Долина неба| Ролевая игра о животных и людях

Объявление

Ролевая игра заморожена. Милк сюда мб будет заходить, если вы хотите помочь с восстановлением, прошу в офф.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Озерная цепь » Водопад и озеро Медовое


Водопад и озеро Медовое

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

*Нанаши понял, что все стали отходить. Страх. Нет ни за себя, а за них. Тут охотник направил дуло прямо на Хоро. Это просто вынудело Масуйо прыгнуть в кусты. Раздался выстел. Тишина нависла над озером и лишь слишно, как вода скатывалась с горы, всмысле слишно лишь звук водопада. В кустах царила полная тишина и покой, но спустя ещё немного времени и кусты зашевелились из них вышел не Нанаши, а охотник. В его руках не было ружья, зато был нож. Лезвие было все в крови. Охотник на целил нож и хотел кинуть его уже в другую лисицу.*

0

32

Хоро не превозмогая боль обернулась лисой и набросилась на охотника, злоба, боль, страх смешались в одном существе, она не знала, что в конце концов делать. Послышался треск, запах мяса, кровь всё вдыхал один нос. Голова ещё больше стала кружится, её бок ранили ножом. Нереальная боль стала заполнять тело. Охотник выдернул нож, стало больнее. Замах руки она одолела- прокусила руку. Вокруг лисы стало образовыватся пламя-синее. Цвет горечи. Она просто оледенила охотника взглядом. Он теперь не мог шевелится. Дело в том, что из поколения в поколение передаётся эта способность, при укусе, в рану выделяется парализующий яд. Она стала искать глазами Милк. Потом переведя взгляд на кусты она прошла в них, вздрагивая от каждой веточки, которая попадала в рану.

0

33

*Нанаши зло рычал и скулил. Это было что-то не понятное. У него была рана в ребра. Из неё струилась кровь. Масуйо просто лежал с открытыми глазами. Потом он почувствовал запах крови и отвел взгляд в сторону где была перепалка.*Какая боль... *Волк услышал, что зашевелились кусты и там была Хоро. Она была тоже ранена, но так серьезно. Несмотря на боль, Нанаши сел и посмотрел в глаза лисы. Вмиг они стали обоя людьми и она упала в его обьятия.* Черт... Где же Юкимару?... *Подумал он и обнял Хоро. Вдруг в воздухе закружилось странное и страшнное ощущения.*
-Нанаши-придурок! Я не дам тебе умереть или умру я!! А это плохо!!
*Раны начали у обоих заживляться. Сначала они стали холодные, а потом с болью затянулись. Нанаши привык к ней, а вот девушка издала негромкий крик. Когда раны у обоих залечились, то парень стал и взял её на руки. Волк вытощил её и себя из кустов и положил у огня.*
-Чёртов человек...
*Рыкнул Масуйо смотрев прямо в глаза девушке.*

0

34

*Лису опять не задела ни одна пуля... А их была больше, чем одна?*
"Глупый охотник... Неужели не слышал, белую лисы не так то просто поймать."
*Милк улыбнулась, но улыбка спала, когда она вспомнила об остальных членах "катавасии"*
-Привыкайте. Сезон охоты.

0

35

Девушка с некоторой нежностью и благодарностью посмотрела на Нанаши и улыбнулась.
-Спасибо...
Демон не пришёл, странно... В этот момент ей захотелось его поцеловать, хоть как, без разницы, отблагодарить, но она сомневалась, мало ли, он её недолюбливает, ему может, что то нужно от неё и ему вкатят за смерть нагоняй. Ксо... много чего надо о нём разузнать, но потом... Она положила руки практически на огонь, увидела демона, как из глубины... Может кто то не замечал, но она заметила, как эта чёртово отродье говорит ей о том, что она могла умереть и прочую белибердень,она не слушала. Смотря на всех, кроме Нанаши (она не хотела сотворить ничего что бы могло привести к его уходу). После раздумий она осмелилась взглянуть на него. В её глазах было написано:" Так хочется выразить тебе благодарность, но...". Потом ей вспомнилось, что оставила его плащ, но подумала, что отдаст его потом. Голова более менее прошла, но давала о себе знать. Она вот так просто не могла, для неё это означало только одно, ни к чему хорошему это не приведёт. У неё было много опыта, знала, что им нужно всем только женское тело, и всё. Не связывая себя тесными оковами она держала отношения на расстоянии, по этому её многие особи бросали. Хотелось "большой и чистой любви"- как это говорят, но её не было. И вот через несколько лет, она попытается доверится, надо... Все её существо ей это говорило, демон напоминал, советовал, но она не слушала, была глупа. Сейчас, может что то изменилось, но не так много. Она ждала, смотря в его глаза, она просто смотрела и ждала.

