Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Озерная цепь » Водопад и озеро Медовое


Водопад и озеро Медовое

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Это озеро так и образовалось. Водопад толстой струей с грохотом впадает в Медовое озеро. Почему Медовое? Ну как же, ведь оно обросло вереском со всех сторон!

http://s002.radikal.ru/i197/1106/12/4ea7cf7f4195.png

0

2

----->Откуда-то
Парень притащил сюда своего напарника. Озеро было красивое и Юка посмотрел на него и улыбнулся. Он присел и собрал воду в руки и посмотрел на Нанаши, хитро улыбнулся и обрызгал его.
-Ха-хаха!!

0

3

----->Кафе, силой приволокли!
*Нанаши->-_-. У него шок. А когда Юкимару начал смеяться, уголок правого глаза нервно дергался.*И что смешного? *Нанаши не понимал шутак и уже хотел пнуть поджо*у, чтобы он заткнулся, но вскорее Юки затих и сам серый тоже успокоелся.*
-Так, что тебе надо?

0

4

Посмотрел на Нанаши и сказал.
-Зануда! Давай расказывай от куда ты? И в кокой сфери будем работать!

0

5

*Нанаши спятал руки в корманы и прикрыл глаза. Он смотрел прям на кота. Потом тяжело вздохнул и ответил:*
-Откуда я? Это почти не важно... Твоя работа искать нам работу... Спрашивать кому нужна помощь... Коле ты мой помощник выполняй мои указания, хорошо?

0

6

Снова посмотрел на воду и набрал в руки её. Краем глаза посмотрел на Нанаши и хитро улыбнулся.
-Понятно... Но нам тоже нужно отдыхать..
Снова оплеснул серого и посмеялся опять.

0

7

*Нанаши посмотрел на Юкимару и тяжело вздохнул. Он посмотрел на небо и как-то грустно. Он вспомнил свою цель и все что произошло с ним за это время. Масуйо не ожидал, что нек снова его обрызгает. Переведя хитрый взгляд на Юки, Нанаши подошел к воде и набрал в лодоне. Он резко направил воду в нека, но тот увернулся, но серый управлял водой и сделал так, чтобы вода начала приследовать Юки. Это не много рассмешило Нанаши.*
-Ну давай убеги! Хех...

0

8

Тропа<----
Хоро всё в человечьем обличье вышла на поляну и замерла на месте.
-Тыы? Да ты вообще... (лекция о том как всё произошло)
Девушка была в гневе. Так её ещё никто не "бросал". Все что накопилось за эти два дня она выплеснула на "бедном" Нанаши.
-Но в чём то я тебе благодарна.... В том, что я наконец то смогла свои эмоции выразить....

0

9

*Стал уварачиваться от воды. Прыгнул на дерево и отскачил назад. Увидел рыжую лису и он остановился. Тыы? Да ты вообще...-Но в чём то я тебе благодарна.... В том, что я наконец то смогла свои эмоции выразить....*
-Пфф не лезь бабёнка...
*Только успел договорить как совсей силой его ударила вода и его отнесло в лес. Исчез в кустах и послышился злой голос парня.*
-Блиин!!!

0

10

*Нанаши увидел Хоро и незаметно улыбнулся, но тут она начала на него наезжать и читать на тации. Серый закатил глаза к небу и отвернулся от неё. Он услышал слова Юки и хотел врезать, но воздержался. В чем-то он был прав. Нанаши и правда не ожидал токого от неки. Парень посмотрел на гладь воды и тяжело вздохнул.*
-У тебя, что плохой день? Так что на мне все свои эмоции выкладывать... Мне было как-то не приятно это слушать...
*Нанаши посмотрел раздроженным взглядом на девушку. Серый просто убивал её взглядом. Хоро ему нравилас, но поле такой выходки парень сразу потерял к ней интерес. *
-Она! Может убить её, а?
-Сгинь! Я сам как-нибудь!
-ХЕХЕ!! Да как ты безменя!
-Утихни!
*Нанаши скрестил руки на груди и зло фыркнул.Но тут вода ударила его напарника и унисла к деревьям*
-Черт!
*Нанаши посмотрел куда улетел Юкамару и спросил:*
-Ты как в целом?

