Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Анкеты » All is well. Everything is very good. ...... Everything is very lousy.


All is well. Everything is very good. ...... Everything is very lousy.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
Полное: Naan|Наан
Сокращение: Naya|Ная

2. Возраст персонажа
18 лет

3. Род деятельности
Нету... Пока

4. Раса 
Полудемон в виде человека, превращающийся в кошку. Нечто, похожее на оборотня.

5. Вид 
Черная кошка. Но если посмотреть, в ее крови явно есть какие-то другие животные. Только какие - непонятно.
Так выглядит Наан в облике кошки:
http://i5.pixs.ru/storage/4/6/8/kirara2png_3588162_3552468.png

6. Внешность персонажа
Человеческий облик.
Наан совсем маленькая по росту. Многим парням и некоторым девушкам она кое-как достает до подбородка. Ее рост всего лишь 159 см. Изящные руки с длинными и тонкими пальцами. Стройные ноги. Тонкая талия. Ная совсем худенькая, из-за чего она кажется совсем хрупкой и беззащитной. И некоторые просто ужасаются, когда она с грохотом падает, спотыкаясь. Боятся, что она обязательно что-нибудь себе сломает. Но такая стройность ей перепала из-за того, что в детстве она нередко голодала и из-за того, что на нее коем образом повлияли кошачьи гены.
У нее довольно милое личико с маленьким носиком и аккуратными губками. Большие глаза яблочно-зеленого цвета очень выделяют ее из толпы. Огоньки в зеленых глазах горят практически всегда. Но еще ярче они загораются при виде рыбы, а особенно яблок. Длинные и пышные ресницы. Изящная линия бровей. У Наан довольно-таки бледная кожа. Длинные волосы чуть ниже пояса. Они иссиня черного цвета. Довольно пышные и густые. Прямая челка, которая временами вырастает до глаз и будто назло в них лезет. Распущенные волосы - обычная ее прическа, редко когда девушка может заплести их или завязать в хвост.
Ее особенности во внешности, которые сразу бросаются в глаза – это очень длинные и острые когти на руках, а также два очень пышных хвоста черного цвета. Когти очень крепкие и никогда не ломались. Но Наан никогда серьезно в своей жизни их и не применяла. Два хвоста, что необычно для простой кошки, очень длинные и волочатся по земле. Из-за своей пышности она не может их бесследно спрятать, поэтому они у нее всегда на виду.
Кошачий облик
Маленькая кошечка с двумя огромными и пышными хвостами. Очень изящная и грациозная. Всегда ходит бесшумно на своих крохотных лапках,  на которых есть крепкие коготки, которые кошка всегда выпускает в нужный момент. Шерсть черная с еле заметным рисунком того же цвета, но оттенка слегка ярче, по всему телу. Глаза остаются точно такие же, как и в человеческом облике. Только зрачок становится узким - кошачьим. Небольшие ушки, которые улавливают самые тихие звуки, которые не каждому под силу услышать. Нос может поймать самый слабый запах. Довольно острые зубки. В целом кошка немного не похожа на своих, так сказать, сородичей. В ее крови явно присутствует примесь другого животного. Правда, не разобраться – какого.

7. Характер персонажа
Наан очень тихая и спокойная девушка. Молчаливая, скромная и даже иногда бывает стеснительной. Добрая и милая. Отзывчивая, всегда поможет или даст совет, если это потребуется. Мало кому доверяет, но очень дружелюбная. Смелая, ее мало что может напугать. Бывает чересчур любопытна, но это любопытство всегда держит при себе, считая, что показывает его будет несколько невежливо. Ненавязчива. Очень хорошо понимает чувства других людей. Если рядом человек, который будет врать, она сразу это почувствует. Просто видит его насквозь. Заботливая, наверное, по отношению ко всем. Подозрительных незнакомцев сразу обходит стороной. Если ей начинают хамить, то Наан превращается в кошку и бросается на обидчика. Не терпит, когда кто-то ведет себя чересчур агрессивно или высокомерно. Не любит людей, которые постоянно врут, даже сами себе. Сама очень честная. На ее жизни было мало случаев, когда ей приходилось врать. Не терпит предателей. Мало кому сможет простить предательство. Но в целом не обидчива.
Любит дождливую и снежную погоду. А особенно в такие моменты сидеть где-нибудь под деревом или на нем одна или с тем, кто ее небезразличен. Любит иногда ходить одной.
До ужаса полюбила яблоки, которые ей однажды удалось попробовать. Даже удивительно, что она, якобы кошка, любит яблоки. Но, так сказать, на вкус и цвет товарища нет.
Иногда может быть грустной без причины. Просто вот такое настроение и все. Иногда может быть серьезной и несколько хладнокровной, если особенно дело касается ее семьи. Потому как ранее на ее семью немало чего обрушилось, особенно из-за того, что ее отец демон.
Может привязаться к одному человеку и всегда ходить за ним по пятам, защищать и оберегать.