Отредактировано Хоро (2010-10-21 23:59:09)

0

36

*Нанаши отвернул голову в сторону и встал на ноги. Ему не чего от неё ненадо было. Он привык делать добро безкорисно. Парень подошел к своим вещам. Взял свои ножи и закинул на спину. Потом серый взял катану м привезал к поясу на штанах. От того, что он использовал силу проклятья одежда высохла, как и у него так и у Хоро. Нанаши непривык кому-то доверять и слышать благодарность. Масуйо выпрямился, положив правую руку на рукоять катаны, и повернулся к ним лицом.*
-Все обошлось... Охотник наверника не опытный попался...
*Сказал он тихо, но понятно. Потом он нахмурил брови и посмотрел на небо.* Странно... Он разве не видел, что мы почти люди... Слышь Нанаши, а ты не думаешь, что он хотел именно эту белую убить? Не знаю Осаму... *Подумал Нанаши и тяжело вздохнул.*

0

37

Хоро благодарила парня за то, что он в нужный момент отвернул голову. Потом тоже встав и обернувшись лисой подошла к Милк. Странно посмотрев на неё она осознала, что надо идти дальше не взирая на маленькие нюансы, большой жизни.
-Все обошлось... Охотник наверняка не опытный попался...
-Ну да, он же видел меня, меня... Она посмотрела на тело. Что будем с ним делать? Он же не может здесь валятся, до разложения- Она ухмыльнулась.
-Ты дура, ты знаешь об этом?
-Да....
-Много чего произошло, всего за три дня твоего присутствия... И ты никак не можешь найти себе уютное место для того, что бы меня не было... Но я везде... Спасибо за кровь, кстати.
Теперь она улыбалась, смотря на небо. На шерсти осталось ещё немного крови, но она была рада, что всё обошлось хорошей стороной. Смотря на воду она подумала, что больше никогда не будет подходить близко к воде, но не кто не отменял "купание". Всё так замечательно, но есть очень хотелось. Человеческое мясо она просто по принципу не могла есть, а в кафе... В кафе её просто не примут, и Милк... Она же лиса, просто лиса. Она в очередной раз вздохнула.

Отредактировано Хоро (2010-10-22 19:03:21)

0

38

*Лиса не думая обо всех этих "людских мыслишках", просто сидела на траве, чуть зажмурившись. Какие принципы жизни у лисы? Есть и не быть съеденным. Все... Больше ей не было ничего важно. И то, что недавно она была на волосок от смерти, ее не колыхало нисколько.*
"Скоро выпадет снег..."-снова подумала лиса. "Скоро будет проще."
*Милк улыбнулась сама себе и чуть поежилась. Ей захотелось идти... идти дальше. Не сидеть на месте.*
"Нанаши с Хоро и сами наверное справятся..."
*Лиса неуверенно помялась*
-Я, наверное, пойду.

0

39

*Нанаши смотрел на небо. Он любил любую погоду, но если она связана с холодом. Жара ему не нравилась и переносить её он не мог. Тут Хоро сказал, что-то на счет трупа человека. Волк тяжело вздохнул и повернулся к ним лицом, посмотрев сначала на Хоро, а после на белую лису.*
-Вы можете идти... Я сам с ним разберусь...
*Нанаши подошел к мертвецу и сел на корточи рядом с ним. Сначала он посмотрел на рану, которую нанесла ему рыжая. Это был укус, но что-то было в нем не так. Масуйо знал очень хорошо анатомию человека. Волк хотел пойти на врача, но бросил школу и решил искать свою цель.*

0

40

Девушка подошла и посмотрела на трупа, рана стала потихоньку синеть, яд стал действовать. В нос ударил запах крови, стала немного кружится голова. Как то стало не по себе, глаза открыты, пытается держаться за рану. Ей на минутку стало его жалко, всё таки он человек, по виду- уже в годах, вдруг у него есть семья, дети? Его ждёт жена, с маленькими шкодливыми детишками... Только представила она и ей стало тошно, даже хуже всего, что её тоже ждёт бабушка, а если она узнает, что внучка умерла, то она скорее всего получит инфаркт.
-Что я сделала? Тихо прошептала она уже срывающимся голосом.