0

11

Хоро посмотрела на Нанаши и улыбнувшись добавила:
- Конечно я извиняюсь, не надо мне было читать тебе нотации, но мне тоже было как то не по себе когда ты так взял и ушёл. Мог бы попрощаться хотя бы. Так что, мы теперь квиты.
Улыбка стала шире. Но в душе было тошно, от этого взгляда. Что я сделала? А он мне немного нравится, а сейчас... Всё потеряно.... Наверно навсегда. В мыслях творилось чёрти знает, что. Дура.... Потом посмотрев в сторону кустов и не удивившись она перевела взгляд туда, где была вода и подойдя к ней немного попила.

Отредактировано Хоро (2010-10-18 15:10:31)

0

12

--------------> Тропа
*Сейчас Милк поняла, что куда-то не туда завела Хоро и тем самым испортила отношения.*
"Во всем я виновата..."
*Лиса скромно улыбнулась и поздоровалась со всеми присутствующими. Она решила не мешать и отошла несколько в сторонку, к воде, где так ароматно пахло вереском даже от воды. Летали пчелы, и хоть уже была осень, полосатые насекомые радовались достаточно теплому дню. И снег расстаял, и даже, казалось бы, могла начаться "бабье лето", если бы не тучи, часто закрывающее своими грузными "телами" солнце.*

0

13

*Стал встовать и держаться за голову. При подение Юки ударился головой об столб дерева. Парень медленно стал выходить из кустов и увидел тех двух лисиц. Недовольно хмыкнул и сел на землю. Понаблюдал за беседой между ними и прищурил глаза. Ему это совсем не нравилось. Юки встал и скрестил руки на груди. Можно подумать, что Неко обиделся, что его так отбросили. Да вся данная ситуация ему не понравилась. Прыгнул на ветку дерева и быстро стал удолять прочь. Хорошо скрыв запах.*
------> Куда-то

0

14

*Нанаши посмотрел на Милк и улыбнулся. За последнее время улыбку на его лице можно редко увидеть. Масуйо посмотрел на неку и так же улыбался.*
-Извени, Хоро... Я просто должен был хорошо обдумать свою жизнь... Вот и все, а сейчас мне надо тренироваться.
*Серый подошел к воде. Он снял кросовки, загнул джинсы до колен, снял чёрный плащь. Его грудь и живот скрывали бинты. Все положил рядом с обовью и ножи, которые были у него за спиной  тоже. Нанаши вытошал катану и вошел в воду до ладышек. Потом начал стоять и даже не шелохнеться. Глаза волка были закрыты.*

0

15

Хоро наблюдала за всеми движениями всех присутствующих пытаясь уловить все, что делает каждый.
-Извини, Хоро... Я просто должен был хорошо обдумать свою жизнь... Вот и все, а сейчас мне надо тренироваться.
Хоро успела заглянуть ему в глаза, но к её большому сожалению она там ничего не увидела и немного обидевшись на то, что не смогла ничего понять отошла от воды и стала дальше смотреть за  его поведением. Она хотела узнать хоть что-то что бы могло сказать о его расположении к ней.
-Хоть извинился....
Буркнула она себе под нос и опять задумалась.
- Ты да ты, ты думаешь, что делаешь?-Припустился демон.
- Да- Старалась держаться девушка
- Ты что, влюбилась?
- Может быть....