8. Биография персонажа
Маленькая заглохшая деревушка на окраине жуткого леса, о котором ходило очень много не самых приятных историй. Одна из историй гласила, что когда-то из этого леса вышел демон в виде красивого молодого человека, который мог превращаться в огромного, дикого кота. У него были пушистые, кошачьи уши на голове, три длинных, кошачьих хвоста и острые когти на руках. Все люди в этой деревушке были испуганы и как можно быстрее укрылись в своих домах, но вот одна девушка, которая была заворожена красотой этого демона, осталась. Он же, в свою очередь, не мог отвести взгляда от нее. Любовь между человеком и демоном. Все думали, что такое невозможно… Но, как оказалось, в этом мире может произойти совершенно все.
Вообще, сначала говорили, что эту сказку придумали, чтобы запугивать маленьких детей. А все лишь из-за того, что тот лес, рядом с которым и находилась деревушка, был полон дикими зверями и множеством нечисти. Но ведь туда никто не ходил, а если и пытались, то не возвращались обратно. Поэтому рассказать, что там на самом деле – никто не мог.
Но, что бы ни говорили на самом деле, ребенок демона и простой женщины появился. Маленькая девочка, которая имела два кошачьих, черных хвоста и острые когти на руках, как у отца, который исчез сразу же, как узнал, что у него появилась дочь от человека. Ну, так все думали. Люди стали отвергать эту женщину с ее ребенком-полудемоном. Даже пытались выгнать из деревни, но так как женщине больше некуда было идти, она смогла упросить жителей не выгонять ее, пока ребенок не вырастет. Она обещала, что эта девочка никому не причинит вреда.
Время шло. Девочка подрастала, но ненавистные и полные ужаса взгляды постоянно преследовали ее, когда она просто шла по улице. Ее матери приходилось очень трудно, так как зарабатывала она мало, а кормить и одевать ребенка – дело непростое. Ей приходилось очень сильно экономить на себе, покупая своей дочери приличные вещи. Но даже так маленький полудемон, отверженный обычными людьми, иногда очень сильно голодал, что ей приходилось бегать на ближайший рынок и воровать хлеб или в очень редких случаях – рыбу. Но ей никогда не удавалось взять яблоки, которые ее так манили своим аппетитным видом. Казалось бы, какая кошка будет есть яблоки? Но Наан была особенной. Она ведь не только демон, как и ее отец, еще в ней присутствует человеческая часть, из-за которой кошачьи уши на ее голове не появились и не отрос третий хвост. Иногда, если ее кто-нибудь ловил за воровство, она превращалась в маленького черного котенка с зелеными глазами и двумя хвостами и убегала к лесу, из-за чего за ней прекращали погоню. Девочку всегда манило в этот лес, но мать строго-настрого запрещала туда ходить. Неизвестно, чего она боялась, но Наан никогда не посещала того леса, из которого и пришел ее отец.
Когда Наан исполнилось 18 лет, то ее мать умерла от болезни, которая так внезапно появилась. Наверное, это что-то связано с тем, что она постоянно и очень сильно голодала, пытаясь отдать своему ребенку все, что только у нее есть. Наан после смерти своей мамы очень винила себя за это. Народ, живший в деревне, стал изгонять девушку, как только узнал, что ее мать, которая так сильно ее защищала – умерла. Кошке ничего не оставалось делать, как просто уйти. Но она не пошла тем путем, по которому обычно уходят из этой деревни, она пошла через лес.
Как только она появилась на дорожке темного и зловещего леса, на ее пути стали выходить разные животные. Как простые, так и того же происхождения, что и она сама. Но как только они видели ее, то расступались, уступая ей дорогу. Девушка с некоторым испугом в глазах шла вперед, оглядываясь по сторонам. Через полчаса она уже не могла терпеть всех этих взглядов и, превратившись в кошку, побежала со всей скоростью вперед. Но на ее пути кто-то встал, что Наан даже врезалась в него. Но, когда она хотела убежать, этот кто-то взял ее на руки. Когда кошка увидела перед собой лицо человека, она была несколько удивлена, но заметив уши, поняла, что это не просто обычный человек. Как позже выяснилось, это был ее отец.
Уже через несколько часов Наан вышла из леса уже в человеческом обличии. Куда шла – она не знала. Просто, куда глаза глядят. И вскоре Ная вышла на очень необычную долину, в которой, кажется, она теперь задержится надолго…