0

41

*Нанаши поднял руку над раной и закрыл глаза. Вода из озера направилась туда и легла прямо на рану.* Осаму... Знаю слабак! *Через несколько секунд вода стала свититься красным цветом. Из раны стал выходить яд и зарожонная кровь. Волк начал сжимать руку в кулак. На шеи человека начала сжиматься, а на шеи парня появилась небольшая рана.*
-Кх!
*Масуйо резко отдернул руку и прижал к груди. Человек начал дышать, но был слишком слаб и был бессознания. Серый выпрямился, положив руку на шею, где была рана. Его глаза были так же закрыты. Потом не сказав неслова, поспешил скрыться.*
-Будет жить...
*После токого лечение желательно ему отдахнуть, но парень обернулся серым волко и сорвался с места. Нанаши, как всегда непопрощавшись, убежал. Переберая быстро лапами и из последних сил серый скрылся за первым кустом.*Мне пора домой... Отдых мне не повредит... *Подумал Масуйо. Нанаши совсем забыл о плаще. Из раны не шла кровь, но в глазах все плыло.*
-------Заброшеный, старый дом

0

42

Хоро опять офигела от такого странного ухода, но уже не особо обращая внимания подошла к Милк.
-Пошли? Она улыбнулась. Всё кончено. Да да, именно, всё кончено.

0

43

*Милк улыбнулась и подошла к человеку.*
-Пора проверить свои целительские способности...
*Но стоило лисе заглянуть в лицо охотнику, как тот вскочил с диким криком и быстро куда-то убежал, оставив ружье.*
-Вот у нас и оружие...
*Милк ткнула носом ружье и посмотрела на Хоро. Нанаши снова исчез.*
-Пойдем к коттеджному городку, там чем-нибудь поживимся.

0

44

Она посмотрела на ружьё, был момент, что она хотела его взять, но... зачем? Она далеко его всё равно не унесёт, и пользы, без запаса патронов нет.
-Зачем оно нам?- Удивилась девушка и с посмотрела на двухстволку, там была не хилая царапина. Может от меня... А может и раньше, хорошо, что он жив...
-Пошли.
----------=Котежный городок.

0

45

------------> Мост
*Милк плелась по снежным пучинам, надеясь никого не встретить по дороге. Девушка хотела быть одна. Ей повезло. Она сама не заметила, как оказалась между озерами. Водопад продолжал бурно падать, тем самым спасая озеро от замораживания. Милк подошла к воде и набрала в руку чистую прозрачную воду. Она оказалась ледяной. Девушка плеснула себе в лицо эту ледяную воду и залезла на развесистую иву. Там было уютно. И самое главное, там почти нельзя было замерзнуть. Милк вздохнула. Болтая ногами над озером, девушка прислушивалась к шуму водопада и к другим лесным звукам. Вот уже начали исчезать звезды. Милк потянулась, сидя на толстой ветке, удивляясь, как у нее получилось так совладать со своим новым телом и спокойно сидеть на ветке. И как она вообще сюда забралась.*
"Дурацкое прверащение. Сейчас спала бы в свое норе..."
*Милк потерла слипающиеся глаза. Моргнув несколько раз, девушка вновь уставилась на водопад.*

0

46

*Девушка потянулась сидя на плакучей иве. Ее мышцы уже порядком замерзли, не то, что в лисьей шерсти. Видимо, придется привыкать к этому обличию. И жить с ним. Милк уже потеряла надежду на нахождение какого-нибудь волшебника из детской сказочки с прекрасным замечательностями, которыми он смог бы помочь Милк.*
-Йохохо и бутылка рома.
*Милк улыбнулась. Где она слышала эту странную песню? Когда девушка потягивалась, она чуть не упала с дерева. Испугавшись даже, Милк уцепилась длинными пальцами за холодный ствол и уселась попрочнее. Перекинувшись через ветку, девушка стала рассматривать речных существ, которые сновали по озеру. Оно не замерзало никогда... Это радовало. Значит оно не умирает. Даже на зиму. Вот так. *
"Хорошо же здесь все таки. Останусь тут на оставшуюся зиму. До весны. А весна то скоро... скоро..."
*Милк снова потянулась, рискуя вновь рухнуть в холодный водоем. Но в этот раз девушка удержалась и продолжила наблюдать за рыбешками и прочей мелочью*
"теперь и рыбы сырой не поесть.."