0

16

*Нанаши провел лезвие воду. Жидкость устремилась за острием катаны. Серый поднел меч к небу и вода начала кружит вокруг тела парня. Масуйо резко открыл глаза и направил лезвие в сторону дерева. Вода устремилась в ту же сторону, но не ударила дерево. Волк недоволтно фыркнул, одарив свое отражение раздроженным взглядом. Он вонзил катану в землю и соединил свои руки. Закрыв глаза, вода стала подниматься к небу. Поднялся ветер и стало ещё холодно. В воздухе веило стонное чувство. Рядом с ними присутствовал демон. На лбу Нанаши выстетился сранный знак. >+< Что-то типо такого.*
-Нанаши харе!
-А?
*Удивился в слух он и вода упала обратно, а знак так же исчез, как и появился.*
-Черт...
*Открыв глаза, чертыхнулся парень и тяжело вздохнул.*

0

17

Хоро наблюдала за этой феерией воды с завороженным взглядом она только сейчас заметила что всё тело Нанаши перебинтовано, она тяжело вздохнула: Уф... странное чувство... Кто то рядом... Ветер хлынул ей в лицо и она как в небытие упала. Знакомое чувство... Я его... знаю. Упав топориком в воду она почувствовала, что падает, такое ощущение, что кто то высасывает все силы. Последнее, что она видела солнце и то что почти все конечности парализованы.
- Что ты делаешь? Мы же умрём.
- Мне без разницы.
- Тут есть демон, я знаю, он где то рядом... Либо этот Юки, либо этот странный Нанаши....
Мысли опять полетели, она "заперла дверь" перед носом демона и углубилась в себя забыв, что Юки уже давно нет и то, что она тонет. Она подошла к воде именно в том месте, где находилась яма. Я уже второй раз падаю....как то это странно.... Мне не по себе... Я... Как это сказать... нежная, мягкотелая... А сейчас меня никто не спасёт, только Милк... Никому я больше не нужна.... Только Милк.... Сколько можно попадать в не ловкие ситуации?
После всех размышлений она потеряла сознание.

Отредактировано Хоро (2010-10-20 17:43:48)

0

18

*Лиса сначала долго не могла понять, что же происходит. Хоро упала... в воду?*
-Хоро...
*Милк испуганно подошла к воде и в недоумении пыталась что-нибудь сделать. Потом чуть со злобой посмотрела на Нанаши.*
-Ну сделай же что-нибудь! У тебя хоть руки есть?
*Лиса не могла сделать ничего толкового, но она крепкой хваткой вцепилась вроде в ногу Хоро и стала тянуть ее к берегу, стараясь не прокусить кожу. Капля крови оказалась на языке лисы, она старалась не обращать на это внимания. Вскоре она свосем выбилась из сил.*

0

19

*Нанаши созредаточился на воде. тут он услышал, как белая лиса сказала*Ну сделай же что-нибудь! У тебя хоть руки есть? *Нанаши резко посмотере нечеловечиским взлядом и направил это взгляд прямо на яму. Он оказался прямо около ямы и занырнул под Хоро. Он посмотрел прямо на лицо девушке. она уже потеряла сознание. *
-Я помогу ей!
-Сгинь урод!
*Нанаши схватил её и со свистом вылетел из воды. Милк отпустила её. Серый приземлился на берег. На его руках была Хоро. Взгляд сменился на обычный. Масуйо помотал головой и опустился на землю. Нанаши посмотрел на лицо неки.*
-Она ещё не умерла-это главное.
*Он положил её на землю и наклонился над ней. Он прикаснулся своими губами к её и отдал ей воздух потом отпрянул от неё. Масуйо положил руки на грудь девушки и немного надовил. Хоро начала откашлеваться.*

0

20

*Лисица снова бы вскинула бровь, но предпочла отойти подальше и уселась куда-то на мох, напевая какую-то лисью песню под нос. Какие могут у лис песни? Ну хотя бы такая, например:*
"Лисий хвост, пушистый хвост, не покинут лисы свой пост..."
*Бредовые песни? Что вы хотели от лис? Милк усмехнулась про себя и задумалась.*

0

21

*Нанаши посмотрел на поющью поднос лису. Её характер всегда нравился парню. Пока Хоро не пришла в себя, он положил её и пошел обратно к катане. Он решил продолжить свою странную тренировку. Нанаши вытощил катану и снова провел по воде, а та послушна направилась за катаной. Будто она увидела поступак Нанаши и начала нормально подчиняться парню. Серый тяжело вздохнул и подошел к своим вещям. Сложив катану в ножны, Нанаши подошел к Милк и сел рядом.*
-А какие песни ты ещё знаешь?

