниндзя. Но сегодня я в вас разочаровалась.
-Нами. Не уходи!
-Нет Какаши-сенсей. Я устала. Меня нигде не считают за человека, везде издеваются и ставят какие-то опыты, после которых моей жизни чуть не приходит конец. Мне надоело. Прощайте.
Нами говорила всемонотонно и довольно быстро, что бы поскорее уйти от сюда. Какаши не мог отпустить её, но у него не было оснований задержать её. Он прекрасно понимал её чувства. Нами уже сама, хоть и спотыкаясь, но пошла.
-Подожди. Тебе нельзя уходить.
Нами уже ничего не слушала, а тем более не отвечала. Она с каждым шагом уходила все дальше и дальше и в конце концов пропала из виду. Какаши стоял на месте и ничего не мог сказать. Это был последний раз, когда он видел Нами и знал, что это она.

0

12

2 часть 7 главы....то бишь КОНЕЦ!!!!

Все считали, что Нами ушла обратно к Орочимару и продолжила тренировки. Так думали все: и Какаши и госпожа Хокаге, вообщем все в деревне так думали. Но Нами не было у Орочимару. Когда она ушла с площадки, то сразу отправилась к себе домой, не смотря на тяжелые ранения. Нами медленно вошла в свою комнату и встала перед зеркалом. Смотря в стекло, она увидела какое-то чудовище. На лице не было ни единого светлого куска кожи. Практически все было в крови,  но все же были участки в более-менее нормальном состоянии. Нами умылась, стерла с себя всю кровь, обработала раны и вновь встала пред зеркалом. Её чуть не бросило в дрожь. Её лицо было в множественных ожогах и как оказалось не только лицо. Все тело было в покраснениях. Нами не знала из-за чего это, но она надеялась, что в этом ничего страшного нет. Девушка не стала часами смотреть на себя в зеркало. Распустив волосы, сняв все оружие, легла на кровать и крепко уснула. Нами не могла спать спокойно. Кошмары мучили ей. Во снах появлялись чудовища, какие-то лица в масках, прошлое девочки, смерть друзей, предательство, змеи. Одним словом Нами выспаться и набраться сил так и не удалось. Девушка резко поднялась и села. Капельки пота стекали с её лица, легкие жадно глотали воздух. Нами уверяла себя, что это просто кошмар. Девушка попыталась успокоиться. Она поднялась, посмотрела в окно. Прекрасный, кроваво-красный закат светил на горизонте. Нами вышла из дома и пошла гулять по городу, что бы хоть как-то вернуться в нормальное состояние. Она практически всю ночь проходила в ожидании своего спокойствия. Нами уже под утро дошла до ручейка, рядом с одной из тренировочных площадок. Она уселась на берег и опустила гони в воду. Нами все думала, что же делать дальше. Наконец она нашла решение, которое не все бы решились принять. Нами достала из кармана кунай и отрезала себе два белоснежных хвоста. Распустившиеся, отрезанные, белые волосы плавно поплыли по водной глади. Нами вновь посмотрела на себя. В воде показалась девушка, с короткими волосами, измученными глазами…Нами решила, что в таком обличии её никто не узнает и в скором времени забудет. Девушка сменила место жительства, стиль одежды, никогда не показывала свое оружие, постаралась измениться в характере. Нами пошла вновь в АНБУ, сдала экзамены, но уде средне - статистически, что бы только никто не заподозрил. Нами стала работать в новой команде. В группе была еще одна девушка. Её звали Майя, с которой Нами все   найти общий язык. Она надеялась, что хоть сейчас все наладится, но все обернулось иной стороной. Нами пришлось похоронить и Майю. Она поняла, что является предвестником смерти и больше никогда не заводила никаких отношений. Нами не скрывала своего имени. Ведь такое имя было не редкость. Правда фамилию пришлось держать в секрете. Она придумала себя новую историю: «Родилась в заброшенной деревне. Когда отец умер и погибла мать, Нами ушла путешествовать. Ну и остановилась в Конохе, вступив в отдел АНБУ» Она всегда рассказывала ложную историю своей жизни, хоть с реальной они были очень похожи. Нами многие годы работала в АНБУ, выполняла миссии, причем довольно удачно. Она всегда успевала спасти своих напарников и успешно выполнить задание. Девушку признали и дали ей бандану Листа. У Нами теперь их две. Ей постоянно снились кошмары, которые никак не давали ей покоя. Она надеялась, что никогда больше не встретит своих друзей, из прошлой жизни. Так Нами и жила однообразно, практически целых пять лет. Работа-дом, работа-дом. Были конечно дни, не похожие на все остальные. Например день экзамена на джонин, в котором Нами решила поучаствовать. Так она и жила. Ничего не изменилось.

0

13

Вот мая анкета, а теперь попробуйте меня в этом переплюнуть))) Вызовы на дуэль принимаются ^__^
Постараюсь написать такую же и Сапфире, но ничего не могу обещать, только постараюсь!

0

14

.Sape.
ОО
Даже браться не буду Х)
Круто, очень круто Оо

0

15

Milk
Эмм...спасибо конечно!
Но может найдуться такие храбрецы?...

0

16

.Sape.
Я признаюсь, что прочитала только 1 главу, ибо меня напугали размеры. Конечно, размер анкеты на ролевой несёт большое значение, но не до такой же степени. Подумай об администраторах- в первую очередь. Ведь не у всех есть достаточно времени на прочтение. Большинство, я бы сказала- вообще не будут читать, просто увидев таких размеров анкету примут её. И ещё- скорее всего этот "рассказ" прочтут, но не тогда, когда ты зарегистрируешься, а когда ты уже месяца 3 будешь играть. Мой тебе совет- не регистрируй эту анкету, просто создай тему как эта и напиши как рассказ. Тогда и людей больше прочитают и запар меньше.
ИМХО.

0

17

.Hänne
Она уже давно принята)) Так, что мне беспокоиться не надо! Просто, мне недавно одна девушку предъявила претензии, что у неё самые большие анкеты...я хотела предъявить опровержение её словам. А читает или нет, меня это не интересует. Вот когда я выложу сюда книгу, которую сейчас пишу, то вот тогда буду всех насильно читать её и критиковать мои творения ^__^

0

18

Так! Я как всегда торможу ><
Хиг, Кин, Тенго, Мэд! Я вас, всех четверых поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
От всей души, желаю здоровья, счастья и любви ^__^
Вот сплела тебе феньку, конечно не в тему, но надеюсь тебе очень понравится....
Как только доплету тебе вторую, то сразу же отправлю!!! Прости за задержку((

http://cs9675.vkontakte.ru/u77936492/118732207/x_541be734.jpg

Прости...я не знала, что еще можно было сплести!
/на фотке она гораздо прямее чем в живую/

0

19

.Sape.
Там символ моей фамилии! оО
Спасибо большое! Фенька замечательная, как всегда! ^ ^
Я даже не знаю, что бы тебе придумать на твою днюху! оО

0