0

47

-------> Шалаш
*Амай шла следом за Хоро, которая волочила ее сзади. Девушка вздыхала, постоянно убирая рыжие волосы с лица. Когда девушки остановились, Амай поняла, что это озеро... Причем непростое... Откуда-то раздавался шум... Перед глазами все плыло, но Амай поняла, что озеро не замершее.*
-Где мы?
*Наконец Амай сумела сфокусировать свой взгляд и поняла, что озеро образовано водопадом. Красиво... да... Только.. чуткое обоняние подсказывало Амай, что девушки здесь не одни. Она вскинула голову, потому что запах был сверху... Амай также увидела расплывчатое дерево. Ива? Может. Амай не особо то разбиралась. Ветви этого дерева без листвы свисали до самой воды. Девушка высвободилась от "хватки" Хоро и подошла к воде.*
-Мне кажется, здесь кто-то есть...
*И в подтверждение слов что-то зашуршало и задвигалось на одной ветке. Может быть птица или белка? Но нет... Это кто-то другой.*
-Эй!
*Амай разглядела наверху чей-то тонкий силуэт. *

0

48

Девушка преодолевала снежно- ветвистые барьеры. Изредка бросая назад непонятные фразы. Когда деревьев не стало, Хоро по инерции пыталась то подпрыгнуть, то пригнуться. Лиса уже хотела высвободить руку, но Амай сделала это быстрее. Сейчас, когда праздник позади она вдыхая воздух смотрела на не замёрзшее озеро, или реку. Но это что то явно было большим, а если даже и не большим, то возможно средним. Замирающим взглядом она наблюдала, как на другой стороне кто то возился. Животные, ничего интересного. Резко она сфокусировала взгляд на дереве, на котором шевелилось что то больше птицы. Уши сразу "выдвинулись" вперёд и услышали сперва хруст костей, не большой, но всё же, а потом что то типо зевка. Это явно был человек, только чутьё подсказывало, что этот человек со своими "прибамбасами". В следующую секунду девушка услышала Вопрос Амай этому чему то: -Эй!. Как то это прозвучало... Не особо дружелюбно. Хоро сама решила без лишних слов узнать кто это. Она метнулась к стволу, потом повисла на отходившей от другого маленького дерева ветке. Дальше она увидела спину, совсем чуть-чуть, но этого времени хватило, что бы узнать, что данная спина ей знакома. Повиснув ещё раз она как то странно посмотрела на лицо.
- Милк?

0

49

*Милк чуть не свалилась с дерева еще тогда, когда кто-то крикнул снизу "эй".*
-Я не Эй.
*Девушка ухмыльнулась и взгялнула вниз. Там стояла... Амай? Так вроде... Но когда сзади кто-то громко сказал ее имя, Милк уже была на самой грани "падения". Девушка резко вцепилась в ствол и посмотрела на Хоро, а это была именно она.*
-Да?
*Звучало недружелюбно, но у Милк и не было настроения "дружелюбить". Хоть это была и Хоро, подруга Милк. Теперь они похожи и теперь было так непревычно смотреть в глаза подруге.*
-Теперь это я.
*Девушка вздохнула. Глупая фраза. Но она объясняла все, что случилось с Милк. Она снова отвернулась к замерзшей воде, раздумывая над тем, как правильно спросить Хоро насчет "всяческих превращений".*
-И что, я теперь так и останусь?
*Милк окинула взором сначала свой хвост, а потом коснулась длинными пальцами кончиков пушистых ушей.*

0

50

*Амай не успела оглянуться, как обнаружила, что Хоро уже не на земле. В прямом смысле. Дальше послышался шорох и видимо кто-то чуть не упал с дерева.*
-Я не Эй.
*Девушка с трудом сдержала себя от занудства, чуть не сказав "Я знаю". Такие глупые фразы раздражали Амай, правда иногда так хотелось сказать что-нибудь в таком духе. Дальше послышался странный разговор, видимо лишь с одной стороны, и скорее всего того, кто изначально сидел на дереве. Амай лишь поняла, что это девушка, но человеком здесь не пахло.*
"Странно здесь..."
*Светало... День становился все длиннее и поэтому сейчас было достаточно рано, но уже светло... Амай поправила рыжие волосы, которые разметались по плечам из-за ветра. Он дул в лицо, когда девушки шли через снежные пустыни. Ноги снова были мокрые. Да когда же это прекратится то, а? Амай решила, что купит себе более прочные сапоги, потому что эти от влаги уже начинали расклеиваться. Девушка снова посмотрела наверх. Диалог продолжался, о своем, а Амай решила отключиться от этого и поэтому открыла книгу на латинском. Она, скорее всего, была с какими-то древними заклинаниями, потому что отдельные слова были разбросаны по желтым старым страницам.*