9. Пробный пост
Маленькая кошка со всех лап бежала вперед по лесной тропинке, желая скорее избавиться от взглядов всех этих животных. Нет, ей не было страшно, она всегда была смелой, просто ей было очень неловко постоянно быть под чьими-то пристальными взглядами. Она и так уже очень сильно натерпелась в деревне, из которой только что убежала. Вдруг она на кого-то наткнулась и завалилась на землю перед этим «препятствием». Она тут же поднялась и помотала головой из стороны в сторону. Наан уже хотела было убежать, как вдруг незнакомец аккуратно взял кошку на руки и поднял ее на уровень своего лица. Кто он? – подумала кошка, внимательно глядя на незнакомца. Вдруг она увидела, что на его голове есть кошачьи уши, а на руках имеются когти. Прямо, как у нее…
- Ты, наверное, Наан… - тихо произнес мужчина, спокойно и даже несколько тепло глядя на кошку. – Мы все-таки встретились… Ты, наверное, меня не помнишь, но я твой отец… - продолжил незнакомец и дотронулся когтем до кошачьей мордочки. Кошка ошеломленно посмотрела мужчину. Он лишь улыбнулся и опустил кошку на землю. Наан тут же превратилась в девушку и поднялась, все еще удивленно глядя на своего отца снизу вверх. В ней сейчас было пусто. Ну, не было этого взрыва эмоций, что она наконец-то встретила своего отца. Люди говорили, что он покинул деревню из-за того, что у него родилась дочь от простой женщины. Но вот мама всегда говорила, что отец покинул их специально, чтобы не подвергать еще большей опасности. Но Наан всегда думала, что если бы он был рядом, то, возможно, жители не так агрессивно к ним относились. Ведь все-таки он демон...
- Что же ты так смотришь на меня? Наверное, ненавидишь за то, что я ушел? – он мягко улыбнулся, прикрыв глаза. – А все-таки ты выросла красавицей, даже если без ушек и без одного хвоста, - мужчина усмехнулся и рукой потрепал девушку по ее черным волосам.
- Мама говорила, что ты ушел, чтобы нас защитить... Но я почему-то больше верила версии жителей деревни, которые говорили, что дочь от человека замарает твою репутацию... - хмуро произнесла девушка, наконец-то отойдя от шока. – Ты не можешь просто так заявлять, что ты мой отец. Ты ведь просто предал нас с матерью… - проговорила Ная и, пройдя мимо отца, направилась вперед по тропинке. Но мужчина резко схватил ее за один из хвостов и легко дернул на себя. Наан зашипела и резко развернулась к мужчине. Да как он смеет?! – пронеслось в ее голове.
- Я не предавал вас. Просто мне нельзя было более оставаться на вашей территории. Я на самом деле хотел вас защитить. Нас бы просто убили, а я не хотел для тебя такой участи, как и для твоей матери... Ты такая же, как и я. Даже если в тебе и есть человеческая часть, то ты все ровно остаешься дочерью демона. Я знал, что так вам хотя бы дадут остаться в деревне... - проговорил мужчина, глядя на девушку и все еще держа в руке один из ее хвостов.
- Я не хочу это слышать… - тихо произнесла девушка и резко вырвала свой пушистый хвост из рук отца. - Во мне все-таки есть эта человеческая часть, которую я не хочу забывать… - Наан отвернулась. – Но… Надеюсь, мы еще встретимся, - девушка краем глаза посмотрела на отца и слегка улыбнулась, как вдруг превратилась в кошку и побежала вперед. Да, мы еще встретимся, папа...
И все-таки она не обидчива.

Отредактировано Naan (2011-12-14 19:17:59)

0

2

Naan
Отлично, принята (:

0


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Анкеты » All is well. Everything is very good. ...... Everything is very lousy.