0

22

Сперва девушка почувствовала, что воздух резко зашёл в её организм, вода уходила после того как кто то так немного хамски надавил на грудную клетку. Она попыталась откашляться, но вода хлынула изо рта. Выходит я ещё кому то нужна....- Подумала Хоро и попыталась открыть глаза, и открыв их она увидела... Нанаши, не верилось, она опять в недоумении моргнула и опять его увидела, но отведя взгляд и увидев Милк она очень обрадовалась. Точно кому то нужна. Уши девушки начали дёргаться, в них попала вода, и немного обрызгав собеседников она улыбнулась, вставать совсем не хотелось.
-Ты нас чуть не погубила! Дура...
-Отвянь, всё хорошо, мы выжили, и это главное, а хотя... Я бы не была против того, что бы умереть...
-Он же сейчас опять уйдёт и бросит тебя, тут... "обдумывать жизнь" как он это сказал-Съязвил демон.
-...
Уже привстав и осмотрев всех, а потом вперёд она проговорила:
- Кого я должна расцеловать за своё спасение? Она улыбнулась и немного помявшись опять начала говорить- Ну всё равно вам большое спасибо, я даже и не думала, что кто то опять меня вытащит, я всегда попадаю в идиотские ситуации...

0

23

*Нанаши услышал голос Хоро и как камень с души. Он посмотрел на неё и легко улыбнулся, но потом сделал серьезное лицо и сказал строго:*
-Больше так не делай! Жизнь одна на свете и не надо её вот так раскидиваться.
*Серый облехченно вздохул и посмотрел на небо. Он и она были мокрые и сейчас заболеть легко. Парень встал и подошол к своим вещам. Взяв плащб, он подошел к девешкке и накинул на неё.*
-Он может и несильно сагреет, но хотя бы не заболеешь.
*Нанаши сел обратно рядом с Милк и начал разбинтовывать мокрый бынт на груди.*
-Садись рядом с Милк, хотя бы точно согреемся.
*Можно сказать, что Нанаши беспокоелся за саму девушку и за её здоровье.*

0

24

*Лиса хитро улыбнулась.*
-Ага, значит, вы меня сейчас ка полотенце используете, а я потом сушись.
*Милк сощурила глаза.*
-Хе-хе...
*Милк шагнула куда-то в лес и послышались звуки, какие обычно бывают при "рытье" ям. Сопение, копание... Вообщем, вскоре лиса вернулась на прежнее место с сухим хворостом и коробочкой... спичек? Так это называют люди.*
-Вечно вы люди, оставляете нужные вещи на самом видном месте... Зато они потом очень даже оказываются нужными...
*Лиса положила "набор юного поджигателя" и уселась обратно, взглянув на небо. Там уже снова собирались тучи.*
"Осенью погода так быстро меняется..."

0

25

Девушку немного поразила такая забота и суета по отношению к ней, но она быстро очухалась и взяв плащ решила тоже посодействовать в этой суете. Она не привыкла, что о ней заботятся. Мать была вечным двигателем и постоянно работала, отца уже тогда не было. Она можно сказать осталась одна, и быстро смекнув, что никто ей не "залижет раны" она с этим смирилась и уже в 10 лет делала всё сама. Она иногда говорила родителю о том, что ей плохо, она ребёнок и о том, что её очень сильно задевают однокашники, но мать не обращала внимания, и вскоре девочка замкнулась в себе. Замок отворила бабушка, которая всегда ей помогала, так как она жила рядом.
Почувствовав, что голова кружится, и сил вообще нет она просто села и в очередной раз сказав слова:"Спасибо огромное" она стала думать, заглядывая в глаза Нанаши, что он всё же к ней чувствует. Странный... Но хороший... Она улыбнулась своим мыслям и посмотрев на небо, потом на руки, с испугом заметила, что они синие. Взяв спички из клыков Милк она стала разжигать костёр, но так как руки дрожали она не смогла это сделать.