0

51

Хоро очень удивилась когда узнала о том, что подруга вдруг получила на новый год "подарок". Но может Милк он понравился, может ей было уютно в новом облике. А хотя, кому будет удобно, когда ты бегал на четырёх, и вот бегал бегал, а в один прекрасный момент стал бегать на двух. Даже ей было бы не приятно, не удобно, если бы она не привыкла. Увидев, что Милк чуть не упала девушка схватила её за руку. Это было как то автоматически. Хоро посмотрела вниз. Амай уже стояла у ствола, читая какую то книгу. Удивительно было то, что она не ушла. Погода же была противная и на брюках подруги виднелись тёмные следы. Иногда она их представляла огнём. Но теперь она стала старше, и молоть глупости было как то... Не по "взрослольски". Честное слово, она не знала как склонять это слово. Из воспоминаний её вывел голос Милк:
-И что, я теперь так и останусь?
Девушка задумалась. А кто знает? Может это "волшебство феи", возможно кто то обратил. Возможно... Да что угодно, многое может на это повлиять...
- Я не знаю, надо для начала узнать, кто это сделал, ты видела каких нибудь странных людей около тебя?
Офф: Навлечём на Хенне бедууу :D

0

52

Офф.: Амай пропускаем, ее не будет пару дней ._.
- Я не знаю, надо для начала узнать, кто это сделал, ты видела каких нибудь странных людей около тебя?
-Странная человеческая девушка...из Герм...Герм... Еще с такой щелкающей штукой. И с косой.
*Единственное, что знала Милк о личных вещах этой Хенне, так это коса. Она видела косу. Фермер, когда отключали электричество, вместо своей жужащей машины использовал косу. Странная вещь. Милк всегда было жалко траву, которая так беззаботно росла на земле. Она же никому не мешала!*
-Аа... это...
*Девушка пыталась подобрать нужные слова. Глупо. Глупо что либо еще спрашивать. Что могла сделать эта Хенне из... странной страны? Пощелкала их. Может, это была не та штука, которой обычно пользовались люди, чтобы запечателеть все? Может... У нее была такая штука, которая запечателевала все это и не возвращала обратно? Может она забрала настоящую Милк и Бонни? Забрала их внешний вид?Милк взглянула на Хоро и грустно усмехнулась. Что еще ей оставалось делать? Она посмотрела вниз, на Амай. Читала она не на родном языке, явно, потому что ее губы беззвучно шевелись не так... не так, как у этих людей и теперт уже Милк. Может в ее книге есть что-то?*

0

53

Девушка приглядывалась в природу, потом каким то странным способом она оказалась уже дальше чем Милк на ветке. Да она даже не поняла как перелезла. Как будто хотела стать ближе к природе. Её частичкой. Но солнце быстро садилось и весь пейзаж портили серо- бурые облака которые образовались скорее всего в связи с закатом. Но она в этом случае ничего не могла сказать. Посмотрев в другую сторону она увидела уже синие облака. Немного голубоватого оттенка. Красиво на самом деле. Особенно когда об этом вспоминаешь. Это как картина, которая остаётся в памяти на долго. Впечатлительная по своей натуре Хоро уж точно об этом знала. Сейчас она запечалилась немного искажённо. Голубовато- Красные облака, непонятного оттенка, вырывающиеся латинские слова снизу. Даже не вырывающиеся, а просто какие то звуки. Сейчас она понимала Амай. Ведь латинский слишком красив, что бы его описывать словами. Замечательный, изящный...
-Странная человеческая девушка...из Герм...Герм... Еще с такой щелкающей штукой. И с косой.
Сразу так и не сообразишь, что происходит. Потом как включившись она стала думать. Из Герм... Это страна, или город, а может и вообще из посёлка. Лиса. Она не знает что это. Надо додумывать... Герцегорина... Стара страна, но возможно она могла быть от туда.. Но если она человек... Люди же столько не живут.. Так... Человеческое дитя не может ничего сделать. Это же человек. И жить он много не может. Щелкающая штука... Это же... Фотоаппарат, именно, только он. А коса это просто... Просто коса. Хотя нет... Если эта странная старушка причём... То Хоро- пингвин... Но может она не человек, только тогда возможно
- Ещё чего нибудь ты о ней знаешь?

