Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I Wish You Were Here

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
Акина. Аки, Кина, Ина.

2. Возраст персонажа
5 лет

3. Род деятельности (Место работы, обучение в школе или др.)
Волчья работа х)

4. Раса  (Никаких суперменов)
Животное, чо!

5. Вид   (только для животных)
Волчица

6. Внешность персонажа (Минимум 5 строк)
Внешность волчицы обыкновенная. Ничего такого сверхъестественного нет. Окрас ее коричнево-бело-рыжего цвета. Шерсть мягкая. На грудке, шее и верхней части спины шесть длинная, а дальше идет короче и грубее. Красивые голубые глаза. У волков не часто такие бывают. На кончиках лап цвет рыжий с оттенком коричневого, на хвосте белый, переходящий в коричневый и на брюшке бело-рыжий. Когти волчицы достаточно остры, чтобы вцепиться в добычу и продержаться как можно больше. Острые зубы тоже хорошее оружие в бою и охоте. Ушки округленные с бело-коричневым оттенком и хорошим слухом. Обоняние также хорошо развито. Учуять может добычу или неприятность за километр. Ее преимущества в быстрых лапах и силе.

7. Характер персонажа (Минимум 6 строк, пишите что персонаж любит, что не любит)
В жизни волчицы было много препятствий и трудных моментов. Постепенно ее дружелюбный характер перерастал в холодный и одинокий. Но в душе Ина до сих пор горит тот теплый огонек добра и дружелюбия. Сейчас Акина иногда кидается острыми словечками, но обычно отвечает или прохладно или дружелюбно. Ей конечно не очень важно, что другие думают о ней, но все же. А если ты со всеми будешь огрызаться, то кто тебя полюбит? Как уже говорилось, внешность Кины обманчива. Внутри нее сидит черный буйный зверь. Он обычно просыпается в тяжелых боях. А в общем, Аки очень милая, добрая, вспыльчивая и совсем простая. И кстати, нервы у нее не железные.

8. Биография персонажа (Минимум 5 строк)
Начнем с детства волчицы. Ее детство было не лучшим, скажем так. Конечно, как и большинство волков, Ина жила в стае. Было у нее все. И отец, и мать. Она за ними ходите везде и всюду по пятам. В свой год с хвостиком она уже умела охотиться, правда еще не так как ее родители. Волчица еще только училась. Тогда же оставил свой пост их вожак и отправился в мир иной. По стаи разнеслась новость. Кто же будет следующим вожаком? Ведь у того волка не было семьи... Тогда начались своего рода выборы. Отец Акины был обычным охотником в стае, поэтому он не мог быть вожаком. Но пару недель спустя на пост вожака вступил воин без всякого согласия остальных членов стаи. Он был жесток и беспощаден. Все, кто вставал у него на пути были жестоко растерзаны. Он уже выигрывал десятки боев. На его левом глазу шрам, лапы перебинтованы от пуль. Волки жили в страхе почти год. Когда Кине исполнилось 2.5 года, она была уже обучена военному искусству. Как-то раз она и ее отец пошли на охоту. Акина увидела большого лося и стала охотится за ним. Она заманила его в ловушку. Назад идти нельзя было - обрыв. Вдруг из кустов выскакивает вожак и нападает на лося. Он вцепился ему в шею и быстро оторвал голову. Аки охватила злость.
-Эй! Это была моя добыча!
Сказала она, но только потом у нее затряслись лапы. Это ведь тот самый кровожадный вожак! Она смотрел на нее пожирающими глазами. Вся пасть была в крови. Вожак было хотел ее ударить, но тут выскочил ее отец и вожак ударил массивной лапой по его морде, что тот, не устояв, полетел с обрыва к быстрому течению. Волчица успела поймать только улыбку и взгляд отца. Акина закричала. Теперь ее чувства были обострены. Ее главной целью в жизни стала месть. Она накинулась на вожака и стиснула зубы на его той лапе, которой он ударил ее отца, что прогрызла и мясо, и кость. Теперь вожак остался без своей сильной лапы. С того времени в Ине существовал буйный зверь. Вожак грозился порвать ее мать на куски, после чего волчица понеслась со всех ног домой, и они с матерью убежали прочь из стаи. Теперь они одиночки. Но когда Акине исполнилось 5 лет, ее мать покинула ее и отправилась к отцу. Кина еле переживала это, но все-таки собралась с силами и продолжила свой путь...

9. Пробный пост (Минимум 5 строк, чем больше, тем лучше, пишите по всем правилам. Тема по вашему желанию)
Кровавая охота

Этой ночью мне не спалось. Я даже не знаю почему, но меня что-то тревожило. Я тряслась, хоть было тепло. Все время ворочалась и ненужные мысли лезли в голову. Но уже под утро я уснула. Проспав всего несколько часов, мы с отцом пошли на охоту. Я еле плелась за ним. Не могла уследить даже за зайцем! Позор... Хотя, мне на виду попался хороший большой лось. Красавец! Я тихо зарычала, обнажила клыки и спрятала когти, чтобы подойти поближе. Зверь ничего не слышал и не видел. Я обошла лося и притаилась в кустах. Тихо рыча, я выпустила когти для атаки, но вдруг из других кустов выпрыгнул вожак нашей стаи. Прям из-под носа добычу выхватил! Вожак одними клыками откусил голову. Лось уже был мертв. Ух, как я была зла... С горяча у меня вырвалась фраза, изменившая всю мою жизнь.
- Эй! Это была моя добыча!
Я только потом осознала, что сделала. Лапы подкосились, поджилки затряслись, испуг. Что будет дальше? Даже представить боюсь...
- Да как ты смеешь повышать голос на вожака, малявка?!
Он уже поднял свою огромную массивную лапы, чтобы ударить меня. Я закрыла глаза и опустила уши. Но тут передо мной выпрыгнул отец и получил удар вместо меня. Он полетел вниз по обрыву к быстротечной реке. Его уже нельзя было спасти... Я уловила лишь его добрый взгляд и улыбку. Слезы потекли из глаз.  И тогда моей целью в жизни стала месть. Захотелось убить того гнусного вожака, что погубил мою семью! Я набросилась на него и до того стиснула зубы на его той лапе, которой он ударил отца, что прогрызла кость и мясо.
- Я обязательно тебе еще отомщу!
С этими словами я убежала к матери, которая ничего не подозревала. Меня убивали злость и одиночество. Но в то же время я боялась за мат. Он ее может убить. Поэтому мы с ней убежали из стаи навсегда. Я до сих пор проклинаю тот день...

Отредактировано Akina (2011-12-15 20:55:12)

0

2

Akina
Принята.

0