0

26

*Нанаши привык о ком-то заботиться тка как сам с самого рождения был в приюте. Там надо было зоботиться о всх подряд. Но однажды он отвернулся от них и воспитатели подумали, что он совсем с катушек съехал. Нанаши был небольной, он просто узнал о судьбе его клана. Серый всегда чувствовал, что на него смотрят, но не подовал этого большого значения. Тут Милк показала спички. Он тяжело вздохнул и улыбнулся. Его мысли были далеко, вдруг он услышал, что Хоро старалась разжечь огонь и направил свой взгляд на её руки. Нанаши поднялся и подошел к ней.*
-Давай помогу.
*Масуйо дотронулся до её рук. Руки парня были теплые, не смотря на то что пару минут назад он "купался" в холодной воде. Волк взял спички и вытощил одну спичку. Он докаснулся до неё и она воспламенилась. Нанаши взял ветку и поджег её. Серый потом нашел ещё пару веток и подкинул туда. В момент был кросивый огонь.*
-Вот... Грейтесь...
*Грудь и живот парня было видно. Он подошел к Хоро и достал из кармана плаща рулон бинта. Потом сел рядом с Милк и начал забинтовывать живот.*

0

27

-Что ты все себя обматываешь?
*Лиса странным взглядом окинула Нанаши. Для нее такие манипуляции были просто непонятны. Милк отошла дальше от огня. Все-таки, дикий зверь...*
"Скоро сюда придут охотники..."
*Милк повела носом и опустила взгляд.*
"Меня не убьют... А Хоро?"
*Лиса задумалась. Запах был где-то далеко и поэтому лиса пока не волновалась.*

0

28

-Это привычка. Насить майки или футболки я не привык.
*Когда Милк отошла от огня, то Нанаши понимал, что она дикий зверь. Когда он окончил себя забынтовывать, то посмотрел к небу. В нем летали испугавшиеся птицы. Он повернул голову к кустам и начал тихо рычать. Рялом с ними кто-то присутствовал, это был явно человек.*
-Нанаши придурок.
-Достал со своими обзывательсвовами. Фильтруй базар!
*Глаза серого изменились с голубого на ярко-желтый. Зверь услышал, как щелкнул курок. Он дернул головой и стал волком. Нанаши побежал и встал на против кустов. Шерть понелась и рычание стало громче.*

0

29

*Лиса тихо приблизалась к Хоро.*
-Пойдем...-шепнула Милк.
*Потом лисица взглянула на Нанаши.*
-Ты специально кликаешь на нас неприятности? Пойдем отсюда!
*Лиса знала, что в нее не выстрелят... Так уж получалось. Стоило охотнику нацелиться, он почему-то опускал ружье или выстреливал в воздух. Милк стала тихо красться назад.*

0

30

Хоро испуганно посмотрела на Милк, потом на Нанаши, он рычал. Обернувшись лисой она кликнула парня, что бы он тоже потихоньку отходил, потом хуже будет. Она в последний раз обернулась и уже услышала радостные крики людей. Людей.... Эхом отозвалось у неё в голове. Она думала только о том, как сбежать от людей. Она давно не видела охотников, а тем более с двухстволками, что её очень удивило. В её краях не было принято отстреливать животных, только зайцев, их было слишком много.
-Пошли, быстрее, я уверена-он справится...
У неё все так же кружилась голова, хотелось покоя. Костёр или огонь из камина- не важно, главное, что бы был уют. Она в очередной раз зацепилась ногой об камень и уже устав легла. Плащ она держала в зубах, она не хотела его отпускать- это была чужая вещь, её нельзя портить... Бредятина, надо спасаться... быстрее.... Она выдохнула, прорычав:
-Беги, я справлюсь... Я же человек...
Она усмехнулась и накрыла себя плащом, предварительно превратившись в человека. И после того как осознала, что Милк смотрит на неё, волнуется и недоуменно кружит вокруг.

0


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Озерная цепь » Водопад и озеро Медовое