0

54

- Ещё чего нибудь ты о ней знаешь?
*Милк отрицательно покачала головой. Потом поджала губы... Потом улыбнулась.*
-Как дела, как бал?
*Девушка приняла еще более удобное положение на ветке. Вот бы можно было проторчать здесь всю оставшуюся жизнь... Ничего не делать для того, чтобы стать такой, как прежде. Почему нет? Почему бы и вправду не остаться такой? Что плохого? Обустроиться в заброшенном доме... Вряд ли ее выгонят оттуда. Никто туда и не заходит. Еда... с едой хуже, но тоже поправимо. Главное найти такое место... где люди... как это называется? Работают, да. Это еще сложнее, но тоже реально. Как зарабатывает Нейкс? ИГрает на своей штуке красивые мелодии. Милк тоже может научиться издавать из чего-то красивые звуки. Потом пойти к Нейкс. И вдовоем зарабатывать такой ерундой. Нет, это глупо. Девушка не хотела работать именно таким образом. И вообще не хотела работать. Лень? Скорее всего. Ведь раньше можно было просто подойти к реке, треснуть ее по голове белой лапой и съесть.*

0

55

*Амай взглянула наверх. Диалог продолжался, а ноги то совсем отсырели...*
-Ты ведь Милк, да?
*Прервав чью-то фразу, Амай задала глупейший и ужасный-кошмарный вопрос. Ну и ладно. Это ведь она, так? *
-Слезай сюда.
*Амай глупо улыбнулася. Как она поняла, Милк хочет стать обратно лисой... А почему бы не поэксперементировать с этим латинским? Ведь... насколько Амай поняла, переводя книгу, она была по какой-то древней магии. Вот Амай держала пальцем нужную строчку, чтобы не потерять. Буквы расплывались от мокрого пальца Амай. Сколько они уже здесь стоят? Черт его знает. А лучше его не упоминать. Как написано в книге, не стоит вызывать его перед важным заклинанием. Амай никогда не колдовала. Это звучало глупо, колдовать. Дэвид Блэйн, уличная магия. Девушка усмехнулась. Ну что ж... Попробовать никогда непоздно. Если с Милк что случится? Это.. же... не ее проблемы? Наверное. Но она не хотела зла Милк. Тем более, Амай поняла также, что Милк-самая настоящая авантюристка.*

0

56

*Не подумав, что первый вопрос Амай может быть риторическим, Милк кивнула. Зачем-то. Она взглянула на Хоро, но тут последовала вторая фраза.*
-Слезай сюда.
-Ну...
*Милк попыталась улыбнуться Хоро и вместе с ней спустилась на землю, аккуратно держась за ветви. Чувствовала себя Милк так, будто ей на голову одели ведро и шарахнули по нему сверху чем-то тяжелым. Прикрыв глаза, девушка перегнулась через плечо Амай. Она оказалась намного выше этой симпатичной девушки и поэтому даже неловко себя чувствовала, так как совсем недавно она была ей по колено, а то и ниже. Вздохнув, Милк стала пытаться что-то разобрать. Но читать, а тем более на другом языке, ее никто не учил. Отойдя на шаг от Амай, девушка осмотрелась. На земле было лучше там, на дереве. И теплее, и стоять можно нормально. Милк усмехнулась. Все это странно, странно, странно. Обернувшись снова на Амай, Милк сказала немного грубоватую фразу:*
-Что там в твоей книженции?

0

57

*Амай столь же неприятно, как и Милк, почувствовала себя, когда длинная, такая тонкая, высокая девушка буквально перегнулась через ее плечо. Амай хорошо чувствовала эмоции других людей, поэтому узнать, что чувствует Милк, было совсем просто. Амай почувствовала себя раз в 10 толще и раза в 2 ниже обычного, и когда Милк отошла от нее, девушка даже облегченно, тихо вздохнула.*
-Что там в твоей книженции?
-Латинский... Заклинания.
*Снова смешно. Дэвид Блэйн и уличная магия. По лицу Амай скользнула глупая улыбка. Надеясь, что ее глупого выражения лица никто не заметит, Амай сделала вид, что погруженно и вдумчиво всматривается в книгу.*
-Если не боишься... То можно попытаться.
*Девушка постаралась не улыбаться и хотела было с серьезным лицом посмотреть на Милк, но в этот момент, как обычно, ее одолел очередной приступ смеха и Амай резко отвернулась к озеру. Наверняка сейчас она выглядела как самая настоящая идиотина. Бывает же такое... Все наверное сталкивались с подобным. Амай посмотрела краем глаза назад, на Милк, и увидела, что та тоже улыбается. Правда не так глупо и истерично, как сама Амай. Теперь уже девушка смело повернулась к знакомой.*
-Так что?

0

58

Так, ещё раз попробую сделать (как ребёнка) хD написать пост хD

Девушка совсем не слышала разговоров с низу, она просто сидела на ветке и думала о своём. Она же бросила бабушку. Старушка наверно волнуется за внучку, волнуется за её здоровье, волнуется за её состояние. Девушке стало стыдно, она совсем забыла про неё в этом круге событий. Столько всего произошло, столько всего осталось, чувства, такие как: преданность, любовь, печаль захлестнули девушку. Она живёт как по фильму, сперва попала сюда мистическим образом, потом завела друзей, успела побывать в передрягах. Ужасно, надо потом будет найти Нанаши и извинится за... А за что? За то, что попадает в идиотские ситуации? Вроде как извинится нужно, но сформулировать его не так то просто. Опять задумавшись о своём, она даже чуть не упала с ветки, успешно схватившись за хлипкую ветку. Кое как найдя точку баланса она опять села на ветку и собравшись хотела сказать что то Милк, но той уже не было. Девушка стала лихорадочно искать подругу, внизу, наверху, с краю. Найдя её глазами она перевела дух и успокоилась.
-Латинский... Заклинания. Если не боишься... То можно попытаться.
Ужас, они хотят проделать какие то махинации, с магией. Это может быть плачевно не только для них, но и для неё. Хоро пару раз теряла сознание из за магии. У неё иногда бывает "аллергия" на магию.
- Не надо...
Но девушка заметила, что не успела, Амай уже повернулась к Милк и в её глазах читался энтузиазм...

Отредактировано Хоро (2011-01-31 15:02:13)

0

59

*Милк чувствовала некое детское счастье и дурацкую радость от того, что сейчас она снова встанет на четыре мягкие лапы, почувствует белую пушистую шерсть на теле, а не эту одежду...Как будто одурманенная, Милк произнсела:*
-Давай скорей...
*Девушка даже облизнула губы. Но вдруг из этого состояния ее вывели тихие слова сверху:*
Не надо...
*Милк резко взглянула наверх и долго высматривала Хоро в кроне огромного дерева. Очень-очень хотелось задать самый глупейший, самый детский и вообще, какой-то "неуклюжий" вопрос на свете. Милк не сдеражалась и произнесла этот вопрос, который заключался лишь в одном слове:*
-Почему?..
*Девушка и не заметила, как машинально поднесла большой палец левой руки к губам и начала грызть его. Резко отдернув руку, Милк стряхнула снег с легких сапожек, или как они называются?*

0

60

Амай поставила указательный палец на ту строку, на которой красовались странные слова.
Не надо...
А может и правда не надо? Тут вся уверенность Амай испарилась, расстаяла, потухла, как тухнут раскаленные угли в камине. И осталась от этой уверенности лишь кучка серого пепла. Недавно широко распахнутые глаза Амай перестали светится идиотским блеском, как светятся глаза ненормального ученого, ставившего опыты над бедными мышками. Амай вздохнула. Увидев растеренность Милк, Амай совершенно перестала даже верить в эти магические дурацкие слова.  Ведь Милк хотела этого, и даже несколько секунд назад поторапливала саму Амай. А теперь стояла и в полнейшей растеренности грызла большой палец. Дурацкая привычка. Амай и сама долго избавлялась от нее. Строка с заклинанием была потеряна. Амай стала ее искать, на случай если изменщица-уверенность решит вернуться. Девушка посмотрела на Хоро.
-И... ты думаешь это может быть опасно?
Сама Амай даже не допускала такого. Чем могут быть опасны пару слов на незнакомом языке? Ну... Чем? А вдруг Милк просто оборотень? Просто не знала об этом... Эх, жалко же, что теперь не найти мать Милк.

0


Вы здесь » Долина неба| Ролевая игра о животных и людях » Озерная цепь » Водопад и озеро Медовое